Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме
От Вассермана до Милонова: кто из знаменитостей будет сочинять законы в новой Госдуме

8 окт 2021 в 12:12

Я не признаю эти выборы,почти все голосовали за КПРФ,а проценты за ЕР это не голоса избирателей,а вброшенные бюллетени и переписаннные протоколы,такого мир ещё не видел!Мы были лишены возможности свободного волеизьявления выборов,столько фальсификаций,нас пытаются убедить,что это фейки,но стоят названия городов,номера избирательных участков,аферы сДЭГ.Эти депутаты,которые в нечестной борьбе попали в ГД навряд ли будут издавать законы,которые улучшат нашу жизнь,спортсмены,артисты,и те кто уже давно в ГД не решат наши проблемы,а политики,юристы отКПРФ остались за бортом,что очень обидно,эти депутаты при хорошей зарплате будут жить на наши налоги,а пенсионеры и простые люди выживать,надо им сделать средние зарплаты по стране,тогда посмотрим будут ли они стремиться во власть.

8 окт 2021 в 10:32

Они их только подписывают, а сочиняю им законы предиктор из-за границы и эти законы подготовлены на несколько лет вперёд. Территория колонии РФ давно, точнее 20 лет под внешним управлением, но местные аборигены до сих пор бредят урапатриотизмом и машут ядерными палками, хотя их хозяева давно сотрудничают с предиктором взамен лояльности. И дети и родственники этих хозяев имеют двойное гражданство и давно на территории колонии не проживают.

8 окт 2021 в 10:35

Пора валить отсюда всем кто может. Ничего хорошего тут уже никого не ждёт.

Гость
8 окт 2021 в 10:22

И вот этот сброд будет определять судьбу России?

гост
8 окт 2021 в 10:19

это конечно позор

Гость
8 окт 2021 в 10:04

Юрия Куклачева туда еще надо)

Гость
8 окт 2021 в 10:26

Тарзана забыли.

Гость
8 окт 2021 в 10:14

колесо опять стал депутатом, я просто в шоке.

Ванька
8 окт 2021 в 10:26

Как же люди ненавидят депутатов из ЕР !!!

гость Галина
8 окт 2021 в 10:31

Когда из страны уезжают инженеры , врачи, когда ее покидает цвет народа _ интеллигенция , правителями там очень скоро становятся бизнесмены , политиками -- плебеи и проходимцы с улицы , а депутатами парламента --базарные спекулянты, спортсмены и артисты , Шведский политик Харс Йенсен 1932 ГОД, Там лучшие ЛЮДИ ГОРОДА, тот же Милонов чего стоит , а нам так и надо ,

Vic_
8 окт 2021 в 10:23

ЕГЭ и ЭГ !
На выборах использовалось электронное голосование (ЭГ). Значит, что избиратель должен зарегистрироваться на специальном сайте и проголосовать через Интернет. ЭГ значительно облегчает фальсификации, поскольку, оно полностью контролируется правительством. Участие наблюдателей в ЭГ не предусмотрено и технически невозможно. ЭГ лишает избирателей анонимности. Когда избиратели регистрируются по своим паспортным данным, тогда местечковая власть способна оказывать на них давление. Было зафиксировано множество случаев, когда чиновники требовали от бюджетных работников предоставить им реквизиты доступа от портала для электронного голосования. По-видимому, сотни тысяч или даже миллионы голосов, поданных через ЭГ, являются фиктивными.

Гость
8 окт 2021 в 10:55

если посчитать рентабельность депутатов в плане улучшения жизни граждан, то получается одни убытки от них, что стоит одна пенсионная реформа от единой России.
И эти 450 ещё зарплату получают из бюджета в размере 500 000 руб., и взамен люди получают антинародные законы. Хотя их законы это не законы для народа, а чисто защита олигархов и чиновников. Как жили предыдущие 21 год, так и будем дальше выживать: капитолии требует огромных ресурсов со всей страны

Гость
8 окт 2021 в 10:29

Я их всех ненавижу. Можете не комментировать.

8 окт 2021 в 11:35

"Адвоката" из "Бандитского Петербурга" позвали.
Ещё надо было "Черепа", "Гургена", "Танцора", "Тамбовских", жаль "Антибиотика" уже нет в живых, тоже хороший человек был.
"Дела делать надо, а людей нормальных нет!" ))))

Гость
8 окт 2021 в 10:30

А что Киркорова в перьях не показали?

Гость
8 окт 2021 в 10:52

Действительно. Какая разница, песенки сочинять или законы. В кино кривляться или в думе. И ладно бы психически здоровых брали. Как специально, убогих берут.

Vic_
8 окт 2021 в 10:59

"Победила ЕР, но за неё никто не голосовал, как же так," - подумалось главе ЦИК . . .

Гость
8 окт 2021 в 12:01

Куча бездельников,живущих на наши налоги...

ОПГ-Озеро!
8 окт 2021 в 10:11

"кто из знаменитостей будет сочинять законы"

Ну так-то да, сказочных ..... у нас хватает)))

Гость
8 окт 2021 в 10:15

люди про давшие душу дьяволу за блага.

Гость
8 окт 2021 в 10:31

Народ их не признаёт, могут уходить.

Гость
8 окт 2021 в 10:18

Наехидничают,от этого веками ни чего не меняется для народа,только для них.

Гость
8 окт 2021 в 10:50

Хочется, чтобы решались проблемы людей, а не желания бизнеса.

гость
8 окт 2021 в 10:22

Зачем герой России маску нацепил? Кого он победил если микробов боится...?😁

Гость
8 окт 2021 в 11:19

Насочиняют,внедрят,а людям выкручивайся и расхлебывай.

Гость
8 окт 2021 в 13:38

Ждем очередного бреда

Гость
8 окт 2021 в 10:19

Парламент, которого мы достойны...Умные и деловые будут и дальше уезжать из страны, или уходить во внутреннюю эмиграцию. А остальным 70% все нравится или на все пофиг...

Гость
8 окт 2021 в 16:29

Какая польза народу от всех этих думцев? Эффективность оседает в личных карманах

Гость
8 окт 2021 в 16:38

Ужас продолжается.

Здравый смысл
8 окт 2021 в 10:12

не ходил на выборы?
ЖРИ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ!

Гость
8 окт 2021 в 12:32

А Вассерман что то на печку залезает рекламирует что ли не понять и в думе он?

8 окт 2021 в 10:56

Дума? Кульбиты васермана четкая характеристика думы.

Гость
8 окт 2021 в 10:51

ненавижу

Гость
8 окт 2021 в 11:07

А как де старик Скабеев? Он ведь тоже теперь депутат...

Гость
8 окт 2021 в 13:07

Уже с самого начала видно карьеризм, а не истинное желание. Избираются от тех областей, где сроду не жили, а,может, до этих пор и не бывали

Дед.
8 окт 2021 в 13:24

Впереди еще более мрачные времена мракобесия и реакции.Но уверен, будет еще и ,,оттепель,, и перестройка, и гласность ,и демократизация. Надеюсь на следующий раз все получится!!!

Гость
8 окт 2021 в 13:59

в одну бригаду и на завод

Гость
8 окт 2021 в 15:58

Зачем вообще депутаты, если они принимают антинародные законы?
Давно пора разогнать эту кормушку для блатных и жуликов!

Гость
8 окт 2021 в 22:21

Можно было бы конечно посмеяться, но ведь они будут принимать законы по которым мы потом будем не жить, а выживать.

Гость
8 окт 2021 в 10:57

Бурматова не хватает, в паноптикуме

Гость
8 окт 2021 в 12:00

Милонова гнать надо!Ему Джигурда по шапке надавал XD

Гость
8 окт 2021 в 12:54

ВО! для чего они тычат в кнопки - Правительство разрешило поднять цены на капремонт в жилых домах
Проведение капитального ремонта в многоквартирных домах подорожает до конца года. Цены можно будет пересматривать даже в уже заключённых контрактах, чтобы избежать работы подрядчиков в убыток.Россияне будут больше платить,из за подорожания стройматерьялов.

Макс
8 окт 2021 в 13:00

Вайнштейн собрался строить новый ЖК на АМЗ.
А школу и детсады то чиновники то будут новые строить?
Действующие уже переполнены!
А ещё новые дома НИКСа не сданы!
Текслер, Котова, Путин, ау!!!!

Гость
8 окт 2021 в 13:09

Не в раду, так в думу. Видите ли, какой, пронырливый. О России думает?

Гость
8 окт 2021 в 13:13

Мишустин разрешил увеличить плату за капремонт на 25%,на их хотелки лимит.

Гость
8 окт 2021 в 13:18

Капремонт станет дороже — в итоге регионам придется либо снижать объемы работ, либо поднимать размеры взносов и изыскивать средства.

Гость
8 окт 2021 в 15:21

Какой народ, такие и депутаты. Хотя Толстой и некоторые инициативы Милонова смотрятся нормально. Да легализация огнестрела от Вассермана тоже норм.

Гость
8 окт 2021 в 16:29

Очередные набираются.

Гость
8 окт 2021 в 19:44

Майданов за шквар...