Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму
ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

Максиболтология
24 сент 2021 в 19:19

Хлеб то подешевеет теперича, ась? А проезд в трамвае? Я за свежим хлебом через весь город ездию. Только в одном месте он по госту.

Дед.
24 сент 2021 в 19:20

Реальных оппозиционеров, критиков и несогласных до выборов сквозь свои рогатки не пропустили, а среди оставшихся лояльных и согласных провели выборы .ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ.

Гость
24 сент 2021 в 19:21

Ну так понятно. В 1996 году выборы выиграл Зюганов,но Ельцин сфальсифицировал результаты,это признали в последующем абсолютно все.А дальше дело техники,Ельцин передал вместе с троном технологию фальсификации выборов,которую откатали за 20 лет до совершенства! Причем Спасибо отдельно взятым учителям и воспитателям,работаете четко по инструкции. Но неужели вы думаете народ до бесконечности будет терпеть это?

Гость
24 сент 2021 в 19:23

Только Единая Россия, остальные все шляпа шляпная.

Гость.
24 сент 2021 в 19:28

Цик- Цирк.Фокус покус, за ЕР меньшинство, а они вдруг победили.

Гость
24 сент 2021 в 19:35

Только Единая Россия, другие партии нам не нужны!

Гость
24 сент 2021 в 19:35

У меня все знакомые за Единую Россию

Гость
24 сент 2021 в 19:36

Всех с праздником, люди, победа наша!

Адольф
24 сент 2021 в 19:37

А где все те кто не верил в победу Единой России? Хотелось бы послушать ваши жалкие комментарии теперь!

Гость
24 сент 2021 в 19:52

Как приятно слышать беспомощные визги полпроцентных трехгривенны*х иноагентов. Бальзам на душу.

Гость
24 сент 2021 в 19:55

за едром столько грехов, что они так просто власть не отдадут, они себе столько голосов нарисовали, что даже, если все остальные партии объеденяься, все равно не хватит голосов против едра, так что и дальше, какие законы едру надо будет, такие и примут, а выборы, какие выборы, их нет в России, есть фикция, иллюзия выборов, да еще и сколько на этой компании в карман ложат..

Шокерфэйс
24 сент 2021 в 20:01

Как можно голосовать за коммунистов после всего что они сделали с нашей страной? позор краснопузым

Гость
24 сент 2021 в 20:07

Какой народ, такая Дума! Голосовать нужно было, а не дома сидеть! Половина россиян не пришли на выборы, а это уже не в пользу ЕР!!! Все это Филькина грамота! Большинство из чиновников к стенке или на Колыму!!! Черт бы вас все побрал!!!

Гость
24 сент 2021 в 20:08

В очередной раз бандиты и воры «сделали» часть общества, другая им помогла.
Не вижу перспектив и изменения ситуации.
Некому навести справедливость.

Гость
24 сент 2021 в 20:13

Я не сомневаюсь в голосах за ер, потому что соседские бабули при мне ходили на иу отрабатывать червонец и голосовать за «мы хорошо живем»
Но, не в таком же количестве как нарисовал цик!
Наше семейство голосовала за ком-в, от безысходности.

Гость
24 сент 2021 в 20:16

Сразу вспоминается видос с жириновским)) огонь!

Марина Гофман
24 сент 2021 в 20:34

ТОЛЬКО ЗА ЕДРО И ВВ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ГОЛОСУЮ! И НИКАК ИНАЧЕ!

Я ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ БЕЗ ИНОАГЕНТОВ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕДРО С ЗАСЛУЖЕННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ И ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ У РУЛЯ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!

24 сент 2021 в 20:36

Может хватит кровати двигать?

Гость.
24 сент 2021 в 20:48

Учителя и их родители и дети, тоже морковку и гречку по100р. покупают.Своими вбросами смерды и свою жизнь усложнили.

Гость
24 сент 2021 в 21:23

Придумали онлайн- голосование, что бы делать онлайн -вбросы. Думали их не отследят, но доказательства есть. Интернет помнит все.

Гость
24 сент 2021 в 21:27

где голоса?...они утонули.

На каждые выборы пишут новые правила
Каждые выборы хуже предыдущих
Я был наблюдателем.
Это выборы - без выбора.

Гость
24 сент 2021 в 21:59

Сказочники подвели результаты фарса.

Гость
24 сент 2021 в 23:03

Меня так сильно веселят конспирологи-Какие то двойные днища,исчезающие чернила...Лично считал бюллетени после каждого дня выборов-реально-примерно все так как и сказала избирком.Про электронное голосование-ничего не скажу,но бумага на нашем участке была честная.И испорченных буллетеней почти не было.Несколько было рваных-похоже сломалась ручка-не уследили,а так-примерно,я лично так и предполагал...(ЛИЧНОЕ мнение) -коммунисты слегка приподнялись,ЛДПР упало....новые люди,честно говоря удивили - у нас на участке их было больше 6.7 %Че вы паритесь то? нормальная правящая партия,теперь есть довольно крепкая оппозиция,если одеяло каждый на себя тянуть не станет...Вполне рабочий кабинет..

Гость
24 сент 2021 в 23:14

Вот кому НАШИ выборы не нравятся-могу расказать комедию в Аризоне,Юма.80% народа проголосовало за Трампа,а выборщики от Демократов-за Байдена....то есть получается-кто выборщиков рассадил вовремя-тот и прав)))) вот это выборы, так выборы)))) То есть приколитесь ,люди-народ ходил голосовать,явка примерно такая же-около 60% -проголосовали народом за одного президента-а выбрали другого))))))Вот это демократичненько)

Гость
25 сент 2021 в 00:49

Предлагаю: передачу мандата запретить. Свой мандат они здают не за тех за кого я голосовал. Считаю это политической проституцией.

гость Галина
25 сент 2021 в 00:49

Еще про румынскую пару Чаушеску надо напоминать,Не очень даже давно и было,

Гость
25 сент 2021 в 07:15

Неужто я так и не дождусь, когда при смене власти Б . Акунин напишет правду в своих книгах о истории России??? Такого вроде бы не было ещё в мировой истории.

Гость
25 сент 2021 в 08:37

Россия! ЕР! Пабеда!

Гость
25 сент 2021 в 08:58

А чего не 146% нарисовали за ЕР?

Vic_
25 сент 2021 в 10:20

"Победила ЕР, но за неё никто не голосовал" - как же так думлал глава ЦИК . . .

Евгений
25 сент 2021 в 14:25

Власть сама нарисовала итоги! сама признала итоги! Народ в стороне со своим выбором остался! Ну и сколько ещё это терпеть???

Гость
25 сент 2021 в 23:11

ЦИК утвердил ЦИРК ......