Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Челябинске глава облизбиркома подвел итоги голосования и признался, что у него «кое-что взорвало»
В Челябинске глава облизбиркома подвел итоги голосования и признался, что у него «кое-что взорвало»

20 сент 2021 в 18:51

Любой ценой ЕР пытается сохранить преимущество,но почему,если в ГД будут и другие партии ведь для страны это скажется только положительно,может будут прения,споры и не будут приниматься антинародные законы,вот какие улучшающие жизнь простых людей они издали за период своего правления?Подняли пенсионный возраст,повысили налоги НДС с 18 до20%,что сказалось на ценах,платон,бензин,повысили штрафы,приняли закон об иноагентах который постепенно и последовательно уничтожает все независимые МЕДИА в стране,Наш депутат Вяткин предложил закон сажать за клевету в интернете, ах да разрешили собирать хворост и не брать налог от сдачи бутылок,чуть петрушку кудрявую не приравняли к наркотикам,перечислять можно долго,поэтому люди ЕР ненавидят,они хотят перемен,а этими грязными выборами Вы подорвали уважение к вам,разделили людей,Собянин со своей командой поздравлял ЕР,как будто войну выиграли,победу одержали над кем?мы единая страна,нас не так уж и много,зачем нас сталкивать лбами,и здесь пишут комментарии непорядочные адольфы,санитары и другие,кто это оплачивает и позволяет,стыд и позор!

Гость
20 сент 2021 в 17:45

просмотрел множество роликов про вбросы и что поражает так это отношение учителей(а в комиссиях в основном учителя и другие бюджетники)Вот вы все время жалуетесь,что вам мало платят,а теперь думаете вам навалят гору денег?Что это-боязнь вышестоящих чинуш или алчность ради пары тысяч,которые вам пообещали сверху.Вам не надоело всю жизнь жить с протянутой рукой,так вы еще и детям не даете никакого шанса на более светлую жизнь.Предвижу реакцию типа -нам нужна стабильность.Так кто вам сказал,что если победит например КПРФ или НОВЫЕ ЛЮДИ,в стране начнется бардак и смута?Под этим утверждением вам промывают мозги чинуши сверху,потому что ИХ попрут с насиженного места,где они бессовестно воровали ВАШИ деньги.Горько и обидно за вас педагоги,и как у вас теперь хватит смелости учить детей добру и честности.Просто стыд один!

20 сент 2021 в 22:31

Господин Обертас, как вы прокомментируете аномальные данные на некоторых учатсках?
Пример. Курчатовский район.
Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования 6,4 тыс из 167 тыс (3,8% в среднем по всему району)
При этом на некоторых участках
Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования:
- 370 шт из 2175 (17%) - УИК 625,
- 311 шт из 1837 (16,9%) - УИК 633
- 651 шт из 2615 (24,9%) - УИК 650.
Это не полный список.
Есть ещё УИК 661 (там вообще 695 инвалидов из 2746 избирателей 25,3%!!!), УИК 662, 2406,
Т.е. если предположить что на избирательном участке 661 каким-то образом оказалось 695 малоподвижных избирателей, которым принесли ящики для голосования на дом, то за 3 дня голосования при работе по 8 часов в день передвижная избир. комиссия обслуживала по 29 избирателей в час!!!
Это за 2 минуты комиссия успевала подойти по адресу, дождаться пока их впустят в дом, дать заполнить заявление, выдать бюллетени, дождаться их заполнения и отпарвиться к следующему избирателю?
Такое возможно? Это не вызывает вопросов?
И почему на этих участках подозрительно высокая популярность у кандидата от ЕР - достигает 55% при средней поддержке этого кандидата по району 26%? Совпадение?
Считаю, что участки с аномальными результатами необходимо перепроверять, иначе не будет доверия к таким "выборам"!

Гость
20 сент 2021 в 17:44

Если у нас Колесников прошёл,то выборы точно удались!

21 сент 2021 в 16:00

Они знают, как мы проголосовали, а мы знаем, как они подсчитали. Обеим сторонам известно, что эти данные не совпадают ни в чем. Раскол завершен, осталось готовиться. На смягчение рассчитывать не приходится, в гражданской войне пленных не бывает.

Гость
20 сент 2021 в 18:46

Давайте смотреть правде в глаза! Итоги выборов - это реальное отражение того, что у нас творится! Почти все возмущаются, а как доходит до выборов, так половина выбирает бедность, но зато - СТАБИЛЬНУЮ!!! Опять же регулярные подачки пенсионерам и бюджетникам накануне выборов сделали своё дело... И все проклянают Власть. При этом не сознаются, что проголосовали за неё. Потому что понимают, что лицемерят.

Гость
20 сент 2021 в 17:03

ну че, молодцы, теперь цены не сдержать, сдерживали до выборов, сами проголосовали, теперь кушайте, вернее не кушайте ничего.

Гость
20 сент 2021 в 17:07

Нигде в мире нет такого холопства и лакейства, как в России.

Гость
20 сент 2021 в 19:41

Как так то? Колесников - кидала десятков предприятий на сотни миллионов. Махинации с бюджетными деньгами на сотни млн, если не на млрд-ы... Опять депутат от правящей партии? Златоуст, Ты сошёл с ума??!!

Избранник Олег
20 сент 2021 в 17:51

Спасибо Опер-транс! Благодаря тебе мы сможем обкрадывать народ с удвоенной силой.

Гость
20 сент 2021 в 17:50

Булютени без нумера, вбрасывай не хочу

20 сент 2021 в 19:34

В СТРАНЕ ВСЯ,ПОДЧЕРКИВАЮ-ВСЯ ОППОЗИЦИЯ КУПЛЕНА КРЕМЛЁМ.

Гость
20 сент 2021 в 17:39

На 3м месте справедливая Россия, её лидер Путина поддерживает, новые люди тоже прокремлёвские, Зюганов с Жирин. лет 30 там заседают, что от них ждать. Оппозиции нет совсем никакой

20 сент 2021 в 18:38

Интересно,в каком ангаре люди колеса в этот раз бюллетени заполняли ?

Гость
20 сент 2021 в 17:05

Треть от половины пришедших хмм .... Это всего лишь одна шестая часть .... от всех !!!
Даже не понятно радоваться или расстроиться ....
А если бы все пришли , то как бы все сложилось ?

Гость
20 сент 2021 в 17:37

Хорошо, что стабильность. Прямо-таки стабильная стабильность. Была просто стабильность. А сейчас вот стабильная стабильность. Было три дня и электронный формат. Предлагаю неделю и телевизионный формат. Сидишь напротив телевизора и киваешь в течение недели. Телевизор можно не включать.
Не дело, когда голосует всего полстраны. Настораживает. Надо, чтобы было учтено и мнение диванной партии.

Гость
20 сент 2021 в 17:50

Ну че расеяне, сзавали путинские выборы едра? Сидит там в бункере и ржет над дураками.
Больше я в этом лохотроне не участвую!

Даши Улымшвили
20 сент 2021 в 19:42

Путём элементарной математической прикидки, можно сделать вывод, что за Единую Россию проголосовало 16-17 % от общего количества избирателей.
Что это могли быть за люди? Это - бюджетники, включая представителей всевозможных силовых структур. Вот сколько % составляет в обществе эта категория, включая различных пенсионеров от силовых структур? Надо думать, примерно столько они и составляют.
Можно ли назвать такие показатели ЕР провалом? Нет. Год назад, на выборах в ЗСО было и того меньше - 14 %. Хотя, на выборах уровня Госдумы, это, безусловно вполне ощутимый провал.
Такие дела.
А то здесь некоторые горячие головы склонны обвинять в этом "успехе" ЕР пенсионеров, "бабок и дедок, выживших из ума". Это не так. Это далеко не так. Если бы эти горячие головы слышали, как эти "бабки и дедки, выжившие из ума" костерят лидера местной ячейки ЕР Текслера, то они бы так не говорили. Там ни одного цензурного слова, можно сказать, нет. И после этого они идут и голосуют за Текслера и ЕР? Быть такого не может.
Что касается "ощутимого провала", то разумные наблюдатели увязывают его как раз с фактом того, что местную ячейку ЕР возглавляет Текслер. Именно он, со своей "народной любовью к нему", по их мнению, утянул ЕР на дно, правда совсем чуток не дотянул - админресурс не позволил!
Привет всем диванным войскам. Сидите дальше. Ровно сидите, без вяканья!

Гость
20 сент 2021 в 18:08

"Выборы без выбора: борьба за сознание продолжается
20.09.2021
Политическое шоу под названием «выборы» закончилось. Назначенные победителями старые - новые представители чиновничьих корпораций обновляют таблички на дверях думских кабинетов, Кремль отзывает своих рекламных агентов Лаврова с Шойгу, а правительство рассаживается по насиженным креслам чтобы с еще большим рвением реализовывать цели устойчивого развития от Клауса Шваба. Политическое поле настолько выжжено и зачищено, что никаких сюрпризов ждать не приходится: условно левые погрязли в договорняках, патриотов просто не допустили до политического уровня, подменив их суррогатами и симулякрами–а Западных «партнеров» политика нынешней администрации более чем устраивает. Хуже всего в этой ситуации народу России: его как обычно обманули и явно будут продолжать доить и сдавать. .."
РИА Катюша

Гость
20 сент 2021 в 17:40

При стрельбе в техникуме Перми погибли 6 человек, 28 ранены. Убийца совершенно спокойно записывает обращение, в котором говорит, что вы прогнили насквозь и вас будут уничтожать и впредь. Самоубийства захлестнули Челябинск. Но такого рода новости народу сейчас ни к чему. Главное - улетающее в стратосферу верхом на своем рейтинге Едро. Сложить одно с другим они не в силах.

Вступи в команду!
20 сент 2021 в 16:56

Текслер, Гехт, Шаль, Зюсь и примкнувший к ним Обертас!

Лариса.
20 сент 2021 в 17:02

Сейчас время есть, так отчего бы не проанализировать, ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ БЫЛИ ПОДАНЫ АННУЛИРОВАННЫЕ БЮЛЛЕТЕНИ?
Небось, все - за партию пенсионеров? Это же они заставляли бюджетников голосовать под своё задание!
Проанализируем и опубликуем?

Гость
20 сент 2021 в 17:05

Как неприлично выражается этот публичный человек! Стыдно.

Гость
20 сент 2021 в 18:31

Больше я в этом путинском лохотроне не участвую! Даже в лохотронском Столото и то бумажки с номерами! А тут какая то наклейка, даже акцизная марка на бутылке водки и та с номером!

Гость
20 сент 2021 в 19:32

Труслив народ у нас! Лучше жить стабильно и бедно, часто получая халявские деньги, чем свободно, когда только от "себя любимого" будет зависеть будущее тебя и твоих детей! Половина народа - бюджетники, силовики и пенсионеры, которым регулярные подачки, как косточку собаке, накануне выборов подкидывает сами знаете, кто... Продажный, одним словом, этот "электорат"!!!

20 сент 2021 в 19:24

Сергей, лучше расскажи как ты миллионеру Избехту голоса нарисовал?

Вовашка 174
20 сент 2021 в 17:42

Если-бы люди думали головой и не сливали свои голоса на другие пропутинские партии, а голосовали бы за КПРФ, то коммунисты бы одержали победу

верзун
20 сент 2021 в 18:13

люд..и, вертти.

верьте будет хуже ...

люди

Гость
20 сент 2021 в 18:42

Пьет что ли?

Гость
20 сент 2021 в 23:38

Все меньше Ивановых, все больше Обертасов

Гость
21 сент 2021 в 00:31

В Хабаровском крае мощно прокатили Единую Россию на выборах вместе с ЛДПР.
"Российская газета" сообщает:
"По предварительным итогам, на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва в крае побеждает КПРФ - ей достались 26,51% голосов избирателей, у "Единой России" - 16,19%. Еще трем партиям удалось преодолеть пятипроцентный порог - это "Новые люди" с 7,72%, "Справедливая Россия - За правду" - с 6,45% и Партия пенсионеров, набравшая 5,74%."
Однако, "в голосовании по одномандатным округам уверенную победу одерживают кандидаты от партии "Единая Россия". По 70-му округу большинство голосов набрал Павел Симигин, его поддержали 18,14% избирателей. По 69-му в лидеры вырвался Борис Гладких с 25,86% голосов".
Явка избирателей составила оказалась рекордной за последние 6 лет и составила 43,81%. Это к тому, зависит ли от явки результат "Единой России" на выборах.

гость
20 сент 2021 в 17:01

мдааа, треть голосов от прогосовавших для Единой России это сокрушительный провал

Гость
20 сент 2021 в 17:27

Теперь путевкой наградит царь

Адольф за Единую Россию
20 сент 2021 в 17:00

Пацаны, как же я радуюсь победе Единой России на наших выбарах! Спасибо всем кто поддержал партию Президента и стабильность в великой России!

Гость
21 сент 2021 в 08:56

ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???

Гость
21 сент 2021 в 13:38

Едру нарисовали победу, весь народ за КПРФ голосовал !!!

строитель коммунизма
20 сент 2021 в 17:27

я поддержал правящую, тк нашей стране нужна стабильность! мы не хотим и не позволим вам разбойничать как на Украине!

Гость.
20 сент 2021 в 18:17

Как же я устала трястись от холода .,ещё и горячую воду не дают!!!Дома холодно, вода холодная, 21й век.

Гость
20 сент 2021 в 19:00

Метан и сероводород, который выделяют коровы и прочий скот - огромно! Это - не малая доля от всего негативного воздействия на климат Земли!!! Так, что скоро каждый Россиянин будет платить налог за выделяемый его организмом сероводород и метан! Абсурд? Мне кажется реальность...

Гость
20 сент 2021 в 21:14

подумаешь Кизильский - Нагайбакский со своими размазанными голосами! В чечне, вон 99,6%. Вот это единство так единство.

Гость
20 сент 2021 в 23:04

Даши! Твои мысли умны и понятны! Но!, не всем!!! Чуть попроще надо...

гость
21 сент 2021 в 16:10

Все ложь!

гость
21 сент 2021 в 16:12

не эти ли, грабительством богаты, защитуот суда нашли в родстве.. памятник Грибоедову в нашем городе надо поставить и Чипполино!

Гость
21 сент 2021 в 23:35

Кошмар! И это глава областной избирательной комиссии! Двух слов связать не может. Такое впечатление, что он не понимает о чем идет речь или просто врет на ходу. Гнать в шею!!! Надеюсь с окончанием срока полномочий в декабре 2021, мы его больше не увидим в облизбиркоме. Даже стыдно такое процитировать. За то 10 млн руб в год получает.

чтз
22 сент 2021 в 07:55

Как можно голосовать за бурматова и колесникова? Люди, что у вас в головах? Не верю, что за этих кандидатов реально голосовали.

строитель коммунизма
20 сент 2021 в 17:24

вчера мы сделали верный выбор! встали плечом к плечу и не позволили навальнистам портить нам здесь воздух!! Я всегда голосовал и буду голосовать за партию реальных дел - единую Россию. Потому что кто если не они? приходится думать и за себя и за молодежь, тк ей легко запудрить мозги в своих интернетах!

Гость
20 сент 2021 в 18:37

Хорошая новость, поздравляем победителей.

Гость
20 сент 2021 в 19:33

Действительно - Голосуй , не голосуй .....

Сын Солнца
20 сент 2021 в 17:27

😎😎😎Начинаю понимать действующую власть..... и причина издевательств над Безропотным стадом......
Пересмотрите Фильм "Убить Дракона " С Янковским и Абдуловым и Евгением Леоновым......
Там сценка есть замечательная.......
Главный узурпатор Дракон ---- подозвал жителя...... как тебе живется ?????
-Хорошо.....
Дракон берет вилку на столе и втыкает прясо в Южный Полис Жителю....
И Спрашивает , а Сейчас как живется ????
Тот Отвечает , вот сейчас Особенно хорошо .....
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁