Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации Врачи, бизнесмены и пенсионеры: за кого голосовать на выборах в Госдуму. Полный список по Челябинской области
Врачи, бизнесмены и пенсионеры: за кого голосовать на выборах в Госдуму. Полный список по Челябинской области

Ванька
16 сент 2021 в 08:46

На выходные пойду в лес за валежником...точка голосования в лесу будет?

Иван
16 сент 2021 в 08:46

у кпрф хоть программа есть, и они сказали сразу вернут пенсионный возраст и займутся созидание народные предприятий а не поддержкой кучки олигархов у которые все активы за границей!

Гость
16 сент 2021 в 08:49

Партий много, а смысла нет, только театральные постановки на дебатах, да лозунги.

Гость
16 сент 2021 в 08:49

Я не поняла, а врачи -то куда намылились? Что, в больницах и поликлиниках избыток специалистов? Вот Рыжий со своей круглосуточной креативностью ( велосипеды, самокаты, падающие горки в холлах, защитные маски из укрывных огородных материалов, отказом в найме машин для развоза врачей в дни дежурств по вызовам) решил эту креативность уже на государственном уровне демонстрировать?

Гость
16 сент 2021 в 08:50

Все уже решено. Без нас. Сидите дома. Берегите здоровье.

Гость
16 сент 2021 в 08:52

Ай да модер, ай да зайка!!!

Гость
16 сент 2021 в 08:52

А можно вписать в бюллетень своего кандидата?
Если да -впишу Владимира Владимировича Путина.
Я его так уважаю, что аж кушать не могу ( в последние несколько дней перед получением пенсии, потому что нечего кушать )

starmos
16 сент 2021 в 08:53

Нельзя голосовать за представителей ЕР, врачей и женщин. Под вопросом КПРФ - что-то странное творится с "коммунистами" в последние годы. Ну и да - почему в приведенных списках не указано кто за какую партию? ЕР надеется что их случайно выберут, по незнанию?

16 сент 2021 в 08:57

Почему не пишут, из каких они партий?

16 сент 2021 в 08:59

Кроме Бурматова и Гартунга никого не знаю. Кто хорошо знаком с кандидатами? Поделитесь информацией.

Гость.
16 сент 2021 в 09:01

половина из них должна давно сидеть.

Иван Картуазье
16 сент 2021 в 09:02

Отличный список! Все эти люди своим самоотверженным трудом показали, что построить Новую Россию можно только каждодневным, упорным делом! Всей семьей пойдём на выбора и проголосуем за них! Чтоб была семья- Мама, Папа и Я, чтоб Украина не клеветала на Росиию зубовным скрежетом в Совбезе ООН, чтоб наши вооруженые силы ещё сильнее стояли на страже наших рубежов! Да и буфет хороший на выборах- всегда есть и сочни с творогом и коржи и куры жаренные и бутерброды с колбасой варёной и беляши. Также и сок из трёхлитровых банок и напиток из шиповника. Не менее вкусны и рипус жареный и минтай с навагой. Так сортамента на выбора!

Хуанита ДеБош
16 сент 2021 в 09:03

Проголосую. Но за ТОГО, кто. Вернет мне МОЕ право на пенсию в 55 лет. А его не вернет НИКТО. Не для того отбирали, чтоб потом вернуть.
Поэтому идите и голосуйте, а потом любуйтесь, как в очередной раз поглумились над вашим свободным волеизъявлением, и сколько процентов набрали нужные люди, под предводительством бессменного обнуленного царя.
А я не пойду. А проходя мимо избирательного участка, отрясу пыль с башмаков.

Заводчани
16 сент 2021 в 09:08

"Колесников Олег Алексеевич (депутат, член Комитета.. по безопасности и противодействию коррупции)" -Колесо и противодействие коррупции??!!)) Они просто смеются над всеми жителями ЧО))

16 сент 2021 в 09:12

господи, за кого голосовать в 191 участке???? одни врачи и гартунг.....

Азалия Недалёкова
16 сент 2021 в 09:14

А почему нет в списках москвички ямпольской от ЕР? Её два раза привозили показать Челябинск и она была выбрана нами,молодыми челябинцами , в надежде что мы будем одеваться более лучше

Дед.
16 сент 2021 в 09:17

Всю реальную оппозицию разогнали. Все допущенные партии созданы для того что бы создать шум борьбы, видимость выборов и сыграть в поддавки с ЕР . Пожалуй, из реальной оппозиции осталось только ,,Яблоко,, ,которое имеет какой то шанс пройти в Думу.

Гость
16 сент 2021 в 09:21

Проголосую за шойгу.
Он построит многомиллионный город- сад в тайге.
Поеду туда ананасы выращивать на пенсии.

Челябинец
16 сент 2021 в 09:23

Какой ужас! А выбирать то не из кого!

Гость
16 сент 2021 в 09:30

Доценты,врачи,что могут решить правдиво в пользу ?

Гость
16 сент 2021 в 09:31

Почему не пишут из каких они партий?

16 сент 2021 в 09:45

Почему убрали мой комментарий?

Афанасий
16 сент 2021 в 09:50

Что это за должность у Павлова "заместитель генерального директора по специальной работе"? Специально для него придумали, чтобы куда-нибудь приткнуть этого бездельника?

Оксана
16 сент 2021 в 09:53

Про Колесникова понравилось "депутат по противодействию коррупции". Смешно да и только

Дед.
16 сент 2021 в 09:59

СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Стабильность в бедности, отсталости и коррупции. О ком это я?

Гость
16 сент 2021 в 10:09

Единственные, где реально помогли и кто помог, это ЛДПР и Пашин.

Дед.
16 сент 2021 в 10:12

Значок ЕР для кандидатов черная метка. Вот они и прячутся среди самовыдвиженцев и независимых. Так шансов больше.

Адольф
16 сент 2021 в 10:27

Перед зданием парламента Исландии лежит расколотый камень. «Монумент Гражданскому Неповиновению», на котором написано следующее: «Если правительство нарушает права людей, то восстание — их священное право и обязанность»
Граждане, вы хотя бы восстаньте с диванов 19-го.

16 сент 2021 в 10:32

Хоть бы выделили, кто из них единорос. Чтобы люди не ошиблись (как те, кто за, так и те, кто против).

Гость
16 сент 2021 в 10:33

Перепрыгнуть из одной партии в другую ничего не стоит . Гартунг - борец за права пенсионеров прошёл в Госдуму , большинство пенсионеров отдали свои голоса , а он быстренько " переобулся " и оказался в Справедливой России . На первом плане у них далеко идущие личные планы , амбиции ооограменные , организовать себе и своим наследникам сладкую жизнь . Где Крашенинников , Яблонская , Вяткин ? Они теперь Челябинскую область и на географической карте , наверное , не найдут ?

Гость
16 сент 2021 в 10:36

Сократили бы Думу вполовину, такая экономия бюджетных средств была бы. Все равно большинство спит или не не ходит на заседания. Может оставшиеся хотя бы работали получше.

Барышня-крестьяка
16 сент 2021 в 10:39

А я не пойду голосовать. Всё равно крепостное право уже вернулось! Рабы и господа кругом!

Гость
16 сент 2021 в 10:41

Почему не установлен ценз для всех слоёв населения ? В Госдуме сплошь бизнесмены , спортсмены , артисты . Живём то трагедия , то комедия .

Местный
16 сент 2021 в 10:41

Смотрел через госуслуги. У одного из образования только техникум, другой - директор цинкового завода, третий моложе моего сына и работает секретарем.. у половины татарские фамилии.. как тут выбирать???

Гость
16 сент 2021 в 10:45

Если бы от нас что-то зависело нас бы туда близко не подпустили.

гость
16 сент 2021 в 10:50

на мой взгляд у Единую России ждет грандиозный провал и всему виной Егоров и Куляшев, делающие все чтобы челябинцам жилось все менее комфортно чем раньше

можно
16 сент 2021 в 10:52

В Москве команда Навального конкретно указала, за кого не надо голосовать, у нас даже принадлежность к партиям не указывают, по крайней мере есть один из КПРФ по Центр району, за него и проголосуем!

Иван Иванов
16 сент 2021 в 10:55

Мы так не хотим,чтобы ГАРТУНГ стал. Столько он несет и льет ВОДУ.Вроде все знают и похоже тасуют в его пользу.Господа подумайте,он врет и при чем нагло обман.

Гость
16 сент 2021 в 11:00

Коркинский округ - в кандидатах аж шесть врачей. Я сам врач, мне совершенно некогда в эти игры играть. Коллеги, вам зачем вот это вот всё?

вася
16 сент 2021 в 11:03

Ну позорники конечно. Хоть для вида активность проявили эти кандидаты.
В магнитогорске округе выставили каких-то пенсов. Видно же что конкуренции ноль.
В Металлургическом расчистили для бурмача.
Коркинский гартунгу отдали.
В челябинском движуха небольшая, ну и в златоустовском - но там, кроме колеса ни у кого денег нет.

Гость
16 сент 2021 в 11:04

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??? (С) 😂

Гость
16 сент 2021 в 11:04

У модера или кто там за коментами следит, видимо одни бабки на уме, не совести не чести походу не осталось. Все удаляется, что не соответствует курсу родной партии.

Гость
16 сент 2021 в 11:28

Следуйте математике Навального. Она реально работает. Иначе опять с ЕР останемся.

Гость
16 сент 2021 в 11:29

Призывающие тут идти голосовать за КПРФ, вы хоть прочитайте, что писал ваш Ленин о парламентаризме и участии в буржуазных выборах.

БОБУИН
16 сент 2021 в 11:34

Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎Кто вернет пенсионный возраст и отменит пенсионную "реформу" придуманую МЕДВЕДЕВЫМ (Едросс) тому и ГОЛОСА!!!!!!!!!!😎

Даши Улымшвили
16 сент 2021 в 12:05

Челябинский округ.
За кого голосовать? Ни одной знакомой фамилии. Кто все эти люди, чьи они, откуда взялись, чем себя проявили или собираются проявить? Тайна, покрытая мраком.
Единственная более-менее знакомая фамилия - это Вахтина Елена. Знакомая благодаря ативной жизненной позиции в защиту Челябинского бора. Ну и по выступлениям, как депутат, видно было, что женщина - образованная, умеющая внятно излагать свои мысли, ну и подкованная во всех этих разбирательных противостояниях с хапугами от власти.
Но опять, у Вахтиной - отношения с "Яблоком". А отец-основатель (один из основателей, изначально их было трое: сообразили, так сказать, на троих, да и все дела) "Яблока" Явлинский, умудрившийся всю жизнь катиться на своей фэнтези-программе "100 дней", а не работать на благо России (такие предложения ему поступали, но он их отвергал), не признаёт присоединения Крыма к России. И открыто говорит об этом. Видимо, недосуг было почитать историю Крыма, да и создания самой республики Украина, которой до 1917 не было. Удивляет, что Явлинского за такие высказывания ещё не подтянули.
Но с другой стороны, этот же Явлинский дважды нарисовал мощный портрет горемычного, до шутовства, берлинского пациента, бывшего когда-то в "Яблоке".
Это отношение к "Яблоку" как раз и смущает в Вахтиной.
С партийным списком - всё просто. А вот с одномандатным - "загогулина получается". Посмотрим.

Гражданин ф
16 сент 2021 в 12:53

Ну что за умное голосование предлагает? Ну смех да и только, если в Москве они хоть какую-то исследовательскую работу проводили, то на Челябинскую область просто вывали результаты 2011 года, когда Гартунг и Швецов прошли.

Олигархт
16 сент 2021 в 13:00

Что сделаю сам - прихожу такой, список вижу: врачи решившие, что можно, отлынить, государство их учило не просто так, так - пенсионеры не понятные, Гартунги, Бендеры - колесниковы, уже развесили, ставлю им всем галочки, минусы, и с чувством выполненного долга, ухожу.