Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации В Челябинске бюджетников заставляют проголосовать за депутатов Госдумы на специальных участках
В Челябинске бюджетников заставляют проголосовать за депутатов Госдумы на специальных участках

мвд
15 сент 2021 в 11:21

за фальсификацию выборов 15 лет тюрьмы это должны знать начальники выборных комисий

гость
15 сент 2021 в 11:29

"Сейчас очень сложно что-то фальсифицировать"
после этого перестала читать статью

Гость
15 сент 2021 в 11:32

Песня Шнура про выборы год от года становится все более актуальной.

Олигархт
15 сент 2021 в 11:36

Вчера смотрел фильм - Шпионский мост, в разы отличается от советского - Мертвый сезон, несколько номинаций на Оскар, основанный на реальных событиях, книгу некогда читать. Так вот - один из героев фильма сказал: " Не важно, что о Вас подумают люди - важнее Ваши поступки". Никому и вашим начальникам до лампочки, за кого Вы проголосуете, но главное голосовать - Вам самим.

Гость
15 сент 2021 в 11:40

Бюджетники вообще рабы режима, то их на уколы сгоняют, то на голосование, то на праздник, то ещё куда, и всё это просто за банку варенья и пачку печенья.

Не голосую
15 сент 2021 в 11:42

Интересно что будет с теми кто не послушается?)) недопустят до работы?))

15 сент 2021 в 11:43

«Если бы выборы могли что-то изменить, они бы их отменили!», Кен Ливингстон, 1987

Гость
15 сент 2021 в 11:59

Гимназия 63 опять отличилась. Училки-махинаторши.

Гость
15 сент 2021 в 12:00

Прийти и проголосовать нужно обязательно. Оставшись дома, вы отдаете свой бюллетень в недобрые руки

Гость
15 сент 2021 в 12:03

Французы в этом плане молодцы, выстрадали в свое время, теперь чуть что - правительство сразу прислушивается к большинству.

Вовашка 174
15 сент 2021 в 12:09

Медведев! Текслер! Обертаз! Товарищ Котова! Победа! 👍

Гость
15 сент 2021 в 12:10

Больше похоже на фейк.

Игорь Копейск.
15 сент 2021 в 12:33

Что это за госструктура которая нарушает Конституционные права своих работников. Любой гражданин Российской Федерации имеет право пойти на выборы или нет. И ни какой начальник не может ему это указывать. Данного начальника нужно срочно увольнять.

Гость
15 сент 2021 в 12:55

Очередная многоходовочка...

Гость
15 сент 2021 в 12:58

Зачем весь этот цирк? Итог известен без выборов.

S74
15 сент 2021 в 13:01

"Сейчас очень сложно что-то фальсифицировать." очень смешно, особенно если участки заранее подготовлены

15 сент 2021 в 13:02

"Если бы от выборов, В ЭТОЙ СТРАНЕ, что-то зависело, то их давно бы отменили." Банально-но факт.

Маруся
15 сент 2021 в 13:12

Скоро будут на выборы, под прицелом автоматов загонять. Всех буджеников "просили" открепиться и голосовать на определённом участке. Это не де окрптия, а тоталитарный режим.

Гость
15 сент 2021 в 13:34

учитель, нас и самих заставили открепиться ещё и родителей «деликатно» попросить поучаствовать в выборах,да ещё и отчёт руководству сколько родителей из класса пришло проголосовать, очень жаль и обидно, что это всё «добровольно-принудительно», если честно , на свой страх и риск, мне пришлось проигнорировать все это, лишь потому, что я считаю,что это выбор каждого.

Гость
15 сент 2021 в 13:37

Какие-то анонимки опубликовало СМИ, бенефициаром которого является медиахолдинг из США. Напишите прямо, какой госорган засветился.

Гость
15 сент 2021 в 13:47

Ажиотаж)
Нужно просто каждому человеку ответственно к выборам относиться. Выполнить свой гражданский долг. Сделать свой выбор и успокоиться на этом. Обычная демократическая процедура в правовом государстве.

Человек, написавший инструкцию не любит мягкий знак)
Что сделать? ОткрепитЬся.
Что сделать? ПрикрепитЬся.

Дед.
15 сент 2021 в 13:53

НЕ ДУРИТЕ НАС ИМИТАЦИЕЙ ВЫБОРОВ. ВРАНЬЕ! МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ, ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МЫ ЭТО ЗНАЕМ, МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ВРАНЬЕ. ДОРОГО СТОИТ И БЕЗ ТОГО ТОЩЕМУ БЮДЖЕТУ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ. НАПРАВьТЕ ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ БОЛЬНЫ ДЕТИШЕК. А НАЗНАЧАЙТЕ КОГО ВАМ НАДО,НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. НА ВАС И ТАК УЖЕ ПЕЧАТЬ НЕГДЕ СТАВИТЬ.

Дед.
15 сент 2021 в 14:06

Зимбабве с ее девяностотрехлетним диктатором.

15 сент 2021 в 15:15

ВОТ ОНА СОВРЕМЕННЯ ДЕМОКРАТИЯ ПО ПУТИНСКИ...
ВОТ ОНИ - РАВНЫЕ ПРАВА
ВОТ ОН АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС
ВОТ ОНА - ПОБЕДА БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ЛЖЕПАТРИОТОВ.. ..

сомневающийся
15 сент 2021 в 15:39

А почему человек, приславший фото объявления о необходимости открепления, не указал название бюджетной организации. В данном случае анонимность вызывает подозрение, что это fake news.

Старожил
15 сент 2021 в 15:44

Интересно, тут есть кто то за ЕР?
Сравнить потом с итогами.

Гость
15 сент 2021 в 16:12

Этот день мы приближали как могли...

Выборы! Россия! Пабеда!

Гость
15 сент 2021 в 16:26

Бюджетники дети малые или рабы придворные? Пошлите на и голосуйте так и там, как считаете правильным!
И не позорьтесь уже. Катастрофически теряете к себе уважение

гост
15 сент 2021 в 16:50

Приложение N 2
к постановлению Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
от 14 июля 2021 г. N 20/169-8

...
9. Видеоизображения, полученные с использованием средств видеорегистрации (видеофиксации), хранятся в территориальных избирательных комиссиях либо избирательных комиссиях субъектов Российской Федерации в течение трех месяцев со дня официального опубликования результатов выборов.

Гость
15 сент 2021 в 17:16

Много недовольства деятельностью ЕР, но главная проблема что альтернативы нет, у народа нет единого мнения, много партий а толку?
Пенсы за одних, молодежь за других, работающие за третьих и т.д. Сейчас голоса растащат и в лучшем случае будет 2 тур

ГоЗть
15 сент 2021 в 17:45

Во всех городах так...

Имхо
15 сент 2021 в 19:39

Нам в саду тоже сказали, что наш день 17 сент. И всем отзвониться. Мы отзвонимся, но пойдем 19 после обеда.

15 сент 2021 в 19:45

То же мне новость! "Удивили"

Гость
15 сент 2021 в 19:55

Единая россия крутит и вертит

15 сент 2021 в 20:08

Когда за Медведева голосовали такая же фигня была.Заставляли идти голосовать.Кто вообще не ходил,пошел.И здесь тоже самое.Хотят посмотреть сколько бюджетников проголосовало и стоит ли в дальнейшем давать денежные подачки.Ну можно и сходить кто ходил и проголосовать за кого хочешь.И это отследят.Так бы людям обьяснили,что хотят статистику изучить.Примите к сведению и повысить процент проголосовавших тоже.

Хахаха
15 сент 2021 в 21:49

не только бюджетников гонят на выборы, еще и на заводах гонят, Мечел как пример.

Гость
15 сент 2021 в 22:24

Опять хотят с помощью открепительных сделать сомнительные махинации. Проходили уже. А голосовать надо. И не думать, что все уже решено. Как мы с вами проголосуем, так и будем жить ближайшие 5 лет.

Спр.
15 сент 2021 в 22:57

Бред это полный, таких бумажек много можно сделать, блого принтеров много.

AuthenticNDV
16 сент 2021 в 01:41

Вся власть сейчас у ФСБ, все остальное - видимость.

Гость северок
16 сент 2021 в 06:47

Идти надо,но 19 числа.И проголосовать по совести , а не принуждению.
За честные выборы.

Гость
16 сент 2021 в 07:30

Был у меня подобный случай. Начальник пришёл и сказал, чтоб шла на выборы и голосовала за едросов. После обязательно ему отзвонились нужно было. Начальник был послан на «на небо за звёздочками». И ничего он не смог сделать. Стоит только показать включённый диктофон в телефоне и пригрозить, что это пойдёт куда надо.

16 сент 2021 в 08:34

Вот когда будет только электронное закрытое голосование, тогда никак не проконтролируешь, куда ушёл твой голос. Думаю, современное программирование творит чудеса

Хуанита ДеБош
16 сент 2021 в 08:51

Для тех, кого принуждают к правильному голосованию.
Берете прозрачный новый файл. Кладете в него бюллетень. Маркером рисуете галочку где надо ИМ. Фотографируете, чтоб файл не отсвечивал. Вынимаете бюллетень. Голосуете, как надо ВАМ.
Все.

Хуанита ДеБош
16 сент 2021 в 08:52

Два коммента из трех - затирают. Я посчитала.

Расстрелял бы
16 сент 2021 в 08:53

Выучиться на политолога и не понимать, что сейчас происходит. Шли бы на стройку работать эти политологи...

16 сент 2021 в 09:05

Вот новость, каждые «выборы» так, пора бы и привыкнуть

Это чистой воды провокация чтобы создать некий ореол вокруг выборов....

Гость
16 сент 2021 в 09:30

На прошлых выборах голосовал за местных выдвиженцев. По итогу голосования в моем округе мой кандидат набрал 0 голосов. Самим не смешно?

Человек
16 сент 2021 в 09:44

Работаю в бюджетной организации. Никто не кого не заставляет. Очередной вброс лжи, автор уже в открытую тролит действующую власть.

Вовашка 174
16 сент 2021 в 11:57

Я голосую только за КПРФ 👍

Гость
16 сент 2021 в 15:37

Вот те люди которые по отрепительным ходят по заказу, и делают все по указке,как работодатель скажет - вы же рабы и предатели! Неужели вы не понимаете, что и из за таких как вы , мы и имеем едро. Вы за изменения в конституцию голосовали,а вы хоть ее читали? Про гарантии честных выборов?