Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»
Россияне дали оценку выступлению Путина на съезде «Единой России»

25 авг 2021 в 23:19

Все места в ГД распределены и расписаны.

25 авг 2021 в 23:03

Ну, ежели сам ВЦИОМ так посчитал, тады - ой!

Гость
25 авг 2021 в 23:03

Медведь животное сильное, хитрое и опасное. Лично у меня этот медведь на эмблеме Единой России четко ассоциируется с дичайшей коррупцией в стране.

Гость
26 авг 2021 в 06:58

Это каких россиян опрашивали? Часом не губернаторов, мэров и их заместителей?

Константин
26 авг 2021 в 06:44

Интересно бы узнать у кого они спрашивали мнение , явно не у работяг ( которым повысили пенсионный возраст )и не у пенсионеров , получающих 9-10 13 тысяч пенсии ...

Гость
25 авг 2021 в 22:28

Это какой то позор , сказал один из персонажей известного произведения Михаила Булгакова

Гость
26 авг 2021 в 07:04

Кстати,зачем воякам-то по 15 штук выдают? У них уже давным давно довольствие запредельное, им эти 15 штук как слону дробина.

25 авг 2021 в 22:33

0/10

Гость
25 авг 2021 в 22:36

Думают, как очередной раз обмануть россиян. Ни голоса едроссам кровопийцам, нельзя распылятся,только
за КПРФ, единственная партия кто может сломить едро, благодаря сознательным гражданам. Люди это последний шанс, иначе чипизация и рабство, выбирайте.

Дед.
26 авг 2021 в 00:38

Все реально оппозиционные партии,организации и движения разгромлены и изолированы. .Единственной партией,имеющей более-менее конструктивную программу и шанс набрать проходной бал в думу, осталась ,,Яблоко,, . На фоне растущего недовольства населения большое количество голосов получат коммуняки,но Зюганов опять струсит как в 96 году,отдав победу Ельцину. Да и незачем ему менять теплое место на неизвестно что. 30 лет его грел, состарился на нем. Ну а оставшийся десяток микропартий служат для разбивания протестного движения. Наберут по о,7-о,8 процента и опять ЕР будет в подавляющем большинстве(да еще всякие мошейнические штучки при подсчете). Буду за ,,Яблоко,, .

Гость
26 авг 2021 в 01:39

Блин, забрюзжали, заголосили.... 90-ых захотелось ..толпа на толпу..
Друг друга перекричать, передернуть, переврать... ума на большее -то
не хватает только на кричалки, да на оскорбления. В Госдуму подано
около 6000 заявок, вы хоть одного из них знаете чтобы за него голосить?

Vi-King
26 авг 2021 в 02:33

Вову не слушал. Но осуждаю!
Мир Вам!

Гость
25 авг 2021 в 22:21

Сафакулево все как один идем на выборы

гость
26 авг 2021 в 09:20

Мнение.
Нынешняя власть выбирает и назначает себя сама. На "выборах" нужен только определенный процент явки, как свидетельство лояльности электората и показатель демократии.
От "выборов" мало что зависит, всё уже решено.
На "выборы" - скорее всего - не пойду, т.к. не желаю принимать участие в этой клоунаде.

Здравый смысл
25 авг 2021 в 22:43

- 10/10 (минус 10)

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 авг 2021 в 17:11

Кого опрашивали? Членов? Единой? России?
А кто из НЕЧЛЕНОВ смотрел это выступление?
Хоть бы не срамились такие цифры процентов обнародовать!
КПСС, можно сказать, была партией кристальой чистоты. Только ИНОГДА какие-нибудь вопиющие факты... замалчивала... А эти вЕдРосы заврались совсем...

26 авг 2021 в 20:00

всегда умиляли такие статьи....как на 40лет назад попадаешь...поддержим партию и правительство..:) :(

Гость
25 авг 2021 в 23:09

вот смотрю я -а альтернативы то нету-Едрос вцепился во власть так,что вряд ли выдрать можно...но с другой стороны-если тем же коммунякам волю дать-это лет 5 перестановок и устаканивания,кто где бабки грести будет...Вспомнить того же Грудинина....Так что считаю,что лучше уж те,кто давно при власти,кто уже наелся и все таки работает.Все остальное будет еще хуже.

Бурелом
26 авг 2021 в 11:08

Против того--не знаю чего! За то -- не знаю за что !
Не видел, не слышал, поэтому против !
Видел и слышал -- поэтому против !

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 авг 2021 в 17:13

В сленующем году, либо через год, долдность ЦАРЯ будет НЕ ВЫБОРНОЙ, а НАЗНАЧАЕМОЙ!
Рука руку моет!
Все в автодор! Ударим по бездорожью и разгильдяйству!...

Гость
26 авг 2021 в 15:44

Красивый цвет фона, котором вот тот мужик на фото снят.

Ирина
1 сент 2021 в 21:59

Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо Вам!!!
Здоровья и долголетия!!!