Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Челябинцы в новом месте обнаружили простаивающими Toyota Camry, купленные для саммитов-2020
Челябинцы в новом месте обнаружили простаивающими Toyota Camry, купленные для <nobr class="_">саммитов-2020</nobr>

Строитель коммунизма
12 авг 2021 в 07:52

Ну что вот они просто так стоят? Можно же их пенсионерам раздать, ведь у них пенсии маленькие, а рассаду в сад возить надо! Совсем вы, молодежь, не думаете о пожилых людях, хотя вы нам всем обязаны!

Гость
12 авг 2021 в 07:53

А градус все выше и выше...

12 авг 2021 в 07:55

Шаромыжники. Рождены врать и воровать.

Ахмед
12 авг 2021 в 08:05

Министр экологии в жёлтом , тоже говорил что воздух чистый , и смога не наблюдается .Так и однокурсник говорит что авто эксплуатируются.

Горсть
12 авг 2021 в 08:06

Помнится в Якутии мэр продала дорогие иномарки в пользу бюджета и пересадили слуг народа на машины попроще...
Сколько надо камри чтобы отремонтировать трамвайные переезд?

Гость
12 авг 2021 в 08:09

Алексей подари мне одну из машин возможно где-то мы с тобой пересеколись на ЧМЗ,я ведь 1972 года.

НЛО
12 авг 2021 в 08:10

Не плохо! Завидуем молча!

Гость
12 авг 2021 в 08:11

так царь же сказал что тачки дороже миллиона и российского производства только для администрации регионов..
а ну ка свои калымаги от тайота и мерс раздали в детские дома, сами на приору сели бегом демоны

Гость
12 авг 2021 в 08:11

Как надоело это вранье

Евгений А
12 авг 2021 в 08:19

Нет, ну если они вам НЕ НУЖНЫ, то продайте их! 🤔

Они сейчас б/у стоят дороже, чем их покупали новыми!

Но нет же, вы будете платить за их содержание, налоги, обслуживание...тратить миллионы народных денег на эту обузу😏

И все ради того, чтобы через год-другой их списать и по 861.643 рубля "забрать" для своих целей 🤔

Как мне жаль, что бывшего мэра Якутска нет в нашем регионе...а ещё лучше - в нашей стране...есть же ещё чистые душой люди и которые способны жить и работать не только ради своего кармана и комфорта ( а наши чинуши работают на 10 карманов сразу) 👈

ЕвгенийА
12 авг 2021 в 08:21

Нет, ну если они вам НЕ НУЖНЫ, то продайте их! 🤔

Они сейчас б/у стоят дороже, чем их покупали новыми!


Горсть
12 авг 2021 в 08:22

Мэр Якутии в свое время продала элитные иномарки в пользу бюджета и пересадила чиновников на авто попроще.
Сколько надо камри чтобы отремонтировать трамвайный переезд, или курить хотя бы десять из 500 автобусов?

Гость
12 авг 2021 в 08:23

автопрома своего нет, автоваз уже не в счет, который теперь полностью интегрирован в рено-нисан. Страна которая встречает на авто иностранного производства иностранные делегации не очень заслуживает уважение. И не надо писать, что тойту делают в россии, не путайте сборочное производство с изготовлением. Наше (и это тоже не наше) только нефть и газ

ГосТья
12 авг 2021 в 08:33

Нормальненько так. Стоят и ждут списания. Команда Текслера работает.

Гость
12 авг 2021 в 08:36

Вы не понимаете, это другое (с) Солнцеликий

Гость
12 авг 2021 в 08:40

В Чурилово в ангаре есть ещё.

Жека
12 авг 2021 в 08:40

Вы прокатитесь до гаража где больница скорой помощи.
Остатки там стоят в нутри.

челябинец
12 авг 2021 в 08:41

Ну посмотрите внимательно: Текслер и министры подороже машины в основном, получше. А у Котовой и замов че-то не очень дорогие - рангом пониже. То есть остаётся табель о рангах какой-то

Неравнодушный
12 авг 2021 в 08:41

Сейчас, еще годик отстоятся, потом спишут, так и быть, заберут себе, чтобы помочь городу и не тратить бюджетные деньги на утилизацию.

Vic_
12 авг 2021 в 08:46

Че вы нос суете в чужие дела, начальству виднее. Блогеры, тиктокеры, колыма родина вашего страха, по вам плачет.

Челябинец
12 авг 2021 в 08:48

Молодцы, хорошо спрятали машины, с дороги не видно!!!

шкуратер
12 авг 2021 в 08:48

эти машины уже давно распределены между собой а возможно уже и выкуплены

Гость
12 авг 2021 в 08:50

На самокаты дармоедов.

Гость
12 авг 2021 в 08:55

А, что вы хотели от обнимашки, бездельника и трепача? Все на выборы! Прокатим его банду!

12 авг 2021 в 08:58

Колеса еще не крутятся а лавеху уже мутиться

123
12 авг 2021 в 09:00

Наверняка еще по документам у них есть водители получающие зп им делают то и заправляют? А потом продадут своим за копейки как не подлежащие ремонту и устаревшие. А пробег накручивать можно не выезжая из гаража. Ой нет так точно не делают о чем это я....

Антижлоб
12 авг 2021 в 09:05

Хватит завидовать Успешным Людям, простолюдины.

12 авг 2021 в 09:11

Неужели кто-то будет ещё голосовать за ЕР???

Шаман
12 авг 2021 в 09:20

Нормальное вложение денег в тойоту камри) они Б\У стоят сейчас дороже чем их купили, если их будут по тихоньку использовать в замен "уставших" авто то тогда в ближйшие лет 5-7 можно будет не закупать новые авто в гараж, экономия на лицо))

гость
12 авг 2021 в 09:22

В лучшем случае спишут до Нового года стоимость 0 руб. и раздадут...
А так Минимущество м б уже и списало.. Где КСП???

12 авг 2021 в 09:37

74.ru напиши , пожалкйста новость как скорая помощь пользуется отданными ей тойотами.если это действительно так

12 авг 2021 в 09:38

А что там с гидроциклами для губернатора на Кисегаче?

Ванька
12 авг 2021 в 09:42

Через годик спишут как отходили свое(и себе заберут(детям,внукам.

Гость
12 авг 2021 в 09:57

Каманда Текслера в реалии😂

Гость
12 авг 2021 в 09:59

Редакции дайте одну, чтобы успокоились.

Гыы...
12 авг 2021 в 10:00

почему чиновники должны ездить на иномарках именно бизнес-класса?За мой счет

Гость
12 авг 2021 в 10:02

Мутят они с этими тойотами, чтобы потом по своим распихать. Чинушье - ворье.

Гость
12 авг 2021 в 10:26

Что изменилось с первой новости об этих машинах до настоящего времени? Ваши комментарии помогли решить хоть один вопрос? Смысл в происходящем? Отвлечь граждан от проблем насущных. Тут отписались и успокоились. Возмущаться не стоит. Все всё само собой рассосется.

Сын Солнца
12 авг 2021 в 10:32

ну было 50 шт...показали 10 -12 шт..... как математика ??????????????????????
Шде еще 38 шт ????????

12 авг 2021 в 10:38

Мы так и знали.....

Гость
12 авг 2021 в 10:47

Грядут перемены, мука тушенка сахар

Гость
12 авг 2021 в 10:51

Сгноим добро,но народу не дадим!
Как вам лозунг для партии Единой России?Хорош?

Гость
12 авг 2021 в 11:16

всем похер

Гость
12 авг 2021 в 11:16

Ну что? Хоть один человек с головой поверит ещё хоть слову алешки?

Гость
12 авг 2021 в 11:27

Ляксей, автобусы новые наверное тоже где-то стоят и ждут нового покупателя?

Светлана
12 авг 2021 в 11:31

Как будете выставлять на торги - объявите официально. Куплю пару штук.

Игрь
12 авг 2021 в 11:32

Разыграть эти машины в лотерею, день города между людьми. На их же деньги куплены. И будет вам властям от Челябинска почет.

Гость
12 авг 2021 в 11:37

Точно такие же камри стоят в гараже скорой помощи, который отжали у челябмедтранса на пр. Победы 287, здание самое ближнее к садам.

Гость
12 авг 2021 в 11:59

подарите одну мне плиз)

Игорь
12 авг 2021 в 12:10

Продайте их и отдайте нуждающимся на операции например , сколько можно деньги собирать на первом канале. Там здоровая жизнь чёловека иногда стоит 1 млн рублей

Леонид.
12 авг 2021 в 12:33

Как. Степлер же их отдал медикам, чтобы они к ковидникам ездили.
Снова или опять обманул.