Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Владимира Путина ждут в Челябинской области в начале августа
Владимира Путина ждут в Челябинской области в начале августа

30 июля 2021 в 19:38

Никто его не ждёт! Хватит сказки рассказывать.

Гость
30 июля 2021 в 19:43

Кто его ждет? ага про пожары трекать будет и про погорельцев....не смешите ему народ вообще не нужен...опять доить ммк будет выборы впереди всех работяг обяжут за едро голосовать

30 июля 2021 в 19:45

Кредит доверия Путину исчерпан,надоели его пустые обещания,власть должна быть сменяемой,от его поездки в наш город,навряд ли жизнь простых людей улучшится.

Гость
30 июля 2021 в 19:55

Приедет хороший царь,накажет плохих бояр,то-то заживем!

Схарбрижибардыбаев из г. Джарабайды
30 июля 2021 в 19:58

Среди болот, где топкий берег,
Пыхтя, распугивая жaб,
Плывёт облезлая галера,
Скрипит веслом плешивый Раб.
Летят года, бредут столетья -
Греби, и думать не моги…
Особый путь - с кнутом и плетью,
Особый мир - кругом враги…

Кибернетик Снаут
30 июля 2021 в 20:00

Незамедлительно закройте свалку ТБО возле Полетаево🔥

Гость
30 июля 2021 в 20:02

Давно пора!Понюхать воздух с чмзшными выбросами,ой,т.е.городскими туманами,постоять на потоке ветра с птицефабрик,приносящих ароматы куриного помета,покупаться в Тургояке!В общем побыть ненадолго простым челябинцем!
А потом можно и в Якутск махнуть,там воздух от гари как в Сайлент Хилле,чего только не насмотришься на Руси-матушке!Вперед,в путь-дорогу!

Ляпсус
30 июля 2021 в 20:06

бараны склонили рыло

Женя
30 июля 2021 в 20:06

праздник к нам приходит всегда с ...

Ляпсус
30 июля 2021 в 20:07

срочно по маршруту постелить газоны

Челябинец
30 июля 2021 в 20:19

нужно чтоб он обязательно посетил ул Российскую 29, тк асфальт там во дворе напрочь дождём смыло.

Гость
30 июля 2021 в 20:19

Опять нам двойника привезут? Когда оригинал будет?

Гость
30 июля 2021 в 20:21

Даром не нужен!

Гость
30 июля 2021 в 20:24

Опять по городу не проедешь, перекроют все, от любви народа оградят, вдруг до смерти зацелуют

30 июля 2021 в 20:29

Я например не жду, он мне нафиг не нужен.

Яяя
30 июля 2021 в 20:30

Хамам оценить хочет

Гость
30 июля 2021 в 20:38

Мадам Тюссо перешла на новый уровень?

Ляпсус
30 июля 2021 в 20:42

надо дать ему мою пенсию в 11000 пусть пожирует по магазинам

Гость
30 июля 2021 в 20:49

Сам проблемы создал за 21 год правления , а мы их ежедневно за бесплатно до 65 лет разгребаем , ну зачем ты нам такой красивый ?

Гость
30 июля 2021 в 20:54

99 % против приезда судя по комментариям , а почему тогда он правит ?

30 июля 2021 в 20:57

Что вы разгалделись, пустоголовые. Визит лица в магнитогорск, а это значит, что голова области там. А нам - натаха, леха и ГОК.

Гость
30 июля 2021 в 21:25

Путин едет по стране на серебряном коне!
Путин всем людям поможет, дай ему здоровья Боже!
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт!
Путин едет по стране, а мы по-прежнему...!

гость
30 июля 2021 в 21:30

Что у него с лицом,нос и губы новые прилепили,а уши забыли поменять?

Гость
30 июля 2021 в 21:50

Дк он к Рашникову поедет причем тут Челябинск? Его только заводы волнуют в этом моногороде.

Гость
30 июля 2021 в 22:00

Предвыборный чёс.

Екатерина
30 июля 2021 в 22:22

Президент же прививку поставили. Чего тогда бояться 🤷🏻‍♀️

30 июля 2021 в 22:30

Пипец, вот эти пробки нашему городу ну совсем не нужны!

Вишенка
30 июля 2021 в 22:39

Обязательно прокатить ВВП по нашей дороге, которая круче "формулы-1" желательно ночью, в сильный дождь и гололед. За руль посадить губера и сзади его семью!!!

Ванька
30 июля 2021 в 22:39

Через неделю сводки...ковидос подох...испугался путина...

Гость
30 июля 2021 в 22:41

Пускай мимо едет, никто его тут не ждёт!

Вишенка
30 июля 2021 в 22:56

Обязательно прокатить по дороге -"Формула -1" в "элитные" поселки ипотечных нищебродов мимо элитного гольф клуба для избранных. Желательно устроить прогулку, ночью, по извилистой опасной дороге без освещения, чтобы ослепляли встречные, поездка запомнится тогда им на всю жизнь. Вместо хорошей прямой дороги, всё для утех избранных.

гость Галина
30 июля 2021 в 23:16

Это что ? сегодня только узнала ,что сгорело 70 домов, А че не тушили , или нечем было , или не хотели, Они вообще для чего тогда ? , а пофоткаться , понятно, И когда они начнут отвечать за сделанное, за не сделанное ? А то хорошо живут, вкусно кушают, золото , брильянты , а тут уже все говорят,про дорогие продукты, которые и не очень, и не понятно из чего, И в поликлинику прийдешь, там говорят ,за талоном надо с утра, Смешно , а как же онлайн ,Там очереди и такое чувство , что они сами делают все, чтобы люди в этих очередях заражались , Это преднамеренно, НЕ тушат пожары, то потопы, то очереди в век интернета и вообще, А цены? они точно хотят нас уничтожить, Уже не вопрос , И да ,ехать то зачем?

Ирина
31 июля 2021 в 02:00

И на посёлок Бажова пусть заедет пожалуйста!!! У нас тут так классно!!!

совок
31 июля 2021 в 03:41

хорошо хоть воздухом чистым подышим.

Гость
31 июля 2021 в 07:32

А зачем он здесь нужен?

Шило
31 июля 2021 в 07:49

А я бы с ним по балакал! За старое,за новое,за 10лет вперёд!!! Только вот хрен допустит ФСО🙄🥴😖

пенсион.
31 июля 2021 в 08:17

Тошнит уже от одного его упоминания.

Гость
31 июля 2021 в 08:30

Ну наконец то! Хоть город в порядок приведут!

Гость
31 июля 2021 в 08:37

Пусть на Розу съездит, посмотрит, как живут его расселëнные дома. А ещë на Аркам его свозите, ему там в предыдущий раз шибко понравилось!

31 июля 2021 в 08:55

За участие в лизоблюдской массовке сколько бабок дадут?

гость
31 июля 2021 в 09:23

Поэтому дороги латают и скверы делают...и Смолино будут снова благоустраивать и воду в Тургояке заменят? Откуда, кстати, кишечная палочка в нем? Не с Золотого пляжа ли?

гость
31 июля 2021 в 09:26

Пусть прокатят га маршрутках! Или их в этот день уберут? Тогда на троллейьусах! ЖЭти динозавры работают здесь до его рождения!

гость
31 июля 2021 в 09:27

Можно поставить к его приезду" Ревизор" Очень-очень будет своевременно!

31 июля 2021 в 09:28

Прилетит друг волшебный в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!

31 июля 2021 в 09:29

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. " Леонид Филатов.

31 июля 2021 в 09:32

"Всё хорошо в меру. Я считаю, что больше пяти лет руководитель не должен сидеть на одном месте, его работа становится неэффективной. " В. Путин июль 1999 года.

Гость
31 июля 2021 в 09:39

Все делают против страны, против народа, а кому они служат, кому???????

31 июля 2021 в 09:42

на метротраме катятся едет

Гость
31 июля 2021 в 09:50

Лучшая шутка дня! Кто его ждет?

Иван
31 июля 2021 в 10:01

Потому наш губернатор и на самоизоляцию залёг?))) Красиво отмазался.

Гость
31 июля 2021 в 10:32

Дороги опять из-за этого перекроют. Никто этого здесь не ждёт, зачем оно здесь нужно.