Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

540 комментариев к публикации Владимира Путина ждут в Челябинской области в начале августа
Владимира Путина ждут в Челябинской области в начале августа

30 июля 2021 в 19:45

Кредит доверия Путину исчерпан,надоели его пустые обещания,власть должна быть сменяемой,от его поездки в наш город,навряд ли жизнь простых людей улучшится.

31 июля 2021 в 09:29

"На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти. " Леонид Филатов.

30 июля 2021 в 15:32

Начались визиты "лидера" для повышения рейтинга власти перед выборами 😁

Приедет, пальчиком погрозит, указания раздаст, о прогрессе расскажет, Алексея похвалит и улетит...наш волшебник, в голубом вертолёте 🔥

А в самом Члб так и не побывает...не поездит по нашим улицам, не посмотрит по сторонам, не зайдёт в КиБ (наше градообразующее предприятие 😁), не возьмёт на вечер литрушечку светлого, в 1001 разливайке нашего города...труда и славы😉

Одно хорошо...люки канализационные не будут заварить в Члб, по пути следования маршрута "лидера" 👍

31 июля 2021 в 09:32

"Всё хорошо в меру. Я считаю, что больше пяти лет руководитель не должен сидеть на одном месте, его работа становится неэффективной. " В. Путин июль 1999 года.

30 июля 2021 в 17:06

Нехрену ему тут делать. Он себя обнулил вместе с своим Едром.

Подышим свежим свежим воздухом, чмк на отгул!

30 июля 2021 в 20:29

Я например не жду, он мне нафиг не нужен.

30 июля 2021 в 15:38

Прощальный бенефис?

30 июля 2021 в 15:30

Какого из них? "Удмурта" или "Говоруна"?

30 июля 2021 в 15:37

И пусть прихватит 500 автобусов, которые обещал Текслер. И пистонов вставит Котовой за то что она не строит велодорожки между районами обособленные от автодорог и тротуаров. Не город, а позорище. С ЧТЗ в Ленинский под грязными мостами два пешехода разойтись не могут параллельно обрызгиваемые летящими такими же как грязными как мосты машинами с огромной грязной лужи под мостами.

30 июля 2021 в 15:34

Проверить как идёт строительство Томинског ГОК под руководством Текслера для окончательного уничтожения Челябинска и по сути областного центра самой Челябинской области?

30 июля 2021 в 15:34

Володя, будешь снова хвастаться как за бюджетные деньги что-то сделал?

30 июля 2021 в 15:50

С губернаторами и карантином всё ясно. А погорельцев с собой привезет, как всегда?

31 июля 2021 в 22:27

Не нужно ехать, тут ему не рады. Да и во всей стране устали от него. Пора дедушке на пенсию

Гость
30 июля 2021 в 15:28

Стелите ковры царь едет, на коленях будет встречать.

это вам не 20 лет обнуленного
30 июля 2021 в 16:21

Источники также сообщают, что главы двух регионов в связи с предстоящим визитом ушли на самоизоляцию. - Так вроде же "солнцеликий" привился, как он нам втирали! А, я же забыл, что он 20 лет только ВРЕТ!

30 июля 2021 в 15:28

О ура!!! Пусть в парковый сгоняет. за ночь дорогу закатают

гость
30 июля 2021 в 16:20

Все эти переодетые комбайнеры- рыбаки,монашки и тетенька с мороженым тоже приедут,а то без них скучно

Гость
30 июля 2021 в 15:27

Актёров к встрече подготовили, лизнуть не забудут.

гость
30 июля 2021 в 16:06

Лапшу на уши будет вешать и сказки рассказывать,на большее этот зомби уже не способен

Гость
30 июля 2021 в 15:39

Покатайте по Комсомольскому проспекту в час пик на велосипеде.

Гость
30 июля 2021 в 15:48

За дивидендами ММК поди едет? После повышения цен на металл теперь бабла столько, что простым переводом на карту уже не отправишь. Только самовывоз.

Гость
30 июля 2021 в 15:21

Текслеру орден вручит заранее как многим губернатора .

Гость
30 июля 2021 в 15:50

А массовка и чекистов будет?

Антижлоб
30 июля 2021 в 15:35

К нам едет цирк-шапито с главным клоуном

Гость
30 июля 2021 в 16:47

Да, действительно Путин в курсе, что сгорела тайга полностью в Якутии? У нас в регионе 14 тысячи гектаров леса сгорела, а в Якутии полтора миллиона гектаров леса сгорела вместе дикими животными. Вообще правительство в курсе, и Мишутин что у нас в стране больше нет тайги, и диких животных тоже, погибли семьями. Почему об этом умалчивается? Почему у нас в стране такая безответственность, чиновники и депутаты любят только пиарится, играть на публику, а на деле капец.

Гость
30 июля 2021 в 15:38

Будет говорить как мы замечательно заживём если проголосуем за ЕР.

Vic_
30 июля 2021 в 15:40

"И все-тo ты в трудах, все в трудах, великий гoсударь, аки пчела!" - какие фильмы снимали в кровавом совке!

30 июля 2021 в 22:30

Пипец, вот эти пробки нашему городу ну совсем не нужны!

30 июля 2021 в 18:09

как же этот старикан надоел.

Гость
30 июля 2021 в 16:35

Почему не едет в Якутию, там загорела тайга миллион(!!) гектаров леса, пожарные тушили своими силами, не хватало техники, людей, они остались одни своими проблемами, а Москва в это время помогала Сирийцам, другим странам но только не своей стране. А сейчас пиариться пуская пыль в глаза перед выборами. Видите ли, вот он «Я»

Гость
30 июля 2021 в 16:00

Сказочник всея Руси решился на предвыборный чёс: поздравит, наградит, погрозит и свалит опять в свой уютный бункер.

Гость
30 июля 2021 в 15:30

Текслер гладь колготки стирай шнурки твой хозяин едет

31 июля 2021 в 23:34

ВНИМАНИЕ! К нам едет РобинПут, тот самый знаменитый чел, который грабит бедных и отдает все богатым.☝️

Гость
30 июля 2021 в 15:29

Сдал дед!

Гость
30 июля 2021 в 18:06

Прокатите его с ветерком по нашим трамвайным стыкам!

Гость
30 июля 2021 в 17:21

К Чернобровину в тюрягу пусть заглянет. Они такие единоросы. Взяточники.Казнокрады.

31 июля 2021 в 09:28

Прилетит друг волшебный в голубом вертолете и бесплатно покажет кино!

Гость
30 июля 2021 в 15:41

Глаза бы мои не видели, да уши не слышали........

Гость
30 июля 2021 в 17:11

Готовимся к спектаклю. Объявляется набор статистов на роль холопов - встречать царя, кланяться, благодарить батюшку за заботу. Нужна еще розовощекая девка для хлеба с солью. При интересе, обращайтесь в мэрию.

Гость
30 июля 2021 в 16:21

Его сиятельство в курсе что вытворяет в городе мин - экологии безруков, и его подобные, какими делами занимаются местные феодалы нарушая законы?? Или для них всегда горит « зелёный» свет?

Ясно-понятно
30 июля 2021 в 15:34

В общем, в начале августа я могу к себе в сад под аэропортом не попасть... Блин, есть же на свете люди, которые несут нам одни проблемы...

30 июля 2021 в 15:42

Заживем теперь😄😄😄 или опять нашему говорить, чтобы давил и топил в сортире?

30 июля 2021 в 17:10

Путин едет по стране, а мы по прежнему в г....Сложной экономической обстановке!)))

ГосТья
30 июля 2021 в 15:45

Метротрам запустит?

Гость
30 июля 2021 в 15:23

Как с чем связан. Связан с низкими рейтингами партии, будет исправлять.

Гость
30 июля 2021 в 15:41

Его ждет Только текслер !😁

Гость
30 июля 2021 в 15:43

Прошу царя-батюшку поднять существующие налоги и придумать новые иначе не победим бедность и не догоним америку! Тьфу.

Гость
30 июля 2021 в 16:54

Что было в СССР и что сейчас, уничтожено все, народ загнан в нищету, о чем тут говорить, а с телека в уши дуют, короче тошнит уже от всего, блевать тянет.

Челябинец
30 июля 2021 в 15:19

Кто его ждет???? Зачем он едит сюда??