Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России
В немецком еженедельнике Die Zeit вышла статья Путина об отношениях Европы и России

22 июня 2021 в 14:37

Приличные русские газеты все закрыл, теперь приходится статейки в немецких печатать.

какое то мало известное издание...

22 июня 2021 в 14:38

Дед настолько углубился в свои фантазии, что забыл, как после "освобождения Европы" в состав союза вошли Несколько ССР, которые как бы не очень то и хотели. Глупо полагать что самая боеспособная на тот момент армия на континенте под руководством людоеда остановится и не захочет больше ССР, различных и покорных.
Предположу, что это и была одна из основных задач учреждения НАТЫ. А старик опять про заговор и вот это всё. Заметьте даже по своим родственникам - чем более седая голова, тем более крамольные мысли в неё ползут. Старик - не исключение

Гость
22 июня 2021 в 15:23

Путин. Верни:
1. Доллар по 25.
2. Бензин по 15.
3. Пенсию с 60.
4. Нормальный сыр.
и 5. Крым на место.
И убирайся. Надоел уже как не знаю что. И буратин всех своих с собой забирай.

Забег Дебилов
22 июня 2021 в 14:41

А чего про половцев и печенегов не написал?

Гость
22 июня 2021 в 14:34

Опять противопоставление себя всей цивилизации. Нет никакой "Великой Отечественной войны", а есть Вторая Мировая война. Термин "Великая Отечественная война" сконструирован для того, чтобы отмазать СССР от ответственности за развязывание Второй Мировой войны в союзе со своим другом Гитлером.

Гость
22 июня 2021 в 15:05

Хороший хозяин всегда делает и не жалуется , а этот 21 год у власти и всё кто то виноват ... далее нецензурная лексика ...

Виктор с Карталов
22 июня 2021 в 15:25

Судя по состоянию перекрёстков с трамвайными путями в Челябинске, СССР все ещё ведёт войну. Все деньги уходят Володе и его друзьям на оборону от супостатов!

Гость
22 июня 2021 в 16:23

Просто уходи. Тогда, может быть, начнется конструктивный диалог с Россией. С тобой никто говорить не будет и руки не подаст. Приглашение в Женеву было разовым, да, было приятно, но не стоит привыкать.

Гость
22 июня 2021 в 14:49

Статьи пишет не он сам, а его спичрайтеры. У него даже здесь без обмана не получилось. Война, война, война. Одна война

Гость
22 июня 2021 в 15:50

грязь и мразь

Гость
22 июня 2021 в 14:33

Как сказала бы моя бабушка: "Твою дивизию!"

Гостья
22 июня 2021 в 14:37

"нам всем надо признать эти ошибки и исправить их». Вот и возвращайте на место пенсионный возраст.

Гость
22 июня 2021 в 15:20

Котятки, а кто-нибудь в курсе — где выйдет статья Путина о 20-летии борьбы с ценами на бензин?

Гость
22 июня 2021 в 16:31

Европа прекрасно без твоей статьи обойдется. Она живет и развивается. Не так быстро как Китай или другие страны Азии, но не в пример твоей стране, погрязшей в коррупции, некомпетентности и лицемерии. И чем дольше ты будешь сидеть, как паук, тем больше тебя будут игнорировать. А ты будешь беситься и отыгрываться на гражданах своей страны. Бомбить Воронеж, так сказать.

Гость
22 июня 2021 в 16:38

Год 2001. Цена 1 литра бензина АИ-92 составляет 8 рублей 25 копеек:

В.В.Путин: "Мы должны выходить на реальные цены на бензин".

Год 2002. Владимир Владимирович обеспокоен скачком цен на бензин, так как 1 литр АИ-92 стоит 9 рублей 85 копеек.

Год 2004. Владимир Владимирович Путин против спекулятивных цен на бензин (!), так как 1 литр АИ-92 уже стоит 14 рублей 40 копеек.

Год 2005. Президент России В.В.Путин недоволен ростом цен на бензин... Стоимость 1 литра АИ-92 составляет 17 рублей 10 копеек.

Год от года цены на бензин идут в рост.

Год 2012.

Владимир Владимирович предложил упразднить транспортный налог , а компенсировать потери от данного шага планировалось за счет повышения акцизов на бензин. Однако, транспортный налог так и не был отменён, а цена 1 литра АИ-92 составила 29 рублей 27 копеек.

Год 2013. В.В.Путин попросил "Роснефть" снизить цены на бензин...

Цены снизили и за 1 литр АИ-92 она составила 28 рублей 90 копеек.

Год 2014. Владимир Владимирович удивляется росту цен на бензин.

Цена 1 литра АИ-92 составила 29 рублей 40 копеек.

Год 2015. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году , а 1 литр АИ-92 сотки уже 33 рубля.

Год 2018. Президент России В.В.Путин говорит о недопустимости роста цен на бензин! А 1 литр АИ-92 уже стоит 42 рубля 25 копеек.

Год 2021. Цена 1 литра АИ-92 уже составляет более 48,5 рублей... и стремятся к цифре в 50 рублей за л

Гость
22 июня 2021 в 16:03

Вот и возобновилась перед выборами торговля результатами победы в ВОВ: предложить-то больше нечего ни миру, ни самим себе. Сейчас еще выяснится, что лично Путин победу одержал, а все остальные в стороне стояли.

111
22 июня 2021 в 17:50

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.

Юришка Софобов
22 июня 2021 в 16:02

Бросьте ему надувной глобус. Пусть поиграется.

Гость
22 июня 2021 в 14:33

скока денех занесли в некому не интересный журнал? или читатели письма писали с просьбами-как Терешковой?

А. Меркель
22 июня 2021 в 16:51

Хочет быть владычицей морскою? (ТМ)

Гость
22 июня 2021 в 19:45

Когда начнем жить настоящим?!А ведь оно безрадостное!Кризис, безработица, необузданный рост цен и тарифов.

Гость
22 июня 2021 в 15:40

ЦУР. Путин.
Почему барыги ПЛЮЮТ на закон РФ?!
Почему считают что человек должен на них батрачить 6 дней в неделю по 11-12 часов, при медицинской и законодательной норме 5 дней по 8 часов? Итого: вместо 176 часов в месяц за полную ставку, люди убивают здоровье и жизнь по 242-264 часа в месяц за те же гроши.
Когда барыжье начнут сажать на срока за такой беспредел?

Гость
22 июня 2021 в 16:51

А чё сказать-то хотел?

Гость
22 июня 2021 в 17:34

Что пишет? Просит санкции снять?

Лариса.
22 июня 2021 в 17:37

Ждём теперь от Путина В.В.))) следующих произведений: Малая Земля 2, Целина 2, Возраждение 2!!!))

Вася
22 июня 2021 в 18:31

Немцов давно уже диагноз поставил.

Гость
22 июня 2021 в 16:24

Дед, давай, до свидания!

Гость
22 июня 2021 в 14:50

Некролог лучше бы для себя подготовил красочный и языкастый.

Гость
22 июня 2021 в 16:29

Остапа после обнуления понесло. Как же ты надоел своей ложью. И ведь уже весь мир понимает, что ты врешь, постоянно врешь. Да, кому-то нравится твоя ложь, но от этого она не становится правдой. Уже многие сменились в других странах, осталась компания упырей типа Чавеса, Лукашенки и Ына. Вот так ты и уйдешь, как врун и узурпатор. А мог бы уйти красиво.

22 июня 2021 в 16:35

Кто этот мощный старик???

Гость
22 июня 2021 в 20:06

Путин! Верни мой 2003й с его ценами, и вали в Лондон!

Гость
22 июня 2021 в 16:37

Пошто вошдя не любите холопы?

Лариса.
22 июня 2021 в 16:54

А мы разве не сотрудничаем с Европой ? и вообще с миром ? Сеть " Ашан " принадлежит французу .Наш завод " Металлург " в Самаре давно продан американцам .Шоколадная фабрика тоже в руках иностранного капитала ..

Гость
22 июня 2021 в 20:39

Для своего народа ничего не нашел сказать, все перед немцами оправдывается.

Лариса.
22 июня 2021 в 17:29

НО почему народ плакал ..когда Сталин умер ???

Аминь
22 июня 2021 в 17:17

Читаю комментарии и восхищаюсь, а так же вспоминаю период конца 19 и начала 20 веков. Господа вам, что жить надоело? в те далёкие года Русская "прогрессивная интеллигенция" добивалась демократических свобод. Ну состряпали переворот от 8 марта (23 февраля по новому стилю). Развязали гражданскую бойню и далее, и далее. А так оно и будет. Людям даром не нужны 90-е и, при случае, они с большой радостью поддержат очередного Сталина. Вам же после этого прятаться придется, господа либералы!

Юришка Софоб
22 июня 2021 в 18:34

Дурачки начитаются всяких путинских философов, типа Ильина, который после революции сбежал в Германию, радостно приветствовал Гитлера, а потом трусливо из Германии тоже убежал, начнут с умным видом (на самом деле глупым) проповедывать его идеи, а потом удивляются - а чё это наша виликая страна опять развалилась?

Лариса.
22 июня 2021 в 17:04

Вообще то по какому то договору с Европой у нас должны были ввести ювеналку .НО Путин сказал -нет .Во в этом я его поддерживаю. А то в той же Испании это уже бизнес -отобрать детей у родителей и отдать в приемную семью .которая потом полчает нехилые пособия .Там даже просто можешь присмотреть чужого ребенка .а ювенальщики все сделают. чтоб отобрать .Это про такое развитие Европы тут кто то вещал ?)

Гость
22 июня 2021 в 17:15

Умер экономист, Семен Алексеевич Шейнин, добрый человек. Он долго не понимал, что делают с нами, но в конце концов понял и стал спокойно ждать смерти. Мужества у него хватало. Как-то я получил посылку – то, что посылка дошла, было великой редкостью, – и в ней были авиационные фетровые бурки, и больше ничего. Как плохо знали наши родные условия, в которых мы жили. Я понимал отлично, что бурки украдут, отнимут у меня в первую же ночь. И я их продал, не выходя из комендатуры, за сто рублей десятнику Андрею Бойко. Бурки стоили семьсот, но это была выгодная продажа. Ведь я мог купить сто килограммов хлеба, а если не сто, то купить масла, сахару. Масло и сахар последний раз я ел в тюрьме. И я купил в магазине целый килограмм масла. Я помнил о его полезности. Сорок один рубль стоило это масло. Я купил днем (работали ночью) и побежал к Шейнину – мы жили в разных бараках, – отпраздновать посылку. Купил я и хлеба...

гость
22 июня 2021 в 22:37

Перед немцами на цырлах бегает,как Тузик,это попахивает изменой Родине

Лариса.
22 июня 2021 в 17:06

уберите визги тролля .не солидно

Вася
22 июня 2021 в 18:34

Потому что пропаганда зомбировала.

Гость
22 июня 2021 в 20:25

У вас впереди вся загробная жизнь ! Зачем вам пенсия ?

Дед.
22 июня 2021 в 20:42

В славные времена СССР-а американские и европейские газеты тоже печатали выступления на съездах и пленумах нашего уважаемого лидера Л.И. Брежнев. На последних страницах в разделах платных объявлений между объявлениями о продаже собачки и куплю подержанный велосипед(недорого). А потом в программе ,,Время,, диктор говорил, что речи Генерального Секретаря ЦК КПСС Л.И. Брежнева печатаются газетами всего мира миллионными тиражами.

Гость
22 июня 2021 в 22:21

Европа как та дама лёгкого поведения , и нашим и вашим.

гость
22 июня 2021 в 22:34

Да кому нужна его статья,пусть он ей задницу подтерет у Володина

гость
22 июня 2021 в 22:35

Писатель хренов

Олег
22 июня 2021 в 23:09

Книжку "Малая земля" от него хочу. Как когда-то замечательное чтиво от Леонида Ильича.