Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Верблюд на гербе, стачки и рэкет: в день рождения Петра Сумина вспоминаем удивительные истории из его работы
Верблюд на гербе, стачки и рэкет: в день рождения Петра Сумина вспоминаем удивительные истории из его работы

21 июня 2021 в 22:37

Помнится он возглавлял инвестиционный фонд "Атлант" Давайте расследуем как этот "лучший" губернатор прикарманил наши акции? И где они теперь!

Гость
21 июня 2021 в 22:47

Участвовал в мошеннических схемах по отьему у народа ваучеров в ЧИФ Урал ,собрал ваучеры и киданул народ!?И КПРФ тоже киданул,когда стал главным в области,с Аристовым дружил.

Гость
22 июня 2021 в 00:40

Почему не расследовано убийство депутата Думы Головлева, это был прямой конкурент Сумина, которого убили и никто даже не искал.

Гость
22 июня 2021 в 00:48

Головлёв и Починок выросли при Сумине. Точка.

Гость
22 июня 2021 в 01:09

Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстояние (как сказал поэт) Возможно лет через 50-100 будет понятно что за время у нас сейчас.

Гость
22 июня 2021 в 01:40

АНТИнародный губернатор. Одни детские пособия чего стоят

22 июня 2021 в 01:43

Просто в то время не садили ))) и не рыли не под кого... а он наворовал на 20 поколений вперёд... инфа 100% он сам говорил мне, я был у него во дворце-доме в Тарасовке) что поколений 20 обеспечено у него, я его знал лично Петра с чмк ещё, потом на телевидение Метар много вместе работали, предвыборные компании когда Тарасова смещали и т.п.... Шопов его тогда двигал задвигал, вот и задвинул, что оба задвинулись а у поколений всё в ажуре... вот как то так.

кошачий антистеплер
22 июня 2021 в 16:11

построить за народные деньги конный центр и подарить дочери. круто, что ещё сказать. настоящий народный губернатор

Гость
23 июня 2021 в 16:19

Царствие небесное Петру Ивановичу ! Сколько он смог бы еще сделать для людей , после Сумина не было и не будет настоящего хозяина в Челябинской области, Нынешние хозяева рвут область на части и набивают карманы.

Гость
15 авг 2021 в 03:24

Петр Сумин единственный губернатор ,который учредил звание Ветерана труда Челябинской области за многолетний труд. Выйдя на пенсию,каждый челябинец, имеющий приличный трудовой стаж ,мог рассчитывать на получение ветеранства и все сопутствующие льготы.Сегодня все это отменено. По настоящему до нужд и проблем трудящихся Челябинской области никому дела нет!

Любовь
20 авг 2021 в 22:54

Рано памятник поставили,еще живы люди которые хорошо помнят его работу.Поторопились....друзья,соратники.

Любовь
20 авг 2021 в 23:04

Дал ветеранство за труд,какой добрый.... А где фонд "за Возрождение Урала"? У людей забрали ваучеры,у меня лежат эти бумажки на которые обещали блага.Да тут уже много вспомнили "добрых" дел.