Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму
Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму

4 июня 2021 в 16:29

"Экстремисты это .... все нежелательные элементы" Жванецкий. 😁

большевик
4 июня 2021 в 16:37

вам еще скоро расскажут к 30- годовщине распада - уничтожения СССР какие они молодцы " чекисты " недобито перебитые себя )))

Гость
4 июня 2021 в 16:40

Какой смысл в таких выборах? Показуха для запада, чтобы не считали нас дикарями.

Гость
4 июня 2021 в 16:42

Пора уже заканчивать изображать демркратию, наличие конституционных прав. Бабла уже достаточно, чтобы купить даже гаагских судей - и они признают всё, что происходит, конституционным процессом. Так чего бисер метать...

Гость
4 июня 2021 в 16:46

По-моему это очень здравая идея. Все, кто выступает против власти - признать экстремистами. И всех, кого признали экстремистами - не пускать на выборы. Значит на выборы будут однозначно ходить только те, кого устраивает нынешняя власть. Это ж здорово!

Удав
4 июня 2021 в 16:48

Я не понимаю, какие могут быть выборы, если нет работающего механизма отзыва выбранных. Институт репутации для госслужащих это такой анекдот - ни один не ушел по обвинению в воровстве, некомпетентности, просто глупости. Все сидят до упора и воруют.

Гость
4 июня 2021 в 16:57

Кто выходит на митинги против коррупций и беспределов - автоматический становится врагами народа, зразу «террористы». Смешно и грустно одновременно за наше правительство.

Гость
4 июня 2021 в 17:00

А как же коррупция, зарубежные активы, пьяные ДТП? Это всё можно?

4 июня 2021 в 17:01

Осталось коммунистов обозвать экстремистами и как один известный алкоголик запретить.

Гость
4 июня 2021 в 17:06

Сам экстремизм плодит , потом законы принимает . Где ты раньше то был , 21 год правишь и всё у тебя наперекосяк .

Гость
4 июня 2021 в 17:07

Был Навальный просто "какой-то блогер", потом "персонаж", потом "пациент, который ни кому не нужен и зачем его травить", затем перевели его в опасные рецидивисты склонному к побегу, а теперь уже и экстремист- вот так можно быстро преобразиться если будешь что-то вякать против тех, кто опустил страну ниже плинтуса.

Лариса.
4 июня 2021 в 17:08

КАКИЕ выборы ) У приятельницы на работе шеф там тусовался .не знай кого у нас последний раз выбирали .я не интересуюсь .Так вот .она его за день спрашивает -идти ей завтра или не идти .Шеф ей так сказал -не ходи .у меня уже результаты в машине лежат .

Лариса.
4 июня 2021 в 17:15

Вообще то я вот не знала ..что борьба с коррупцией является экстремизмом )))

путен
4 июня 2021 в 17:27

Зачем вам выборы, если вы даже коррупцию победить не можете

Гость
4 июня 2021 в 17:50

Неизвестный кто, чево-то подписывает. Парадокс.

Гость
4 июня 2021 в 17:52

Выборы ну насмешили... кто этим выборам верит .....

Гость
4 июня 2021 в 17:53

Теперь любого человека можно объявить экстремистом и лишить политической карьеры. Привет, диктатура.

Гость
4 июня 2021 в 17:53

Не надо тратить бюджет на выборы.Это фарс.

Гость
4 июня 2021 в 18:03

Чем ближе конец тирана - тем безумней его законы.

Выборы и так без выбора были.
Следующий шаг одна фамилия в билютени - как при кпсс...

Гость
4 июня 2021 в 19:57

Осталось только бананы на экспорт выращивать.

Гость
4 июня 2021 в 20:03

Ну проголосовали бы за монархию и уже успокоились

Юрка Софоб
4 июня 2021 в 20:04

"Президент" подписал "закон", запрещающий другим быть президентом? Ну как в вашем "правовом поле" не насрать после этого?))))

Буратино
4 июня 2021 в 21:18

Тогда партию единая Россия можно признать террористической она делает народ беднее, обманывает , запугивает , всему миру хочет показать и запугать ядерным оружием , нельзя допускать ее до выборов

Местный
4 июня 2021 в 21:57

Все ближе и ближе к Северной Корее.

Александр
4 июня 2021 в 22:20

Сейчас и ст.54 Конституции поправят

Дед.
4 июня 2021 в 23:12

Роман Д.Оруэлла ,,1984,, становится реальностью в России нашего времени.

4 июня 2021 в 23:31

Когда артистам разговорного жанра запретят участвовать в выборах?

СашкэБорродачи
5 июня 2021 в 00:31

А что судимых можно допускать в думу? Там итак 95% сидит ворье пальцы веером, даже силовые структуры которые должны блюсти просто ссутся и сидят в своих креслах, ну иногда кто не занес или кто пытается нести бред или правду на тех спускают собак.

Отсарказмадомаразма
5 июня 2021 в 07:40

Мы случайно не в Зимбабве живем?

Гость
5 июня 2021 в 09:02

Соглашусь, выборы это пережиток первобытных людей и не приемлем для современного общества.

Надежда
6 июня 2021 в 01:55

А еще, чтоб по телеку, как в Китае, время от времени демонстрировали публичные расстрелы чиновников. За последние 20 лет в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, а еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

Гость
6 июня 2021 в 16:51

И тех кому за 70