Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Депутаты гордумы Челябинска отчитались о доходах за год. Рассказываем, кто из них заработал более 320 млн
Депутаты гордумы Челябинска отчитались о доходах за год. Рассказываем, кто из них заработал более <nobr class="_">320 млн</nobr>

Пятнадцать из ста богатейших граждан Великобритании бывшие россияне!

Люди, которые говорят нам, что Россию хотят ограбить и вывезти её богатства за рубеж, и люди, которые уже 20 лет грабят Россию и вывозят её богатства за рубеж - это одни и те же люди.

Пишут, что у бывшего полицейского из Иваново Сергея Римского обыск. Он уволился из МВД после реального срока Навальному. Его обвиняют в якобы произошедшем оскорблении представителя власти, хотя всем понятно, что просто мелочно мстят и запугивают других, кто ещё с совестью остался.

22 мая 2021 в 17:58

ПУТИНСКАЯ СИСТЕМА СДЕЛАЛА ХОРОШО ПОХОЖЕ ТОЛЬКО " СЛУГАМ НАРОДА " ..ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО СТОЛЬКО .. А СКОЛЬКО ТОГДА НЕОФИЦИАЛЬНО...?

Отчёты Навального об их доходах интереснее

Марсель из Кайгородово
22 мая 2021 в 18:03

Неужели , кто то здесь думает , что данные персонажи будут думать о нас , о людях..? вы реально так думаете ..?

22 мая 2021 в 18:55

капитан вообще убил, ни чего не заработал у ха ха 😀😀😀

Гость
22 мая 2021 в 17:20

по моему все они должны Сидеть

Ананим
22 мая 2021 в 17:30

Какие нафиг доходы в млн рублей, когда по закону им нельзя иметь доход во время занятия места депутата. В шею всё это ворьё. Не стыдно писать, когда у их же работников доход в 12 месяцев от 300 до 360 т.р. Офигеть разница

Гость
22 мая 2021 в 17:53

чета мало 5 квартир у Шмидта )) с пожизненной ренты сколько обобрал стариков

Гость
22 мая 2021 в 17:58

Мне это будет интересно когда я слесарь заработаю за год хотя бы 500 600 косарей,я их не выбирал...никогда...

22 мая 2021 в 22:24

Уважаемые люди города давно бы уже сделали широкие и современные обособленные от дорог и тротуаров велодорожки между районами города, чтобы создать современный облик этого убитого и разорённого села Селяба. Но что-то мне говорит что никто из этих "уважаемых" и пальцем не пошевелит чтобы что-то сделать для горожан, не для этого рвались во власть.

22 мая 2021 в 19:18

Путин назвал Россию страной уникальных возможностей ...
1 КОГДА ..?
2 ДЛЯ КОГО..?
ПИШИТЕ - НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

Гость
22 мая 2021 в 17:22

Необходима полная национализация

Просто интересно
22 мая 2021 в 17:09

А у Шмидтов откуда всё ? Никогда в коммерции оба не значились и вдруг квартиры и миллионы !

Как там у Цоя?
22 мая 2021 в 17:09

А у жен, как правило, официально только "мамина помада, сапоги старшей сестры" . самим не смешно?

Не пошлый
22 мая 2021 в 17:31

я сам как-то не очень навального уважаю, но бред почти в каждом комментарии про навального уже доставать стал.
прошу модераторов удалять оффтоп комментарии

Гость
22 мая 2021 в 17:31

Ну в общих чертах понятен их бизнес, примерно так: -
"При строительстве восьми спецобъектов Минобороны было похищено в общей сложности около 4,8 миллиарда рублей"

Гость
22 мая 2021 в 21:03

Как депутат ("слуга народа") с годовым доходом 320000000 рублей сможет понять обычного представителя народа с пенсией 14000 рублей в месяц?

верзун
22 мая 2021 в 20:32

ненавижу их они враги народа и отечества

Гость
22 мая 2021 в 17:42

Полная национализация, семье социальный минимум, а мутных за грабеж и воровство на нары

Гость
22 мая 2021 в 17:43

Какие насыщенные биографии у всех! Труд на благо общества, служба родине, научные открытия и пр.

Урузсофоб
22 мая 2021 в 18:08

Президент США в установленные сроки получает за свою службу фиксированное вознаграждение, которое не может меняться в течение периода, на который он был избран. Также в пределах этого периода он не может получать никаких иных доходов от Соединённых Штатов или какого-либо из штатов. Однако может получать деньги из других источников (например, от продажи книг)[2].

Мистер 25 см
22 мая 2021 в 18:22

У гартунга тоже все в шоколаде, а заррлата на заводе мизер!!! Еще и сокращение под видом оптимизации постоянно. Но бумеранг сработал и к ним особо уже не кто не идет, очередь за забором закончилась! Сами себп насослили!!

Гость
22 мая 2021 в 18:39

Люди задумайтесь, эти люди ни чего не делают на работе. Приходят и просто штаны протирают. Пользы ни какой.

ОПГ-Озеро!
22 мая 2021 в 17:25

Сразу всем всё понятно: к какой социальной группе он относится)))

Лариса.
22 мая 2021 в 18:43

И ведь все эти морды, черпают свои богатства, из народного бюджета.

Дудка
22 мая 2021 в 19:24

Те, кто пишут про "навальнят", даже не в курсе о чем он говорил
А все к этому и велось
Дальше больше, сидим тихо на жопе
Были бы деньги, давно бы отсюда свалила и родных бы забрала

Гость
22 мая 2021 в 18:54

Залезли в думу ради статуса и неприкосновенности. Для граждан ни чего не делают

Vic_
22 мая 2021 в 17:29

Шайтаны.

Гость
22 мая 2021 в 18:45

Они нас презирают,а мы соответственно,их ненавидим...так и живем.

Даня
22 мая 2021 в 19:10

Гокслер собирает команду 💩💩

Совок
22 мая 2021 в 19:29

Хорошо живут на чужие деньги. Одни в 90 все прихватизировали, другие откаты взяли, третьи наяботали. Слуги народа капец

Шокерфэйс
22 мая 2021 в 18:01

Иногда очень хочется вернуть к власти большевиков, которые профессионально давили этих гадов)

Гость
22 мая 2021 в 19:06

Знали бы вы что эти люди себе позволяют, когда выпившие...

Даши Улымшвили
22 мая 2021 в 22:05

С удивлением узнал, что у Андрюхи (сына Владимира) Шмидта есть жена. Наличие 5 квартир удивления не вызвало. Однако вызвало удивление присутствие в числе депутатов официально, по суду, признанного взяткодателем и стукачом Сергея (сына Иосифа) Селещука. Это же - голимый позор для гордумы, наличие такого кадра в своих рядах, а не только для Иосифа.
Рад и одновременно расстроен за Илью (сына Семёна) Мительмана. С одной стороны - это прекрасно заколачивать по лямчику в день, исключая критические дни, а с другой стороны - это пытка. Знаете, такая пытка есть каплями воды, что с некоей периодичностью стучат по темечку? Ну так и здесь. День прошёл, лямчик капнул, пока расфасовал его - прошёл ещё один день и снова лямчик капнул. И так - в течение года. Это же можно подвинуться рассудком как дважды два. Или впасть в истерику.
Прекрасно, что за всей этой радостно-праздной публикой продолжает присматривать и своевременно приструнивать зарывающиеся то и дело элементы Виталий Павлович Рыльских. Но, конечно, случается недогляд, как в случае с сыном Иосифа. Это можно понять. В любом деле случаются издержки, да и возраст нет-нет, да и даёт о себе знать.

Гость
22 мая 2021 в 18:12

Тройка лидеров - мажор, блатной и стукач-коррупционер. Слуги народа, блин.

Гость
23 мая 2021 в 00:35

Всем перечисленным "успешным" бизнесменам в выборных органах не место. Кроме своих интересов у них там забот нет. Ими надо интересоваться компетентным структурам.

22 мая 2021 в 17:13

Капитализм счастье зашибись

Гость
22 мая 2021 в 17:45

Не плохо , почесать языком и получи 320 миллионов , такое возможно только в России .

Гость
22 мая 2021 в 19:02

Хоть бы раз эти избранники интервью по тв дали. Рассказали как им живется хорошо

гость
22 мая 2021 в 19:58

Зачем нужны депутаты?Без них будет лучше

Гость
23 мая 2021 в 02:00

А что данные "Депутаты" сделали для людей??????НИЧЕГО и мне без разницы на них для меня они некто!

Гость
22 мая 2021 в 19:02

Ленина на них нет

Лариса.
22 мая 2021 в 19:58

Надо как при СССР сделать .НЕ было такой работы -депутат .они даже на заседания думы многие не ходят .

Лариса.
22 мая 2021 в 20:05

И это ведь в каждом городе так .Сколько на них денег из бюджета уходит ? еще на парламент ..им вообще при таких доходах зарплата не положена и привилегии .

гость Галина
23 мая 2021 в 08:48

Ну почему толку от них нет, есть, они голосуют от нашего имени за повышения тарифов ЖКХ , и тд , за повышения на проезд, Так что , работают, так сказать, годами и десятилетиями, Как залезли туда, и слазить не хотят, Как наш президент, А что плохо, ответственности никакой , никто не спрашивает, почему, так перетерли вопросы, всем спасибо, и по своим делам, Здорово? И думают это будет вечно? Может быть , Но на выборы надежды нет, т,к, выборов нет, Лапша только,

Гость
22 мая 2021 в 22:18

Илья на бла бла каре передвигается наверно?

Гость
22 мая 2021 в 18:43

Только одна индия дает прирост населения 50000 человек в сутки. А ведь есть еще азия, африка. С каждым днем, с каждым годом, жизнь на планете обесценивается все сильнее, труд человека все дешевеет, а ресурсов природы становится все меньше. Уровень жизни дорожает.

Vic_
22 мая 2021 в 18:09

Как устроится, к кому ни будь из этих уважаемых людей, в жены?