Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Челябинске задержали молодых людей, снимавших клип о протестах и Росгвардии
В Челябинске задержали молодых людей, снимавших клип о протестах и Росгвардии

13 мая 2021 в 18:46

Еще бы арестовать фильмы "Кащей Бессмертный" и "Огонь, вода и медные трубы", а исполнителя подвергнуть посмертному административному штрафу. Дабы ненужных аллюзий не заводилось у людей в головах.

Гость
13 мая 2021 в 18:27

А давно я в небо фонариком не светил. Пойду сегодня. Кто со мной

Гость
13 мая 2021 в 18:24

Вот куда они все силы кидают, преступников и террористов им некогда ловить, да и опасно, а с этими хорошо, комфортно. А народ содержит дармоедов никчемных.

Хайфаслезамневерит
13 мая 2021 в 18:17

Менты задержали фотографа и массовку, но пропустили полоумного с ружьем
Эти бездельники подтверждают свою никчёмность на 100 %!

Сергей
13 мая 2021 в 18:06

А зачем что то придумывать когда реальных видео материалов с избиениями пруд пруди ?

Гость
13 мая 2021 в 20:00

Это просто оболваненные подростки с недостаточным уровнем понимания жизни и процессов, происходящих в обществе.
Им нужно разъяснять, что навальнизм - это зло, что это разновидность оранжевой революции, которую финансируют американцы.
Примеры - Югославия, Ливия, Венесуэла, Украина и т.д.

Буратино
13 мая 2021 в 19:00

Власть совсем с ума сходит, всего боится , чуть что сразу в обезьянник, для них главное тишина и покой и бедственное положение населения

Гость
13 мая 2021 в 18:22

У володьки Северный поток 2 заглох?
Молодцы ребята!

Гость
13 мая 2021 в 18:47

Абсурдность ситуации зашкаливает. Клипы снимать нельзя, посадят. А разгуливающего убийцу который идет с пушкой в руке никто не останавливает. Вы еще думаете, что живете в стране где есть хоть какая-то логика? Маразматиков надо убирать, должны молодые идти в чиновники.

Гость
13 мая 2021 в 21:01

Путин продал всю Россию!

Гость
13 мая 2021 в 18:03

Сейчас экстремистов навальнистов будут крутить на реальные срока! Шутки кончились. Давно пора покончить с этим рассадником мятежей!

Гость
14 мая 2021 в 00:06

ЧЕЛЯБИНСК МОЙ ГОРОД, и швали тут не место...

Гость
13 мая 2021 в 20:25

Смешно как то все это, напоминает борьбу нанайских мальчиков. Сами выдумали угрозу , сами с ней борются. Одновременно закатывая в асфальт все гражданское общество и наивных подростков...

Гость
13 мая 2021 в 18:40

Каждый чиновник думает , что он сумеет отпрыгнуть в сторону , его то уж точно не поймают . За Алексея Навального - за правду .

Гость
13 мая 2021 в 20:14

Просто "Интерсвязи" запрещают снимать. Материала было бы много. А избиения итак есть. Взять хоть ту бабульку со сломанной рукой. Недопуск адвокатов к задержанным. Запугивания. Нарушений и превышений со стороны полицаев масса.

угага
13 мая 2021 в 22:22

а ведь реально кто-то хорошо баблом вложился - джетта в магазине рублей 6 стоит, палки , защита.... вот только со щитами не угадали, устаревшая модель, да и маски чмошные , скорее для садомазо... да и актерское мастерство страдает- чтобы в этом хорошо и правильно двигаться нужны реальные тренировки- хотя бы раз в неделю

Гость
13 мая 2021 в 18:11

Смешно видеть, как СМИ распространяет ложную информацию)) коммерческая компания снимает фото и видео для сайтов по типу shutterstock. Тут нет никакой политики и никакой росгвардии.

Гость
14 мая 2021 в 12:38

Провокаторы-навальнята за недорого себя продают

наука
13 мая 2021 в 21:49

как же они боятся Навального

Гость
13 мая 2021 в 18:24

Откуда эти протестуны только берутся

Гость
13 мая 2021 в 18:13

Очень реалистично - это похоже, на то, что было? Или что имеете ввиду?

Гость
13 мая 2021 в 18:31

Самое смешное, спрашивают их против чего протестуете, что конкретно предлагаете, ничего разумного ответить не могут. Нормальная молодежь учится, развивается, участвует в волонтерском движении, помогают реальными делами. А эти протестуны ничему в жизни еще не научились, ничего не умеют, только за счет родителей и других людей живут, так еще и мешают, создают проблемы большинству населения.

Альпинист
14 мая 2021 в 10:57

А вас не смущает, что транспаранты на английском? Думайте, что пишете. Голова чтобы шапку носить?

наука
14 мая 2021 в 11:39

Отпустили актеров ? Или что-то предъявили ?

Гость
13 мая 2021 в 18:39

Где эти навальнята берут деньги на антизаконную деятельность?

Гость
13 мая 2021 в 18:50

Хватит уже публиковать всякую хрень. Челябинцы не любят Навального и протестунов.

Гость
13 мая 2021 в 23:30

Ну что, будете учить кадетов пользоваться оружием?

Гость
14 мая 2021 в 05:46

А сколько им заплатили за участие?

Игорь
14 мая 2021 в 08:03

Как неразумно себя власть ведет! Нет что бы помочь клип снять, окружили бы место съемок во избежании травм, помогли бы экипировкой, омоновцы открыли лица, дали бы совет как снимать, посмеялись бы вместе с актерами, чай-кофе попили бы на камеру, и разошлись бы довольные! Ребята клип сняли, менты порядок соблюли, т.е. все свои обязанности выполнили. По идее власть должна помогать гражданам и охранять их а они даже сценарий не видели а уже приняли всех!

Безымянка
14 мая 2021 в 17:12

Фейкоделов поймали с поличным! Ура! Приговорить к пожизненным общественным работам + наизусть (!) выучить произведение А. Гайдара "Тимур и его команда".😎

Гость
15 мая 2021 в 17:42

Всем выдать секаторы, пусть кусты ровняют

Гость
13 мая 2021 в 19:22

Не нравится жить в стране езжайте,туда,где устратвает,а нам и тут хорошо.Дармоеды откормленные за маму ны папкины деньги отрываются,да старики за копеечку совесть теряют и топят за этого полоумного.Надоели уже воздух сотрясать.

Гость
13 мая 2021 в 18:44

Закройте их уже всех на реальные срока. Хватит баламутить Россию. Хотите протестовать, валите в Америку.

Гость
13 мая 2021 в 18:48

Все начинается с обычных протестов. А потом сносит крышу и такие вот идут в школу с ружьем

Гость
13 мая 2021 в 19:28

Задержите страйкболистов с косарева кислицына, устроили тир в огороде

Гость
13 мая 2021 в 21:14

Ройзман сделал себе "прививку" - посидел аж целую ночь в спецприемнике - типа, тоже опазицыанер! Теперь типа Рафик неуиноуный! А то, что мэром был - ну и что?
В раисе любой честный человек всегда может стать мэром города-миллионника! Да, ройзман?

Гость
13 мая 2021 в 18:15

Обязательно пишите в фсб и полицию кто из знакомых участвует в экстремистской организации фбк навального! Их будут сажать на срок 8 лет!

Гость
13 мая 2021 в 19:23

за форму и спецсредства уголовка.статью с пола подняли фраера

14 мая 2021 в 12:37

эти путинские шестёрки денежные россгвардейцы краснопогонники больше не на что и не способны как власть охранять и подчинятся что им скажут!им надо помогать немощным старикам и т.д. и т.п. и ночами ходитьпатрулировать улицы от преступников а то выспятся и идут митингующих разгонять без обидных граждан!

Гость
13 мая 2021 в 20:07

А постановка даже на самодеятельность не тянет, Не верю!!!

Шокерфэйс
13 мая 2021 в 21:27

фу какой скучный ролик !сразу видно постановка !массовка играет со всем без энтузиазма, видимо или опыта нет или денег забашляли мало)) актёры вообще посредственные

Адольф
13 мая 2021 в 18:46

Призываю всех докладывать в полицию об известных вам экстремистах-навальнятах, мы вместе должны сохранить стабильность в великой России!

Гость
13 мая 2021 в 18:25

Основная оппошиза засела в редакции 74. Когда их посадят, то и протесты прекратятся

Гость
13 мая 2021 в 18:08

А потому что Россия СТРАНА ЗАКОНА И ПОРЯДКА! Экстремистам навальнова НЕ ПОЗВОЛЮ УСТРАИВАТЬ МЯТЕЖИ И ПОГРОМЫ! НЕТ - навальненышам! НЕТ их призывам к развалу России!

Гео
13 мая 2021 в 18:50

Это полная лажа, дезинформация. Вы хоть проверяйте тот бред который пишите

Гость