Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

Гость
30 апр 2021 в 19:00

Хоть кто-то ему правду в глаза сказал! Молодец бабуля!

Гость
30 апр 2021 в 19:02

Как будто они не знают. Все знают.

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Бабуля молодец!!!

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Бабушке Героя России надо присвоить!)

Гость
30 апр 2021 в 19:06

Дайте бабушке героя Планеты Земля , позор власти воров .

Гость
30 апр 2021 в 19:07

Ворье богомольное

Гость
30 апр 2021 в 19:09

Анна Александровна: А работал кто?! Кто работал, я тебя спрашиваю? Женщины и подростки! Правильно, женщин тех уже нет, а вот подросток перед вами стоит. Три копейки не платите, а разворовывают миллиарды. На вранье-то куда приедете? Понял, да?
Володин: (Кивает).😂😂

Гость
30 апр 2021 в 19:07

Это бесы, разрушители страны и гореть им всем в аду и будет так.

Лариса.
30 апр 2021 в 19:12

утром же статья у вас была, что мол если сказал "я вас услышал" это значит, что далеко послал?

путен
30 апр 2021 в 19:07

Вот такие вот у нас володины, доволодились

Гость
30 апр 2021 в 19:12

"А я тут не при чём, совсем я не при чём!" (фильм Приключения Буратино)

Гость
30 апр 2021 в 19:05

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой, которая пожаловалась спикеру на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что Володин ответил ей, что "все закончится" и что это "зависит от нас"

Гость
30 апр 2021 в 19:18

Умница бабушка! Живи до 💯 лет!

Гость
30 апр 2021 в 19:12

Бабка наслушалась навального бреда, хорошо хоть запретили их.

Серж
30 апр 2021 в 19:20

Вот такие новости я готов читать днями,взахлёб.Молодец бабушка спасибо тебе за прямоту.

Гость
30 апр 2021 в 19:24

Бабушка молодец, всё высказала, что наболела у нас в стране. Действительно, власти и чиновники одной рукой крестится и целует икону, а другой рукой грабят свой же народ. ПОЗОРИЩЕ!!

можно
30 апр 2021 в 19:31

Только такие бабули и говорят правду, им терять нечего. А ему, судя по видуя. глубоко наплевать, он стоял, переминался, ему дальше идти надо.

Гость
30 апр 2021 в 19:28

Надеюсь бабусе после этого дом не подожгут?
Даже у стариков накипело.

Гость
30 апр 2021 в 19:35

Володин точно на зарплату ГД живёт? Народ за дураков держим...

Гость
30 апр 2021 в 19:17

Ещё бы Путину кто-нибудь всю правду сказал

Гость
30 апр 2021 в 19:18

Это просто нереально смелый человек, поставила на место зарвавшихся чиновников

Гость
30 апр 2021 в 19:54

В нашей стране есть смелые люди- - бабушки!

Гость
30 апр 2021 в 19:13

Тролли пригожопинские и тут выплыли💩

Гость
30 апр 2021 в 19:37

Молодец бабуля, так их.

Гость
30 апр 2021 в 19:52

Спасибо бабушке за правду!

Гость
30 апр 2021 в 20:32

Ой как здорова СПАСИБО бабуль. Мы бы если вышли об этом сказать нас бы сразу признали иноагентами, террористами отбили бы все дубинкаи наркоты бы подкинули по тюрмам распихали. Он же знает об этом и они тожа...Демократия ж... Как бе неё.

Челябинец
30 апр 2021 в 19:12

Николая Бондаренко то посадили уже напротив Навального, или его к выборам кака Сашу шамана в психушке запрут?

30 апр 2021 в 19:59

Браво! Хоть кто-то донёс народную мысль до власти!

Гость
30 апр 2021 в 20:09

Молодец бабуля, а другие бабули прошиты зомбоящиком и думалка уже не работает.

Гость
30 апр 2021 в 19:40

Бабушку, за свободу слова тоже посадят, она тоже « бандит» опасна для общества?? Ведь она сейчас стала популярной для народа, всё правду сказала. МОЛОДЕЦ!! К ней непременно заявятся фсб. У нас в стране нельзя говорит плохо о депутатах, о чиновниках. Ведь у нас в стране самая крутая, коррупционная система. Тссс, говорите тихо!!!😂

Гость
30 апр 2021 в 19:46

Непременно, после интервью к ней заявится домой проверяющие органы. Бабушка стала опасной для властей. Фсб точно от неё не отстанет. МОЛОДЕЦ бабушка!!

Гостья
30 апр 2021 в 19:48

Бабушка молодец. Ее посадят теперь за экстремизм? Жалко, палкой не воспользовалась.

Гость
30 апр 2021 в 20:38

Бабулю нужно по всем федеральнвм каналам показывать

Гость
30 апр 2021 в 20:37

путин поэтому в народ боится выходить,

Гость
30 апр 2021 в 20:09

Володин сейчас на пальмовом масле зарабатывает, а потом будет на онкологии от неё зарабатывать.

Гость
30 апр 2021 в 20:34

Как можно ворам говорить что бы не воровал?

Гость
30 апр 2021 в 20:08

Пальмовому барону ворующему с этого миллиарды она что-то хочет донести?! Да он в онкологию всю Россию вгоняет целыми семьями люди будут умирать он онкологии, а она ему душу изливает.

Свидетель распада
30 апр 2021 в 19:48

Воры, лжецы и отравители. Нынешняя русская птица-тройка.

Гость
30 апр 2021 в 20:02

К пенсии добавят 100 рублей и всё.😂

Серый
30 апр 2021 в 20:19

Моя бабуля говорила так: »Ты ему ссы в глаза, а он все равно скажет божья роса».

Гость
30 апр 2021 в 20:46

Молодец бабушка!!!!! Все правильно сказала!!!! Только думаю не приедет больше Володин в Саратовскую область, побоится палкой получить. 🤗

Гость
30 апр 2021 в 20:50

вывод:пропаганда не работает , раз уже "слепые " видят сколько в стране врут и воруют.

Зачем я приехал в саратов?
30 апр 2021 в 20:48

Знатно разложила по пунктам кто и что). Бабуле терять нечего..а так бы кто заикнулся то сразу нашли бы за что закрыть

Дед.
30 апр 2021 в 23:16

Лет шесть,семь назад в Челябинск приезжал Медведев. Свозили его тогда на новостройки Академа. И тоже организовали ,,случайную,, встречу с новоселами -,,прогуливавшейся,, семейной парой с коляской, купившей здесь квартиру. Пару приготовили заранее, чтобы биография и прочее в норме были,проинструктировали. А на всякий случай приготовили еще две ,,случайные,, пары (дублеры), если с первой сбой какой выйдет. На крышах снайперы, по подъездам обход сделали,предупредили чтобы любопытные к окнам не подходили. Вот так вот наши ,,слуги,, в народ ходят. И в этой постановочной пиар-акции с Володиным и бабушкой подобное было. Оцепили улицу на сто метров в оба конца и выпустили подготовленную и проинструктированную старушку. А в резерве еще два,три подготовленных божьих одуванчика на всякий случай наготове были. Сейчас будут по всем каналам ТВ хождение в народ крутить. ПИАР НАКАНУНЕ ВЫБОРОВ В ДУМУ, попытка поднять сильно упавший рейтинг ЕР, ДУРЯТ.

Гость
30 апр 2021 в 19:52

А чё Володину докажешь.Если он сам поставляет техническое пальмовое масло из чего молоко и сыр лепят!

Лариса.
30 апр 2021 в 22:24

У Навального, есть материал про Володина и его мамашу. Ей за 80. Одной недвижимости на ней, более 800 млн. руб.

Гость
30 апр 2021 в 19:39

Подошлют к бубульке гбиста с новичком (их метод всегда одинаков), а то вдруг главным оппозиционером станет.

Гость
30 апр 2021 в 20:46

Володин ещё и пальмовое масло в Россию тащит.

Гость
30 апр 2021 в 19:15

Все правильно сказала бабушка, только такие речи на Володина впечатления не произведут. Ключевая ставка останется прежней,а воровать и дальше продолжат. Вот если бы Гаттаров такое Володина сказал, тогда бы эффект был

Зачем я приехал в саратов?
30 апр 2021 в 20:50

Володин явно не рассчитывал на такой прием))