Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Акция протеста в Челябинске — в 40 фото
Акция протеста в Челябинске — в <nobr class="_">40 фото</nobr>

Гость
22 апр 2021 в 01:09

Свободу РОССИИ !! от коррупционеров, от воров в « законе», от бандитов разного уровня, от нечисти... Россия должна быть СЧАСТЛИВОЙ и свободной, и процветающей!!

Гость
22 апр 2021 в 06:41

Глaвнoе что у Лёши хaxам за 500 миллиoнoв ваших налогов.

22 апр 2021 в 00:51

На постамент взобрались сторонники действующей власти, но их быстро оттуда стянули, а плакаты порвали. В прекрасной России будущего нет места инакомыслию!

22 апр 2021 в 09:18

Одна молодёжь безмозглая на митинге. Это говорит о многом. Спроси у любого из них, какую программу развития предлагает Навальный и за что его посадили - ни один не знает.

Гость
22 апр 2021 в 00:54

В советское время мы гордились милицией, говорили « моя милиция меня бережёт», а сейчас силовики охраняют интересы правительства. Свобода слова, борьба за справедливость, очень дорого обходится, для простого народа.

Гость
22 апр 2021 в 01:59

лысого дядьку в синем все запомнили...

Гость
22 апр 2021 в 03:04

Власть прекрасно знает реальное положение дел. Ей не смешно. Вышло на улицу лишь мизерная часть.

Гость
22 апр 2021 в 00:51

"Поначалу путь по Троицкому мосту силовики тоже преградили, но затем покинули эту точку и переместились на Кировку ".
Вот за такое, я бы "папашке сам бы всёк. И даже пофиг на 112.ч1.
Выкатить коляску с малышом для фото?
Вы там совсем уже не дружите с мозгом?

Гость
22 апр 2021 в 00:49

Силовиков больше чем населения, ведь сколько бюджетных денег уходит на ихние содержание, наши налоги. Когда надо не дождёшься помощи от силовиков, то у них нет бензина, то машины. Вот так вот живём, простой народ не защищены...

Леша
22 апр 2021 в 01:03

Интересно, как эти защитники воров и олигархов себя чувствуют когда смотрят на цены в магазинах и пенсионеров, побирающихся в мусорках. Гордятся наверное, думают, что работу выполнили хорошо, воры в безопасности.

Гость
22 апр 2021 в 07:14

А вы видели как автозаки дымят?
Вот кто портит воздух Челябинска. Запретить в безветренную погоду им выезжать!

Лариса .
22 апр 2021 в 00:46

ночью продолжение?

Гость
22 апр 2021 в 01:06

Ловко сволочь в голубой мастерке адидас женщину за шею схватил.

Гость
22 апр 2021 в 10:40

Нужно несколько раз в год такие шествия делать, чтобы знали эти толстосумы за космонавтами, что не все здесь пассивное б-дло голосующие за гречку

Гость
22 апр 2021 в 06:39

Ни oднoгo голоса за Единyю Роcсию!!!

Гость
22 апр 2021 в 00:58

Молодцы мальчишки,лучше не скажешь "Им нужны великие потрясения, Нам нужна великая Россия"
Про Навального и его приспешников все и так понятно, кто он и кто за ним стоит и чего добиваются. Всяко не о народе заботятся, а свои интересы защищают и свои карманы набивают.
Чего положительного добились шлынданьем по улицам толпы этих борцунов неизвестно за что?
Посмотрите на их лица. Неадекваты. Кем то себя возомнили, фантазеры.

Гость
22 апр 2021 в 12:56

Напоминает 17 год - те хотели отнять и поделить и эти хотят не работать , а только деньги получать ....
Заставьте хоть одного навальненка лопатой махать или на завод к плавильной печке ...?!
Они вам мильон статей из конституции расскажут чтобы палец о палец не ударить ....

Гость
22 апр 2021 в 02:44

Силовики охраняют вороватую власть во главе с обнулённым. На людей, как всегда, пофиг. Сделано всё, чтобы люди не могли высказать свою точку зрения.

Гость
22 апр 2021 в 01:36

Самое важное в мироустройстве - это порядок.

Простой наблюдатель
22 апр 2021 в 11:42

Уникальная, конечно, ситуация. Стране совершенно не нужна её молодежь. И это при чудовищно быстро стареющим населении! При этом совершенно очевидно что новое всегда побеждает старое, время всегда на стороне молодежи. Я против Навального. Но совершенно очевидно что рано или поздно начнется "гонка на лафетах" и кто будет ухаживать за могилами?

Гость
22 апр 2021 в 21:26

Молодцы не стыдно за Челябинск, есть тут еще порядочные люди. А тем кто крутится подле власти - помните вечного ничего нет на земле, отвечать то придется, стрелочка поворачивается. Не будет тебе ни пенсий, а придется под суд идти

Димон
22 апр 2021 в 21:36

74 ру, молодцы, что освещаете события.

Гость
22 апр 2021 в 01:50

Рассматривала лица активистов-понравились.Юные,умные,красивые,взгляд осмысленный,лица не испитые,в отличие от их противников.

Гость
22 апр 2021 в 06:36

Ни однoгo гoлоcа зa Единую Россию!!!

Светлана
22 апр 2021 в 08:45

Где ж родители?? Детки ошалевшие от иллюзии "перемен"... Кто занят делом, тем тратить силы и время на "бузу" - роскошь...

Челябинец
22 апр 2021 в 01:02

за какую тему была движуха?

Эдуард Венедиктович
22 апр 2021 в 01:28

26 числа, состоится суд по признанию навальнистов экстремистской организацией. Пишите заявления в полицию и фсб на знакомых вам навальнистов. Они будут присаживаться на срок 8 лет общего режима!

Гость
22 апр 2021 в 01:33

Молодежи просто некуда деть энергию, надо потусить. Нет, чтобы чем-то полезным заняться. Например, помочь бабуле перекорать грядки в саду. Подмести двор, высадить цветочки. Не, это, мы не умеем, за это лайков не поставят. Тиктонутое поколение. Жаль.

Гость
22 апр 2021 в 02:41

Я из-за них сегодня в пробке проторчал кучу времени, ребенка из сада не мог забрать😠

Гость
22 апр 2021 в 09:38

У людей глаза и уши есть? Митинг в поддержку и за освобождение Навального созывался, других тем не предлагалось и не заявлялось.
Сейчас по всем зарубежным каналам и СМИ трезвонят о прошедших митингах за свободу Навального.
Отовсюду сыплются угрозы об очередных санкциях стране если его не освободят. Он и его соратники попросили ввести санкции, нам их ввели. Таким способом зарубежные страны переживают за развитие нашей страны? Наивные вы. Навальный с семейством и верхушка власти всех этих ФБК тратили и тратя вами заработанные за эти митинги деньга на себя любимых, рядовым сот рудникам мало что перепадает, кроме проблем. Это понимает каждый думающий человек

Гость
22 апр 2021 в 02:30

Откуда в будний день столько свободного времени у людей? Видимо бездельники собрались

Гость
22 апр 2021 в 00:54

А что за бандиты в балаклавах и непонятной одежде охраняли областное правительство?

Гость
22 апр 2021 в 01:02

а почему либеральные протестующие выгнали сторонников действующей власти? как же политический плюрализм? что за двойные стандарты?

ГОСТЬ
22 апр 2021 в 01:35

СТАЛИНА на вас нехватает ! ! !

Кастро
22 апр 2021 в 02:26

Погуляли, побродили, прокричали? Валите в люлю, спать пора!

Гость
22 апр 2021 в 00:59

Навальный головного мозга

Гость
22 апр 2021 в 00:58

Стадо

22 апр 2021 в 06:20

Вы такие смешные "силовики" охраняют власть... Во всех цивилизованных странах силовики охраняют власть. Лично я только расстроен в слабой технической оснащенности нашей полиции, где лазеры, водометы, газ в конце концов. Ну просто стыд берет перед цивилизованными Бельгией, Польшей, Австрией, Францией... Даже светошумовых гранат не завезли... Стыд и срам...

фуфа
22 апр 2021 в 09:03

Ну вот и зачем было столько ментовни нагонять? Значимость мероприятию придавать? "Когда из пушек начинают бить по воробьям, ворьбьи получают право считать себя танками"(с)

Федор
22 апр 2021 в 09:27

Почему полиция не выполняет свои обязанности? За что платим налоги? )) Почему не выцепляли и не пробивали по базе военкомата и должников? Хотите порядка и исполнения закона?! Так выполните их сами - послужите в армии. А если студент, то в институт представление о нарушении закона. Сначала предупреждение, после за рецидив исключение. Большая часть из протестунов ещё ничего в жизни не создала, но уже против того что создали другие.

Гость
22 апр 2021 в 09:26

Гениальный Ленин и Великий Сталин , подарившие человечеству мир, счастье, независимость и равенство!

Гость
22 апр 2021 в 09:51

Чудики, им говорят, что митинг за Навального, они прутся на этот митинг, носятся как придурки по улицам, а потом говорят, что они вышли что-то сказать. Все отчеты организаторов этих митингов только и кричат, сколько народа поддерживает Навального, требуют его освобождения. А в основном народ якобы вышел не за него, а против чего-то. Полный дебилизм.

Гость
22 апр 2021 в 10:23

И вот эти 30 человек на фотках - это акция протеста?
Не смешите мои тапочки. Это кучка бездельников и бузотеров, а не акция протеста.

Альфа
22 апр 2021 в 11:15

тупое оболваненное быдло мнит себя Гражданским обществом. Ржунимагу!!!😂

Гость
22 апр 2021 в 13:21

Искренне поддерживаю мирный протест, нужно сделать регулярным делом.

Зоя
22 апр 2021 в 17:17

В основном - дети! Старика привели... Мне хочется предложить этим раскормленным протестунам что - то построить, а потом сломать. Поведение младенца неразумного : орать(мы здесь власть!), хулиганить, гадить... Такое развлечение! Кто 90е пережил - в цирке не смеётся!

Гость
29 апр 2021 в 23:59

Спасибо

Декан
22 апр 2021 в 11:12

Всем бестолковым протестунам штраф по 100тыс, увольнение, исключение из уч. зав. и постановка на учёт с поражением в правах. Если Страна хочет быть Свободной и динамично развиваться, только так!!!🔥👍