Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию
«Цепляют Россию то тут, то там без всяких причин»: полный текст послания Путина Федеральному собранию

Гость
21 апр 2021 в 17:37

За двадцать лет его правления, уровень жизни населения можно было поднять на высшем уровне, живём то самой в богатой стране, есть свой газ, нефть. Ничем не хуже Норвегии, Швейцарии...а мы живём на уровне африканских стран в нищете.

Лариса .
21 апр 2021 в 17:34

какая нелепая чушь

Гость
21 апр 2021 в 17:40

Цепляют Россию без всяких причин? Как там профессор Преображенский говорил Шарикову: "А вы ведите себя прилично!".

Гость
21 апр 2021 в 17:47

Все делают хитро, что бы снова как всегда обмануть. Веры нет, 20 лет обещаниями кормил, а теперь страна в полной ж..е.

Лариса.
21 апр 2021 в 17:34

Но пасаран! Путин не пройдет!!!

Гость
21 апр 2021 в 17:39

Перед выборный ШОУ!?

В бункере плохая вентиляция )))

гостья
21 апр 2021 в 17:50

Страна развивается, идёт вперёд - я чуть со стула от смеха не грохнулась, вот чешет.

Лариса.
21 апр 2021 в 17:40

А дед то загаваривается!

Гость
21 апр 2021 в 17:44

Интересно, кто ему составляет текст?? А он сам то хоть верит и вникает этим словам, обещаниям?? Или его задача, лишь бы прочесть текст. А остальном хоть трава не расти😂🤣

Гость
21 апр 2021 в 17:44

Ах уж эти печенеги и половцы, опять нас цепляют! А мы их цап-царап и чык-чырык, а метро это конечно сильно!

Гостья
21 апр 2021 в 17:47

Говорящая голова.

Гость
21 апр 2021 в 17:48

Есть такая песня-Он упал с Луны.

Пролетариат
21 апр 2021 в 17:35

Никогда такого не было и вот опять...(с)

Гость
21 апр 2021 в 17:49

Дурная голова, ногам покою не даёт.

Гость
21 апр 2021 в 18:11

Надоел уже со своим бредом.

Гостья
21 апр 2021 в 17:37

Так вам же санкции на пользу.

Гость
21 апр 2021 в 18:06

Главная причина-это ты. Разрушил все наши мечты о России будущего.

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 18:33

Ворье у власти задолбало!! «Россию они цепляют».. да кому мы нужны!!!’ Развалено все, нищета кругом! Цены конские, после оплаты коммуналки от пенсии шиш с хреном остаётся

Гость
21 апр 2021 в 17:55

Только не понятно в какую сторону страна развивается?? А что страна делала все эти годы, двадцать лет его правления? 😂

Гость
21 апр 2021 в 17:44

А кто довел страну до этого, Навальный снова виноват........

Гость
21 апр 2021 в 18:39

Так ты довёл , а теперь жалуешься как припекло . Президент США о тебе кратко сказал кто ты есть на самом деле на букву У или К .

Гость
21 апр 2021 в 18:40

Навальный виноват, это его дворцы красуются по России и другие западные страны, да и вообще все виноваты, не дают нам жить

Гостюхин Я
21 апр 2021 в 18:44

Великий Утилизатор!!!

Гость
21 апр 2021 в 18:43

Кто громче всех кричит держи вора, то то же........народ все понимает, кто есть кто. Кто именно приложил руку к началу страны.

Иван
21 апр 2021 в 18:46

это российских чиновников цепляют, даже просто журят, хотя за такие делишки не плохо было сполна наподдать по зад.

Напомните дедушке
21 апр 2021 в 20:26

кто обзывается тот сам так называется ! Кого он там шакалами Табаки назвал ? А он кто тогда Маугли ?!? Да не похож , слишком роскошь любит . Да и все его пугалки это для внутреннего потребления . Этого гражданина от дворцов никакой войной не оторвать . Напакостить гибридно может но не более .

гость
21 апр 2021 в 18:30

"А вдоль дороги мертвые с косами стоят.... И ТИШИНА!!!!" 😁

Эвона шо
21 апр 2021 в 19:42

Паранойя не лечится

Гость
22 апр 2021 в 12:03

Нееее не верю

Гость
22 апр 2021 в 12:01

Почему Попова и иже с ней на федеральном собрании была без намордника и никто не соблюдал дистанцию?
Привлекут ли за это к ответственности, выпишут штрафы?
Короче вы поняли, намордники и ограничения для быдло-населения, весь этот цирк для вас, продолжайте верить телевизору и грызть глотки "ковид-диссидентам".

Гость
22 апр 2021 в 12:32

Россия это Россия. Олигархия это олигархия. Народ это народ. Не надо подменять понятия.

Гость
22 апр 2021 в 16:17

Послать уже нечего

Гость
22 апр 2021 в 22:55

Послать подальше этого посланца

Марьям Ильшатовна
21 апр 2021 в 17:48

Как красиво и убедительно великий Путин говорит! Сравните с нелепым шамканьем деда байдэна 78 лет.

Гость
21 апр 2021 в 18:50

Цепляют, потому что в мире пока правит запад - и все их слуги будут нападать на оппонентов запада, причём со слугами этот самый запад ведёт себя очень по-разному, и всякие соседний салкогорилковые страны будут вымещать на России свою злобу, так как их новые хозяева плохие косточки кидают с западного стола.

Северный ветер
21 апр 2021 в 19:39

Господи, хоть один человек в России работает и пашет.
Остальные болтуны и пиарщики на святом.
Долгих лет Владимиру Владимировичу и здоровья.

Константин Сергеевич
21 апр 2021 в 17:33

Затаив дыхание слушал речь нашего президента. Боялся пропустить хоть слово. Путин сказа четко, по делу. Будет помощь, будут деньги, будет развитие и процветание, и наконец то достроят метро!

строитель коммунизма
21 апр 2021 в 17:35

Все ведь просто! Европа просто нам завидует - нашим ресурсам, оружию, сильному лидеру и четкой вертикали власти! Нашей духовности и человечности, отношению к семье и детям, традиционным ценностям. Нашей природе. У них ничего этого нет вот и приходится гавкать из за забора от злобы!

Гость
21 апр 2021 в 18:10

В.В.Путин, скажите ,пожалуйста, Текслеру , пусть отопление отключит, жара!!!

Гость
21 апр 2021 в 17:32

Мощно! Сильно! Мудро! По Пyтински!