Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Интерсвязь» отключит уличное видеонаблюдение в Челябинске
«Интерсвязь» отключит уличное видеонаблюдение в Челябинске

21 апр 2021 в 11:53

А с висящими как гроздья вдоль дорог камерами фото- видеофиксации как, их не забудут отключить?

21 апр 2021 в 12:04

Потрясающе, чтобы полиции было удобнее избивать граждан и потом они не смогли ничего доказать.

21 апр 2021 в 14:39

Господи,как же Власть боится своего народа,которые выходят на митинг с мирными целями.Люди переписавшие конституцию,обвиняют нас в подрыве конституционного строя! Позор и стыд,что творят прикрываясь УК и Конституцией! "Чем ближе крах империи,тем безумнее её законы!"(Цицерон)

21 апр 2021 в 12:52

Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
21 апр 2021 в 12:08

Нужно спрятать преступления космонавтов

Челябинец
21 апр 2021 в 12:01

Бабулям чтоб руки без палева ломать?

Гость
21 апр 2021 в 12:01

Может царь оторвется от фиктивных отчетов и взглянет на реальную Россию?

Чтобы преступления полиции было труднее расследовать. Понятно.

NDV
21 апр 2021 в 12:37

Призываю, тех, кого это уже «достало», кто живёт в домах, рядом с крупными проспектами и площадями, установить камеры на балконах, окнах и вести запись событий. Если будет что-то интересное, потом выгрузить в сеть...

Гость
21 апр 2021 в 12:39

Почему такие карательные меры к митингующим, почему предписывают отключать камеры? Потому что уже осенью заниматься фальсификацией уверенных и безоговорочных побед едра, а чем больше люди видят масштабы протестов, несмотря на беззаконие против участников митингов, тем менее легитимными в их глазах будут эти потуги очередного пропихивания монополии этой партии.

Комментаторрр
21 апр 2021 в 12:38

Преступления мвд скрывать будет!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:42

Пора вообще отключаться от интерсвязи

Гость
21 апр 2021 в 12:29

Подумал, что нужно отказаться от их услуг. Знающие люди, подскажите хорошего провайдера, район- с.з.

Правда
21 апр 2021 в 13:06

В Л А С Т Ь ---- Б О И Т С Я ! ! !

Пациент 21 год
21 апр 2021 в 13:07

Вы заметили, как бы не горели пуканы шестёрок кремлевских, они все равно проигрывают по количеству лайков и дизлайков за комменты, неудачники)) нужно больше тупоголовых)

Федун
21 апр 2021 в 13:11

Шкуры продажные! Всё что нужно знать о компании.

Гость
21 апр 2021 в 12:58

Ух как испугались то....

Сергей Петрович Карпов
21 апр 2021 в 13:08

Россия будет свободной!

Гость
21 апр 2021 в 11:51

Выглядит так, как будто власть боится этого митинга. Почему?

Павел
21 апр 2021 в 14:37

Как же эти трусы все таки боятся правды-то!!! Страшно показать сколько людей хотят правосудия и справедливости в стране!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:09

А вы говорите власть легетимна , да она своего народа боится как огня . Ждём ещё 21 год , может жизнь улучшится .

Гость
21 апр 2021 в 11:51

Значит, беспредел полиции не увидим?

Гость
21 апр 2021 в 13:21

Боится чинушня народ. Знают ведь что час расплаты близок. Скоро вы все с паханом будете осуждены, наворованное конфисковано, а дети и родственники будут выловлены и тоже будут арестованы и осуждены. Дни вашей безнаказанности заканчиваются

GGGGG
21 апр 2021 в 13:55

Чтобы случайно не снять, как пропутинские войска будут с наслаждением лупить собственный народ.

Konstant
21 апр 2021 в 14:00

В целях безопасности камеры отключат? А разве не для этой самой безопасности их устанавливают? ВОТ
оно что, Оказывается камеры опасны!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:52

Я в шоке.Если людей не устраивает некоторые действия власти,почему бы власти не прислушаться к ним?А они камеры отключают,кошмар.Страшно представить,что будет с людьми.

Гость
21 апр 2021 в 12:33

как только закончится корновирус нужно эмигрировать!!
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

Михаил
21 апр 2021 в 13:14

Зассали?

Гость
21 апр 2021 в 13:43

А в трансляцию послания ФС на 74.ру вошло в 5 раз меньше посетителей, чем в эту статью. Никому не интересно...

Гость
21 апр 2021 в 12:43

Вахрамеич, ну как же так?

Дед.
21 апр 2021 в 13:47

Как в сериалах показывают, обычно преступники, замышляя свое злодеяние (ограбление, убийство или что то подобное), с цель сокрыть содеянное, предварительно отключают на месте предполагаемого преступления сигнализацию и видеонаблюдение. Тут тоже нехорошая аналогия сама напрашивается.

Работник ЧТЗ
21 апр 2021 в 11:50

Потом соврут, что было 150 человек всего

Дед.
21 апр 2021 в 14:08

Накачанные, в полной амуниции мужики со спрятанными лицами будут лупасить тощих ,тщедушных студентов, загоняя недовольных назад в стойло ,уготованное им вертикалью и откуда они имеют наглость высунуться.

Гость
21 апр 2021 в 12:06

А как же Гехт узнает что челябинцы не соблюдали социальную дистанцию? Короновирус не будет наградой?

Гость
21 апр 2021 в 12:40

милиция которая защищала граждан
превратилась
в полицию которую боятся граждане не безосновательно !
превратилась
в банду скрывающие лица и знаки различия избивающая и калечащая граждан!!

ЧТО ДАЛЬШЕ???

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Мирный житель
21 апр 2021 в 12:56

😁😁 Б О Я Т С Я ! ! ! жим-жим 😁😁 Лайк и в ТОП !

Гость
21 апр 2021 в 13:05

Почему песхвардию так переименовали? Потому что диктатору стремно, что власть регулярно применяет против своих граждан внутренние войска.

NDV
21 апр 2021 в 12:33

Следующим шагом будет отключение уличного освещения и ночь длинных ножей? Я правильно понимаю? Начали с сокрытия лиц силовиков, потом исчезли опознавательные знаки на амуниции, теперь отключение камер...

Гость
21 апр 2021 в 12:42

Сыкуны трусливые! Народу все равно надоест. Выключай не выключай, сколько веревочке не вится а конец все равно будет.

Гость
21 апр 2021 в 11:52

Справляют нужду в штаны

Коко-ди Коко-да
21 апр 2021 в 11:59

У государства всё карманное...

Гость
21 апр 2021 в 12:40


Хайфаслезамверит
21 апр 2021 в 11:58

менты паникуют

Бункерный дед
21 апр 2021 в 13:03

Сидит такой, ругает митингующих и оскорбляет!..
Тут же получает смс, с просьбой оплатить просроченный платёж по кредиту, вдыхает полной грудью величие, и говорит: денег нет!..)
...а могли бы быть, если б не коррупция, но думать, это же так не патриотично!
Голодные, необразованные и трусливые - идеальный электорат нынешней системы! А ты, умеешь думать без телевизора?!

Юрец Софобиади
21 апр 2021 в 12:28

Работать-то камеры будут конечно, но в фашистском режиме. Для полицейского государства. Друзьям всё - остальным закон.

местный житель
21 апр 2021 в 12:46

неужели власти так боятся мирных митингов? ведь все приходят без палок, топоров, вил, лопат даже. чего боятся то???? трусливые жалкие людишки

Вопрос
21 апр 2021 в 12:52

А что боятся власти? За них же народ стоит горой

антон
21 апр 2021 в 15:15

После такой новости я аж дар речи потерял! Мы точно в России? Мы точно в Челябинске? На Северную Корею больше походит!

Гость
21 апр 2021 в 12:31

Лучше бы крестным ходом прошли по Челябинску. Батюшки одели бы свои лучшие платья, вышитые золотом и шёлком. Взяли бы золотые кресты и кадила, запас елея, чтобы смазывать объекты городской инфраструктуры по пути хода.
Глядишь и изгнали бы бесов сребролюбия, хвори и прочего греха.

Гость
21 апр 2021 в 14:01

Опричники уже потирают свои дубинки..