Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Алексея Навального этапировали из СИЗО

25 февр 2021 в 21:30

Прокурором Челябинской области в марте этого года может быть назначен 57-летний прокурор Республики Карелия Карен Габриелян. Об этом сообщает издание «Столица на Онего».

Гость
25 февр 2021 в 20:45

Вполне реально, что Навальный получит ещё один срок. О прошедших судах и приговорах, говорить уже думаю не стоит. И так всё известно.

25 февр 2021 в 21:45

На суде он играл на публику, но вот в колонии с него быстро спесь и наглость слетит.

Гость
25 февр 2021 в 20:33

Мне интересно почему ни кто из героев его роликов ни сел?

Гость
25 февр 2021 в 20:31

Лишь бы его там не удавили.

Усть Катав
25 февр 2021 в 21:27

Теперь никто не будет мешать чиновникам воровать. Если только Обама.

Гость
25 февр 2021 в 20:30

Удачи этому парню! Он выбрал путь революционера. И пусть ему достанет терпения пройти их путь. С него все только начинается и когда нибудь он войдет в анналы истории, в отличие от тех, кто его не понимает. Эти канут в Лету безымянными...

Вовашка 174
25 февр 2021 в 20:40

Ветиран то получил чего или нет?

Антижлоб
25 февр 2021 в 21:10

Соловьев оказался в эпицентре скандала, заявив в эфире своей программы, что Адольф Гитлер, в отличие от Алексея Навального, «не косил» от армии и доблестно воевал во время Первой мировой войны.
После этого депутат Госдумы Валерий Рашкин написал заявление в прокуратуру с просьбой привлечь телеведущего к ответственности за реабилитацию нацизма.

111
25 февр 2021 в 21:14

Навальный, оскорбил чувства ворующих

Гость
25 февр 2021 в 20:55

В этой стане все срок отбывают.

Мы Русские - С нами Бгг
25 февр 2021 в 20:40

Все эти "суды" только на руку Алексею. Внутри страны даже самые упоротые ватники, хоть слегка, но начали понимать, что такое басманное правосудие по звонку из ап. Ну а в Европе, да и в мире, рф в очередной раз показала себя не очень умным гопником из подъезда, которого все будут чихвостить в хвост и гриву.
Алексей то выйдет, после сфабрикованного дела. А вот всяким судьям и прокурорам деваться уже некуда.

Гость
25 февр 2021 в 21:01

За развал страны почему никого не посадили??? Почему не садят тех кто не выполняет свои обещания и обязательство перед своими народом??? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ? Сейчас нашли крайнего.

Дед.
26 февр 2021 в 00:18

Платные шавки, болонки и моськи лай и визг устроили .Хозяин ,,вас,, сказал.

Гость
25 февр 2021 в 20:55

Кто должен был сесть не сел, страна дураков...

Антижлоб
25 февр 2021 в 20:58

В Башкирии задержали вице-премьера и министра жилищно-коммунального хозяйства региона Бориса Беляева.
По словам собеседника «РИА Новости», Беляева задержали по делу о превышении полномочий. По данным «Башинформа», речь идет о строительстве очистных сооружений в городе Кумертау в 2017 году, когда Беляев был главой горадминистрации. Фигурантом этого дела уже является глава минстроя Башкирии Рамзиль Кучурбаев.

Гость
25 февр 2021 в 23:19

Что-то не слыхать.чтобы ВВП подал на Леху в суд за "дворцовую" клевету.

Усть Катав
25 февр 2021 в 22:00

Владимир Путин подписал указ о присвоении российского гражданства итальянскому виноделу, работающему в «Усадьбе Дивноморской», винодельне, фигурировавшей в фильме Навального «Дворец для Путина».

Когда успешно прошел испытательный срок и разрешили остаться на постоянке

Гость
25 февр 2021 в 21:37

Очень смелый и сильный человек, не боится ни чего, например вести дискуссии и дебаты, говорить правду.

Мы Русские - С нами Бгг
25 февр 2021 в 20:41

И особенно порадовало, как Алексей размазал игнатовских фальсификаторов)))
Спасибо деду за победу, и красный кабриолет мерседес.

Антижлоб
25 февр 2021 в 20:54

Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) сочла «непристойным», «унижающим женщин» и «вводящим в заблуждение» ролик Альфа-банка с участием рэпера Моргенштента под названием «Клип за 10 лямов», заведя дело о нарушении рекламного законодательства.

Антижлоб
25 февр 2021 в 21:39

Телеведущий Норкин указал на неоправданный рост популярности актрисы Бортич
Скандальные высказывания актрисы Александры Бортич о "страшной жизни" только добавили ей популярности.

Гость
25 февр 2021 в 20:45

Ну что, кто там ходил на «сборы», подогревать то хоть будите «царя» своего!?

Гость
25 февр 2021 в 21:14

как же дико его боятся, боятся то что он обнародывает истинную их деятельность, хотя и так видно что они творят со страной, с народом, просто по беспределу.............

Гость
25 февр 2021 в 22:28

долго не могли его посадить но за дворец не прощают

гость
25 февр 2021 в 22:38

Убиенный в тюрьме, а убийцы .... квартиры получают.
Как сказал Жириновский: "Что не смеетесь?!!! ЭТО РОССИЯ!!!!"

Гость
25 февр 2021 в 21:09

Силы и терпения Алексею Навальному !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антижлоб
25 февр 2021 в 20:38

Я предлагаю этапировать Навального, ранее судимого за мошенничество, в Челябинское СИЗО в апартаменты, в которых чалился Тесак Марцинкевич, и каждые три дня добавлять в нему в камеру по одному заключенному, чтобы ему было веселее. А когда в камере накопится 70 человек, попросить его сокамерников объяснить ему свое отношение к либеральным ценностям, которые он проповедует. Пусть сокамерники соорудят ему трибуну, стоя на которой он будет кукарекать о либеральных отношениях между однополыми гражданами, а после каждого выступления к лектору будут выстраиваться нуждающиеся поклонники, желающие ему продемонстрировать на практике дух исповедуемой им навальной свободы.

гость
25 февр 2021 в 21:15

Только пока он боролся .боролся, сам обогатился, пусть навальный и за это ответит! На что ел, пил, жил, катался. Все отвечают:ему скидывали на карту. А это обогащение, с этого надо заплатить налог. Не надо считаь у других деньги, считай у себя

Навальный обязательно победит!

Аркадий
25 февр 2021 в 21:01

Факт в том, что Навального посадили за то, что он показал нам жизнь наших правителей и жизнь у них такая прекрасная за наш счёт. Придумали тендеры, которые сами и выигрывают и за наши налоги по завышенным ценам осваивают бюджеты....

гость
25 февр 2021 в 20:38

Ветерана Игната прокатили,судился,судился ,а получил дырку от бублика

Антижлоб
25 февр 2021 в 21:06

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал борьбу с бедностью приоритетом руководства страны. «Борьба с бедностью является абсолютнейшим приоритетом руководства страны», — цитирует РИА Новости Пескова.
По его словам, неудачи в этой борьбе объясняются различными факторами, которые мешают работе.
Он пообещал, что работа будет продолжена самым серьёзным образом.

строитель коммунизма
25 февр 2021 в 20:52

навальный это тот же ельцин. Только молодой. очень сложно не заметить разницу. И весь смысл этого шабаша - внести хаос, посадить своих друзей, сделать их олигархами, а затем продать россию западу. Это очевидно даже школьнику. Западу мы не выгодны, так как гнем свою линию, а им нужна нищая, рабская Россия. Для этого и был придуман проект Навальный. Но мы этого не допустим, у нас есть законный президент и мы ему верим

Гость
25 февр 2021 в 22:20

Борьба против коррупции очень дорого стоит, и для здоровья и морально, постоянные психологически давление со стороны «бандитов в погоне», истерия и страх зашкаливает. Самое главное не сломаться психологически. Алексей Навальный здоровье вам!!

Гость
25 февр 2021 в 21:05

Меньшинства не пройдут!

Гость
25 февр 2021 в 20:48

Сегодняшний Навальный – продукт, который целиком и полностью от западной антироссийской идеологии. Сам он пытается это скрывать за маской борца с коррупцией. Но как же так получилось, что за какие-то 8-10 лет «главный борец с коррупцией» в стране превратился из представителя вполне обычной российской семьи в долларового миллионера, который позволял себе сотни раз нарушать российское законодательство, игнорировать букву закона на каждом шагу, тратить миллионы на отдых в самых разных странах мира миллионы рублей, даже в тот момент, когда суд уже определил для блогера условный срок.
"Дворец Путина" - это цветочки, по сравнению с миллиардными тратами Навального.

25 февр 2021 в 21:06

На зоне человек сразу виден. Кто подымется, кто в угол уйдет. Такие, как Алексей, в угол не уходят. А вот оппоненту его не суждено, в Гааге зоны нет.

Гость
25 февр 2021 в 21:10

Алексей выборы 2024 года за тобой , скинем ненавистную единую - Русь с тобой .

Дед.
25 февр 2021 в 23:32

Смелый человек, борется с несправедливостью, ворами, враньем. Пока зло выигрывает, пока. Силы ему и ПОБЕДЫ.

Антижлоб
25 февр 2021 в 20:46

Социальные сети Twitter, Facebook и Instagram возглавили антирейтинг по соотношению количества деструктивных материалов к аудитории площадки, сообщает РИА "Новости".

Дед.
25 февр 2021 в 23:39

Смелый человек.Борется с несправедливостью, враньем,воровством. Пока зло побеждает, пока .

Анатолий Трупинин
26 февр 2021 в 09:25

Наконец то этого бузотёра Навальнова посадили. Мешал он развиваться России-Матушке. Теперь то заживем на зависть Европам и Америкам. Еще проситься к нам переехать будут.

Гость
26 февр 2021 в 13:29

Жалко, конечно, Алексей, что вам выпала такая участь - страдать за свободную и безбедную жизнь народа. Но это и честь! Обидно только читать отзывы, оскорбляющие вашу честь и достоинство. А ещё обиднее, что точно знаешь, что если вы достигнете своей цели, то эти какающие на вас птички, дружным роем слетятся и будут, в первых рядах, чирикать вам дифирамбы.

Гость
26 февр 2021 в 14:23

Навальный запретил рассказывать о цели своего полёта на Канары в истекшем декабре. Также он запретил разглашать условия, в которых он содержался в заведении 99/1 г.Москвы. Ещё ранее он запретил оглашать диагноз, поставленный ему в Германии.
Ещё ранее Навальный неоднократно сообщал в своих роликах, что он не имеет фактического отношения к деятельности ФБК (иностранный агент), а именно: по словам Навального в ФБК он не занимал никаких должностей и не получал от ФБК никаких денег за свои выступления; тем более не имел никакого отношения к организации и финансированию "штабов Навального" на территории России.
Действительно, директором ФБК (иноагент) выступает Жданов. Исполнительным директором - Ашурков. А организатором деятельности "штабов Навального" называет себя Волков. Начальником же отдела расследований ФБК выступает Певчих, а менеджером по проектам - Шаведдинов. Вся эта публика ныне находится за рубежом.
Если вспомнить дело Ив Роше, то в ходе его рассмотрения Навальный не раз заявлял, что не имеет никакого отношения к фирме его брата, нагревшей Ив Роше: он никогда не числился в этой фирме. По данным Навального аферу с Ив Роше придумал его брат, и деньги от неё отмывались с помощью фирмы родителей Навального и его жены Юлии. Сам же Навальный, по его словам, не получил ни копейки от реализации этой аферы: я живу за счёт Зимина, он платит мне по 500 тыс в месяц, как юристу.

строитель коммунизма
25 февр 2021 в 20:40

наконец то наша власть перестала с ним сюсюкаться!!! только все граждане России возмущены почему ему там мало дали!!! он предал нашу страну, от него столько вреда, сейчас санкции опять введут!!! Ветерана оскорбил, который ему в дедушки годится!!!пусть сидит там и никуда не высовывается, валенки шьет, может хоть какая то польза от него будет!!

Гость
25 февр 2021 в 20:41

он не нужен нам здесь, пускай убирается в свою америку

Адольф
25 февр 2021 в 21:23

Преступнику место в тюрьме!

я не хобот
25 февр 2021 в 20:53

эта новость как глоток свежей божьей росы