Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Дочь Голодец как «мешочек со связями»: зачем федеральные чиновники отправляют своих детей в регионы
Дочь Голодец как «мешочек со связями»: зачем федеральные чиновники отправляют своих детей в регионы

25 февр 2021 в 11:37

Русские фамилии у чиновников колониальной администрации встречаются всё реже и реже. В Челябинской области это особенно наглядно. Скоро они исчезнут совсем, нельзя доверять туземцам.

Гость
25 февр 2021 в 11:54

Просто пристраивают детишек на свободные места. Расчистят им новую "посадочную площадку" поближе к кормушке и туда перетащат.
Это всё уже было при царизме - правящая верхушка была оторвана от остального населения страны и жила в своём собственном мире.

Гость
25 февр 2021 в 11:53

Голикова-оптимизация здравоохранения проведена ужасна. Голодец, Скворцова эти дамы развалили все первичное звено медицины.

Гость
25 февр 2021 в 11:42

этот мешочек дурно пахнет... не смотря на связи с искусством

Гость
25 февр 2021 в 11:58

Какие же все же "талантливые" детишки чиновников. Все они знают, умеют и могут, а Рашка все больше катится на днище. В СССР такие родители лишились бы своего места, как пробка от шампанского. А сейчас это норма. Конченая страна.

Гость
25 февр 2021 в 12:04

Мест для кормления детишек чинуш в Москве уже не осталось, поэтому стали их отправлять в воеводства.
Раньше оброк соболями брали, теперь корытами для кормления)))) Всё же просто.

Гость
25 февр 2021 в 11:39

Вы говорите, не нужно их менять, ведь они уже нахапали, а придут голодные? На забываете, что у нахапавших подрастают дети и внуки

Гость
25 февр 2021 в 11:38

добро пожаловать в царские сословные времена. опять вернулось дворянство и чернь - мы все остальные.
власть снова передаваться по наследству будет? эх, Владимир Ильич, не смог ты эту заразу искоренить и выжечь дотла...

Гость
25 февр 2021 в 11:58

То есть дети чиновников очень способные, амбициозные и главное умные и грамотные.
А все остальные - это чернь,которые заслуживают только работу продавцами и менеджерами. Не более того.
Скоро во власти будут только одни дети высокопоставленных людей.
Но это не есть развитие,это есть деградация. Потому как нет конкуренции.

Гость
25 февр 2021 в 12:02

Присосались , фиг оторвёшь. Уже своих выкормышей тащась. Преемственность поколений ........
Что то-то доярки и слесари никто не идёт

Гость
25 февр 2021 в 12:05

Человек на высокопоставленном месте уважаем лишь тогда, когда знает всю работу с низов. А у этих они сразу начальнички тупоголовые, которые ничего не знают, но хотят. А по итогу за них все делают другие, а эти только штаны протирают, да рожи умные корчат.

Гость
25 февр 2021 в 11:44

Это кумовство называется

гость
25 февр 2021 в 11:43

все они должны сидеть.

Гость
25 февр 2021 в 11:53

Просятся только нецензурные слова в адрес таких чиновников

Гость
25 февр 2021 в 11:58

То есть рабочие места занимают не специалисты а дети коррумпированных чиновников, у этой страны не будущего.

Гость
25 февр 2021 в 11:43

Почему чиновники своих детей не отправляют работать в магазины « пятерочки» или в « магнит», там вечно нехватка кадров, или в кондукторши в общественный транспорт?

Гость
25 февр 2021 в 12:13

У Рогозина тоже сынок возглавляет гос корпорацию.

ОПГ-Озеро!
25 февр 2021 в 11:48

Прорывы и рывки не в виде лапши на ушах а в реальности.

Си Цзиньпин объявил о полной победе над крайней нищетой в Китае
Китай одержал полною победу в борьбе с бедностью: за последние восемь лет почти 100 миллионов человек смогли подняться над чертой бедности, заявил в среду представитель КНР Си Цзиньпин.
"Благодаря общим усилиям Коммунистической партии Китая и китайского народа мы одержала полную победу в борьбе с бедностью", — заявил Си Цзиньпин, выступая на собрании, посвящённом результатам Китая в борьбе с бедностью.

Он отметил, что за последние 8 лет из бедности были выведены 98,99 миллиона жителей сельской местности, из списка бедных районов вывели 832 уезда и 128 тысяч деревень.
С начала политики реформ и открытости в конце 1970-х годов из бедности были выведены
"За этот период Китай внёс 70% в глобальную борьбу с искоренением бедности. С такими успехами Китай создал ещё одно чудо, которое останется в истории", — заявил Си Цзиньпин.

Впервые Си Цзиньпин заявил об идее целевой борьбы с бедностью в 2013 году во время инспекционной поездки в провинцию Хунань в центральной части страны.

местный житель
25 февр 2021 в 12:46

и вы всё ещё думаете, что они когда-то нажрутся и наворуются?! хватит быть таким тупым ватным стадом

Гость
25 февр 2021 в 11:33

Это не естественно, это - безобразно, это - коррупция.

Саша
25 февр 2021 в 12:23

Вот из за таких у обычных детей просто нет будущёго, можешь ты на 6ки учиться но не куда не устроишься после получения образования (

Гость
25 февр 2021 в 13:45

Министр сельского хозяйства сынок Патрушева, гляньте его образование его специализацию.,академия ФСБ и т.д.

Гость
25 февр 2021 в 12:03

Кто то ругает Путина, а я при нем просто живу, при нем метастазы связей проросли через всю страну, новая онкология.

Гость
25 февр 2021 в 11:31

Дворянство активно возрождается!

Гость
25 февр 2021 в 11:35

Так конечно чиновники могут плодить только чиновников. Там дочку пристроила в таможня.. там сынка в администрацию...

Гость
25 февр 2021 в 12:30

Типа эти нынче хозяева жизни, пастухи баранов. Доколе россияне будут терпеть засевших у кормушки, присвоивших все богатства страны, доколе.....???????

Гость
25 февр 2021 в 12:02

Двигают своих детишек.

Гость
25 февр 2021 в 11:45

Они своих деток и в ВУЗах продвигают: используют все возможности, чтобы их дитятко с красным дипломом вышло. Да

же если и были на сессиях тройки и четвёрки, в т. ч. за курсовые, то на выходе все равно волшебным образом красный диплом. Стала свидетельницей такого поворота у дочи челябинской чиновницы

Гость
25 февр 2021 в 13:38

На заводе Кирова в Копейске начальниками сидят дети прежних начальничков. Они называют это династией и смеются людям в лицо. Продвинуться по карьерной лестнице на этом предприятии можно только по родственным связям, либо быть стукачом для этих же персон. Год уже не работаю там, встретил на улице знакомого, который до сих пор там. Сказал, что на заводе текучка, работать заставляют за уволенных, но денег не платят, так как начальники подразделений мутят всё себе.

Гость
25 февр 2021 в 12:00

По ходу Только костлявая с косой может спасти страну.

Гостьп
25 февр 2021 в 13:05

Мдааа, в Оксфорде работала, что-то не задержалась... видно там здоровая конкуренция, и есть ещё более талантливые

Гость
25 февр 2021 в 13:33

Это и есть коррупция на государственном уровне , вспомните Елену Скрынник бывший министр сельского хозяйства , сбежала с молодым любовником в Париж с нашими теперь уже бывшими миллиардами - все забыли , память короткая чиновничья ...

Гость
25 февр 2021 в 11:57

Продвигают как могут. Фамилии читайте внимательно.

666
25 февр 2021 в 13:48

Монархия есть, царь тоже, и дворец не плохой, есть кто это все охраняет и зашишает получая за это копейки. Для полного счастья осталось ввести понятие холоп.

Гость
25 февр 2021 в 13:21

При Путине подобного кумовства и коррупции не было !!!

Гость
25 февр 2021 в 12:44

Интересно - из Русского народа есть люди во власти?Не путать с уроженцами с Ближнего Востока с русскими фамилиями.....

Гость
25 февр 2021 в 13:09

Ё маё,один в один как в фильме "Слуга народа"!

Гость
25 февр 2021 в 13:19

И самое интересное, принимают законы, чтобы никто слова сказать против не мог. Зарплаты смешные 15-30т.р., а штрафы и по 200т.р. и даже арест.

Гость
25 февр 2021 в 14:09

Кумовство никуда не уходило! 35 лет, уже министр ( какой - никакой). Но хотя помню времена, когда в одном отделе нельзя было работать близким родственникам. И это я считаю правильно! Человек должен сам пробивать себе дорогу по жизни, а не ‘’ волосатая’’ рука дяди, тети, мамки, папки!

Безымянка
25 февр 2021 в 14:34

Что ни говорите, но в 35 лет опыта для работы Министром просто НЕТ (!!!!).
Это КУМОВСТВО, с которым необходимо бороться. Я не ставлю под сомнение "таланты" и профессионализм детей чиновников, но (!!!) объективно в таком возрасте просто невозможно набраться опыта по гос.управлению.

Александр
25 февр 2021 в 13:05

Кумовство это называется

Здравый смысл
25 февр 2021 в 16:06

обычное кумовство - на руководящие должности назнают кума, свата, брата, детишек, родаков. а если у тебя нет блата - так и будешь слесарем и пустым местом.

Шукурбек
25 февр 2021 в 12:13

Не понимаю, что вам не нравится? Мой сосед Ришат много лет работает сантехником, гоняет какашки по трубам, у него подрос сын Рашид, теперь они вместе гоняют. По-моему тоже самое что и в статье написано, кто родители, тот и ты.

Гость
25 февр 2021 в 13:16

Одна из причин, почему в стране "бардак" - это непотизм в руководстве страны, в любой сфере и на любом предприятии.

Гость
25 февр 2021 в 11:57

Уважаемый сайт!Можно уже поменять рекламу в сплывающем окне.Эта девочка с дьявольской улыбкой и тетка с большой грудью заколебали!!!Честное слово,дураком можно стать одно и то же!😡

Челябинец
25 февр 2021 в 12:44

Есть разве такие, кто работая в к примеру в правительстве, отправил бы чадо своё продовцом в пятёрочку или плавилой на ЧМК.

гость ГАЛИНА
25 февр 2021 в 13:00

Ну да образование ,а Навальный агент,потому что тоже образование,,

Гость.
25 февр 2021 в 13:05

Это просто наглость.

Смит
25 февр 2021 в 13:42

Феодалы

Гость
25 февр 2021 в 14:34

Никогда в России жить нормально не будем ,пока будет такая ситуация с кадрами! На места ставят родственников, друзей хороших знакомых и т.д. , а не профессионалов. Голикова, Голец и т.д.- бухгалтера по образованию и по факту, а ставят в руководители... С каждым годом понимаю политику Сталина по репрессиям к большинству начальникам и директорам(они также занимались казнокрадством и коррупцией и только такая политика помогла подняться стране)