Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Готовимся к выборам? Разбираем с экспертами, зачем вице-премьер Марат Хуснуллин прилетал в Челябинск
Готовимся к выборам? Разбираем с экспертами, зачем вице-премьер Марат Хуснуллин прилетал в Челябинск

Гость
20 февр 2021 в 21:47

Ничего хорошего власть для людей не делает. Это уже понятно. И делать никогда не будет.
Вон,скоро Колесников будет осваивать лакомый кусок на Северо-Западе. И мнение людей вообще не считается. Тоже вложение огромных инвестиций.
И этот приехал вкладывать деньги. Скорей всего Томинский ГОК развивать будут.

Гость
20 февр 2021 в 21:48

Один рисует заливает, второй делает вид что верит.

Адольф
20 февр 2021 в 21:48

После буйства омоновцев никаких положительных результатов выборов ЭТИМ здесь не светит

Гость
20 февр 2021 в 21:49

Обычная показуха!

20 февр 2021 в 21:53

Вот так новость! Мы, оказывается, не выживали в последнее время, а перед каким-то Маратом выступали. Вприсядку.

Сигизмунд
20 февр 2021 в 21:54

Ребята 74, вы где в Челябинске нашли ПОЛИТОЛОГОВ?

Гость
20 февр 2021 в 21:55

Ну хочется рассказать про Москву...
Где мы часто приезжаем на гостроли...
Ну и даём там всякие интересные ...

Житель С/З
20 февр 2021 в 21:55

Бедный аэропорт совсем затаскали, больше видимо показывать нечего.. всех москвичей возят показать.

Гость
20 февр 2021 в 22:02

маратка грозный какой

Гость
20 февр 2021 в 22:08

Почему вся эта элита на фото без масок?

Гость
20 февр 2021 в 22:10

Любимчик Ляксей?

Гость
20 февр 2021 в 22:11

Я скажу так глобально у властей уже ничего не получится, они упустили из виду молодежь в течении 30 лет. Революция в России безусловно будет, власти это понимают тоже, ключевые вопрос заключается в том, чтобы провести эту революцию максимально контроллируемо и с минимальными последствиями для бизнеса. В какой-то степени это будет light вариант 1991 года

Челябинец
20 февр 2021 в 22:11

У них подготовка это махинация и вбросы!! Только умное голосование!!! Я категорически против дворцов и роскошной жизни этих коррупционеров!!

Гость
20 февр 2021 в 22:12

Николай Васильевич, Вы МОЛОДЕЦ!!! Конечно очень хотелось, чтобы город дорос до проектов Сретен Йовановича в Вашем исполнении!!!

Гость
20 февр 2021 в 22:13

Все эти поездки уже не помогут. В Кремле понимают, что время Путина прошло, поэтому скоро будут другие партии и другой президент, но увы он будет гораздо более жёстким по отношению к народу

Гость
20 февр 2021 в 22:18

Помните, какая партия подняла Вам пенсионный возраст. Доверия этой власти уже нет, голосуем за демократические им партии, зелёных и коммунистов

Мужик
20 февр 2021 в 22:21

Почему Текслер неправого носит маску?? За всю пандемию он не гаучился носить маску?? Что он себе позволяет!! Сейчас же объяснительную с него взять!!!

Здравый смысл
20 февр 2021 в 22:23

Только умное голосование!!! Предлогам опрокинуть единоросов на выборах!!!

Гость
20 февр 2021 в 22:26

Я голосую за Навального!!

Гость
20 февр 2021 в 22:29

Заголовок для подборки фотографий:как местные вице-премьеру мозг канифолили😂

Макс
20 февр 2021 в 22:45

На амз когда новый детсад построят?

Откутьюр
20 февр 2021 в 22:47

Ну купите-же ему теплую шапку! Урал, это не Кипр.

Колхозница из Члб
20 февр 2021 в 23:08

Мне интересно, из дыры, из которой льет вода в аэропорту, махал Рогозин сегодня?

гость галина
20 февр 2021 в 23:13

Во как , и все что -то едут,смотрят,решают ,а народу все не легче и не легче ,может сокращать их пора, реформу такую для облегчения петли на шее народа,

Гость
20 февр 2021 в 23:20

Только не за единую , идите лесом , это вам за пенсию .

21 февр 2021 в 01:52

Фактический контроль (87,26% акций) над ММК принадлежит председателю совета директоров комбината Виктору Рашникову, владеющему кипрскими компаниями Mintha Holding Limited (42,44% акций ММК) и Fulnek Enterprises Ltd (43,11%).

Юрий
21 февр 2021 в 04:30

мануйловутащил куда то 9 миллиардов, а вернул только 1,3; когда остальные вернет дольщикам? Никогда. И уже на свободе.

Ванька
21 февр 2021 в 06:14

Читать противно!показали завод,аэропорт!покажи больницу,школу (стыдно?денег просит на дорогу...но и алчность.трактору 1.5 не платить на все хватит..и на школы и на больницы..и на виллу новую на Кипре.

Гость
21 февр 2021 в 07:27

А что с памятником из жб плит у аэропорта? Тоже показали это убожество? Или разобрали его? Что-то не слышно

Фермер
21 февр 2021 в 07:28

Удивлен, что обошлось без очередного разрезания ленты в аэропорту. Наверное сделают это с ещё бОльшим начальником.

Гость
21 февр 2021 в 08:03

зачем открывать комменты, если модератор их все удаляет? закрой тогда и все, напиши на правах рекламы.

Гость
21 февр 2021 в 08:18

Что значит фраза "губернатор проводит системную работу на федеральном уровне"?Какой смысл политолог вкладывает в слово "системная",и смысл самой фразы?

Гость
21 февр 2021 в 08:21

Специалисты,поясните,как обновленный аэропорт поднимет производство и промышленность в Челябинской области?Разве в Челябинске не было аэропорта?ММК развивается и без приездов вице-премьеров. Достижения области где и в чём?

Гость
21 февр 2021 в 08:25

Что верно, то верно- потенциал у нас огромный. Юревич, Дубровский и Тефтелев это подтвердят.

Гость
21 февр 2021 в 08:47

Приезд Хуснуллина можно рассматривать под разными углами, но то что Хуснуллин высочайший профессионал показывает его предыдущая работа в Татарстане и Москве.
В Татарстане именно под его руководством был построен огромный завод ТАНЕКО, самый современный завод по нефтепереработке в постсовествкой России.
А в Москве он полностью перестроил огромный строительный комплекс столицы.
Условно из Жигулей он сделал Мерседес. При Хуснуллине темпы строительства выросли в несколько раз при тех же обьемах финансирования.
Например метро там стали строить в 3 раза быстрее, в 3 раза больше , в полтора РАЗА ДЕШЕВЛЕ в рублях или в 4 раза дешевле, если в долларах считать. и с повышением качества строительства.
Сейчас он курирует Национальные проекты, уверен что его приезд в область дам плюсы в развитии нашей области.
Отсутсвие во власти Челябинска и области таких професионалов как Хуснуллин, приводит к тому что у нас например набережную строят долго, непонятно кто и не видать конца.
Условно , мы едем на Жигулях и "Котова и КО" пытаются еще всунуть в этот Жигуль "левую запчасть и слить бензин"))..

Гость
21 февр 2021 в 08:52

Татары рулят

Гость
21 февр 2021 в 09:06

Чем хуже, тем лучше. Чем быстрее весь этот путинский режим сгниет, тем лучше. А то, что он гниет, видят все, включая даже и запутинцев.

Гость
21 февр 2021 в 09:11

Сначала пусть ГОК закроют, навсегда

Гость
21 февр 2021 в 09:22

Сколько уже приезжало в разное время этих чинушек!Каждый раз одно и тоже,какие большие перспективы у Челябинской области.Как выборы прошли,и область забыли.Нет веры никакой этой лицемерной и никчёмной для простых людей сегодняшней власти.Обещания и дела,это не про них.

Гость
21 февр 2021 в 09:37

Помню медведев приезжал - сидел на северке, в риверсайде, в палатке с важным видом ,как обычно, что -то с умным видом вещал..уехал...что изменилось? НИЧЕГО! Тут будет то же самое..

Сергей
21 февр 2021 в 09:48

Если они не вбухают огромные деньги в регион то они его потеряют.

Гость
21 февр 2021 в 09:50

Низкое доверие к партии власти...куда уж ниже, его совсем нет. Сейчас обещалкины наобещают, что примерно в 2040 году будем получать по миллиону😁, только не скажут, что бензин будет стоить 500 000р.

21 февр 2021 в 10:38

"Губернатор проводит системную работу на федеральном уровне", это понятно, а что губернатор сделал на областном уровне, кроме обещаний???

Гость
21 февр 2021 в 10:54

Полный застойный отстой и треш!!! В области не делается ничего!!! Построенный на скорую руку аэропорт с названием Игорь, трещит по швам , там холодно и его постоянно заливает , организация внутри просто нечто!!! Вот такие губернаторы и вице ... сплошная жалкая показуха!

Гость
21 февр 2021 в 11:00

У лжи нет будущего.

Гость
21 февр 2021 в 12:05

Название статьи " Готовимся к выборам ?" На этот вопрос простой ответ, к выборам готовы заранее, результат уже подсчитан, победила " Единая Россия". Всё дела сделаны, на население положили, Навального посадили.
Спокойно достраиваем дворец.

Гость
21 февр 2021 в 13:18

а господин Хуснуллин не хочет случайно стать нашим губернатором? Услышьте меня, кто надо! Я его выберу руками и ногами, могу и головой. У него лицо ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО. Или это будет как бы понижение в должности и ссылка??

Медузот
21 февр 2021 в 14:55

Не выборы нужны, а отставки. Разгнать к чертям синдикат ООО Текслер & Котова ltd.

Данил
21 февр 2021 в 16:09

К а к вы нытики достали,

21 февр 2021 в 16:22

В двух городах Челябинской области — Челябинске и Магнитогорске — власти запретили проводить Марш Немцова, который анонсировала партия «Яблоко» на 27 февраля, из-за коронавируса. В Челябинске решение не удалось даже обжаловать в суде, в Магнитогорске мэрия отказала активистам дважды, поэтому они собираются провести пикет.

Также без массовых мероприятий осталось местное отделение КПРФ, которое хотело провести 23 февраля митинг и автопробег по улицам города. «КПРФ было отказано в проведении массового мероприятия на 300 человек по тем же основаниям, что и „Яблоку“, — сообщил источник в мэрии Челябинска. — Если бы КПРФ заявили возложение венков, то им бы разрешили».

В Челябинске единственной политической силой, которой разрешат делать что-то публичное 23 февраля, как и в других регионах, будет «Единая Россия». Источник в региональном отделении партии сообщил, что запланированы мероприятия во всех районах и городах региона: партийцы будут возлагать цветы на мемориальных комплексах. Кроме того, региональные власти готовят «информационную завесу» вроде той, что пришлось организовать 14 февраля, когда сторонника Навального проводили акцию с фонариками.©

111
21 февр 2021 в 18:42

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков. Парламент без дискуссий. Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести. Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Лгутин без морали. Рабсияне без будущего.