Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму
Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму

Гость
17 февр 2021 в 15:46

"не допустим никаких ударов ...по праву нашего народа быть хозяином на своей земле" - сильно сказано!!! Только о чём это он?

Гость
17 февр 2021 в 16:37

Ни одному слову не верю, действующему президенту, уже 20 лет, никак не может наладить жизнь в стране, каждый третий россиянин живёт на грани бедности. « ...борьба с бедностью..» его заученный текст, слышим ни чуть каждый раз.

Рассеянин
17 февр 2021 в 16:12

Ну что россияне опять дождались карточек (в мирное время), мы ведь воистину великая нация😂😂😂

Гость
17 февр 2021 в 16:44

Госдуму вообще надо распустит, ни помощи, ни поддержки населению со стороны депутатов нет. Депутаты как пельмени лепят все законы против своего народа. Так жить невозможно и невыносима. Я живу ощущением, как -будто живу в оккупированной территории.

Гость
17 февр 2021 в 16:26

Ай да Скрепный Сколенвстан. Продуктовые карточки обсуждают, хотя третий десяток царствования уже пошел. Стабильность, стабильность.

Забег Дебилов
17 февр 2021 в 16:03

"Президент вел совещание из своей резиденции..."
Правильнее написать - из бункера. Не? Не подскажете, сколько он в нем сидит? Годовщину не пора отмечать?

Гость
17 февр 2021 в 16:36

Откуда y coжителя мэра Кoтовoй нeкто Кoнева коммeрческaя cобственность в нoвот дoме на тeрpитoрии пaркa Пушкинa зa 20 миллионов рyблeй, пpи eгo oфициальнoй зapплате в 10тыcяч рyблей в мeсяц? Чyдecа!

Гость
17 февр 2021 в 16:49

« Продуктовые карточки для бедных» ПОЗОР то какой!! Живём самой богатой стране, богатыми ресурсами, свой нефть и газ...А правительство хочет ввести продуктовые наборы для бедных. Ни в какие рамки не лезет.

Гость
17 февр 2021 в 17:09

Едросы все о креслах думают, сечас посыпятся обещания в полную силу, за свои дворцы, яхты, самолеты, на любые ухищрения пойдут, им все мало......

Гость
17 февр 2021 в 17:11

Самый лучший вариант, прекратит ВОРОВАТЬ в стране, и у населения появится возможность жить достойно, живя в богатой стране. И не надо будет ввести « продуктовые карточки для бедных.

Гость
17 февр 2021 в 17:12

Вот он наконец-то обещанный "ПРОРЫВ" дождались.

Гость
17 февр 2021 в 18:08

Нет ему веры

лиса, не рыжая
17 февр 2021 в 17:36

продуктовые карточки с кормовым картофелем для госдумы ))))
и честные выборы для бедных !!!!

Гость
17 февр 2021 в 15:33

когда объявит о том, что достаточно 5 миллионов?

Гость
17 февр 2021 в 18:44

ну на конец прорыв карточки вводят....с колен уже встали...сколько можно слушать это...чудо у власти 20 лет продал все что только можно развалил медицину убил здравоохранение..сибирь китайцам отдал алюминий дерепаски американцам....бред...

Гость
17 февр 2021 в 17:28

Не верю не одному слову, все во вред народа.

Гость
17 февр 2021 в 17:48

Президент официально признает,что в стране много беднейшего населения. Если собираются вводить продуктовые карточки.
Вот до чего довел он страну своим правлением.
При этом список Форбес постоянно обновляется российскими миллиардерами, поднимаясь все выше и выше.
Это самый худший из всех правителей России.

Гость
17 февр 2021 в 18:41

Мой товарищ из Германии написал.что по причине вируса (кто из работников сидит дома) ежемесячно выплачивают пособие.в размере их зарплат. 65 % -от государства + 35 % -от фирмы. предусмотрена единовременная компенсация от государства каждому неработающему работнику в размере 1500 евро. А русские ( от зависти) в ответ проведу военный парад !

Ванька
17 февр 2021 в 17:51

У нас бедные есть?а где его обещания что в 2020 году Россия будет самой богатой страной,и доходы граждан будут столь велики...и заживём как в сказке...

Гость
17 февр 2021 в 18:24

Вот так. Величайшее достижение за двадцать с лишним лет правления. На одной чаше весов миллиардеры из списка ФОРБС, на другой чаше нищие с продуктовыми карточками. Интересно,а что будут на следующем заседании обсуждать? Какое достижение?

Гость
17 февр 2021 в 18:33

Продуктовые карточки .... Дожили к 31-му году независимости России...Что дальше ? Опять талоны на мыло.крупу и штаны ??

Кот
17 февр 2021 в 20:47

Ну коли народ сделал запрос на выборы то выбор останется из ер, лдпр, кпсс и ср+ прилепин. Все остальные по их мнению будут считаться иностранными вмешателями. Выбрать к сожалению будет неизчего, как из ящика тухлых помидор.

Гость
17 февр 2021 в 15:46

Себе пусть не забудут карточки малоимущих завести...

Гость
17 февр 2021 в 17:12

Во уровень работы показывают, дают инструкции принародно, и ухом не шевелят.

А про нас что?? Лапоть не звенел?
17 февр 2021 в 16:06

Что там с индексацией работающим пенсионерам? Почему заикнулись и опять молчат?? Тогда бы уж вообще не заводили бы такую тему, а то взбудоражили народ и в кусты. Что там с индексацией? Тишина?

Антижлоб
17 февр 2021 в 15:41

Никаких продуктовых карточек малоимущим! Лучше заведите на них карточку тунеядца и заставьте за еду, хотя бы, мести улицы и мыть подъезды. У меня не резиновый карман оплачивать нахлебникам продукты, пусть отрабатывают. И вообще, надо к каждому добросовестному налогоплательщику прикрепить нахлебников в расчете на каждые 5 тысяч налогов один нахлебник. Налогоплательщику предоставить право устраивать нахлебников на работу с удержанием части заработка или поручать им выполнение мелких обязанностей - вынести мусор, постирать белье, прибраться, сходить в магазин, помыть машину или посуду, сделать ремонт, сделать массаж, почистить сапоги и т.п. Тогда сразу желающих своровать из бюджета уменьшится.

Гость
17 февр 2021 в 15:50

Все дворы заставлены машинами, преимущественно новыми и иномарками! До чего же Пyтин страну довел!

Гость
17 февр 2021 в 18:30

Почему бы президенту не выйти к народу и рассказать об этом?

гость галина
17 февр 2021 в 19:53

говорю ,говорю , никто не слышит ,пенсия у матвиенко 450 000 тыс , наверно вредный стаж и переработка , з,плата в 2 раза больше,бизнес и т ,д и у всех что то так же и все еще сидят на своих местах ,а может пора спросить когда все встанет на свои места и они будут перед народом держать ответ ,ну достали слуги народа

Гость
17 февр 2021 в 19:46

Прарыф. Пабеда. Снамибох.Космоснаш. Фпиредрасия.

Гость
17 февр 2021 в 20:39

ПОЗОРИЩЕ! Карточки... дожили! А другого выхода из бедности больше не осталось? Ужас!

Гость
17 февр 2021 в 20:45

А деньгами не, никак? Только рожки, макарошки? Убавьте зарплаты чиновникам, вон их сколько в стране, вот вам и денежки. А люди уж потом сами разберутся с достойной зарплатой , что им лучше купить: рожки или макарошки!!!

Гость
17 февр 2021 в 18:04

В великом СССРе тоже были талоны-заказы, радуйтесь совки-возвращение к истокам.

Гость
17 февр 2021 в 18:45

До чего коротка память у бузотеров. Уже забыли как при ельчине-гайдаре не получали по году зарплат? Как не платили пенсии? А теперь отожравшись за 2 десятилетия сытого пyтинизма - неблагодарно, по собачьи, облаивают своего спасителя!

Гость
17 февр 2021 в 15:48

Россияне живут бедно? В каждом дворе полно новых машин!

Гость
17 февр 2021 в 15:46

Где карточки эти брать, а в секс шопе на них можно что-то купить?

Игнат Славин
17 февр 2021 в 17:04

Я думаю, что Колесников и Гомаляко будут достойно представлять наш регион в Госдуме! Они примут закон, чтоб все получали продовольствие в пакете и макаронные изделия и майонеза и крупы и тушенку Доброгост!

Гость
17 февр 2021 в 15:47

А я ещё в прошлом году писал , запасайтесь продуктами будет голод , никто не верил , а да это ещё санкции не ввели , в конце марта совсем беда будет .

Гость
18 февр 2021 в 09:26

Продуктовые карточки? Ни смишыти маи искандеры! Правильно, путриоты? Это ведь ответ на все проблемы?

Гость
18 февр 2021 в 10:09

Близкие к Кремлю эксперты озвучили результаты проведенного исследования, заказанного к выборам 2021. У избирателя запрос от государства на заботу о населении, достижения на внешнеполитической арене потеряли актуальность. Исходя из этого, на предстоящих выборах дана рекомендация использовать тезисы и лозунги данной направленности.
Ну теперь ЕР, лишившая россиян пенсии, будет разыгрывать заботушку.

Гость
18 февр 2021 в 13:14

из всей статьи я понял одно-народ в скрепнобаде-это он и его кореша с чиновниками до губеров включительно-остальные-биоресурс.....тогда все слова понятны....

Меланья
18 февр 2021 в 20:09

А он что, всё ещё в бункере прячется? Пора уже в люди выходить, на цены в магазинах посмотреть, которым он сказал больше не повышаться, а они противные, всё равно растут после его приказа заморозки. Где его президентская воля? Хотя я, конечно, знаю где... Худшего президента, так мало заботящегося о своём народе, я не знаю. Рада, что ни разу! не голосовала за него!

Гость
18 февр 2021 в 23:45

Вот ведь благо то какое ! Посмотрите как на это ! Вся з.п.уходит на коммуналку ,но ничего ,на тебе талоны на кусок хлеба ,жуй его и работай дальше ,вот и способ ,как рабов заставить работать за тарелку супа ,на благо алигарха

Гость