Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации Депутат Госдумы из Челябинска предложил перестать бить участников митингов и наказывать их по статье
Депутат Госдумы из Челябинска предложил перестать бить участников митингов и наказывать их по статье

16 февр 2021 в 06:25

Обратите внимание! Единственный депутат поднял голос. А тот тип которого от ЕР сейчас по всему городу рекламирует, уже в преддверии победной эйфории ни слова против избиений не сказал, и найдутся мудаки которые за него отдадут голосовать. Впрочем голосовать не обязательно место уже готово

Гость
16 февр 2021 в 06:28

он с трибуны в госдуме уже выступил со своим заявлением?вот то то .....и никогда не выступит-обещать -не значит жениться!

Рассерженный
16 февр 2021 в 06:34

Популизм. Хотя, если в целом взять, предлагает более-менее приемлемый вариант диалога власти с обществом. Осталось только понять, как отделить НКО-шников с одурманенными ими гормональщиками от нормальных людей отделить, чтобы начать выдвигать конкретные предложения по улучшению качества жизни, а не "долой правительство и президента" как мантру скандировать.

Гость
16 февр 2021 в 06:49

А он готов отказаться от своей партии, если его предлоде5ие единогласно не поддержат?

Гость
16 февр 2021 в 06:55

Нужно перенести столицу на Урал или за Урал.Тогда будет равновесие и великое перенаселение! А Барышев в президенты метит?)

Гость
16 февр 2021 в 07:01

Абсолютно нет доверия ни властям, ни депутатам. Вы уж не смешите народ якобы, «силовики тоже не восторге от этой ситуации...» Поэтому силовики не законно били мирных безоружных людей?? Осенью выборы депутатов, сейчас каждый из них будут говорить пустословами. Вы вначале покажете себя на деле, внесите в законопроект: не запрещать, мирное шествие, не применять силу против безоружных людей и далее не преследовать...

Гость
16 февр 2021 в 07:06

А у нас Хамас продолжает строиться? Где новые трамваи и троллейбусы? Вечером не уехать с Комсомольского! Пустые маршрутки 75 катаются по городу не останавливаясь!

Андрей
16 февр 2021 в 07:13

А сима ленд согласовали?

Челябинец
16 февр 2021 в 07:24

Этот депутат готовится к мартовским выборам!! И наверное он лжёт!! Голосуем по умному голосованию!!

Гость
16 февр 2021 в 07:25

Всех депутатов надо гнать, распустит, зачем они нужны, если не могут защитит свой же мирное население от озверевших силовиков. И ещё надо гнать представителя по правам человека, ни слова в комментарии в защиту мирных митингующих, и бездействует. Толку от вас никакого нет, ни помощи, ни поддержку от вас не дождаться. Каждый из вас боится потерять тёплое кресло.

Гость
16 февр 2021 в 07:34

Я где-то видела баннер, что он пенсионный возраст собирается снизить, снизил уже? чистой вод популизм

Гость
16 февр 2021 в 07:34

А можно этот омон в администрацию, и дубинками там всех, может работать начнут?

А. Скулив
16 февр 2021 в 07:34

Молодец Бурматов! Теперь я знаю, за кого отдать голос!

Знаток
16 февр 2021 в 07:37

Депутат, готов раздавать печенки, лишь бы его выбрали. А на законы, ему наплевать. Вот такие "депутаты" и разрушили страну. " Для обеспечения общественной безопасности и охраны правопорядка, полицейские наделены рядом полномочий. Они перечислены в Федеральный закон №3 «О полиции», "

Гость
16 февр 2021 в 07:42

Буду голосовать за Единую Россию!

Гость
16 февр 2021 в 07:44

Боже мой! Я ,человек родившийся и выросший в СССР, не мог и подумать что придет время что появится полиция которая будет избивать граждан палками на улицах,пинать женщин в живот....

гость
16 февр 2021 в 07:45

Не знаю такого депутата. Что он делает воще?

Гость
16 февр 2021 в 07:48

Хайпанул депутат!!!

Гость
16 февр 2021 в 07:51

Все,кто избивает мирных безоружных граждан ,выполняет заведомо преступные приказы паханата пряча лицо в маску помните, будете нести ответственность за содеянное.Это говорю вам я -кадровый офицер СА....

Гость
16 февр 2021 в 08:21

парковки, парковочки надо сохранить

16 февр 2021 в 08:32

Значит все правильно делают. Раз "оппозиция" за..ла и начала подключать сомнительных депутатов. Нет никакого раскола в обществе, потому что 2% - это не раскол. И какой-либо вообще диалог с ними = нарушение фундаментального принципа демократии, который заключается в том, что власть принадлежит большинству.
А что действительно надо сделать и буквально на ближайших выборах, так это исключить данного депутата из депутатов.

Рузссо Фобов
16 февр 2021 в 08:55

Бугага. Депутатил-депутатил депутат, и вдруг бац! Обнаружил, что проснулся в полицейском банановом государстве...

16 февр 2021 в 08:58

Не хочет теплое местечко покидать! Популист и предатель!

Гость
16 февр 2021 в 09:12

« и откуда к нам этого доброго дяденьку занесло..???» что не скажешь , чтоб во власть прорваться , а там все как один перестают думать о ком то только о себе любимых!!!)) Как под капирку(((

МАРИНКА
16 февр 2021 в 09:17

Ах, как это благородно...
Если он снова в Госдуму просклизнёт невзначай, можно я его в задницу поцелую?!
Но только после выборов, когда предвыборная шумиха уляжется, а поддерживать имидж уже надо?

zyfd
16 февр 2021 в 09:23

НА АМЗ КОГДА ДЕТСАД НОВЫЙ ПОСТРОЯТ???
МЕСТ НЕТ!
ЧТО ЛЮДЯМ УЖЕ НА МИТИНГИ ВЫХОДИТЬ!

Гость
16 февр 2021 в 09:46

Писал ранее повторю.
Митинги надо разрешить всем партиям и общественным организациям по упрощенной форме.
Но всем в одном месте. Например на площади у Цирка.
И только если участники митинга пытаются перекрыть улицу или пройтись условно маршем по Кировке - полиция должна реагировать.
Свобода на митинги должна быть у всех, но ровно настолько , пока не мешает другим. Когда митингующие перекрывают улицу, они уже ограничивают свободу других.
Или когда пытаются пройти маршем по Кировке, то люди пришедшие туда на прогулку не должны страдать что кричащие и идущие толпой люди мешают их отдыху.

Гость
16 февр 2021 в 09:53

Магазин его сносят. Могут его побить.

Гость
16 февр 2021 в 09:54

Кого выслушивать, каких митингующих? Тех, кто мочится на спины своим дедам, или тех кто оскорбляет ветеранов ВОВ, и оскорбляет наших знаменитых актёров ушедших из жизни, или тех кто орёт про санкции против своей страны. Их выслушивать да? Они уже продались за бабки. С ними надо просто по жезче, и по конкретней. Нормальные люди дома седят, или работают.

Гость
16 февр 2021 в 09:54

Народ остался жить один на один своими проблемами, нищетой. У народа кроме НАЛОГОВ и ШТРАФА ничего нет. Мы вышли на мирное шествие, чтоб быть «услышанными» правительством и властями, хотим жить достойно, на митинге не было никаких лозунгов, и призывов к « войне». Барышев, и другие депутаты где вы были, когда силовики применяли физическую силу против безоружных людей?? Никто из вас не защитил народ. А, народу нужны такие депутаты, когда о народе вспоминают только перед выборной кампании?????

Гость
16 февр 2021 в 10:02

Это самый настоящий махровый популизм!
Уважаемый депутат! Почитайте, для начала, ФЗ о митингах, о полиции!
Какие ещё законопроекты нужны???
Научитесь сами и научите силовиков выполнять уже изданные Госдумой Законы, и не надо будет ничего лишнего придумывать, имитируя таким образом свою деятельность!

Гость
16 февр 2021 в 10:16

Слуги народа вспоминают о народе, перед выборами. Каждый депутат как Барышев, таким вот образом поднимают свой рейтинг. Хотя бы делают вид, что они служат на благо общества. К сожалению всё не так.

Попиарился и хватит
16 февр 2021 в 10:28

«Единая Россия» не согласовывала законопроект единоросса Андрея Барышева, который представляет Челябинскую область, подразумевающий отмену наказаний за отдельные правонарушения на массовых акциях. Об этом заявил первый заместитель председателя фракции Андрей Исаев.

«С фракцией данный законопроект не был согласован, и фракция о нем уведомлена не была», — сказал Исаев «Интерфаксу», отвечая на соответствующий вопрос.

Гость
16 февр 2021 в 10:43

Эх Андрюха, вроде правильный пацан был в 90х!

Гость
16 февр 2021 в 10:53

Да,ты бот

Гость
16 февр 2021 в 11:05

Ура. Единственный разумный человек, в этом зоопарке чиновников. Не за что народ избивать. Вышли высказались и прошлись.

Безымянка
16 февр 2021 в 11:17

А вот у меня вопрос к навальнятом: а как они относятся к Китаю? 😎 Самая -самая экономика мира!!! Пенсионного фонда и повышения уровня возраста нет! Зашибись в Китае? а?😎

Буратино
16 февр 2021 в 11:34

Молодец Барышев , пойду теперь за него голосовать , если он будет баллотироваться в моем округе (Курчатовский район )

гость
16 февр 2021 в 11:43

Ты бы долги отдай дрюля людям и ларьки свои убери из города, а то перед гостями стыдно из-за тебя. Как всегда траляля-траляля.

Гость
16 февр 2021 в 11:46

В стране где дубасят мирных людей за то, что они вышли высказать своё мнение - власть не для народа.

гост
16 февр 2021 в 12:04

Да вроде прямо сейчас и в обнуленной конституции и в законе написано все правильно: собираться гражданам можно, избивать граждан нельзя. Просто этот закон властями нагло нарушается, а ближайший независимый суд - в Страссбурге.

Гость
16 февр 2021 в 12:11

Его инициативы висят только на плакатах для красоты , сколько интересно это стоит?

Любовь
16 февр 2021 в 12:44

Поддерживаю Барышева А.,я за него голосовала и рада что он оправдал мое доверие. Нельзя всех под одну гребенку,это людские судьбы. и нельзя ломать.Подстрекателей наказывать. Не так все просто... Особенно с молодежью,нужно разговаривать,убеждать,объяснять.

Гость
16 февр 2021 в 12:45

Из Росгвардии уволено 9 генералов. По информации из московской коллегии адвокатов, это произошло после возбуждения дела против обвиняемого в мошенничестве бывшего замдиректора службы по тылу генерал-лейтенанта С. Милейко. В каком году вышел фильм-расследование Навального по Золотову? И вот только теперь "компетентные" докопались до замов. Дальше копать, видимо, пока не велено.

Архангел
16 февр 2021 в 13:10

а за взятку чиновников сразу пожизненное, как за утрату доверия и покушение на геноцид и розжиг ненависти простого народа к чиновникам.

16 февр 2021 в 13:13

Я всеми руками "ЗА" мирные митинги,за то,чтобы люди выражали свою гражданскую позицию,за то,чтобы могли оказывать прямое воздействие на власть . Только все эти митинги должны быть организованными и законными,а не такими,как 23 и 31 января. Сторонники Навального по всей стране даже не пытались подавать заявки на митинги,а специально выводили людей на незаконные акции.Это они подставляли людей под дубинки,штрафы и статьи УК. Да, я тоже против того,чтобы силовики избивали граждан страны,которых они должны защищать,но граждане не должны при этом первыми нападать на ОМОН))

Это я
16 февр 2021 в 13:24

Барышеву стало тесно в его "прибитом" Металлургическом районе? Куда собрался, если навальнят СРОЧНО начал жалеть?

16 февр 2021 в 13:37

Уха-ха.. Барышев что ли Конституцию нашел у себя под кроватью и случайно до 31 статьи дочитал?
Барышев, а кто, как не ты голосовал за обнуление, повышение пенсионного возраста, за уголовную ответственность за высказывание своего мнение, которое не совпадает с вектором партии, за ежегодное повышение тарифов ЖКХ, за взносы в кап ремонт?????
Все приходите на выборы и пользуйтесь Умным голосованием.

Гость
16 февр 2021 в 15:23

Да да, "честный" депутат Барышев будучи едросом голосовал за все эти поправки, голосовал за людоедскую пенсионную реформу, теперь накануне выборов честного и порядочного включил

Иваныч
16 февр 2021 в 15:26

Теперь заклюют его!!!! Хоть кто то начинает обращать внимание.... если это конечно не очередной бла бла...... народу действительно пофигу на Навального..... он ВОР....... в первую очередь..... ни просто так он мутил дела то там то там...... нам не нужен очередной ворюга.... народ устал от этого бандитского карнавала......

Гость
16 февр 2021 в 15:28

От че выборы животворящие делают!