Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

696 комментариев к публикации Челябинцы зажгли фонарики в своих дворах в поддержку Навального
Челябинцы зажгли фонарики в своих дворах в поддержку Навального

Гость
14 февр 2021 в 20:47

В тарасовке салют пускали.

В моем дворе вышло два человека.
Было видно что много людей смотрят из окон.
Один человек светил фонариком с балкона.

14 февр 2021 в 22:25

Дмитрий Медведев выложил фото фонарей в Instagram.
Добрый вечер, а что это значит?🔦

15 февр 2021 в 01:55

В районе ГИПРОМЕЗа по улице Российской около 20 часов пожилые люди прошли с горящим фонариком на телефоне. Молодцы!

Konstant
14 февр 2021 в 23:09

Спасибо редакции за освещения протестных акций.

Гость
14 февр 2021 в 22:58

Молодцы! Свобода это хорошо!

Горитъ
14 февр 2021 в 21:08

А алёша, показав свои истинное «лицо», оскорбляя ветерана в суде, будет сидеть долго и качественно. С праздником, хомячки.

Гость
15 февр 2021 в 11:54

Спасибо всем вышедшим и бесстрашным- даже такой скудной иллюминации на свой день рождения я раньше не получала. На следующий год юбилей- жгите дальше.

Гость
14 февр 2021 в 21:07

Снова завезли продажных троллей, которые против народа топят за 30 рублей, задницы хозяевам своим лижут.

14 февр 2021 в 21:04

В следующий раз что будет, шарики пойдут запускать?)) Детский сад ей богу...

14 февр 2021 в 20:53

Хомячки с фонариками на день всех влюбленных... Это так мимимило

Гость
14 февр 2021 в 22:24

Всех хамов прошу ставить свои мазды,калины,ланосы,форды б/у и вообще марок разных,на детских площадках,перегораживать подъезд( выход-вход),да вообще вас прошу: въезжайте просто в квартиру сразу - не надо мелочиться: крутые парни сейчас везде. Только не забывайте,откуда сами вылезли.Даже так бывает.

Ирина
14 февр 2021 в 20:59

У нас по Свободе ни одного человека с фонариками не было! Как же приятно осознавать что живу рядом с нормальными , адекватными людьми!!!!

15 февр 2021 в 00:42

У троллей ночная смена. Разбушлатились.

Гость
14 февр 2021 в 20:52

Интересно а Текслер с Котовой принимали участие?

"Ни кому не интересный Навальный"
"Ни кому не интересный флешмоб"
А ПОЧТИ ТРИСТА КОММЕНТАРИЕВ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА!!! ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИНТЕРЕСНЫЙ...

14 февр 2021 в 22:22

Статья 31 конституции РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без фонариков....».

Гость
14 февр 2021 в 21:01

Любовь сильнее страха❤

Гость
15 февр 2021 в 11:17

74, зачем трете комменты!?
У нас вчера во дворе человек 12-15 вышло! Все молодцы! Был фейерверк даже. Это центр города

Гость
14 февр 2021 в 21:29

Тролли,тролли,тролли сплошные комментируют.
Даже сленг похожий у троллей. Одно и то же пишут.
Сколько же бедноты в России,если за деньги строчат что им напишут.

Гость
14 февр 2021 в 21:45

Да не в поддержку Навального, а против того,что творит нынешний режим. Обнищание народа, развал медицины и образования, рост преступности и безнаказанность чиновников.

Гость
14 февр 2021 в 22:56

Я с вами

Гость
15 февр 2021 в 10:35

Люди имеют право выражать свое мнение. Культ личности в России привычное дело. Репрессии, обыски, разгон демонстрантов то-же. 1937 не за горами. Уважайте смелых.

Гость
15 февр 2021 в 10:50

Прав наш "Великий кормчий" люди выходят протестовать уже не сколько за Навального, а против 76 места России в мире по уровню жизни. Нет человека кто возглавит эти протесты. Одних убили, других запугали, многих просто купили, как нашу системную оппозицию. Да Навальный не без греха но он хотя бы не боится выступать против диктатуры. А мы в большинстве своём трусы.

Ольга
14 февр 2021 в 21:56

Страна рабов, страна господ и вы, мундиры голубые, и т, им преданный народ. Ничего хорошего уже не будет.

Гость
15 февр 2021 в 06:58

У 90 процентов путинских троллей, ай пи адреса, не челябинские! Вы что делаете на нашем сайте???

Знаки
14 февр 2021 в 21:04

Удалили мой коммент... Вроде никого не оскорблял! В общем, перектресток Российская-Победы, никого! Ждали 40 минут. Один вышел смартфоном мигнул и сразу свалил. Если и этот удалят, то понятно под чью дудуку танцуют!

Гость
15 февр 2021 в 13:01

Все нормальные русские за Навального , особенно молодёжь , молодцы Челябинцы .

Гость
14 февр 2021 в 21:03

ФСБешные тролли как по команде начали Навального поливать грязью. Бедная страна когда проснешься!!!

Р. Таиськина
14 февр 2021 в 20:59

А мы с деверем сходили на Белый рынок, взяли устриц, крабовых ног, манго, филе лосося, икры красной, помидор бакинских, кресс салата. Дома все напекли, поперчили, наложили в тарелки, да поедаем с добрым бокалом Просекко.

Гость
14 февр 2021 в 21:11

Уголовное дело за испорченный снег будет?

Гость
14 февр 2021 в 22:38

Путинские затычки, быстро припали к моей кормушке! Я сегодня добрый.

Гость
14 февр 2021 в 20:51

Люди вы в курсе что ютуб в России работает до конца месяца.

Гость
14 февр 2021 в 20:57

В следующий раз предлагаю каждому пукнуть в туалете!

Гость
15 февр 2021 в 07:40

Вчера в Казани Яблоко, Парнас и Левый Фронт провели согласованный митинг у стен Казанского Кремля.
Пришли около 500 человек, все кто хотел и что хотел сказали. И никаких проблем.
Никого власть не гоняла и не арестовывала.
Но согласованные митинги Западу и несистемной оппозиции не нужны, им нужна картинка как власть руками ОМОН разгоняет навальнят.
Тогда Западу есть что крутить у себя в СМИ про злого Путина.
Навальному , его жене, Волкову и т.д. за это капают денежки от западных кураторов и немного перепадает навальнятам в регионах.
А всяким ненавистникам России типа депутатов от стран Балтии и Украины есть повод в очередной раз поистерить в Европарламенте и ПАСЕ.

Гость
15 февр 2021 в 11:01

Сколько тооллей.
И вся трольчатина вчера скиталась по городу,выискивая людей с фонариками.

Гость
14 февр 2021 в 21:00

Одни оппозиционерки - яблочник Боря Золотаревский, инвалид-депутат (извините, не помню как зовут). Даже простых людей найти не смогли для фото, всё НАСТОЛЬКО плохо??

Бурматов Вова
14 февр 2021 в 22:11

😏
Минобр отменил ЕГЭ по ин. языку, который подталкивает учеников уехать из РФ.
В среднесрочных планах - отменить физкультуру, которая учит, как убежать из РФ , а также географию, которая показывает, куда бежать из РФ , и конечно же, историю, которая рассказывает, зачем это делать...

Бурматов Вова
14 февр 2021 в 22:10

Евгений Ройзман
😏
Любовь сильнее страха, а свет сильнее тьмы.
Свободу Навальному!
Свободу политзаключённым!

Ксения
14 февр 2021 в 21:02

Опять детвора малолетняя)))) смешно смотреть на такие акции))) я не пойму где их родители? Почему они не занимаются воспитанием своих детей?

14 февр 2021 в 22:13

Молодцы

Гость
15 февр 2021 в 09:23

"Патриоты" сразу по команде возбудились!

Гость
14 февр 2021 в 21:45

Эти навальнята с фонарями разве не понимают, что они вместе Навальным
оскорбляют память старшего поколения, Победителей в Великой Отечественной войне ?!
Своих прародителей ?!

строитель коммунизма
14 февр 2021 в 21:14

я не понимаю, почему власть с ними сюсюкается!! их всех надо посадить. Я вчера смотрел Россию 1 там в государственной думе говорили что так поступали шпионы в блокадном Ленинграде!! как им не стыдно, это же диверсия против нашего государства!!!

Гость
14 февр 2021 в 20:55

И грустно и смешно :)))

Гость
14 февр 2021 в 21:08

Так вот они какие, шататели режима.

Гость
14 февр 2021 в 20:54

Ахахахаха!!! Ну вот и всё видно, что к чему! Ни в моем ни в соседних дворах на Энгельса вообще никого не было! Ну и позорное зрелище, «мы здесь власть»!!! :)))

Константин Иванов
14 февр 2021 в 21:37

Сытые откормленные лица, дорогие гаджеты в руках.
Все одеты хорошо, живут в благоустроенных квартирах, ездят на иномарках, отдыхают на Увильдах и Мальдивах...ТАК КАКИЕ У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К "КРОВАВОМУ РЕЖИМУ"???

Гость
15 февр 2021 в 00:09

О, эти светлые поступки оппозиции. Мне позавчера в комментариях в Ютубе обещали, что найдут, снимут кожу живьём с меня и всех моих близких и обольют кислотой. Другие, на замечание про выбитый глаз водителю, обещали что когда придут к власти (ага, как же) то соберут всех несогласных на площади и будут живьём вырезать глаза.
Вывод: люди выходящие на улицы за отстаивание свободы слова и мнения - не терпят иного, другого свободного мнения и свободы слова.

Очевидное-невероятно
14 февр 2021 в 22:12

Миллионы видите? Если нет, то Вы кремлебот!!!