Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный
Прокуратура поддержала предложение ФСИН о замене Навальному условного срока на реальный

1 февр 2021 в 12:10

Сбитый летчик

Гость
1 февр 2021 в 12:11

старый дед боится?

Гость
1 февр 2021 в 12:11

репрессии

Гость
1 февр 2021 в 12:11

Люди на телефоне обновился яндекс, теперь реклама вверху приходится пролистывать, как вернуть старую версию. Извините что не по теме.

Гостинец
1 февр 2021 в 12:11

Когда уже и остальных всех привлекут по закону???

Гость
1 февр 2021 в 12:12

ох как власть боится потерять кормушку. знают что нагрешили и омон пустили на защиту себя

Гость
1 февр 2021 в 12:12

нобелевская премия мира Алексею Навальному!

Гость
1 февр 2021 в 12:13

Почему не написали какой срок?

Гость
1 февр 2021 в 12:13

Закон только для Навального?

Гость
1 февр 2021 в 12:13

Хахалева судит?

Гость
1 февр 2021 в 12:15

Капец какой то. Свободу Навальному !

Гость
1 февр 2021 в 12:15

табурет сильнее шатается, а старый дед все уходить не собирается?

Гость
1 февр 2021 в 12:16

Да надоели уже если честно. Выпустите его и честно дебаты устройте по поводу дворца. Пусть народ посмотрит и сам решит.

Гость
1 февр 2021 в 12:17

Свободу Алексею.

Гость
1 февр 2021 в 12:17

Сами выращивают Нельсона Манделу.

Гость
1 февр 2021 в 12:17

А мне он нравится. Красивый голобоглазик и правду матку рубит. Смелый молодец. Есть в этом какая то возбуждающая притягательность.

Паромщик
1 февр 2021 в 12:17

Срочно, безотлагательно, сами знаете кто, собирайте манатки и валите сами знаете куда, вызволять не понятно кого и ради чего. Но это не важно. Важно - валите

Гость
1 февр 2021 в 12:17

У этих митингующих, все кто с ними не согласны - путинские тролли. И плевать, что их вчера вышло не больше 2000 человек, а в городе Челябинске живет 1000000 с лишним граждан. Они, эти 2000 настоящие, а мы все тролли путинские. Запоминайте это, обычные граждане, они не адекватны

Гость
1 февр 2021 в 12:18

Ну надо же какая неожиданность. А мы ведь и подумать не могли, что в путинской России может быть по-другому.

Гость
1 февр 2021 в 12:19

Друзьям всё. Врагам закон.

Гость
1 февр 2021 в 12:19

Да вас там скоро всех оптимизируют.

обманутая личинка новального
1 февр 2021 в 12:19

ну наконец то! справедливое возмездие грядёт!

Логика
1 февр 2021 в 12:19

«местонахождение осужденного установить не представилось возможным»

Кроме прокуратуры и ФСИН вся страна знала, где он 😂

Интересно, как смогли организовать такой теплый прием, если не знали, где он и когда прилетит?

Впрочем, сажайте. С вами уже всем все и так понятно.

Безымянка
1 февр 2021 в 12:21

Правильно! либо тюрьма (как и для любого, нарушившего закон), либо чемодан, вокзал, гейзапад! без права возвращения.

соц справедливость
1 февр 2021 в 12:22

Торжество справедливости, ино агент будет покаран!

Vic_
1 февр 2021 в 12:22

Свободу всем политзаключённым!!

Гость
1 февр 2021 в 12:24

У Путина есть наследники, у Навального - приемники

Гость
1 февр 2021 в 12:27

Навальный преподнес информацию не того направления,но и власти перед народом не чисты только на их управы нет.

бес
1 февр 2021 в 12:28

а обстоятельствами того, почему Навальный попал в Шарите, прокуратура не хочет заняться? "стражи закона", в натуре, на

Гость
1 февр 2021 в 12:30

Смешные сказки навальнят - нас сотни тысяч и миллионы, и все думают как мы, только правда мы дома сидим, но на самом деле нас очень много - миллионы и плевать, что на митинге было 2000 человек в городе где живет 1000000. Ахаххахаха

Джо́зеф Робине́тт Ба́йден-мла́дший
1 февр 2021 в 12:32

Нобелевскую премию мира - Навальному Алексею Анатольевичу !

Сергей
1 февр 2021 в 12:34

Это показательная порка а не суд , с намеком для народа что бы не смел свой рот открывать.

Гость
1 февр 2021 в 12:36

Московские ОВД, по словам правозащитников, не справляются с потоком задержанных на воскресной акции протеста
В некоторых отделах людям пришлось провести ночь на креслах и стульях из-за нехватки спальных мест, — рассказала член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович. Во многих ОВД задержанных не кормили.
Всего в Москве были задержаны почти 1700 человек — это максимальная цифра за несколько десятков лет. Всего по стране, по данным правозащитного проекта «ОВД-инфо», задержаны почти 5300 человек.
Политолог Александр Кынев в эфире телеканала «Настоящее время»* сказал, что картина подавления несанкционированных акций вызывает ощущение, что страна находится на осадном военном положении. У нас пострадавшие от власти всегда вызывают симпатию, добавил политолог, и жесткое пресечение акций протеста — это удар по рейтингу президента.
* признан российскими властями иностранным агентом

Гость
1 февр 2021 в 12:37

Никогда не интересовала такая личность, как Навальный. Нынешние события вынудили превозмочь лень. Уважаю, Алексей вашу позицию.Мужества вам и терпения.
А властям - сожаление. Вот что бывает(страна летит в тар-тарары), когда везде кумовья, сватья, братья, свойтственники и любовники. До ума ли тут? "Как не порадеть родному человечку?". А.С.Грибоедов.

Юрий Софобиади
1 февр 2021 в 12:41

А разве у вас есть прокуратура?

А к тем кто травил Навального у прокуратуры вопросов нет!
Яснопонятно

Гость
1 февр 2021 в 12:42

Вова хватит обворовывать страну , и граждан России!

1 февр 2021 в 12:46

Государственный пенсионный фонд Норвегии продал весь имеющийся у него пакет акций нефтедобывающих и нефтеразведывательных компаний.

Задача пенсионного фонда - как минимум сохранить деньги пенсионеров. Это означает, что доходность инвестиций фонда должна быть выше инфляции. Это всё известно и понятно, нет смысла углубляться в тему.

Более интересно то, что норвеги приняли решение "сбросить" нефтяные бумаги.

Буквально на днях кронпринц Саудовской Аравии (а в связи с неважным здоровьем короля - реальный руководитель этой страны) Мохаммед бин Сальман заявил, что к 30 году Королевство должно прийти к принципиально новому энергобалансу, половина которого должен составлять газ, вторую половину - возобновляемые источники энергии.

Смысл заявления тоже однозначен: Саудовская Аравия отдает себе отчет в том, что крупнейшие энергорынки буквально через 30 лет (а это очень недолго) перестанут потреблять в качестве топлива углеродсодержащие полезные ископаемые (конечно, нефтехимия и газохимия останутся, а потому о полном прекращении добычи нефти речь не идет).

Поэтому отказ от потребления нефти внутри страны означает переброску всех ее объемов на экспорт. Саудовская Аравия больше не рассчитывает на высокие цены на нефть, а потому будет добирать выпадающие доходы объемом экспорта.

Логично, что в долгосрочной перспективе аналитики норвежского фонда ожидают стагнацию и падение капитализации

Гость
1 февр 2021 в 12:47

Цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам:
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

1 февр 2021 в 12:47

Продолжение.
. А значит - уже сейчас освобождаются от перспективно убыточных активов и ищут новые.

Для России это все, конечно, неактуально. Ни о каком будущем наши нувориши не задумываются, а ресурсы страны концентрируют не в прорывных проектах, а в помощи криминальным режимам и закапывают в дворцы с шестами для шлюх.

И сохранность денег пенсионеров для них не есть задача, напротив: эти деньги в том числе являются источником их баснословных трат в никуда. Так что всё это не про нас.

После того, как это отребье сбежит, страна останется и без нефти, и без денег.

Но со дворцами и плесенью.
Эль Мюрид

Путин кто?

Гость
1 февр 2021 в 12:55

От властей по телевизору вещали не достоверную инфо, что с повышением пенсионного возраста все заживут все будет зашибись, на мнение народа пофиг, отыгрались на простом народе,сами на себя правители не вызвали наряд дубасиков для промытия мозгов.

Удав
1 февр 2021 в 12:56

Вор должен сидеть в тюрьме! ©

Дед.
1 февр 2021 в 12:57

Навальный реальный враг и угроза ворам. Воры защищаются.

Урузсофоб
1 февр 2021 в 13:02

Важно понимать, что свободному Западу не понравится эта позиция. Зажравшихся лоббистов типа Шрёддера и того, кто путина в Давос позвал, будут приструнять потихоньку. Шреддер уже заблеял, что Крым на самом деле украинский... А ведь на этих людях земля Урузская держится))) Не будет их - не будут и нефть вашу покупать. А не будут покупать, где гешефт брать? Начнут по старинке, с "либерально настроенных" олигархов, типа Евтушенкова, но постепенно раскулачат и зажиточных крестьян, которые сейчас хихикают над разгонами. Очень важно это понимать.

Саша
1 февр 2021 в 13:05

Человека раньше срока выпустили с больницы, типо долечиваться на родину ))) а его в тюрьму, не смогли отравить фсбшники, теперь тюрьму придумали, крутяк. Кстати как там с полицейским и его начальником дела обстоят, который женщину в живот пнул?

Гость
1 февр 2021 в 13:10

Есть желающие отсидеть за сквалыгу или сесть рядом с ним? Отвечайте просто. Как есть.

Лариса.
1 февр 2021 в 13:28

Гость -Вы посмотрите комменты, народ, навальнята сообщение через сообщения пишут и призывают к убийству несогласных, запутинцев и так далее."
А я полагаю что это не "навальнята " пишут ...А кто .-ну люди думающие сами поймут .кого я имела ввиду ) .

Лариса.
1 февр 2021 в 13:34

Такое впечатление что некоторые пишущие как в лесу живут .) И вообще не знают .что происходит ..ни друзей .ни знакомых не имеют ..ни родню ..

Гость
1 февр 2021 в 13:39

Чую грохнут навального как и немцова когда то, а потом недалекие скажут на выборах что выбирать то и не из кого...

Гость
1 февр 2021 в 13:46

И правильно! Знал, на что шёл. Любишь медок - люби и холодок!