Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Несанкционированная акция протеста в Челябинске переросла в уголовное дело
Несанкционированная акция протеста в Челябинске переросла в уголовное дело

31 янв 2021 в 21:26

Недавно котова визжала, что все дороги убраны. Снег уже неделю не идет, а по фото мы видим грязь, кучи грязного снега вдоль дорог. Никто уголовное дело по этому поводу завести не хочет? А текслер что-то там говорил про новые фильтры для заводов, результат? Челябинск в лидерах самых экологически грязных городов. Как на счет уголовного дела? А куда делись камри, купленные на налоги налогоплательщиков и которые обещали врачам? Не думали завести уголовное дело о пропаже? А полицейский, который допрашивал девочку из 105 школы, не имея на это права, какое ему наказание вменили? Можно продолжать или пока хватит?

31 янв 2021 в 20:43

К Капитолию в Вашингтоне вышли 5 тысяч протестующих.
Российское телевидение: в Америке гражданское противостояние, страна расколота, массовые протесты.

По всей России протестовать выходят десятки тысяч.
Российское телевидение: на протесты никто не пришёл, оппозиция провалилась.

Гость.
31 янв 2021 в 20:28

Когда возбудят дело на антипова,кретова и ко. за шлаковый отвал который они должны были убрать ещё в 2010 году???

Лариса.
31 янв 2021 в 22:33

Попробуйте вызвать полицию если на детской площадке или во дворе дома какая нить пьянь гульбу устроила -пьет .материться .орет ..Тут уже кто то писал .что пытался . Приедут ?)

Грузин
31 янв 2021 в 19:52

Уголовное дело против Н.Котовой слабо возбудить?

Вовашка 174
31 янв 2021 в 21:12

А куда делись Олешка и Наташка?

Гость
31 янв 2021 в 21:05

Как можно испортить то, чего нет?

Гость
31 янв 2021 в 19:48

Во! Хоть одного под уголовку . Ещё бы Дубровского достать, но там не дотянуться.

31 янв 2021 в 20:51

Теперь кучи снега и разбитый асфальт весной спишут на митингующих....

Гость
31 янв 2021 в 19:54

Олигархов Путина выгонят из Европы , а так же закрывают счета . Путин лично тебя поздравляю .

31 янв 2021 в 21:11

Вообще не смущает полицию, что дороги перегораживали они же.

31 янв 2021 в 20:10

ПОПЫТКА ЗАПУГАТЬ НАРОД - ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО... ДИАЛОГ НУЖЕТ - НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ? ВЛАСТЬ ЗАЖИРЕЛА И МОЗГИ ЗАПЛЫЛИ ЖИРОМ.. ЗНАЕТЕ ЧТО РАЗДРАЖАЕТ НАРОД - ВАША БЕЗНАКАЗАННОСТЬ И ЖАДНОСТЬ..

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 19:49

если не принять жестких мер, это будет продолжаться долго. Поэтому, это как раз тот случай когда нужна показательная порка! а молодежь пусть лишний раз задумается! мы , люди старшего поколения уже научены горьким опытом и не хотим повторения 90х!

echo
31 янв 2021 в 19:58

Негодные пути сообщения - это ямы и кучи на дорогах что ли ? Котова подозреваемая ?

31 янв 2021 в 20:14

Разделяй и властвуй

Санитар
31 янв 2021 в 20:03

Что же сделано за прошедшие месяцы 2020 года в Нагайбакском районе в плане благоустройства?

Вовашка 174
31 янв 2021 в 20:44

Рэпера Оксимирона задержали на несогласованной протестной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального в Санкт-Петербурге, сообщила менеджер артиста Евгения Муродшоева.

САЛАВАТ
31 янв 2021 в 22:13

Челябинский портал 74.RU перешёл к американскому холдингу Hearst Shkulev Media (HSM), который ранее приобрел городской портал Екатеринбурга Е1.RU.
Американцам уже принадлежат екатеринбургский E1.RU, новосибирский NGS.RU, городские порталы Омска, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Самары, Томска, Барнаула, Иркутска, Кемерово и Сочи. Аудитория компании Rugion, которую они собираются приобрести, составляет 10 млн человек в месяц. Как отмечается на сайте компании, в состав Rugion входит 42 региональных сайта и 48 сайтов о работе. В том числе сайты Уральского федерального округа - Челябинска, Тюмени, Кургана, Сургута и ХМАО, Магнитогорска, такие как 74.ru, 72.ru, 45.ru, 86.ru, mgorsk.ru и ряд других.

САЛАВАТ
31 янв 2021 в 22:15

Челябинский портал 74.RU давно перешёл к американскому холдингу Hearst Shkulev Media (HSM), который ранее приобрел городской портал Екатеринбурга Е1.RU.

Челябинский
31 янв 2021 в 20:06

Отрекаюсь от своих друзей из силовых органов, из партии единая Россия их презираю.
Не замарайте себя дружбой с ними.

111
31 янв 2021 в 20:34

представляю какую кучу наш губернатор наделал

Гость
31 янв 2021 в 20:08

Как они замучали уже всех! Это тот случай, когда подавляющее большинство подавляет маленькая вонюче-могучая кучка. Нужно срочным образом их всех под ответ по закону!!! А то требуют законности для себя и для Ванального, а сами нарушают закон и чужие права!

Гость
31 янв 2021 в 20:43

Сколько кремлеботины нагнали. А все потому что "фсиво-лишь блогер"

Гость
31 янв 2021 в 21:02

Полицаи, как Вам дышится выбросами сегодня с заводов Ваших хозяев?

Гость
31 янв 2021 в 20:39

Самим то не смешно, порча дороги.

Лариса.
31 янв 2021 в 22:41

Где то неделю назад была статься о том как женщину убил муж .Она до этого 20 заявлений написала в полицию об его угрозах и всяком беспределе ..причем раз этот отморозок забрался ночью в квартиру и порезал ножом пожилую женщину -мать женщины .Так его вызванная полиция даже не задержала ..и никаких мер не приняла .чтоб защитить женщину и ее семью ..Может пора милицию вернуть .чтоб она граждан от преступников защищала .

Гость
1 февр 2021 в 07:22

Непочатый край работы для аппарата чиновников и депутатского корпуса. Основное сейчас это работа в школах университетах и на предприятиях. Эти граждане во власти за деньги налогоплательщиков живут так зарплату отрабатывать надо. Вас же для этого выбрали чтобы Вы власть защищали. Где ВЫ? Силовики свою задачу выполнили, хвала им.Теперь Ваша работа подключайтесь.

житель Кулуево
1 февр 2021 в 11:57

Больше уголовных дел! Суровых и разных! Либеральная диктатура не пройдёт!

Татьяна
31 янв 2021 в 19:56

Так. А собственно что он сделал то? Почему ни слова в статье о правонарушении? Мол дело. Окей. А что и как не понятно.

Пролетая мимо
31 янв 2021 в 20:32

Был в Челябинске Навальный и ЧТО?Хоть одно слово против ГОКа?Нет.А по ноябрьским данным "Роспотребнадзора" Челябинск признан городом с самым грязным воздухом в России.Информация об этом есть в СМИ,а у нас - молчок,гробовая тишина. Так,может,бороться надо не за Навального,а за чистый воздух?

Гость
31 янв 2021 в 22:27

Проблема зажравшейся власти - полное отсутствие слуха. Где диалог? Где выборы? Где правосудие? Власть показала свой страх перед народом - это для многих отрыло глаза.

Гриня
31 янв 2021 в 20:46

В церковь не ходят. Свечки не покупают ...

Патриарх Кирилл заявил о кризисе молодого поколения

Гость
31 янв 2021 в 20:37

Свободу Навальному!

Вовашка 174
31 янв 2021 в 19:58

А сколько в этот раз человек было ?

Вовашка 174
31 янв 2021 в 20:26

По данным «ОВД-Инфо», во время протестных акции в Москве были задержаны более 1 тыс. человек, в Санкт-Петербурге — свыше 700 человек. Общее число задержанных во всех городах, где люди вышли на митинги, превысило 3,6 тыс. человек.

Гость
31 янв 2021 в 20:05

Юревича тоже травили, а теперь жалеют. Вместо Путина придут ещё хлеще, вспомните

САЛАВАТ
31 янв 2021 в 22:02

Челябинский портал 74.RU перешёл к американскому холдингу Hearst Shkulev Media (HSM), который ранее приобрел городской портал Екатеринбурга Е1.RU.
На сайте компании говорится, что фирма имеет 55 региональных представительств в России, в том числе странах СНГ, к примеру, на Украине. Совокупный тираж изданий Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп превышает 11 млн экземпляров, совокупная аудитория – 18,8 млн человек. По их данным, эти издания читает каждый третий житель страны.
Американцам уже принадлежат екатеринбургский E1.RU, новосибирский NGS.RU, городские порталы Омска, Красноярска, Перми, Нижнего Новгорода, Самары, Томска, Барнаула, Иркутска, Кемерово и Сочи. Аудитория компании Rugion, которую они собираются приобрести, составляет 10 млн человек в месяц. Как отмечается на сайте компании, в состав Rugion входит 42 региональных сайта и 48 сайтов о работе. В том числе сайты Уральского федерального округа - Челябинска, Тюмени, Кургана, Сургута и ХМАО, Магнитогорска, такие как 74.ru, 72.ru, 45.ru, 86.ru, mgorsk.ru и ряд других.

Гость
31 янв 2021 в 22:08

Четверо силовиков на одного человека, позор то какой. Сила есть ума не надо))) В силовики и омоновцы, в полицае идут служит к сожалению не состоявшийся мужчины, который в жизни сами толком ничего не добились, работать не хотят, за них думают, решают хозяева, а они с дубинкой в руках умеют выполнять только приказы на « ОТЛИЧНО». Воюют против своего народа.

Гость
31 янв 2021 в 22:28

А судьи кто...

Адольф
2 февр 2021 в 00:17

Протестунишки написали в штанишки.
Вот какие они трусишки;)
Путин наш всеми любимый герой
Мы жизнь отдадим за него горой!

Гость
31 янв 2021 в 20:19

Навальнята, Яблочники, Стопгоковцы - вся рать и весь цвет нации сегодня собрался и то 2000 еле наскребли вместе со школьниками. Ужас просто. Знали бы вы как вас обычные граждане ненавидят - вам бы поплохело

Гость
31 янв 2021 в 19:49

Слава Великой Польше!

Гость
31 янв 2021 в 19:54

служить от слова слуга

Лариса.
31 янв 2021 в 22:48

Я полагаю .что если бы при первом митинге дали бы людям спокойно пройти по" маршруту ."ну пусть бы покричали что хотели .и .полицейских не было бы...то сегодняшнего митинга могло и не быть .

Юришька Саваофоб
31 янв 2021 в 21:30

У вас нет законов. Значит и уголовные дела надуманны

Гость
31 янв 2021 в 19:49

Всего в ОДНО дело???

Лена
1 февр 2021 в 08:13

Уголовное дело? Смех просто. Что там с уголовным делом по многомиллионному хищению бюджетных средств при строительстве набережной?!

Гость
1 февр 2021 в 11:39

Вот он какой, кому-то родной 37-й

Гость
1 февр 2021 в 11:41

Нормальные люди с ряженными дружить никогда не будут.

Юрий Софобиади
1 февр 2021 в 12:45

А разве у вас есть правоохранительные органы?