Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации Челябинск «перекрыло»: как в городе прошла вторая за неделю акция протеста — самые эмоциональные фото
Челябинск «перекрыло»: как в городе прошла вторая за неделю акция протеста — самые эмоциональные фото

Очевидец
31 янв 2021 в 16:37

Сегодня я видел очень много людей с активной гражданской позиции!!! Люди вышли за своё будущее !!! Против коррупции и беззаконие!!! Я вами горжусь !!!

31 янв 2021 в 16:42

Кремлеботы - тоже защитники ершиков 💩

Грузин
31 янв 2021 в 16:42

-Берримор, за что русский царь воюет с русским народом?
-Сэр, народ хочет силой вернуть дворец царю, а он настаивает не трогать родовой замок наследственных князей Ротенбергов.
Уж очень щепетилен!

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 16:43

В широких массах простых людей очень редко рождаются хорошие идеи, массы лишь делают выбор между идеями разработанными интеллектуальными лидерами человечества. Но этот выбор часто и определяет ход развития событий. Если же они предпочтут плохую, ложную доктрину, или извратят правильную, ничто не в силах предотвратить будущую катастрофу.

Гость
31 янв 2021 в 16:44

Аристов вбросил миллиард на храм.. вот почему бы на эти деньги фильтры не поставить или больницы не оснастить новыми аппаратами Узи или Кт? Теаьр абсурда..

Vic_
31 янв 2021 в 16:47

При социализме право на труд реализует право каждого на блага социальной сферы для жизни достойной труда от его количества и квалификации и такой труд позволяет реализовать все способности и таланты человека, ибо именно в этом случае условие развития каждого есть условие развития всех!!! Развивается альтруизм, самопожертвование ради общего блага, происходит духовное совершенствование. Можно работать за бесплатно, потом мы вам выдадим сосиску и макароны. Всем по труду. Кто не работает тот не ест. Паддержите КПРФ а не жулека Навального.

Сергей
31 янв 2021 в 16:48

Думают Запад им поможет. Наивные Навальнята.

Гость
31 янв 2021 в 16:49

Намедни задержали тиктоковских блогеров. Ох, Я с них угорал.
Почему никто из задержанных не сказал своих истинных мотивов, выведших их на митинг?
Мол, "Мы живем в говне! Путин все украл, я пришел вернуть награбленное. Хватит ходить баранами. Мы здесь власть! Не смотрите Соловьева! Где мой ершик?".
Вместо этих пламенных речей невнятное бормотание и извинения...

Я как-то себе по другому представлял шатателей режима.
Мамкины сынки, блин.

Пролетая мимо
31 янв 2021 в 16:51

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ-СИЛОВИКАМ!!!СУПЕР,МОЛОДЦЫ,КРАСАВЦЫ.Так держать!

Гость
31 янв 2021 в 16:51

Разговаривал сегодня с навальненышем. Интеллект на нуле. Аргументации никакой. Логика отсутствует. Диалог вести не умеет.
Днище полное.

Пенсионер
31 янв 2021 в 16:52

Полиция перекрыла дороги и пролизовала весь городской транспорт!!! и многим пожилых людям пришлось идти пешком до парка!!!! Где законность их действий!!! Почему беззаконие становится нормой???? Почему власть так по хамски ведёт себя по отношению к людям??? Захотели перекрыть дорогу и перекрыли!!! Как дойти до парка пожилому человеку???? Это беззаконие!!! Я категорически требую во всем разобраться с перекрытием улиц и пролизование городского транспорта!!!! Сегодня видел как полицейские били дубинками и преследовали молодых людей за то что они просто гуляли в центри города!!!! Это что ещё такое??? Требую провести служебную проверку о законности из действий!!!!

Гость
31 янв 2021 в 16:54

Фото креативные, автору зачёт

Гость
31 янв 2021 в 16:55

Боты начальняцкие строчат комменты. Отрабатывают заказ американских хозяев, холуи.

Slavik
31 янв 2021 в 16:56

Вот что может сделать интернет с страной. Сказали дома сидеть ,все сидят. Сказали выйти ,все вышли. А свои мысли где?Свои мысли о спасении себя? 2 с минусом всем ,за задание спаси себя.

Дмитрий Анатольевич
31 янв 2021 в 16:57

Навальный сидит в тюрьме Москвы, а все силовики Челябинска его испугались и высыпали на улицу!!! Но им и этого мало, перекрыли всё трамвайное движение по Цвиллинга, как хочешь, так и иди пешком!!! Фу!!! Противно!!!

Пролетая мимо
31 янв 2021 в 16:57

Ротенберг подарит "дворец" детям,под санаторий,который успешно достроят за счёт госказны.Устоит такой расклад всех недововольных?

Гомть
31 янв 2021 в 16:58

Сегодня я видел очень много людей с активной гражданской позиции!!! Люди вышли за своё будущее !!! Против коррупции и беззаконие!!! Я вами горжусь !!!

Гость
31 янв 2021 в 17:01

Жалкое агрессивное меньшинство пытается изобразить из себя невесть что и представить своё козявочное мнение - мнением большинства. Только вышло-то вас не более 1500-2000 в городе, в котором проживают 1000000 человек!!! Да вы никто и звать вас никак. А Путин наш президент и мы его уважаем - эти слова на вас бесов как святая вода действует

Slavik
31 янв 2021 в 17:04

Про какие то дверцы говорят?Про какого-то Навального.Где дверцы ,где Навальный? А где мы....Мы в Челябинске в столице мира!Зарубите себе на всю оставшуюся жизнь..!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 17:06

Вот оно, быдло. Хочет всего и сразу, и чтобы ничего не делать.

Slavik
31 янв 2021 в 17:06

Скажи мне ИНН Путина и я скажу кто ты!!!!!!!!

Спасибо всем кто вышел!
Вы Граждане!

Воха
31 янв 2021 в 17:08

Вас Выйти Просят

Гость
31 янв 2021 в 17:10

До сих пор непонятно за что протестуют бузотёры, за 500 автобусов или за понижение пенсионного возраста? Или просто потусоваться решили? Кто эти герои, огласите список. Подозрительно похожие маски у вынужденно подрабатывающих бабулек, где их сшили?

ЧТЗ
31 янв 2021 в 17:10

По моему наблюдению провокации устраивала полиция!
В частности на перекрестке Ленина и Энгельса - выход на пешеходный переход был открыт, а вход на тротуар (после перехода) был закрыт.
Именно из за этого произошло перекрытие улицы Энгельса!

Вадитель
31 янв 2021 в 17:14

Полиция провоцирует аварийную обстановку на дороги!!! Зачем перекрывать улицы и создавать хаос?? Кажется что протестующие это вы сами!!! которые устраиваете один хаос!!! Вышли и перекрыли весь деловой центр, вы бездельники!!!

Наталья
31 янв 2021 в 17:17

Предатели были во все времена, но эта шайка, гадит, там, где живет, а молодежи думать надо о своей жизни, а не за продажных выступать.Спаси Господи нашу Страну от смутьянов, разруш злой замысел всякой нечести!

Гость
31 янв 2021 в 17:17

Протестующие-респект. А трусливому царю - позор!

Гость
31 янв 2021 в 17:18

Есть ещё люди в нашем селении!!!

Гость
31 янв 2021 в 17:19

Дистанцию соблюдают .Ковид всё таки.

Житель
31 янв 2021 в 17:19

Почему сегодня перекрыли городской транспорт?? Почему полиция много берет на себя?? Сегодня какой то городской коллапс был!!! Полиция пролизовала весь городской транспорт!!!! Я требую проверки на сегодняшние полицейские беспорядки!!! Почему людей избивали дубинками??? Что вообще происходило сегодня??? Что за непонятное преследование простого население??? Сегодня в центри города какие то люди в чёрной одежде захватили и оцепили весь город!!!!

Гость
31 янв 2021 в 17:23

Лично я разочаровалась в президенте. У человека с кучей бабла и практически неограниченной властью абсолютно нет художественного вкуса, ключевым решением проектирования был подземный хоккей и бункер на 16 этажей под землю... Кроме того, во дворце президента великой мировой державы по логике должна быть библиотека, а не пилон для шаурмы и трек с машинками...

Дед.
31 янв 2021 в 17:28

ВЫШЛИ ЛЮДИ, ОБЛАДАЮЩИЕ ОБОСТРЕННЫМ ЧУВСТВОМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕТЕРПИМОСТИ КО ЛЖИ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К СУДЬБЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, КОТОРУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВО ГЛАВЕ С МИХАИЛОМ ИВАНЫЧЕМ ЗАВЕЛА В БОЛОТО ОТСТАЛОСТИ, БЕДНОСТИ ,ВОРОВСТВА.. ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ В ПЕРВЫХ РЯДАХ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ В ТРУДНЫЕ ДЛЯ РОДИНЫ ВРЕМЕНА. НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО И НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО ПОКА ОНИ ЕСТЬ. УВАЖАЮ!!!

Гость
31 янв 2021 в 17:30

Куча неудачников и неумеющих мозгом думать вышла покричать всякую чушь которая никому не интересна. У таких всегда кто-то виноват в их неудачах, кроме них самих. При этом сами они делать ничего не хотят, только чтобы им создавали лучшие условия. Стыдно

Slavik
31 янв 2021 в 17:38

Следующий марш с плакатом "Челябинск против ТУБЕРКУЛЕЗА" " Челябинск против Двухярусных кроватей в общаге"

Лариса.
31 янв 2021 в 17:40

В маей самарскай мраке??? Происходять пиримены++((!!

Гость
31 янв 2021 в 17:50

Умные,молодые и образованные люди с активной гражданской позицией, сегодня вас было очень много!!! Люди разных возрастов вам уважение и почет!!!!

Влад
31 янв 2021 в 17:51

Бабуся революционерка в норковой шубе и шапке))

Vic_
31 янв 2021 в 17:51

Вернем всё в зад!

Гость
31 янв 2021 в 17:52

Народу сегодня вышло гораздо больше чем 23 января. Уважение Челябинску и каждому, кто вышел. Очень достойные граждане не свободной страны.

Гость
31 янв 2021 в 17:52

Посмотрел на участвующих в так называемой "акции протеста" и прослезился...одна гопота, школота и маргиналы... и это вы нас пытаетесь привести к светлому будущему?Сброд неудачников и бездельников, пытаюихся таким способом урвать себе кусок...

гость
31 янв 2021 в 17:53

"..Участники митинга три часа искали себе место, и в центре города было ни проехать ни пройти..."
Блин !! Да выделите им гектар земли в пригороде, огородите, повесьте там Навального (портрет, в смысле), и объясгите им - вот ваш идол , вот вам место для преклонения ему. Только за ограду не ходите и все будет норм.
И закон и порядок будет соблюден, и никому до них дела не будет, и мешать никому не будут. Что проще-то ???

Гость
31 янв 2021 в 17:54

Когда уже нормально погулять в выходные можно будет? Без всяких митингов и т.д.

Гость
31 янв 2021 в 18:01

Не совсем ясно что люди пытаются решить и думали ли они над стратегическими целями. Возможные последствия митингов:
1. Путин не уйдёт.
2. Режим не поменяется.
3. Навального не освободят.
4. Хотим привлечь санкции запада - просто будем жить хуже (не Путин, а мы).
5. Чтобы жить лучше - нужно учиться, работать, добиваться успехов, открывать бизнес, а не стадом ходить.

Гость
31 янв 2021 в 18:03

да как-то ни о чём они прошли. Шуму об этих митингах было столько, а по факту туфта какая-то

Чекист
31 янв 2021 в 18:03

Еще несколько таких акций и всё протестующее быдло будет сидеть по камерам. Нормальные люди должны быть отделены от этой стадной блевотины

Вася
31 янв 2021 в 18:09

Такие Навальные в 1917 уничтожили Россию, потом 70 лет сладко спали и вкусно ели, в 90е расстащили все что народ построил и стали аллигархами, теперь опять хотят развала страны, круговорот Навальщины...

Гость
31 янв 2021 в 18:10

Весь центр парализовали, ироды. Чтоб вам пусто было!

Гость
31 янв 2021 в 18:16

Фотографу респект ахахах

Гость
31 янв 2021 в 18:20

Даже тысячи не вышло - а столько вони, как будто весь город из квартир повыходил. Прекращайте этим бездельникам столько внимания уделять

Америка.
31 янв 2021 в 18:20

А теперь взгляни ,кто сделал твой телефон? ЧИНА. Он сидит в Китае и видит твои трусы и сиськи. А нужна ты ему? А их много китайцев.