Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

619 комментариев к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

Челябинец
25 янв 2021 в 17:56

Так всё же кто хозяин строения?

Гость
25 янв 2021 в 17:58

Так чей же дворец с охраной ФСО и царским гербом на воротах? ))

Гость
25 янв 2021 в 18:00

Брехня,ни один нормальный человек ему не поверил

Гость
25 янв 2021 в 18:00

Само видео про дворец создано для незрелой части населения. Дворцы строили при любой власти и будут строить. Что касается любимых женщин и их квартир, горжусь президентом, «настоящий полковник», и не надо давиться завистью и брызгать слюной, если вам этого не дано.

Гость
25 янв 2021 в 18:00

Вертел он всех вас, ясно? ))

гость
25 янв 2021 в 18:02

я являюсь директором организации, купил LS за 8 миллионов и записал его на фирму, формально это не моя машина а фактически только я ей пользуюсь ежедневно.

Гость
25 янв 2021 в 18:03

обнаглели в край

Гость
25 янв 2021 в 18:05

С пенсионером и так всё ясно, остался один вопрос: когда на отдых уже?

Антижлоб
25 янв 2021 в 18:05

Шах и мат, хомячки Навального! А теперь попытайтесь включить критическое мышление. Все враги России, а именно страны НАТО хотят прихода к власти Навального. Да даже наши "братья" с Украины желают этого. Наверное, они так заботятся о нас, гражданах, о нашем благополучии? Наверное, просто так идет гонка вооружений и нас окружают ракетными установками. Вы поймите, что вторых 90-х наша страна уже не перенесет. Это кажется, что ничего плохого не произойдет. На самом деле будет гуманитарная катастрофа и массовый мор людей. Навальный сдаст оборонку, развалит страну. В многоквартирных домах будете отапливаться буржуйками, что такое деньги - забудете, будете по бартеру покупать хлеб. Страна нахватает триллионы долларов займов, чтобы впасть в зависимость от Запада и дальнейшая смена правителя не вернет все обратно - мы будем жить впроголодь, а наши дети и внуки станут рабами. Надо работать, а не качать лодку, простой человек никогда еще не получал плюсы от переворотов. Он получал лишь нищету, смерть, голод и разочарование. Но будет поздно...

гость
25 янв 2021 в 18:06

нужно было по другому спросить, бы ли он там?

Гость
25 янв 2021 в 18:06

противно читать такие стать

Гость
25 янв 2021 в 18:07

Я бы тоже самое сказала бы на место путина: « шикарный дворец мне не принадлежит, вы что , вы о чём», чтоб граждане не треснули от зависти ко мне, что я вот такая, я ВСЕЛЕННАЯ, богатая которая живёт за счёт населения.

Гость
25 янв 2021 в 18:09

Скучно ему? Ну пусть еще посидит на троне ,может, повеселее что увидит.

Гость
25 янв 2021 в 18:09

кто девочки то ? уже откровенно....

Лариса .
25 янв 2021 в 18:09

не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя

Гость
25 янв 2021 в 18:11

Хозяин земли русской снизошел до комментария о якобы "дворце"... Так ,а по существу что сказал? Я не я и лошадь не моя? А чья?

Гость
25 янв 2021 в 18:12

Вы ему верите? Я нет, ни одному слову. « Скучно девочки» О каких девочках идёт речь?

Гость
25 янв 2021 в 18:13

Тогда чей это дворец?

Когнитивный диссонанс
25 янв 2021 в 18:13

Хотел бы себе дворец построить - построил бы!

Гость
25 янв 2021 в 18:13

Он фильм-то смотрел? Где сказано, что дворец на него записан? Пусть факты изучит, приведенные в расследовании. Потом комментирует.

гость
25 янв 2021 в 18:13

Я полностью согласен с президентом, что дворец на него не записан, но ...
Как поговорил царь Николай: "Я самодержец .... и прочее, и прочее, и прочее..." 😁

Гость
25 янв 2021 в 18:14

Когда власти нечего сказать, она снисходительно усмехается, разводит руками, несмешно шутит. Но по сути никогда не отвечает.

Гость
25 янв 2021 в 18:14

В Америке две бабки между собой разговаривали
Говорили будто он хотел еще один дворец прибрать
Капитолием тот дворец назывался.

Гость
25 янв 2021 в 18:16

Все правильно Навальный сказал

Урузсофоб
25 янв 2021 в 18:16

Скучно ему... Лукашенко копировать начал. Шлангом прикинулся - авось не заметят))))

Гость
25 янв 2021 в 18:17

ужас. что дальше то ждать? куда нам бежать ?

Гость
25 янв 2021 в 18:18

Врал,вру и буду врать...

Урузсофоб
25 янв 2021 в 18:18

Из твиттора - "Если дворец ничей... Давайте я заберу!"

Гость
25 янв 2021 в 18:19

не верю ни одному слову

Буратино
25 янв 2021 в 18:20

А что Путин должен правду говорить, конечно он сказал что это не его, тогда возникает вопрос кто посмел уничтожить столько леса, возвести эти хоромы и выставить отряды фсо

Станиславский
25 янв 2021 в 18:21

Не верю!

Иван Помидоров
25 янв 2021 в 18:21

Верю каждому слову президента нашего!!! Зачем ему иметь дворец, он всю Россию имеет. А Геленджик, так это враги подбросили, госдепы всякие во главе с берлинским блогером.

Гость
25 янв 2021 в 18:23

пустой разговор. лет 20 уже я не я и не мое от всех

Лариса.
25 янв 2021 в 18:25

Все таки старина Брежнев был намного скромнее нашего Президента .У него всего лишь был парк машин .многие из которых ему подарили главы государств дружественных нам стран .

Александр Уральский
25 янв 2021 в 18:25

Да-да, "Скучно, девочки!" - новый пёрл из уст самого честного и правдивого человека в мире! Можно высекать на мраморе рядом с другими шедеврами: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет", "Дешёвые кредиты - невыгодны бизнесу", " При цене нефти ниже 80 долларов, мировая экономика рухнет".... и ещё сотнями других мудрейших мыслей...

Гость
25 янв 2021 в 18:26

У кого же такое право и на какие деньжищи можно построить дворец с такой территорией, купить часть берега моря и ещё под землёй к нему тоннель прорыть и при чём здесь охрана ФСО? Просто сказать- Не мой, так разберись чей и скажи и все вопросы отпадут.

Гость
25 янв 2021 в 18:27

Кого же тогда охраняет ФСБ и ФСО? Почему там не плывут пароходы, не пролетают летчики, не пробегают самолеты и не проходят пионеры? Или главный буржуин ещё не уничтожен?😂😂😂

Дед.
25 янв 2021 в 18:28

А я верю ,в собственности нашего президента ,,согласно уже многолетним декларациям, автомобиль Запорожец,прицеп Скиф,и машиноместо в гаражном кооперативе. А вы,девочки , верите?

Гость
25 янв 2021 в 18:30

Феерическая наглость. Хочет дождаться очередных митингов?

Гость
25 янв 2021 в 18:30

Скучно девочки... Так и накаркать можно веселье

Гость
25 янв 2021 в 18:31

Дворец в Геленджике, это всего лишь вершина айсберга, мелочь. Вся РУСЬ его руках, каждый клочок земли, все народные природные ресурсы в руках его друзей. Для народа ничего не осталось, кроме налога, и нищеты. Народ для него как «ДОЙНАЯ КОРОВА».

Гость
25 янв 2021 в 18:32

Опроверг то, чего никто и не утверждал.
На территории России находится объект, сопоставимый по размерам с территориями с княжеством Монако, а по роскоши — с папской резиденцией. Этот объект охраняется с привлечением ФСО и ФСБ как особо важный с установлением над ним бесполетной зоны. Финансирование объекта осуществляется с привлечением средств крупнейших госкомпаний. Строительством и управлением объекта занимаются структуры, связанные с управлением делами администрации президента РФ, но при этом сам президент РФ Владимир Путин к этому объекту не имеет никакого отношения, не владеет им и не пользуется. Пусть назовет таинственного властелина.

Пенсионер.
25 янв 2021 в 18:33

Молодежь, объясните пожалуйста если дворец якобы не Путина:Почему охраняется как объект государственной важности, ФСО, ФСБ, бесполетная зона и т. д? Почему финансируется (практически бесконтрольно) за счёт госкорпораций? Кто это человек, если не президент?

Гость
25 янв 2021 в 18:34

Сколько же пригожинских амеб повыползало, как усердно топят против нормальных людей и пройти Навального, того кто ворам покоя не даёт, давайте плебеи строите пакости за 30 рублей.

Гость
25 янв 2021 в 18:37

« СКУЧНО, ДЕВОЧКИ» о чём идёт речь? Скучно жить во дворце, так можно понять, что ли 😄

25 янв 2021 в 18:39

Типично совковый способ отбрехаться: придумай что-нибудь новенькое.
Только вот чья проблема, что те, кому посвящён фильм, сами и не могут выдать ничего свежего, кроме цыганщины, возведённой в 100 степень)

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
25 янв 2021 в 18:40

Сатана здесь правит бал
Люди гибнут за металл

Гость
25 янв 2021 в 18:40

Он еще и издевается!

Гость
25 янв 2021 в 18:40

"Тайна дворца" . 1 сезон.

Гость
25 янв 2021 в 18:41

Герб на вороте, талисман, который охраняет дворец, от сглаза? 😄