Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Градус несогласия: смотрим самые яркие фото с акции протеста в Челябинске в лютый мороз
Градус несогласия: смотрим самые яркие фото с акции протеста в Челябинске в лютый мороз

Гость
23 янв 2021 в 19:55

НЕ РЕАГИРУЙТЕ на ботов!!!!!

23 янв 2021 в 19:47

Без идиотских комментариев под фотографиями в духе Аншлага никак не обойтись?

Think
23 янв 2021 в 21:08

Что ж вы не вышли когда пенсионный возраст поднимали?

Гость
23 янв 2021 в 19:37

Народ вышел не за Навального а против беспредела едра.

Гость
23 янв 2021 в 20:46

Эркин Маматов горе депутат от партии ЕР судим за разбой и ничего страшного. И таких там поди половина сидит.

Гость
23 янв 2021 в 20:31

Люди в штатском могут проводить задержания?Что за партизанщина!!!

Гость
23 янв 2021 в 21:11

Все хотят достойной жизни!

Гость
23 янв 2021 в 20:57

Как показала практика последних событий , официальную статистику нужно умножать на два а то и три раза. Народу было много и этот не как 2,5 тысяч, непрерывная колонна людей растянулась от Энгельса до Свободы , в тот момент когда все шли к памятнику Курчатова.

23 янв 2021 в 20:12

Коней власовскому режиму!!! Ура товарищи!!

Гость
24 янв 2021 в 09:15

Это самый клёвый митинг был спасибо кто был

Гость
23 янв 2021 в 20:30

С чего бы с властями ещё и митинги согласовывать? Вот Котова согласовывает с людьми, когда город грабит?

Гость
24 янв 2021 в 03:00

Полицаи! Вы предатели Родины. Понимаю, вас наняли. Просто бизнес, ничего личного.
Но - вам не стыдно?

Доктор.
23 янв 2021 в 19:34

Надо как в Китае, всех посчитать и лишить пособий и премий, не выдавать кредиты, понизить их социальный статус.
Хоть кто-то вернул Путину выплаты за детей и т.д. на этом митинге? Отказались от кучи других плюшек?

Гость
24 янв 2021 в 06:14

Не меньше 10 тысяч. Я там был. Горд за нашу молодежь. Они не путинцы!

Гость
23 янв 2021 в 19:32

Хватит врать! Я - участник. По моей оценке было не меньше 6 тысяч. Миинимум в два раза больше, чем на стандартном митинге в Челябинске. Площадь вокруг Курчатова вся была занята и вокруг люди стояла. Когда я уходила около 16-30 народ еще подтягивался в большом количестве.

Гость
23 янв 2021 в 19:36

А Интерсвязь все КАМЕРЫ ВЫРУБИЛА!!!! Чтобы не видно было огромную толпу людей!!!

Гость
23 янв 2021 в 20:52

Вышли против царя, против чинуш, за свободу слова.

Гость
23 янв 2021 в 21:04

Полиция в маршрутках приехала - позорище !!! За проезд заплатили хоть? Позорники аДминисрация города!!!

Урузсофоб
23 янв 2021 в 19:48

Кстати, сколько у мента зарплата сейчас? Они ведь люди богатые.. Один путинский ёршик?

Гость
23 янв 2021 в 20:17

За маской скрывать лицо от народа привычка морального власти урода.

Гость
23 янв 2021 в 20:37

Уже до отчаяния людей довели- в такой мороз пришли. Все правильно- у молодежи нет будущего, учеба платная, работы нормальной нет, ипотека на пол жизни. А мы тоже до пенсии не доживем, срок добавили, а работу после 45 лет днем с огнем не найдешь. А как выживать?!!!!

гость
24 янв 2021 в 12:53

мы смотрели сверху. колонна митингующих шла нескончаемая. думаю , народу было не менее 10-15 тысяч, а то и больше. Но в центре людей не вязали. ДПСники следили и регулировали движение колонны и транспорта. Все митингующие останавливались на красный светофор и продолжали шествие на зеленый. ДПСники не препятствовали. многие машины сигналили в поддержку митингующих

Гость
24 янв 2021 в 10:19

Люди, вы вступаете в дискуссии с оппонентами, которые даже не заморачиваются с никами. Набор их аргументов для вас кажется неадекватным: у нас все отлично, иди работать, вы шли за деньги и т.п., только пока вы думаете, что перед вами тяжелые идиоты. У них все хорошо. Они отрабатывают поручения. Это лучше, чем мерзнуть напротив вас на улице. Они довольны, если раздражают своей тупостью. Игнорируйте их, у них нет самоуважения, нет Родины.

Гость
23 янв 2021 в 20:02

История повторятся ,верхи не могут низы не хотят, раскол в обществе и далее, все по В.И.Ленину

Гость
23 янв 2021 в 20:52

Для Челябинска это очень многочисленная акция, даже протесты против ГОКа не собирали столько людей. У этого протеста не было управления, т.к. организатора из штаба Навального забрали сразу вначале акции. Но шествие продолжилось само по себе и продлилось ещё около трёх часов. И это самое неприятное для властей - неорганизованный митинг свмдетельствует о протестных настроениях в самых широких слоях населения

Гость
23 янв 2021 в 20:11

Горжусь своими земляками!!! На митинг вышли вовсе не школьники: много людей старше 45, даже бабульки, которые угощали протестующих пирожками и чаем из термоса ✌

Евгения
23 янв 2021 в 23:46

Низкий поклон тем неравнодушным людям, кто пришёл на митинг.

Гость
23 янв 2021 в 22:09

Слёзы гордости за наш народ! Патриоты России!

Гость
23 янв 2021 в 22:37

Куда катится эта страна...если в такой мороз люди идут на митинг. Народ вышел не за Навального, а против власти в стране и коррупции!

Гость
23 янв 2021 в 19:33

Не знаю по каким таким оценкам и от каких участников была получена цифра в 1000 протестующих, но это полная ерунда. В шествии приняло участие не меньше 5-6 тысяч человек! Не меньше!

Гость
23 янв 2021 в 19:31

Как нормальных граждан от преступников защищать, так не дозваться, нет состава, как преступников от честных граждан - так вон их сколько собралрсь. Одно слово - полицаи. А с полицаями все помнят, что потом было.

Гость
23 янв 2021 в 20:02

Ядро в поганое ведро хватит сколько можно терпеть. Всё 0всем знают этот пути беспредел должен закончиться. Народ в бешенстве от беспридела, начиная от судей, заканчивая нещитой.

серёга
23 янв 2021 в 23:01

А итог таков: Даже в -25, ну, очень много, очень много недовольных....!!!!! . Троллеботы "буксуют"!!!! Позор пропаганде !!!! Эти политтехнологи ну, очень сильно отстали от народа и реальности нашей жизни!

Вася
23 янв 2021 в 19:56

Кто это скручивает людей в гражданке ?

Гость
23 янв 2021 в 19:36

Молодец, Леша, спасибо», - похвалил В.В. Алексея Текслера. И сколько у него таких Леш - в каждом регионе! 😀

радик
23 янв 2021 в 20:44

на каких основаниях уличная полиция в масках. в какой момент в состав формы патрульно постовых подразделений полиции ввели маску балаклаву? почем задержания гражданских проводят сотрудники полиции в гражданской форме одежды на массовом мероприятии.

Гость
23 янв 2021 в 19:35

Какие тупые комментарии к фото

Гость
24 янв 2021 в 01:55

Я была сегодня на акции , задержали почти сразу за то,что постояла пять минут с плакатом.Увезли в полицию.Не жалею ни о чём!

Гость
23 янв 2021 в 20:13

Я думаю честные граждане лицо не скрывают.

Гость
23 янв 2021 в 22:40

Позор такой полиции, им ЗП платят из налогов граждан которых они же и задержали

турист
23 янв 2021 в 21:24

судя по коментам, всех силовиков обязали оставлять коменты)))

Гость
23 янв 2021 в 21:42

Расскажите про дворец Путина!!! Расскажите сколько людей было обворовано ??

Дед.
23 янв 2021 в 20:27

. В Челябинске много честных,неравнодушных и смелых людей. Сегодняшняя акция это показала.Во время войны, именно, подобные люди были в первых рядах ополчения.

Гость
24 янв 2021 в 12:04

Вообще то никто и не должен их согласовывать, вам сказали а вы и верите, все плохие конечно, а государство хорошее,сами то знаете законы старые и новые?Можете на листке бумаги выписать их и посмотреть какие против народа а какие за государство и глазки откроются, мы все равны на одной земле

Гость
24 янв 2021 в 13:23

Репортаж написали сотрудники полиции

Сергей
25 янв 2021 в 17:59

Посмотрел комменты, лайки. Вижу своими глазами что на всех фронтах здесь честные люди дерут тупоголовых и в хвост и в гриву! И это обнадёживает.

"не голодали Вы, не голодали"...фраза из фильма "Аты-Баты шли солдаты..

uge
23 янв 2021 в 19:51

это лучшие люди города, спасибо вам

Гость
23 янв 2021 в 20:56

Скоро будет как в Белоруссии

Дед.
23 янв 2021 в 20:01

За Навальным правда и справедливость!!! Место ворам в тюрьме,а не в дворцах.ЗА ЭТО И ВЫХОДИЛ НАРОД.