Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Челябинскую пенсионерку оштрафовали за акцию с трусами в поддержку Навального возле здания ФСБ
Челябинскую пенсионерку оштрафовали за акцию с трусами в поддержку Навального возле здания ФСБ

Гость
29 дек 2020 в 16:37

Конец той власти которая заставила работать стариков за нищую пенсию до 65 лет .

Забег Дебилов
29 дек 2020 в 16:33

Предлагаю очередную поправку в конституцию ввести на тему трусов.

Гость
29 дек 2020 в 16:45

Дайте контактные данные бабушки. Я ей премию перечислю. За отвагу.

Гость
29 дек 2020 в 16:40

синие трусы вне закона теперь.. надо депутатам Боярским и Вяткиным продумать срочно закон..

Матвей
29 дек 2020 в 17:38

А если бы Бабка продавала трусы у здания ФСБ по 500 рублей за штуку,
синие с надписью Крым Наш?

Павел
29 дек 2020 в 16:33

Позорное для властей событие.

29 дек 2020 в 17:40

И где тут хулиганство? Она стекла била? Ругалась матом?? Просто стояла. Говорил же, что любую статью за уши притянут, чтоб наказать неугодных.

Гость
29 дек 2020 в 16:26

А что, прачечная не взяла на стирку? Только денег взяли, а услугу не оказали?

Сеня
29 дек 2020 в 16:36

Конечно, позор.
На что надеются, что их кто-то уважать станет?
Обделались в очередной раз.

Гость
29 дек 2020 в 16:52

Бабка с трусами на палке создала угрозу государству. Цирк с конями!

Хочу спросить
29 дек 2020 в 16:26

Испугались синих трусов?

Гость
29 дек 2020 в 16:54

Смелая женщина.

Гость
29 дек 2020 в 20:29

Если вы случайно нашли трусы, срочно обратитесь в ФСБ, возможно что это трусы опасного террориста подрывающего устои путинской колонии.

Гость
29 дек 2020 в 16:34

В продаже есть ещё синии трусишки где-нибудь?

29 дек 2020 в 19:21

А когда шабаш под названием "Отряды Путина" оштрафуют? Там ведь и незаконный митинг, и хулиганство, и разжигание межнациональной розни. Риторический вопрос, конечно, ведь в путинской России с карманными судами все силовые структуры - карательный орган неугодных власти людей, не более.

echo
29 дек 2020 в 16:30

Раньше они боялись имени Навального, теперь боятся упоминаний его трусов. Женщина - молодец.

Гость
29 дек 2020 в 21:24

Лучше бы так рьяно казнокрадов ловили. Дубровского, например.

Анонимес
29 дек 2020 в 17:42

Слабовики против бабушки, часть вторая.

Гость
29 дек 2020 в 20:26

Вы носите трусы?! Тогда мы выезжаем к вам!

Марина Гофман
29 дек 2020 в 16:40

Вот сами же называются, НАВАЛЬНЯТА! Труснёй синей трясут перед силовиками. Зачем злят? И так шквал негатива с ЗАПАДА льется против нашего государства, так ещё и эти нагнетают.

Говоря по хорошему, давать им всем нужно по 15 суток за хулиганство, что бы одумались, на кого, а главное для чего труселями махать!

светик
29 дек 2020 в 20:51

плывет наш титаник с пробитым бортом;
и раб наш галерный-вечный старпом.
уж нету давно своих парусов;
а вместо них-гульфики с чьих-то трусов.

Гость
29 дек 2020 в 18:38

То есть коммерсантам теперь нельзя трусы развешивать в витринах , Будет как попытка подрыва государственных устоев ,

uge
29 дек 2020 в 19:13

ФСБ испугались трусов на палочке

Гость
29 дек 2020 в 20:11

Шила в мешке не утаишь, теперь про Навального и его расследования знает каждая пенсионерка. И ни какой вал репрессивных законов не поможет...

Фаниска
29 дек 2020 в 16:46

Чтоб такого же непотребства не было весь коллектив у нас сдал синие труселя в утилизацию, взамен получили от руководства фабрики труселя красного цвету!!! Текслер! Мякуш! Обертас! Победа!

Социолог
29 дек 2020 в 17:55

Женщина мы - здравые граждане страны, с Вами.

Федеральная Служба Бытовых Услуг РФ
29 дек 2020 в 21:07

Развесить там трусы надо на заборе, гляди через несколько часов уже заберут на стирку.

Гость
29 дек 2020 в 21:19

Штрафуйте уже всех, кто трусы носит.

echo
29 дек 2020 в 17:57

нужно обязательно довести это дело до ЕСПЧ

Миха
29 дек 2020 в 19:26

Сегодня чуть ранее - Экс-директор «Южуралавтобана» избежал наказания по делу о неуплате налогов (сумма была внушительной). А бабуля залетела - вот это рашн справедливость.

Твой сосед
29 дек 2020 в 19:26

Реквизиты бабульки напишите. Поможем. И я не один

Гость
29 дек 2020 в 19:39

Позорище, воздастся всем вам за содеяное, все народ вам припомнит, не долго осталось.

Гость
29 дек 2020 в 20:24

А если случайно проходя мимо ФСБ уронить трусы - это тоже преступление?

Гость
29 дек 2020 в 20:38

Сушить трусы у здания ФСБ - вне закона. Запомнил.

Гость
29 дек 2020 в 21:19

Признать эпизод в фильме "Брильянтовая рука", когда Геша он же Геннадий шёл по морскому молу аки по суху с нимбом и с трусами на палке несопоставимым с текущим представлением о нравственности и подпадающий под статью "Экстремизм". Прошу изъять данный фильм из всех ресурсов и прокатов на территории РФ, а актёров участвующих в фильме признать врагами народа. (с) Прачечная его величества.

Гость
29 дек 2020 в 21:27

Если король голый, это не значит что остальные должны ходить без трусов.

29 дек 2020 в 16:48

А вещдок отправьте из Центрального суда с фельдъегерем в Кремль как подтверждение лояльности

Гость
29 дек 2020 в 20:39

Судя по комментариям - конец этой бандитской и воровской власти очень близок.

Произвольное использование законов! Нет законов запрещающих демонстрировать бельё!

Гость
29 дек 2020 в 17:57

Молодец

Учитель
29 дек 2020 в 18:09

Оперативно сработали. Молодцы! А что там с господином Бахаевым, который государство нахлабучил? Все еще ждем суда?

Гость
29 дек 2020 в 20:25

Шёл 2020 - Путин воевал с трусами. "Найдём в сортире, и в сортире застираем!"

Alexander
29 дек 2020 в 20:48

Сотрудница их, сбила почти насмерть врача в парковом и не слухом не духом. А тут старая бабка которая не соображает что делает за иноагента навального решили поелозить сразу штраф нате, может она выступала за то что её не устраивает нынешняя воровская и тупая власть и навальный здесь не причем.

Гость
29 дек 2020 в 20:58

Надо заповедь прочесть для сотрудников ФСБ - "Да не убоюсь я трусов разящих недруга опозиционного!"

Гость
29 дек 2020 в 21:10

Я не трус, но трусОв боЮс!

Гость
29 дек 2020 в 21:15

Девушки танцующие поулденс в клубах, острожно! Каждая из вас может быть оштрафована за подрыв государственности в этой стране. Особенно если трусики на вас синего или голубого цвета.

29 дек 2020 в 22:12

Женщина - молодец.
Властям - позор.
Народу - так и надо.

Буратино
29 дек 2020 в 22:35

В совок возвращаемся , партийная номенклатура снова рулит, НКВД за всеми следит , неугодных сажает

Гость
30 дек 2020 в 01:30

Какое позорище для силовиков, вместо того, чтобы ловить преступников, ловят пенсионеров с трусами.

Л-вь
29 дек 2020 в 20:55

Ну и пусть бы стояла. Делать что ли нечего, как только штрафовать ее?