Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Вице-спикер гордумы Челябинска Дмитрий Тарасов перейдет на работу в Минздрав
Вице-спикер гордумы Челябинска Дмитрий Тарасов перейдет на работу в Минздрав

29 дек 2020 в 10:56

Да емае, все депутаты в стране на одно лицо что ли?

29 дек 2020 в 11:39

И спикер, и политический деятель, и врач! Много ли столь талантливых и разносторонне развитых людей видывал загнивающий запад? 😜

Гость
29 дек 2020 в 10:58

Боже, какие изможденные у них лица!!!

Гость.
29 дек 2020 в 11:02

по нему видно что еще лобстера в ананасовом соусе не дожевал.

Гость.
29 дек 2020 в 11:02

Как же ему тяжело омаров черной икрой закусывать.

стороитель коммунизма
29 дек 2020 в 10:58

По лицу видно, что интеллектуал и профессионал!!! Лицо такое светлое, жаль что полностью не видно! от лица всех челябинцев желаем ему удачи на новом поприще!!!!!

АN77
29 дек 2020 в 11:26

Чем шире морды,тем теснее наши ряды!

29 дек 2020 в 13:21

И швец, и жнец, и на дуде игрец

Гость
29 дек 2020 в 11:00

А вы друзья, как не садитесь...

29 дек 2020 в 11:16

74 стебется выставляя такие фото и статус индивида.😁

Гость
29 дек 2020 в 11:07

Может кто то поднимет вопрос, почему в кожвен диспансерах цены на анализы завышены и отправляют лечиться в платную клинику к тем же врачам?

Галина
29 дек 2020 в 15:31

Нельзя таких называть врачами. Мало ли что у него, возможно, имеется таковой диплом. Он чиновник и пропитан этим от и до. Врач - это тот, кто в больнице работает, кто сутками на дежурствах, кто людей спасает. Чиновник - это тот, кто пишет законы против этих людей, тот, кого люди в большинстве не любят и опасаются. Так что не путайте высокое звание ВРАЧ с мелким званием чиновник, на какой бы высокой должности он ни сидел.

29 дек 2020 в 11:30

Да не ужели, Сахарова покидает минздрав?! Все медицинское сообщество перекрестилось. Еще бы и Семенова с собой забрала и Тарасова тоже, не уступала бы ему свое место.

29 дек 2020 в 11:27

Шанешки любит

Гость
29 дек 2020 в 11:41

Арина всех сдала?

Гость
29 дек 2020 в 11:50

74, у вас ошибка в подписи. Следует писать "неполитик-неврач". Ну, или напомните, в каких политических и/или лечебно-диагностических процессах замечен Дмитрий Алексеевич? Сидение в креслах министра ИТ, ЗО и главврача никакого отношения ни к тому, ни другому не имеет.

Гость
29 дек 2020 в 13:05

Серьезно? В области кадровый голод? Настолько все плохо с кадрами?

Гость
29 дек 2020 в 13:37

Кадровый голод налицо.

Гость
29 дек 2020 в 15:17

Перемещение порток на другой гвоздок... Как все совпало! И дело о взятке, и ликвидация горздрава... Наверно, это еще не самые смешные назначения. Еще Райкин говорил "начальник того начальника того начальника цеха, где работает слесарь, что-то слышал о том, чем руководит, но уже ничего не помнит, потому что до этого возглавлял ведомство, о котором понятия не имел никакого...

Гость
29 дек 2020 в 11:49

Что скажет тов брехт об этом? Рада она или нет.

НМУ
29 дек 2020 в 12:31

Здрасьте.
Вопрос к редакции:
- Какой посыл в статье?
- Нам горевать? Биться в истерике?
В Минздрав "возвращается" человек ни дня не проработавший "согласно офф.источников" настоящим врачом. Все прекрасно ищется в гуглах)))
Ну посидел председателем какой то не понятной и не нужной абсолютно комиссии, ну устал....вспомнил, что врач.....
Редакция, че делать то? Радоваться или как?

Гость
29 дек 2020 в 11:49

Ну этот окончательно добьёт остатки медицины в области.

Гость
29 дек 2020 в 11:48

как цветок в проруби, где только не поработал,

Гость
29 дек 2020 в 13:15

Не знают куда приткнуть.

Гость
29 дек 2020 в 14:41

Не бережет себя Дима, о людях думает. Иконы бы с него писать. Предлагаю всем скинуться на портрет Димочки у Никаса Сафронова.

Гостье
29 дек 2020 в 15:25

Все печально в области, особенно в здравоохранении

Гость
29 дек 2020 в 12:27

В меру упитанный мужчина в самом расцвете

Гость
29 дек 2020 в 16:54

Очень хорошие у него родители, и дедушка такой известный был. Но сам не внушает уважения у врачей в больницах.

29 дек 2020 в 12:16

Хватит уже двигать кровати.

Челябинец
29 дек 2020 в 13:13

Второй заход в реку "Министерство здравоохранения ЧО", видимо работа в Городской Думе совсем не подошла.

Гость
29 дек 2020 в 11:47

Видимо на прежней работе приходилось работать, а он не привык к этому. Привык ничего не делать и деньги получать.

Гость
29 дек 2020 в 12:01

он врачом работал хоть сколько -нибудь, или со студенческой скамьи благодаря дедушке и родителям сразу в начальники?

Гость
29 дек 2020 в 12:00

Кошмар! Такой дефицит кадров в области, что вновь этого гуся пустоголового,матершинника, алкаша не умеющего из слов создать предложение. В минздрав???. Товарищи_ждите беды!

Гость
29 дек 2020 в 12:10

Вроде город миллионик, я фейсы одни и те же... или что, это самые самые?

Гость
29 дек 2020 в 12:22

главное-он член нужной партии-нужник так сказать!

Гость
29 дек 2020 в 14:23

Пристройте этого худышку на тёплое место.

Гость
29 дек 2020 в 15:01

Сахарова не его сестра? Похожи))

Гость
29 дек 2020 в 15:13

Неожиданную отставку Сахаровой связывают с последним громким коррупционным скандалом - задержанием с поличным одной из сотрудниц министерства, но мы также напомним, что именно Сахарова (вместе с И.Гехт) была основным спикером от областной власти по поводу всех деликатных «ковидных» проблем, а также главным лоббистом и «двигателем» скандального проекта строительства хирургического корпуса детской больницы в челябинском бору (насчет того, что в регионе грядет скандал «Тесленко 2.0» мы предупреждали читателей уже давно). Это лишь начало громкого сюжета на актуальную тему – приходит пора платить за банкет и обозначать виновных в провалах.(с)

Гость
29 дек 2020 в 17:07

Капец областному здравоохранению((( уронил уровень лечения в ГКБ 1, сейчас добьёт и областных ЛПУ 😠

Гость
29 дек 2020 в 11:53

А мне жаль этого человека. Он себе не принадлежит, куда говорят туда и идёт работать, дырки затыкать. Уверен если бы в ГКБ-6 сейчас был не Ростовцев, то Тарасова туда бы отправили главрачом. Ибо ГКБ-6 уже лет десять является перевалочной базой для вот таких бездельников.

Челябинец
29 дек 2020 в 11:47

Профи и врачг и министр информационных технологий и политик и врач просто проф по всем направлениям

Гость
29 дек 2020 в 12:39

"Политик-врач Дмитрий Тарасов снова вернется в медицину — теперь на должность первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области" очень тонко)

Самоли Учхонова
29 дек 2020 в 11:15

Виктория Владиславовна- отличный гинеколог! Все мы ее помним и рады, что она покидает это ведомство, таящее в себе много опасностей! Могут подставить, в кофейне могут ситуацию изобразить! А вы с вашим опытом, всегда будете востребованы, мы всегда вами плова привезём и фрукты!

ГОСТ главный
29 дек 2020 в 11:37

сколько же должностей-то только в правительстве Че и области!!!! а таких сколько областей, а еще министерства и в Москве таких "трудяг" за немалые деньги

Гость
29 дек 2020 в 12:32

когда эти православные перестанут обжираться в свой большой строгий пост ? вы гляньте на них в магазинах )))

Константин Морозов
29 дек 2020 в 12:37

А как жеж горлова неутомимый оптимизатор,реформатор и управленец

Прохожий
29 дек 2020 в 13:39

жаль, мог бы лечить и лечить депутатов - на кого он их бросает...😢

Из другой медицины
29 дек 2020 в 14:16

Прикольная перестановочка, Дмитрий, с возвращением в знакомую местность))) Ирине Гехт респект, смогла всетаки расстаться с незаменимым сотрудником!
Всех с наступающим новым годом! Давайте делать доступной и понятной местную медицину.

Гость
29 дек 2020 в 15:12

Теперь я спокоен за свое здоровье.

Татьяна
29 дек 2020 в 20:35

Неужели Тарасова утвердят, тогда наша медицина утонет, это бездельник и поьзуется только чужим мнением, сам ничего не может, бездарь