Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации Пенсионерка из Челябинска в поддержку Навального вышла к зданию ФСБ с синими трусами
Пенсионерка из Челябинска в поддержку Навального вышла к зданию ФСБ с синими трусами

25 дек 2020 в 13:06

пока размахивают алешиными трусами:

- Запретили разглашать данные о силовиках, судьях, прокурорах в интернете, причём не только личную информацию, но и данные об имуществе

- Разрешили частично или полностью блокировать Ютуб, Фейсбук и Твиттер за цензуру российских СМИ.

- Соцсети теперь должны будут самостоятельно блокировать призывы к митингам. Если соцсети не будут блокировать призывы, то Роскомнадзор будет блокировать соцсети. Штрафы: до 200 тыс. рублей для граждан, до 1 млрд. для соцсетей.

- Запретили финансировать митинги из-за рубежа, а также обязали организатора митинга передавать личные данные всех жертвователей. Грубо говоря, будут собирать информацию о всех донатерах - личные данные, номера карт.

- Очередь на пикет признана массовым мероприятием. Цепи солидарности теперь приравниваются к несанкционированным митингам.

- За клевету в интернете вместо административки будут давать уголовку - до двух лет. Распространяется на все соц

Гость
25 дек 2020 в 12:39

А торговцев трусами с лотков никто за хулиганство не привлекает.

Гость
25 дек 2020 в 12:46

Из "Бриллиантовой руки" еще Лёлика с трусами на палке не вырезали?

Гость
25 дек 2020 в 12:46

Я бы на месте органов разобрался с производителем трусов, предоставившим свое изделие для акции.
Наверняка иноагент.
Объявить санкции, закрыть производство в РФ, арестовать счета, выслать аффилированных лиц!
А то прикрылись несчастной пенсионеркой и творят свои черные дела...

Гость
25 дек 2020 в 12:42

А умные бы не заметили,постояла бабушка с трусами да и ушла бы....

Гость
25 дек 2020 в 13:09

НационалПредатели это те кто ввергли страну в разруху , а население в кредиты и бедность! Яркий пример инфраструктура Челябинска, один мусорный коллапс сменяется другим дорожным и экологическим! Губернаторы в розыске наворовали и бежали из страны ,что Юревич что дубровский путают свой карман с государственным!

Гость
25 дек 2020 в 13:08

Жаль, у нас и суды обслуживают ФСБ. С полицией то понятно, им - не привыкать, а вот суд...(хотя, что тут говорить). А Навальный, конечно, опозорил контору знатно. Весь мир теперь ассоциирует их не с КГБ, а с синими труселями.

Анонимес
25 дек 2020 в 13:10

Слабовики против бабушки, часть первая.

Гость
25 дек 2020 в 12:49

Страна кривых зеркал,кого убивали тот и виноват...

uge
25 дек 2020 в 13:28

есть в Челябинске достойные люди

Лёхин
25 дек 2020 в 13:16

Я Тамара Васильевна ...пришла к вам от Максима Сергеевича Устинова, который помощник Николая Платоновича....постирайте мне трусы. Короче, Федеральная Стирка Белья

Гость
25 дек 2020 в 13:08

молодцы, каждый имеет право на своё мнение

Дмитрий
25 дек 2020 в 12:42

Молодец бабуля

Гость
25 дек 2020 в 13:22

А,если трусы одеть поверх штанов и ходить так,то тоже будет мелкое хулиганство😂😂😂😂😂😂 Маразм крепчает!!! Не полиция,а дармоеды💩 на шее трудового народа!

Гость
25 дек 2020 в 12:42

Очередной спектакль от системы.

планета Земля
25 дек 2020 в 13:42

Стирка синих трусов Навального государственными органами ФСБ попала в новейшую историю России!

Даня
25 дек 2020 в 12:42

теперь новый бренд будет Navalnyi отечественный импортозамещение американским трусам кельвин клайм

Гость
25 дек 2020 в 13:16

А если труселя прицепить на квадрокоптер?

Гость
25 дек 2020 в 12:42

Ну вот, а говорят пенсионеры все за Путина.

Гость
25 дек 2020 в 13:19

Молодец бабка

Дед.
25 дек 2020 в 13:40

В ответ на введение все новых и новых законов на запрещение всего,всего,всего ... Вертикаль для населения все больше, больше и больше становится предметом насмешек.

Сосед
25 дек 2020 в 12:38

Воронки едут по городу

Гость
25 дек 2020 в 12:46

молодец

А завтра будут на улице отлавливать тех у кого трусы синие?
Не удивлюсь.

Гость
25 дек 2020 в 13:45

бабушка молодец, авразила свое отношение, мне смелости не хватит.

Дед.
25 дек 2020 в 14:00

Когда грозный и ужасный начальствующий превращается в посмешище, а его действия в фарс -это приближение конца. Эта мысль какого то русского классика,не помню кого,возможно,Гоголя. Грамотеи, поправьте.

Гость
25 дек 2020 в 12:44

Фсбечники у бабушки трусы отняли, позорище! Мышей совсем уже не ловят, дармоеды.

Гость
25 дек 2020 в 14:16

Поддерживаю инициативу женщины , такое здание у дармоедов , а на пенсию идут в 40 лет после 20 лет службы , а мы в 65 , ну где справедливость ?

Молодец пенсионерка!
А в Москве обыск, изъятие всей техники и допрос Любови Соболь - за звонок в дверь ФСБшника!

Гость
25 дек 2020 в 12:45

На рынках,рынках стоят адепты с трусами! Все свободные силы- туда ! )))))

Гость
25 дек 2020 в 13:48

"Грубо нарушая общественный порядок, проявляя явное неуважение к обществу, умышленно из хулиганских побуждений демонстрировала мужские трусы"

В чем выражается грубое нарушение общественного порядка и явное неуважение к обществу я так и не понял. В любом трикотажном магазине мужские трусы грубо демонстрируют, а в отделах для женщин уж что творится-то!!😂😂😂

у кгб новый герб!
так близко к провалу Штирлиц еще не был!

Гость
25 дек 2020 в 12:54

Трусы на палке - хулиганство? Вы совсем с головой не дружите, неуважаемые. Бабуля - М О Л О Д Е Ц! Синие трусы - символ некомпетентности и безалаберности.

Твой сосед
25 дек 2020 в 12:48

Браво! Не все пенсионерки зомбированые

Гость
25 дек 2020 в 14:55

Молодец бабушка, так им и надо, Любителям стирки трусов....

Гость
25 дек 2020 в 13:49

Как только словао Навальный появляется, к троллей наступает час Х, они начинают строчить каждый по 20-30 комментов.Строчите, строчите, это пук в лужу.

Буратино
25 дек 2020 в 15:24

Скоро за политические анекдоты будут сажать, как при Брежневе , а там глядишь и врагов народа будут объявлять , гулаги появятся ....получается зря боролись с совком , снова НКВД будет всех сажать и расстреливать

25 дек 2020 в 21:35

В России дураков лет на 100 припасено

25 дек 2020 в 14:01

Красные труселя нервно курят в сторонке

Гость
25 дек 2020 в 14:08

Назовите производителя труселей,народ всё сметет с прилавка.И будет ходить по квартире, грубо нарушая общественные нормы и правила.

Гость
25 дек 2020 в 13:52

Поклон Вам женщина! От всех нас сыкунов, диванных революционеров!

настоящий полковник
25 дек 2020 в 12:52

ничоси трусами тут машут...а у меня вообще трусов никаких нет..просто в штанах хожу....обидно

Гость
25 дек 2020 в 12:52

М О Л О Д Е Ц!!!!!!

Адольф
25 дек 2020 в 12:57

Красава - эта пенсионерка!

Молодец, Лёш!
25 дек 2020 в 16:10

А если трусы сушатся на балконе тоже штраф?

Сын Солнца
25 дек 2020 в 12:50

Лично для меня, понятно что Навальному часть инфы слили , дело не в этом.
1. Это говорит о беспомощности наших чекистов, разворовано и халатность во всем.
2. Понятно ,что Навальный никогда не будет президентом РФ, у него другие задачи, второстепенно чей он , Прозападный или кремлевский...., главное что чекисты катаются по Миру за народные деньги и подчищают и могут убить любого.
3. Что значит фраза главы государства : " Хотели бы отравить - отравили..." АУУУУУ? ЭТО ГЛАВА ЗАЯВЛЯЕТ НА ВЕСЬ МИР ???????? МОЛ, ЗАХОТИМ -СДЕЛАЕМ.........

25 дек 2020 в 13:50

Сюр.

Главрвач.
25 дек 2020 в 15:31

Смело. Бог в помощь.

Гость
25 дек 2020 в 15:46

Вот так и покупай трусы. Пойдешь с магазина довольный, показывая всем свои новенькие трусы, а тебя под ручки и в ГуЛаг.

Гость
25 дек 2020 в 12:49

ПРИГОЖИНСКИЕ!!! Повод заработать! айда по клаве стучать, не спите уже!