Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Владимир Путин покатался на коньках с девятилетним мальчиком из Челябинска
Владимир Путин покатался на коньках с девятилетним мальчиком из Челябинска

А с Навальным покатается?

22 дек 2020 в 06:00

БОЖЕ МОЙ , КАК ДЕШЕВО МОЖНО КУПИТЬ НАШ НАРОД... ЗАЧЕМ НАМ БОЛЬНИЦЫ , ЗАЧЕМ ШКОЛЫ , ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАТЬ ОБ ЭКОЛОГИИ , ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ .. ВСЕ ПРОСТО - КОМУ КОРОВУ ПОДАРИТЬ , КОМУ СОБАЧКУ , С КЕМ ПРОСТО НА КОНЬКАХ ПРОКАТИТЬСЯ.. ( ВСЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ К МАЛЬЧИШКЕ ).. ДЕГРАДАЦИЯ НАРОДА ПОЛНАЯ.. СПАСИБО ВЕЛИКОМУ ПАДИШАХУ.

Гость
21 дек 2020 в 23:13

Здорово, что родителям мальчика удалось собрать деньги и вылечить его в Израиле!

22 дек 2020 в 00:50

Главное, мальчик выздоровел. Пусть растет и учится, родителям на радость.

Дед.
21 дек 2020 в 23:34

Это популистское катание президента ,вероятно,вылилось бюджету в десятки,а то и сотни миллионов .Как обычно перекрыты на пол Москвы улицы .Территория в радиусе километр оцеплена.Заварены все канализационные люки. Многочисленные спецслужбы и две недели проведшие в карантине артисты(массовка, гуляющий народ) и прочие,прочие расходы. Ну и,конечно,причастные к организации и охране большие и малые чиновники различных ведомств украли часть из выделенных на мероприятие денег.Ну как без этого.

Меланья
21 дек 2020 в 23:12

Опять на детях пиарится? Устарел приёмчик!😜😜😜

Гость
21 дек 2020 в 23:12

Мальчик ещё маленький его желание можно понять, но всем постарше совершенно другое желание сказать, досвидание.

Гость
22 дек 2020 в 08:33

Радость то какая.... кому собачку подарит, с кем на коньках покатается!!! Вот ведь молодец!

Гость
21 дек 2020 в 23:47

Навальный ему про банду убийц, а он ему-катание на коньках

Гость
22 дек 2020 в 10:16

Диме Ащепкову поставили диагноз «лейкоз», когда малышу еще не было и года. Родители самостоятельно собирали деньги на лечение и реабилитацию ребенка. Помогали и спортсмены: в 2012 году на ледовой арене «Трактор» прошел Кубок мира по хоккею, отцу малыша по итогам встречи передали 600 тысяч рублей. Тогда же Дима побывал проездом в Москве — через столицу семья добиралась до Израиля, где мальчика и удалось вылечить.

Деньги собирали добрые люди, лечили в Израиле, а Путин на коньках покатался - такой молодец, слов нет.

Гость
22 дек 2020 в 01:25

Дешёвый пиар на детях. Было уже.

Ванька
22 дек 2020 в 05:06

Владимир Владимирович такой довольный буд то он выделил деньги на лечение мальчика.

Челябинец
22 дек 2020 в 07:13

Таких мальчиков по всех России миллионы, конечно мы не будем поднимать медицину с колен и улучшать социальную жизнь, а просто покатаемся на коньках, так ведь дешевле!!

22 дек 2020 в 12:35

А есть видео, где они катаются? ☺️

Гость
21 дек 2020 в 23:31

Ну на всякие офицспортмероприятия его забанили, теперь приходиться на льду хоть так пиариться.

В Уссурийске Виталий Наливкин
22 дек 2020 в 06:13

Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

Лена Терех
21 дек 2020 в 23:52

Не проходил в Челябинске в 2012 году кубок мира по хоккею. Откуда вы такое взяли, 74 ру ,

Гость
22 дек 2020 в 09:05

Очередная игра на публику.....

шрёдер
22 дек 2020 в 09:24

Странно, спасли в Израиле, а катается с Путиным. В Израиле что, хоккейных коробок нет?

Гость
22 дек 2020 в 09:05

Дядя Путин! Исполни мое заветное желание! Одно, на всю оставшуюся жизнь! Я ХОЧУ НА ПЕНСИЮ В 55 ЛЕТ! Стаж я заработала, ты не подумай, что я халявщица! 33 года чистогана! Ато я до смерти не доживу...

22 дек 2020 в 12:37

Dima!! On Ice

Скоро мальчик поймет с кем он катался...

Лолка
22 дек 2020 в 08:53

Сплошная показуха и пиар со стороны Пу..... Мальчику повезло с пробивными родителями и израильскими врачами

Гость.
22 дек 2020 в 10:07

Дешёвый пиар. Омерзительно.

Гость
22 дек 2020 в 00:39

Когда в Америке 9/11 взрывали башни, то Буш тоже с детьми сидел и ждал. А Путин что ждёт, когда скандал с отравлением "клиента" вышло на новый уровень?

Хочу спросить
22 дек 2020 в 09:36

Почему с дочерьми, с внуками не катается президент?

Израиль Моисеевич.
22 дек 2020 в 09:47

Событие вселенского масштаба. Мог бы и без СМИ покататься.

Гость
22 дек 2020 в 06:25

Все проблемы решены в ресурсодобывающей колонии эРэФ, теперь можно и конёчках покататься.

Не гость
22 дек 2020 в 08:09

Эта новость не интересна. Увы. Какая может быть радость с пенсией в 13 т.р.? С каждым днём всё хуже и хуже в Ч. и в РФ. Уберите к чёрту ваши салаты!

Apтемий ЛeбeдeB
22 дек 2020 в 09:59

Ну покатался и покатался

Гость
22 дек 2020 в 10:07

Раньше я к хоккею относился равнодушно, а сейчас с нарастающим омерзением. Там всё на 100 процентов что с этим связано - одна сплошная мерзость.

Шукурбек
22 дек 2020 в 10:32

Надоел.

Алексей
22 дек 2020 в 00:13

Хоть какое-то обещание выполнил.

Новичок
22 дек 2020 в 00:24

А чего трёте ? Новичок стало не цензурным ? А если просто клюшку помазать , для лучшего сцепления с шайбой а не то о чём вы подумали

Гость
22 дек 2020 в 05:31

Не понимаю. Раньше хоккеист занимался борьбой и говорил на немецком как на родном. Хоккеист не говорит на немецком.

Але
22 дек 2020 в 10:56

Задолбали новости про деда

Гость
22 дек 2020 в 11:20

судя по комментам любовь к хоккейному персонажу зашкалила за146%

Гость
22 дек 2020 в 09:04

"Счастье то какое"

Гость
21 дек 2020 в 23:06

Хотя бы у одного ребенка сбылась его маленькая мечта. Искренне рад за него

22 дек 2020 в 08:26

Всем бы поныть и поныть. Радовались бы за ребёнка! А то мало у кого поводов для радости в последнее время.

Адольф
22 дек 2020 в 03:41

Знаем ли мы ещё детей, чьим желаниям президент помог сбыться? Хммм, надо подумать🤔

Дед.
21 дек 2020 в 23:44

74РУ смелая редакция,уважаю!!!

Гость
22 дек 2020 в 15:42

Вы с ума сошли маленького мальчишку отпускать кататься с какимто незнакомым дядькой? А если бы чтото случилось.мало ли что бывает.он что опять бы сказал "она утонула" и все.

Гость
21 дек 2020 в 23:01

Офигительная новость.

Гость
22 дек 2020 в 10:25

Ну какой же это мальчик, это уже вполне сформировавшийся гражданин- налогоплательщик. Почему президент к нему не на Вы, ведь он сам всех после 8 лет не считает детьми? Нарушение прав человека.

Вадим
22 дек 2020 в 00:46

Теперь мальчика в хоккейную школу ТРАКТОР зачислят...

22 дек 2020 в 13:40

И еще салатик

Гость
21 дек 2020 в 23:23

А потом просек Сталин что тормозить то нечем врага кроме народа Русского.....и начал летать с иконой вокруг Москвы.....иконой казанской божьей матери......

Гость
22 дек 2020 в 09:28

лучше бы часы подарил...

Гость
22 дек 2020 в 13:44

не похож на путина ни лицом, ни ростом. Кто это?