Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

606 комментариев к публикации Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ
Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

Житель Челябинска
21 дек 2020 в 20:40

Ага, Руководство 45 минут ПО ТЕЛЕФОНУ расспрашивает сотрудника о провале секретной операции!! На кого рассчитан этот бред?!

Гость
21 дек 2020 в 20:41

Верю безусловно. Разубедить меня сможет интервью с горе-фсб-шником и сравнение голоса с записью. Путину не верю ни на йоту - слишком много раз он нас обманывал.

Гость
21 дек 2020 в 20:43

Западная разведка неплохо поработала, агентура есть даже на таком высоком уровне. Но если так, то для чего вообще фсб существует?

Гость
21 дек 2020 в 20:47

На веру дурачкам! ))) Прям подготовленный оперативник, да по телефону, да все как на духу! ))) Ну нельзя же так всех за идиотов держать. На кого это рассчитано?

Вовашка174
21 дек 2020 в 20:49

Обожаю Ляксеюшку!❤️

Мишка
21 дек 2020 в 20:50

после такого всю группу непременно зачистят, на всякий случай

Гость
21 дек 2020 в 20:52

ему нужно было ещё спросить номер карты и пин код.

ОПГ-Озеро!
21 дек 2020 в 20:53

Лох - это судьба)))

Гость
21 дек 2020 в 20:54

Главнокомандующего продали?!? Во дела!

положительный тест
21 дек 2020 в 20:55

Фейк 1000%! Даже читать смешно.

Вовашка174
21 дек 2020 в 20:55

Ты можешь затирать на этот счет что угодно и считать себя сверхразумом, потому что мясо не жрешь и выступаешь против прививок. Что касается чипов - ты телефон в кармане носишь, у тебя есть банковские карты, ты под каждой камерой бегаешь.

Гость
21 дек 2020 в 20:56

это сотруднику прямо сейчас меняют пол.

Антижлоб
21 дек 2020 в 20:57

Сдается мне, Навальный недооценивает умственный уровень своих подписчиков, ну, как можно держать своих сторонников за стадо. Надеюсь, он удалит свой фэйковый разговор с лжесотрудником, нельзя так неуважительно относиться к своей аудитории, кто дал ему право считать своих хомячков-неврастеников за быдло?

21 дек 2020 в 20:57

Наличие мозгов у индивидуума, назначаемого на любой, более-менее ответственный пост в РФ, сегодня не является определяющим критерием.
Отсюда и все провалы, начиная от дорожного строительства и заканчивая космосом. Ну и данный случай - не исключение.

Гость
21 дек 2020 в 20:58

ни чего не будет, даже если все сотрудники признаются во всем на Красной площади.

Вовашка174
21 дек 2020 в 20:58

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявляла, что спрос на ипотеку на фоне льготной программы кредитования начинает приобретать черты ажиотажного, в ряде регионов наблюдается неоправданный рост цен на жилье. Она отметила, что потенциал для развития рынка ипотеки еще есть, но важно не допустить образования на нем "пузыря".

Гость
21 дек 2020 в 20:59

жалко что Лёха с Вовой не могут найти общий язык

ГостьЯЯЯ
21 дек 2020 в 20:59

Почему в статье нет салатов оливье и селедки под шубой? Я что, зря читала эту новость?

Вовашка174
21 дек 2020 в 20:59

Проблема обеспечения водоснабжения в Крыму будет решена, правительство выделит на это все необходимые средства, заявил в четверг президент РФ Владимир Путин.

Лариса .
21 дек 2020 в 21:00

ЯМы Тихановская

Гость
21 дек 2020 в 21:02

Мочи их Леха!!!!! Ты красавчик!!!!

Гость
21 дек 2020 в 21:04

- Алё, это ФСБ?
- Да, ФСБ
- Вы навала травили?
- Конечно мы!

- Алё, это РВСН?
- Да!
- Жми на кнопку!
- Конечно!

И как в здравом уме можно поверить в такие дешевые инсценировки?

Гость
21 дек 2020 в 21:05

Как же вы журналюги надоели со своим заокеано/берлинским чудиком.
Никакой он не политик, а Собчаковский дружбан в прошлом с амбициями в ГД
и фургаловскими замашками и обучением в Йельском университете США.

Гость
21 дек 2020 в 21:05

Если это правда, то это очень печально! Мы живём в стране, где у власти стоят террористы.

Вовашка174
21 дек 2020 в 21:07

впереди – сложнейшие выборы в Госдуму. С такими репутационными потерями Теклеру не только в министры не попасть, но и из губернаторов вылететь с «волчьим билетом» недолго.

Урузсофоб
21 дек 2020 в 21:10

Модераторы, почему удаляете новость про автобус ОМОНа? Почему вы так все палитесь????

Комментаторрр
21 дек 2020 в 21:11

Не пишите о нем!еслиб хотели его убить то убили... спросите у Немцова!!

Гость
21 дек 2020 в 21:12

Советский писатель, один из создателей культового мультсериала «Ну, погоди!» Александр Курляндский умер в возрасте 82 лет. Причины смерти писателя не уточняются.

Гость
21 дек 2020 в 21:12

Соловьев щас на говно изойдёт

Вовашка174
21 дек 2020 в 21:13

Семьи с детьми до семи лет включительно начали получать единовременную выплату на детей. Президент страны Владимир Путин пообещал ее на прошлой неделе как небольшой подарок от государства к Новому году.

Гость
21 дек 2020 в 21:14

тролли вышли в бой.

21 дек 2020 в 21:14

"Я ухожу. Я сделал все, что мог"

Артем Пушкарев
21 дек 2020 в 21:18

это из фейков фейк...некий Навальный разговаривает с якобы отравителем,а тот ему доверительно поясняет почему не получилось....

Гость
21 дек 2020 в 21:18

Ну так ясен пень, что мир, весь мир, живёт коллективными эмоциями, Россия против Америки, либерасты предатели, которых нужно "травить", да вот открыто нельзя, но Кремль-то знает, кто придатэль, и потихоньку пытается убрать "врогов норода". Навальный эксплуатирует тупейшие штампы массового сознания. А когда пранкует, звонит и представляется чинушкой - мозг (у такого же чинушки) совсем отключается и уходит в пятки. Очень лёгкая режиссура получилась, думаю, Навальный не больше дня её придумывал.

Гость
21 дек 2020 в 21:19

А самый прикол в том, что про этот разговор шефы ФСБ знали сразу 14 декабря, но Путину скорее всего не доложили, прикрывая свои зады. Иначе бы он по другому ответил на пресс-конференции.

Вовашка174
21 дек 2020 в 21:22

Кроме Британии, новый штамм обнаружили в ЮАР, Дании, Италии, Нидерландах и Австралии. Отмечается, что новый штамм SARS-CoV-2 распространяется быстрее, чем известные ранее, однако вирус не стал более смертоносным. Британский премьер-министр Борис Джонсон подтвердил, что новый штамм более заразен — на 70% по сравнению с первоначальным вариантом болезни.

Гость
21 дек 2020 в 21:23

это провал Юстаса

Миша и медведи
21 дек 2020 в 21:24

По крайней мере этого стукача не зачистят свои же из ФСБ. Он на самом деле не глупый!

Вовашка174
21 дек 2020 в 21:32

Тов.Котова! почему работают бары после 23 00 !!был же запрет..куда смотрит полиция!!есть же закон что алкоголь после 23 00 отпускать нельзя!!

Мы Русские - С нами Бгг
21 дек 2020 в 21:33

Да это уже не для кого ни секрет Полишинеля. Чекисты-отравители проходят такой же отрицательный отбор при движении снизу вверх, к новым погонам, как и все в эпохе позднего путинизма.
Если развалено все - то почему в чекисткой конторе должно быть иначе?
Ну а Алексею Анатольевичу здоровья. Должен будет присутствовать на суде над лубянскими отравителями.

Гость
21 дек 2020 в 21:36

В Северную Корею побегут?
Или в Бразилию с Аргентиной, как их предшественники в 45-м?
Наверное, к батьке еще можно...
Но в итоге сдадут, с америкосами никто не захочет ссориться из-за отработанного материала.

Гость
21 дек 2020 в 21:37

Наш уважаемый правитель - самый честный и сильный в мире! Православие! Пyтин! Победа!

Alexander
21 дек 2020 в 21:38

В РФ электричество должно быть бесплатным, образование бесплатным, налогов вообще не должно быть исключение те у кого есть 2 жилплощадей и более два автомобиля и более, пенсионный возраст с 50 лет размер пенсии 15 000 рублей у всех одинаковый, цена на хлеб 15 рублей за булку за молоко литр 20 рублей грохотка яиц 30 рублей максимум сахар кг 20 рублей...для жителя деревни солярка 10 рублей литр - ТОГДА И БУДЕТ ПОДЫМАТЬСЯ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, ЛЮБОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ/СЧЕТОМ/РЕКВИЗИТАМИ УХОДИТ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА, ресурсы страны интеллект людей позволяют это реализовать!

Шурик
21 дек 2020 в 21:41

Что знал - всё слил, теперь он не интересен.
Да ещё как слил, типа не при делах!

Гость
21 дек 2020 в 21:43

Иногда так посмотришь и задаешься вопросом - У нас что, некоторым людям не живётся спокойно? Чего не хватает то? Острых ощущений? Или детство в пятой точке играет? Почему другие то должны страдать ? Ну не хватает чего-то, ни иди башкой убейся о стену и не мешай другим жить! Не понимаю я.

Похоже что следующее видео будет из бункера - где заказчик убийства проводит "разбор полетов".
А исполнители снимут видео и продадут в ФБК. Коррупция ведь....

Говорун
21 дек 2020 в 21:44

И это ФСБ? Да это позор просто.

Гость.
21 дек 2020 в 21:45

Такое возможно только в развитом демократическом государстве к примеру молодой журналист Сергей Шнуров захотел и спросил президента, мол хватит и про Трампа спросил не побоялся, так и молодой оппозиционно настроенный политик, блогер и следователь Алексей Навальный захотел и честно спросил своих друзей из фсб мол почему не того эт самого и получил честный развёрнутый ответ. Это мне напомнило диалог Солженицина с нквдшником.

Гость
21 дек 2020 в 21:47

Фу, сколько троллей кремлеботов сразу нагоняют на неудобные власти темы. Сколько лет уже не дойдёт, что они вызывают только обратную реакцию

Говорун
21 дек 2020 в 21:52

Те кто должен охранять покой граждан от врагов, сам ворует убивает. Жуть.

Мания величия
21 дек 2020 в 21:54

Пьяный в сиську фсбшник корочками мне хвастался в рюмочной - вот кто туда идёт