Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

606 комментариев к публикации Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ
Навальный спросил у одного из «отравителей», почему его не смогли убить. И получил ответ

21 дек 2020 в 20:57

Наличие мозгов у индивидуума, назначаемого на любой, более-менее ответственный пост в РФ, сегодня не является определяющим критерием.
Отсюда и все провалы, начиная от дорожного строительства и заканчивая космосом. Ну и данный случай - не исключение.

У всех фабрик тролей мобилизация!
Эти не далёкие даже не понимают что именно Навальный заставляет выделять на них деньги.
Не будет Навального - не будут платить тролям их фиговую зарплату!

Лучше всего указывает на заказчика - отсутствие уголовного дела по факту отравления....

Гость
21 дек 2020 в 22:24

Литвиненко,Магнитский, Немцов, Скрипаль, Навальный....

Говорун
21 дек 2020 в 21:52

Те кто должен охранять покой граждан от врагов, сам ворует убивает. Жуть.

Дед.
21 дек 2020 в 22:21

Суперновость,!!! абсолютно все развалено экономика,наука , здравоохранение,космос,спецслужбы, все,все,все .Развалено! Продано! Разворовано! В нормальной стране даже одна сотая из любого расследования Навального привела бы к уходу правительства в отставку и громким судебным процессам. И здесь будут крутиться как ужи на сковородке,с.ы в глаза ,для них все божья роса. Воры,убийцы,лгуны. ПОЗОР!!!

Мания величия
21 дек 2020 в 21:54

Пьяный в сиську фсбшник корочками мне хвастался в рюмочной - вот кто туда идёт

Гость
22 дек 2020 в 00:41

Я верю Алексею! Удачи ему!!!

Гость
21 дек 2020 в 23:22

Фейк? Подготовленный оперативник? Вы не учитываете реалий теперешней раши, раболепного чинопочитания и язык в зад перед начальником запихания. А вот факт: в Кубанскую станицу Передовая приехал человек, представившийся помощником губернатора на общественных началах, разносил чиновников перед собравшимися людьми и камерами, крыл матом, а чинуши только заискивающе улыбались и стояли повесив головы, как нашкодившие школьники. Человек этот был самозванцем. В прессе эту ситуацию быстро нарекли "современным ревизором". Когда у одного из чинуш после брали интервью и спрашивали, как же они так облажались, глава района ответил: "Когда ты солдат - он руководство. Вопросов нет".

Похоже что следующее видео будет из бункера - где заказчик убийства проводит "разбор полетов".
А исполнители снимут видео и продадут в ФБК. Коррупция ведь....

Гость
21 дек 2020 в 23:04

Тупые сотрудники есть везде.Всё возможно....

Дед.
21 дек 2020 в 23:41

ДАВАЙ ,ЛЕХА, ЖГИ ГАДОВ!!!!!!!!

22 дек 2020 в 13:51

Навального развели как ребенка, если действительно на связи был агент, просекли его и разыграли спектакль про то как его травили ))))) а он чудик и повелся ))))

Гость
21 дек 2020 в 21:56

Ого, сколько троллятины набежало! Но скучные все какие-то, неизобретательные и без фантазии

Гость
21 дек 2020 в 22:57

Ботов нагнали. Типичная тактика кремлеботов: сыпать оффтоп сообщения, чтобы в этом флуде затерялись комменты в поддержку темы, а так же, чтобы "сагрить" на себя активных комментаторов - отвечают им = не пишут по теме. Ну и куда же без их "аргументации". А факты таковы ,что Соболь была задержана у дома того самого "выдуманного Навальным ФСБшника". Власть как всегда может говорить что угодно, но дико палится на том, что делает реально.

Дед.
21 дек 2020 в 22:41

Готовность номер один!!! Подняли всех пригожинских поварят, подняли тариф за коментарий.Вовашка строчит по трем направлениям. Президент топает ножкой и бросает ручку на стол. Аврал!!!

echo
21 дек 2020 в 22:40

74 честь и хвала

Гость
21 дек 2020 в 21:14

тролли вышли в бой.

Гость
21 дек 2020 в 20:39

Получается, что органы - это террористы?

Гость
21 дек 2020 в 20:58

ни чего не будет, даже если все сотрудники признаются во всем на Красной площади.

Мишка
21 дек 2020 в 20:50

после такого всю группу непременно зачистят, на всякий случай

Гость
21 дек 2020 в 22:59

Молодцы 74, не боятся такое публиковать!

Гость
21 дек 2020 в 23:12

74.ru вы продолжайте в том же духе.Молодцы,не испугались как-то.

22 дек 2020 в 01:15

ФСб не может провести ни одной нормальной операции, у них нет профессионалов, туда беру не за способности, а по блату, вот и результат!

Гость
21 дек 2020 в 21:12

Соловьев щас на говно изойдёт

Гость
21 дек 2020 в 21:36

В Северную Корею побегут?
Или в Бразилию с Аргентиной, как их предшественники в 45-м?
Наверное, к батьке еще можно...
Но в итоге сдадут, с америкосами никто не захочет ссориться из-за отработанного материала.

Гость
21 дек 2020 в 22:43

А вчера был их праздник, а сегодня тяжелое похмелье

Гость
21 дек 2020 в 23:47

все базы торгуются за сорок копеек....для кого это новость ?

NDV
22 дек 2020 в 03:27

Душа радуется когда спецоперацию проводит не ФСБ, а против ФСБ. Когда не они с утра пораньше к кому-то в квартиру ломятся, а к ним. Когда не они каждый шаг отслеживают, а их. Когда не они глумятся, а над ними. Молодец, Леха! И неважно откуда у тебя информация, против упырей ЛЮБЫЕ методы хороши.

Гость
21 дек 2020 в 21:19

А самый прикол в том, что про этот разговор шефы ФСБ знали сразу 14 декабря, но Путину скорее всего не доложили, прикрывая свои зады. Иначе бы он по другому ответил на пресс-конференции.

Говорун
21 дек 2020 в 21:44

И это ФСБ? Да это позор просто.

Гость
21 дек 2020 в 21:23

это провал Юстаса

Гость
22 дек 2020 в 07:30

Не Навальный расследовал, как старинный Винзавод Массандра продали другану Путина Ковальчуку. За бесценок. Как старинные виллы в Крыму за бесценок скупает кооператив Озеро. Как гость Путина Берлускони и сам ВВП выпили бутылку вина 1775 года стоимостью 44 тысячи долларов, а завод списал ее за 44 рубля. Такое возможно еще где-то в мире?/

Гость
22 дек 2020 в 07:19

Неслабый такой подарочек к профессиональному празднику всем сотрудникам ФСБ.

Совет
22 дек 2020 в 00:56

Ну так пусть «оболганный» подаст в суд . И экспертизу международную закажет . А там посмотрим кому срок в Гааге дадут .

Хайва город побратим Челябинска
22 дек 2020 в 08:40

судя по активности ботов вся история правда фсб шный отравитель провалился

Гость
21 дек 2020 в 20:56

это сотруднику прямо сейчас меняют пол.

Гость
21 дек 2020 в 21:47

Фу, сколько троллей кремлеботов сразу нагоняют на неудобные власти темы. Сколько лет уже не дойдёт, что они вызывают только обратную реакцию

Гость
21 дек 2020 в 21:05

Если это правда, то это очень печально! Мы живём в стране, где у власти стоят террористы.

Гость
21 дек 2020 в 20:54

Главнокомандующего продали?!? Во дела!

Гость
21 дек 2020 в 23:37

Обычно вечерние новости не вызывают столь бурного обсуждения. А тут столько минусов и плюсов подозрительно. 74 молодцы, что выложили эту новость! Ботам не на секунду не даёте расслабиться)

Мы Русские - С нами Бгг
21 дек 2020 в 21:33

Да это уже не для кого ни секрет Полишинеля. Чекисты-отравители проходят такой же отрицательный отбор при движении снизу вверх, к новым погонам, как и все в эпохе позднего путинизма.
Если развалено все - то почему в чекисткой конторе должно быть иначе?
Ну а Алексею Анатольевичу здоровья. Должен будет присутствовать на суде над лубянскими отравителями.

Антижлоб
21 дек 2020 в 20:57

Сдается мне, Навальный недооценивает умственный уровень своих подписчиков, ну, как можно держать своих сторонников за стадо. Надеюсь, он удалит свой фэйковый разговор с лжесотрудником, нельзя так неуважительно относиться к своей аудитории, кто дал ему право считать своих хомячков-неврастеников за быдло?

Житель Челябинска
21 дек 2020 в 20:40

Ага, Руководство 45 минут ПО ТЕЛЕФОНУ расспрашивает сотрудника о провале секретной операции!! На кого рассчитан этот бред?!

21 дек 2020 в 20:39

Высший пилотаж показал Алексей Анатольевич. Очень наглядно продемонстрировал, с чего начинается Родина.

Гость
22 дек 2020 в 12:43

Меня более всего удивляет не то, что лоханулись с отравлением, а то, что всех этих 8 мужиков , которые участвовали, не спрятали за 101 км, как только Навальный опубликовал расследование. Это вообще вне понимания!

Гость
22 дек 2020 в 12:37

Месяц назад все либералы ржали как Лукашенко выложил подобный бред где по телефону якобы агенты обсуждают свержение власти и все разболтав в конце говорят, нет это не по телефону ))))))). И вот опять только уже сами ))))). Даже изменять сценарий особо не стали, как под копирку. Там хоть тема что они друг друга по голосу знают, а тут вообще не пойми кто, голос в телефоне и супер пупер спец агент все выкладывает )))))).

23 дек 2020 в 20:31

Хотели бы убить, то убили бы.

Гостьь
22 дек 2020 в 06:07

А все помнят как врут власти, вспомним пример со сбитым боингом на Украине. Наши даже снимки спутниковые показывали как летит самолёт и выпускает ракету, а теперь согласились что это был бук! Тут все так же ...

Гость