Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации Челябинский депутат в пандемию попался полиции на закрытой вечеринке в ночном клубе
Челябинский депутат в пандемию попался полиции на закрытой вечеринке в ночном клубе

Гость
28 нояб 2020 в 19:23

Живу в округе, который под патронажем Хазиева.
Большая часть политически активного населения это пенсионеры. Хазиев в свое время себе очки набрал именно на них. Ездил по старушкам, пил с ними чай, говорил как он тут все изменит, проведет ремонты, вы только галочки ставьте. Старушки поверили. Избрали его. Затем забрали парня в армию прям из депутатского кресла. Его пиарщики тут же сыграли на этом, якобы он сам принял решение. Но тем же старушкам жаловался что его забирают и даже никакие связи отца не могут вопрос решить.
После дембеля пришел, начал те же движения политические. Опять избрался благодаря старушкам и теперь они на него молятся. Потому что в нашем подъезде провели косметический ремонт, поменяли окна, отремонтировали дворовые подъезды. Казалось бы молодец. Но если копнуть поглубже, то эти работы были запланированы еще с начала 2010-х самим ТСЖ. Он просто под эту историю красиво подмазался. Подогнал своих рабочих, выставил табличку со своей фамилией, красиво инстаграм ведет. Но его конкретной заслуги ноль. За шаверму нанимает студентов, чтоб те ему пиар устраивали. Каждый свой шаг выставляет так, будто идет против системы. Но на самом деле это система его вытесняет.
Из ЕдРо убежал в СР. Не потому что взгляды изменил, а просто потому что там выгоднее. Там покровители.
Так что я ему не верю и вам не советую. Никакой он не адвокат. Даже образования не имеет юридического

Федя Пирдун
28 нояб 2020 в 18:49

В Голубой Устрице попался?

Гость
28 нояб 2020 в 19:07

Браво полиция! Несмотря на ранги и звания! Речь толкать начал, спутал заксобрание с ночным клубом! Ну если у нас такие депутаты, чего нам остается ждать? Дальше еще хуже будет. Каждый суслик- агроном!

Алекс
28 нояб 2020 в 20:02

Как-то слабо отмазался. Враги подсунули ему вечеринку))
И ведь кто-то да это голосовал...

Гость
28 нояб 2020 в 19:32

"разрешите обратиться", "протокол'ами" - он бывший сиделец?

Лена
28 нояб 2020 в 18:48

Они ж себе подняли зарплату на 3(!!!!) процента. Наверное деньги ляжку жгли, пошел в клубешник потратить. 3 процента, крохоборы😂😂😂😂

Гость
28 нояб 2020 в 18:44

Какие красноречивые сказоньки)

Гость злой
28 нояб 2020 в 19:30

Ну если вы так! а мы что не люди? гуляй братва!

777
28 нояб 2020 в 19:27

Марсель, это помещение нежилое, коммерческое. Клуб, туда можно попасть без санкции суда и если там есть нарушения- оформить их.
Может защемило тебе место депутатское чего?

гость
28 нояб 2020 в 20:55

Гаврила был примерным в думе.Гаврила клубы посещал...

Гость
28 нояб 2020 в 18:46

Алексей Леонидович! Если твои помощники не выполняют твои решения, как же быть обычным жителям?

Гость
28 нояб 2020 в 19:22

Он должен сложить с себя депутатские полномочия и просить прощения у своих избирателей.
Министр здравоохранения Чехии Роман Примула вынужден был подать в отставку после того, как был сфотографирован 22 октября, выходящим из ресторана, после введённых им же самим карантинных ограничений. Господин Примула эпидемиолог по специальности и является сторонником жестких карантинных мер. Вместе с ним из ресторана выходили лидеры провластного политического движения ANO, которые также были вынуждены оставить свои посты.
Делайте выводы сами...

Гость
28 нояб 2020 в 19:19

Марсель - вон из депутатов, недостоин, благодаря таким как ты, люди скоро будут плеваться вслед..

Антон
28 нояб 2020 в 19:47

Этот клуб Гэтсби принципиально открыли на пике пандемии. И рекламировали его открытие в инсте и телеграме. Класть они хотели на постановление Губернатора.

Гость
28 нояб 2020 в 18:46

Если я выскажусь, что обо всём этом думаю, то меня забанят.

Лариса.
28 нояб 2020 в 21:00

Гатарова там рядом с ним не было, они же с одной партии

Гость
28 нояб 2020 в 19:56

Хороший пиар: и о новом клубе рассказали, и депутата--"великомученика" раскрутили, типа на страже интересов народа, защитник угнетённых.

Гость
28 нояб 2020 в 20:52

Почему татары и башкиры дают свои детям такие имена? Марсели, там всякие Марсы, Венеры, Розы и Лилии, а также Ихтиандры, Дианы, Ландышы и прочии растения.

Котов
28 нояб 2020 в 19:16

теперь, когда им зарплату, бедным, подняли, можно и по клубам чалиться

Гость
28 нояб 2020 в 21:06

С первого взгляда подумал что это Бурматов.

Гость
28 нояб 2020 в 18:44

Где отставки???

Гость
28 нояб 2020 в 19:24

Почему вот ЭТО ЧУДО должна представлять мои интересы в преставитеьном органе??? Я его не выбирал!

Геральт из Ривии
28 нояб 2020 в 20:48

Это не тот который записывался на бровки и ноготочки?

Гость
28 нояб 2020 в 19:43

Какие все пугливые. После посещения полиции от испуга будут неделю заикаться, но его выбрали люди, повелись на его сладкие речи.

Марина Гофман
28 нояб 2020 в 20:17

Я НЕ ПОНИМАЮ почему все на него так наткнулись!! Перевозбудились от словосочетания "Единая Россия"? Вся эта история вообще походит на провокацию, дабы испортить имидж главной партии страны.

Вам же русским по белому говорят: это была закрытая вечеринка только для своих. Туда беспардонно вломилась полиция и Роспотребнадзор и вели себя по хамски и портили людям праздник! А завтра тогда что будет? Завтра - они вломятся к вам домой или на дачу, когда вы там будете проводить свой праздник!

Что же касается депутата, то ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, пусть для многих их вас это и большое открытие. Тоже имеют право на отдых после ТЯЖЕЛОЙ и ОТВЕТСТВЕННОЙ работы на ваше же благо и не обязаны быть святее Папы Римского.

В общем, я осуждают такие беспордонные действия силовиков и пострадавшим желаю побыстрее замять все это дело и жить и работать дальше.

Гость
28 нояб 2020 в 21:00

Я же депутат мне все можно

Гость
28 нояб 2020 в 20:02

врет- как дышет....

Гость
28 нояб 2020 в 19:51

Ага, дом сняли! А Ефремова за рулем не было!

Гость
28 нояб 2020 в 19:14

Кому-то не доплатили и не отсыпали. В этом городе все решается через финансы.

Гость
28 нояб 2020 в 19:19

Клуб на территории этого депутата наверно вот и отметил открытие. Быть теперь ему депутатом

Гость
28 нояб 2020 в 19:58

А за явную ложь полиции, что он адвокат, никакой ответственности не предусмотрено? Врёт, как дышит.

Гость
28 нояб 2020 в 20:05

Я бы ему ещё несколько штрафов за синие наклейки выписал, которые он на столбы ляпал. Доработался, Хазиев?)

гостт
29 нояб 2020 в 13:30

Неприятный тип. Кто за него мог голосовать?

Гость
28 нояб 2020 в 19:59

Давно уже понятно, что только Путину и губерам можно без масок хоть где. Они друг другу мазок сдают самолизонированно

Гость
28 нояб 2020 в 20:00

Пьяный в сиську тараканью - выгоняйте таких , без них вам самим легче * работать * будет .

Гость
28 нояб 2020 в 20:47

"а также я не так давно вышел из «Единой России», чего коллеги простить не могут" - ржу в голос, дальше читать даже не стал!

Сергей
28 нояб 2020 в 19:13

Ну-ну... Это не вечеринка, а день рождения. Это не клуб, а квартира. И вообще это не Хазиев, а похожий на него чуквак. Чего прицепились-то к "народному" депутоту?

Валера Верим!
28 нояб 2020 в 21:54

Ну вот говорили же что сначала вы законы принимаете не вникая, а потом они приходят и за вами

Лариса .
28 нояб 2020 в 23:16

Да .а хозяину этого заведения должны были выписать штраф до 300 т.р .Кстати не поняла .о чем стенает депутат .Или он не в курсе ?

Горожанин
28 нояб 2020 в 20:31

Опьянённый вседозволенностью.

Гость
28 нояб 2020 в 22:55

Так вот какой ты Хазиев! Так вот как ты работаешь!

Гость
28 нояб 2020 в 19:54

Стоят вежливые, терпят депутата. Был бы студент в очках или пенсионер, лицом в пол и поволокли бы, ещё бы подбросить что нить, погрозили бы. Вот и всё что нужно знать о полиции и их господах.

верзун
28 нояб 2020 в 19:19

он из единой росссиии т . ч думайте

Гость
29 нояб 2020 в 06:36

Закройте ночные клубы - рассадник гомосексуализма,наркомании и прочих извращений !

Оля
28 нояб 2020 в 22:05

Сняли дом на день рождение)))
Они своё открытие рекламировали везле где только можно!
Алексей Леонидович, Вы точно в Челябинске работаете?

Гость
28 нояб 2020 в 22:57

Петербург. Концерт Басты. После 23:00 поесть в ресторане нельзя, а толкаться в многотысячной толпе под музыку - можно! Не перепутайте. Это Россия, страна полумер и абсурдных запретов

Гость
28 нояб 2020 в 21:06

А дома наверное сказал, важная встреча

Гость
28 нояб 2020 в 23:50

Так красноречиво заливал всем в уши. А сам нарушил распоряжение губернатора)). На мелочи попалился. И думал щас козырнёт перед полицией и они уйдут?). Цирк.

Лариса .
29 нояб 2020 в 08:00

Ехала раз на работу .Девчонка рядом сидела и разговаривала с кем то по телефону ..История такая .Кто из ее знакомых или родственниц видимо работает в ТЦ .Так вот -зашли посетители в отдел без масок .Она не успела рот открыть и сказать .чтоб надели маски .За ним следом проверяющие .сфоткали на телефон .ну они так делают .Штраф 200 т.р ..Значит так можно ? А тут толпа народа .без масок .не соблюдающие дистанцию ....
ИМ значит можно по мнению депутата ?

Светлана
20 нояб 2021 в 21:27

А я хочу обратиться к депутату Хазиеву с просьбой о помощи.Дело в том,что мы живем по улице Энгельса 47 а во 2 подъезде и в нашем подвале находится бойлер и каждую неделю приходится вызывать аварийку,потому что канализация течет в подвал, запах не только в подъезде,но и в квартирах, никому нет дела до наших проблем.Все жители нашего подъезда будут благодарны,если Вы нам поможете