Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Челябинске выбрали нового главу Тракторозаводского района
В Челябинске выбрали нового главу Тракторозаводского района

Житель г. Челябинска
19 нояб 2020 в 17:59

То выбросы с ЧЭМК, то ущерб в полмиллиона при благоустройстве парка Терешковой..... то главой назначен руководитель операционным офисом АО «Банк Русский Стандарт» .... И почему так не везет жителям Тракторозаводского района???? За какие грехи????

Даня
19 нояб 2020 в 18:02

Хана Тракторозаводскому району....

Гость
19 нояб 2020 в 17:49

Единая Россия? Всё понятно.

Гость
19 нояб 2020 в 17:52

" пропал Клабуховский дом..." (с) Ну да, не жили богато, не стоит и начинать.
Не будет в ТЗР порядка, не было хозяина и не будет. Это просто трамплин для старта в большую политику. Район ему пофиг. Увы.

Гость
19 нояб 2020 в 18:36

Выбирать главу должны люди, а не едросы

Гость
19 нояб 2020 в 18:41

вспотели жадные, вороватые, ручонки.

Гость
19 нояб 2020 в 19:36

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

Гость
19 нояб 2020 в 18:25

А глазенки то хитрые, ручку крутит, а сам думает что первое украсть. Ставленник Натальи Петровны

19 нояб 2020 в 19:34

НУ КАКИЕ БАНКИРЫ .. ? ХОЗЯЙСТВЕННИКИ НУЖНЫ ХОЗЯСТВЕННИКИ...НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО...?
БАНКИРОВ УЖЕ ХВАТИЛО ЗА 20 ЛЕТ ЦАРСТВОВАНИЯ СУЛТАНА...

Гость
19 нояб 2020 в 18:18

Парк Дружбы не строится уже которую неделю, так кучи грунта под снег и ушли. Полигон вместо парка. Зато кучу деревьев пустили под снос наголо. На Прилегающей улице Чоппа люки поворовали, досками прикрыли. Сзади стройки парка осенью бомжи поселились, палатки расставляли, сейчас вроде холод выгнал. Дорога на улице как после бомбежки. Рядом с этой дорогой несколько разливаек местного пошиба, до самой поздней ночи работают. Там же рядом образовалось место мигрирования ларьков с Северка, за одно только лето штук пять приехало. Превратили улицу в какое-то позорище. Ни развития, ничего.

Гость
19 нояб 2020 в 18:10

повезло человеку, обеспечить себе, своих детей до конца жизни, возможно за границей, за наш счет.

Гость
19 нояб 2020 в 20:24

а когда нового главу города выберут?

Гость
19 нояб 2020 в 18:43

только на парке терешковой чинуши Озалотились миллионов на 20, а тут целый район, воруй да воруй поле не пахоно.

Гость
19 нояб 2020 в 18:00

не важны лица, а важно куда влиться!

Ольга
19 нояб 2020 в 23:16

6 человек выбрали главу района, потрясающе! Юрий Кузнецов! Прошу Вас , в первую очередь , удивиться тому, как бывшая глава прошляпила продажу сквера около ДК ЧТЗ, купил товарисч Павлюченко(его подконтрольная фирма) и уже построил сарай там. Напомню, что Здание ДК ЧТЗ, где формировался отряд первых добровольцев-танкистов ЧТЗ в сентябре 1941 г., г. Челябинск, пр. Ленина, 8 — выявленный объект культурного наследия (1933-1934). А теперь там будет пивнушка, о нет простите, объект общественного питания

Гость
19 нояб 2020 в 18:45

Уровень образования в РОССИИ составляет от 40т.рублей.

Лена
19 нояб 2020 в 21:57

Бесполезный он, район грязный! Давайте следующего!!!

Житель Че
20 нояб 2020 в 09:25

Банк Русский стандарт пол страны кинул!!! Честнейшие выборы))) Самоотвод он подал, чтоб не конкурировать с однопартийцем))) Партия ЕдРо снова за всех и вся все решила!!! Пока царь в кресле ничего не изменить!!!

23 нояб 2022 в 17:54

проверили всё.а на детекторе не проверили!?

Гость
24 сент 2021 в 20:16

Кто знает что будут строить за Пятоком на птичьем рынке

гость
19 нояб 2020 в 18:39

Вы в каком ЕР служили?

Лена
19 нояб 2020 в 21:55

А не при нем ли летом парк терешковой ремонтировали и были хищения? Или это при Гавриловой, которая ушла в отставку и пошла работать в администрацию центального района? Ну центральный район, держись.. Возьмите на эту должность бывшего завхоза, он наведет порядок в районе. Банкир не справится.

Ностальгия
20 нояб 2020 в 09:23

Женщину вынули, автомат засунули. Пусть Гаврилова вернет парк Дружбы в первоначальный вид хотя бы. Его всем районом закладывали. Мамы с детьми, ветераны и пр. А теперь там воронки и кучи грунта. Что теперь?

Гость
20 нояб 2020 в 09:44

мдааа....из банковской сферы.... очередная пешка в руках городских властей....

Сумбай, братишка
19 нояб 2020 в 17:47

Ну вот, теперь район расцветёт! Качели, скверы, перголы, карусели, кизильники, крупномерные , хвойные, все это посадит нам наш новый глава! Также и в Чюрилово по широкому, восьмиполосному шоссе, помчат новенькие, годовалые троллейбусы из Москвы!

Гость
19 нояб 2020 в 19:26

Демократия буржуазная. Кто его выбрал? Такая демократия.

Гость
19 нояб 2020 в 22:13

где Машаров и чем сейчас занимается?

девушки с Горького
20 нояб 2020 в 02:50

на нас это как-то повлияет?

Гость
20 нояб 2020 в 10:32

глава которого мы заслужили... ((

Гость
19 нояб 2020 в 18:01

Пусть он покажет себя в деле.

Гость
19 нояб 2020 в 19:27

Желаем успехов и побед на руководящем посту на благо нашего района!

Гость
19 нояб 2020 в 18:48

финансист , значит будет ревизию своей вотчины делать, в рамках сокращения не компетентных сотрудников .

Гость
20 нояб 2020 в 15:41

Требуется убрать киоски на Котина, 13. Людям пройти невозможно.

Пупкин
20 нояб 2020 в 19:40

Этот знает как выводить бабки. Крепись народ! Пока не нахапается , не видать нам детских площадок!

сосед
21 нояб 2020 в 17:54

на Горбачева без пятна похож и трактором не управляет

Гость
19 нояб 2020 в 18:53

Ничосе!!! Ну поздравляю!)))