Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Наталья Котова на правительственном канале прокомментировала показания Тефтелева против нее
Наталья Котова на правительственном канале прокомментировала показания Тефтелева против нее

Юлия
18 нояб 2020 в 23:15

Прочитала комментарии... Такая тефтелева куча г.на Что вы на Наталью Петровну бочку катите? Травить перестали, город убирают, озеленением опять занялись и делают. Кто чем недоволен?

18 нояб 2020 в 23:18

НУ ЧТО?ВСЕ ПРООРАЛИСЬ?
А теперь вопрос на засыпку - КОГО вы прочите на ее место?
Воплей и соплей не надо, тихо, спокойно, рассудительно.
Кто первый? Вперед!

Андрей
18 нояб 2020 в 23:19

Не везёт нашему родному городу с руководителями , либо воры, либо бездарности(

Гость
18 нояб 2020 в 23:21

Эта мадам должна греть нары. Удивительно, как ей удается до сих пор оставаться при должности.

Гость
18 нояб 2020 в 23:24

...фиаско само влюблённой агентессы

Гость
18 нояб 2020 в 23:25

Вором погоняет

Гость
18 нояб 2020 в 23:27

Брат ее тоже был святой, как и она?

Гость
18 нояб 2020 в 23:28

Так она главный актер

Гость
18 нояб 2020 в 23:29

если она все еще на свободе и даже не отстранена, то это говорит о высокой коррумпированности и делается это все с молчаливого согласия назначенного губернатора леши тесклера.

Валера
18 нояб 2020 в 23:29

А стоило давать интервью и оправдываться за то чего нет ???? Видимо рыльце в пушку

Гость
18 нояб 2020 в 23:30

Достойный ответ, честного человека!

Гость
18 нояб 2020 в 23:32

Графити в центральных переходах-это такое уродство, как в бетонных гаражах где нибудь на задворках. Эклектика и колхоз.

Андрей
18 нояб 2020 в 23:37

Ну чё, проглотили и это? ))) отмажется как пить дать, а Москва Кремль поможет! И медаль дадут на 8 марта...

Гость
18 нояб 2020 в 23:46

Наталья,шуруйте с Гехт под ручку!

Гость
18 нояб 2020 в 23:53

мерия полностью закоррупированная система

Гость
18 нояб 2020 в 23:54

Когда её закроют

Алексей
18 нояб 2020 в 23:55

Да присядет на дорожку, через пару лет). Вон Ме’ня задержали, не смотри, что аудитором в счетной палате был.

Физиономист
19 нояб 2020 в 00:04

Двое соврать не смогла толком.... шуточки-улыбочки...прокрутка в мыслях...все читаемо на раз)))

навальный
19 нояб 2020 в 00:06

в суде она обязана объяснения давать, а не журналистам.Когда у чиновников появится социальная ответственность ? Пока кроме жажды наживы ничего нет.

Константин Волкодав
19 нояб 2020 в 00:06

Эта Котова даже тут облажалась! Уж лучше бы и дальше молчала.

Гость
19 нояб 2020 в 00:06

При Котовой и Текслере намного лучще, чем с Магнитогорской командой.

Просто интересно
19 нояб 2020 в 00:11

Знаете, последнее время мэры, замы мэров, замзамы губернаторов, зампреды, замы депутатов. Столько Вас развелось. Будете так воровать, с таким скотсоостервенелым желанием, денег не хватит на соль, дороги нечем посыпать будет. Но уж когда Вы одумаетесь или руки чешутся. Може в Поднебесную Вас пора, там циремониться не станут. Честно, Вы задолбали. Оптимизация, ты где????

Гость
19 нояб 2020 в 00:13

Тефтелю схватили за яйца, он всё что угодно скажет, лишь бы кулак разжали, это очевидно. А в остальном, я так понимаю тут по большей части пенсионеры пишут, не считая нищей гопоты за чирик. Люди прямиком из великого культурного СССР, в котором и "молодежь не такая тупая как сегодня" была и космос бороздили и вообще "можем повторить". А воспитание то у вас говеное, судя по всему и люди вы не очень. Оскорбляете женщину прежде всего. Да и не только Наталью Петровну, а направо и налево слюной брызжете как бешеные собаки. Обвинениями бросаетесь без суда и следствия. И вот не жалко вас совсем. И пенсии у вас отобрали правильно, с таким сознанием то, будем откровенны, вы много в жизни реально не наработали. И "повторить!", повторили тоже. Все морги завалены. И Совок не жаль, с такими то его живыми примерами ходячими. Жаль только адекватных людей, которым с вами по соседству жить приходится.

Гость
19 нояб 2020 в 00:14

я не понял .граффити в переходах на площади и 46 снегоуборочных машин это достижение мэра за год?

Гость
19 нояб 2020 в 00:15

это даже у аппачей к вождю были бы вопросы

Гость
19 нояб 2020 в 00:18

и гость про завленные морги .а ваша уважаемая наталья петровна не приделах?вы откуда с тарсовки?

Гость
19 нояб 2020 в 00:19

адекватные я так понял живут в тарасовке?

19 нояб 2020 в 00:21

Какие слабости!?... Категория блага!? Что она за бред несет? ... Это , мадам , называется буква "С" на барабане...

Гость
19 нояб 2020 в 00:27

факты.юревич мэр-наталья петровна зам.давыдов мэр -наталья петрона зам.тефтель мэр -наталья петровна зам.все попали под уголовку.плюс родной брат.она святая

Гость
19 нояб 2020 в 00:31

конечно святая.посмотрите штат мэрии и кто что курирует(крышует)тогда всем станет понятно

Иван
19 нояб 2020 в 00:34

Какое телевидение, такая и «сенсация». Обидно за качество региональной журналистики.

Гость
19 нояб 2020 в 00:47

31 канал более менее.а все остальное совок 70х

Гость
19 нояб 2020 в 00:49

Котова с ФСИН махинацию выстроила по отмыванию денег, ещё куча всяких ненужных закупок, тот же самый экран по дороге в аэропорт, для чего он??? проезжая мимо него за 10-15 секунд ничего не увидишь. люстры разноцветные на каждом столбе почти за лярд, ЗАЧЕМ??? МОЖНО БЫЛО НА ЭТИ ДЕНЬГИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВСЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ В ГОРОДЕ, ПОСТАВИВ НА НИХ ДОП. ФОНАРИ СО СВЕТОДИОДАМИ, ЧТОБЫ ПЕШЕХОДОВ БЫЛО ВИДНО НА ТРОТУАРЕ И ЧТО ОН СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНЕЕ И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ. ИЛИ МОЖНО БЫЛО ЗАМЕНИТЬ НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ЛАМПЫ ДРЛ на светодиодные ВМЕСТО ЭТИХ ЛЮСТР и было бы светло ночью, как днём и электричество потребляют меньше, одни плюсы и для бюджета и для пешеходов. а так считаю правление Котовой бездарным и безумным. безумным не в том смысле , что безумным, а в том, что думать не хочет, как сделать Челябинск лучше и чище. Про чистоту это вообще отдельный разговор. город всегда грязный или пыльный. вот она вся работа нашей АДминистрации и мэра. всех в отставку срочно.

аня
19 нояб 2020 в 01:07

в нормальной стране она уже должна была быть уволена. сам прецедент, что на нее пальцем тычат бывшие коллеги, а не студенты 1 курса, уже как бы... серьезная причина увольнения

Гость
19 нояб 2020 в 01:34

Котова, почему по Комарова трактора имитируют (реально имитируют) уборку снега в 1.30 ночи? И в 2 ночи. Просыпается мой ребенок. Просыпаемся мы с мужем, а нам надо высыпаться, чтобы идти на работу и с зплаты платить налоги в бюджет, чтобы содержался штат мэрии и претворялись в жизнь их ущербные идеи. Котова, мы ночью хотим спать, а не слушать шум и грохот дорожной техники!!!!!!

Гость
19 нояб 2020 в 01:36

Рыба гниёт с головы!!!

Гость
19 нояб 2020 в 01:39

Жизнь за чертой бедности, порождена властью живущей за чертой подлости.

Леонид.
19 нояб 2020 в 01:49

-
- "...отремонтированные переходы на площади Революции, где стало чисто и появились граффити, увеличение числа дорожной уборочной техники на 45 машин..."
А в чём заслуга бабы наташи в ремонте переходов.
Они до сих пор не отремонтированы.
Тем более за бюджетные деньги и дурак отремонтирует.
Но она даже за деньги не смогла это сделать.И при чём тут бабанаташа, по поводу техники.
Технику купила подрядная организация.
При чём тут она.

Даши Улымшвили
19 нояб 2020 в 01:49

- Те факты, о которых он (Тефтелев) говорил в суде, не соответствуют действительности, - сказала Наталья Котова.
Наталья Петровна!
Есть очень занимательная книжка - УПК РФ. Если не читали, то почитайте. Так вот, в ней говорится в том числе и о том, что мотивировочная часть приговора по делу, рассмотренному судом в особом порядке, не подлежит изменению и не может быть опротестована. Опротестовать по таким делам можно только резолютивную часть приговора, что на сегодня сделала прокуратура и адвокаты Тефтелева.
После вступления приговора в законную силу, а он вступит в законную силу, сразу же включается такое понятие, как преюдиция. Что это такое? Преюдиция означает, что факты, изложенные Тефтелевым и вошедшие в мотивировочную часть приговора, а они уже там, признаются как данность, не имеющая возможности быть опровергнутой. Эти факты не могут оказаться ложными, т.к. они уже признаны судом за достоверные и на основании признания их таковыми, в том числе и вынесен приговор со смягчением.
Понимаете, Наталья Петровна, о чём речь?
Но так как вы не являлилсь участницей процесса по Тефтелеву, эти факты не дают возможности автоматически признать вас виновной.
Не знаю, что у вас там за советчики (-ицы) и есть ли они, но ваш комментарий должен был звучать так: Мало ли кто и что где-то там говорит. Мне пока претензий от СК не поступало. Вот когда поступят, тогда и можно будет говорить.

Гость
19 нояб 2020 в 01:59

Почему-то нет информации про её пневмонию, НП уже вылечилась и работает получается?

Гость
19 нояб 2020 в 02:08

Котова, это кто??? Тефтелев, это кто??? Я их не выбирал, пусть валят из города...один уже свалил на нары, пусть и эта валит как минимум подальше от города.. Что это за мэры, которых народ не выбирает...за какие заслуги, эти бездари правят городрм, что она может вообще, кроме как угробить город окончательно..

Гость
19 нояб 2020 в 02:39

Колоссальные достижения в колхозе за год, отремонтировали и разукрасили переход, и 45 машин для уборки купили.

Гость
19 нояб 2020 в 03:16

Ха-ха-ха. Ее почивший после начала уголовных разбирательств брат тоже, видимо, ничего не подписывал. Однако вся область знает что он воротил в Сосновском районе не один десяток лет. Юридически они все перестрахованы и чисты, но сути это не меняет.

Гость
19 нояб 2020 в 04:03

Да кто этому Тефтелеву вообще мог поверить, жулик, пытается свои делишки грязные на других спихнуть

Гость
19 нояб 2020 в 04:14

Котова это лучшее пока, что случалось с нашим городом, чего стоит хотя бы сквер, который спасли от очередной парковки, а теперь там можно с удовольствием гулять, а сколько деревьев высадили в этом году!

Гость
19 нояб 2020 в 06:12

Отстранить с должности и устроить проверку! Власти когда выгодно, они слушают и действуют моментально (быков, фургал и тд)

Гость.
19 нояб 2020 в 06:18

Что за поклёп на нашу госпожу, вину устанавливает суд, а не общественное мнение, наша госпожа целеустремленный человек которая хочет только лучшего, и при ней мы стали жить лучше.

Светлый маг с темным прошлым
19 нояб 2020 в 06:54

Вот осчастливила! Дальше будет работать на благо города! Поехать ее расцеловать что ли?
Челябинск жалко...

Гость
19 нояб 2020 в 07:00

я говорит "надеюсь",что дороги будут убирать лучше, сильные слова "настоящего" руководителя", девиз ждать, надеется и верить....

гость
19 нояб 2020 в 07:02

Второй человек в городе и ничего не знала, не видела, не в курсе. Офигеть.

Ванька
19 нояб 2020 в 07:12

Пока у власти любой чиновник будет кристально честным!он даже муху не обидит.в общественном транспорте место уступит.но,а потом..все по схеме..