Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Правительстве России пять новых министров. Кто эти люди?
В Правительстве России пять новых министров. Кто эти люди?

Шукурбек
10 нояб 2020 в 17:14

Пересадка ворон с ветки на ветку.

Гость
10 нояб 2020 в 17:15

А по-настоящему так и не уволили никого?

Гость
10 нояб 2020 в 17:08

Зачем они нам?Какая от них польза народу ?

Гостюхин Я
10 нояб 2020 в 17:12

Квартет (Крылов)

Гость
10 нояб 2020 в 17:35

Очередные «высокоэффективные» менеджеры

10 нояб 2020 в 17:50

позор стране , позор падишаху ... тусует друзей - туда-сюда.. вопрос прямой и простой.. КОГДА БУДУТ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.. ???

Гость
10 нояб 2020 в 17:24

не важны лица,а важно куда влиться

Гость
10 нояб 2020 в 18:28

20 лет уж неуклонно сокращают чиновничий аппарат,а они как кролики численно плодятся)Даже в правительстве плюс одно рыло,а что говорить о составе на местах)

Гость
10 нояб 2020 в 17:15

А тяжело работать руководству 😁 когда нет народной поддержки , сами виноваты да , да сами чиновники , а народ ВСЕГДА ПРАВ .

Гость
10 нояб 2020 в 17:30

Эти друзья царя, самые близкие, честные преданные своему делу...

Иванкин
10 нояб 2020 в 17:20

от перестановки слагаемых сумма не меняется

10 нояб 2020 в 17:56

Вывод тут одни - плохих министров и руководителей в России не увольняют как хороших специалистов, вот и весь разговор.

Гость
10 нояб 2020 в 17:33

Олеша не собирается на должность министра в Москву?

Гость
10 нояб 2020 в 17:20

Козлов на фото такой молодой, но уже из министров в министры переходит. Гле он успел стать таким высококлассным специалистом? Талант, видимо...

Кто эти люди? - КУКУШКИ ВОСХВАЛЯЮЩИЕ ПЕТУХА!

Житель 74
10 нояб 2020 в 19:06

Хм.... Оказывается в верхах не важно образование и опыт работы, и повар может работать пилотом 🤔

Гость
10 нояб 2020 в 18:15

Ну , Слава Богу, все пристроены, никто в дворники не пошёл

Любовь
10 нояб 2020 в 19:51

перемешали &овно в ведре

Гость
10 нояб 2020 в 18:34

Большинство из новых губернаторов в регионах выходцы из команды Собянина. Выводы делайте сами для чего это делается и к чему готовиться мэр Москвы.

Гость
10 нояб 2020 в 19:22

Прекрасная новость, может уже научат бездельников работать.

Кость
10 нояб 2020 в 20:04

И никто на КаНАРЫ?...

Гость
10 нояб 2020 в 20:39

А хоть кто,мне по барабану,все из одного стойла💩!!!

10 нояб 2020 в 21:39

Поменяли шило на мыло.

Адольф
10 нояб 2020 в 19:50

Вот это люди! Один круче другого. Приятно, что в России есть умнейшие профессионалы. Мы должны брать с них пример. Путин все правильно делает. Через год/полтора не узнаете страну, заживем лучше всех.

Гость
11 нояб 2020 в 09:40

да хоть 10 новых все равно ничего не изменится к лучшему

Гость
10 нояб 2020 в 17:09

И это правильно. Новые люди - новые идеи.

Адольф
10 нояб 2020 в 22:29

Кровати переставляют?

Алексей
10 нояб 2020 в 19:22

А нам оно надо?

Гость
10 нояб 2020 в 19:46

Козлов точно не нравится визуально, психологи их не тестируют?

Гость
11 нояб 2020 в 00:11

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь.

Гость
11 нояб 2020 в 01:28

Ура! В стране опять готово
Правительство "на полшестого"?
Так всё равно - хоть в день, хоть в ночь -
Им ничего уже не смочь...

гость
11 нояб 2020 в 02:04

Моментального прогресса не произойдет. Будет все.как обычно.

Павел
11 нояб 2020 в 04:05

Всех остальных тоже заменить. Да, главное, и шефа их шефа за компанию не забыть под замену.

Гость
11 нояб 2020 в 17:30

Лучше правителя в правительстве нового!

Гость
10 нояб 2020 в 18:49

Успешные люди, уважаю таких!