Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Путин подписал указ об отставке полпреда УрФО
Путин подписал указ об отставке полпреда УрФО

9 нояб 2020 в 13:12

Не принимает земля Уральская полпредов.

Саныч
9 нояб 2020 в 13:15

Дубровского надо было полпредом поставить, вот бы цирк был:)

Мирон Кукоцкий
9 нояб 2020 в 13:20

Тюмень теперь будет ещё более в шоколаде!

Гость
9 нояб 2020 в 13:21

Что развыступались то все, он все равно в Екате живет, нам то какая разница кто полпред???

Гость
9 нояб 2020 в 13:22

И какие изменения ждать?

Гость
9 нояб 2020 в 13:25

Абсолютно бесполезная и паразитирующая должность. Куча замов, помощников, водителей, и пр. Миллионнные зарплаты, прочие расходы. Введите ещё представителя премьер-министра в округе. А потом и в каждой деревне.

Гость
9 нояб 2020 в 13:25

Переполох в курятнике

Фанис К.
9 нояб 2020 в 13:36

Самое время подвести итоги проделанной работы! Как "более лучше" стали жить уральцы? Что полезного сделано для жителей региона? Лично для нас,молодых южноуральских парней и девчат Цуканов ассоциируется:
- с гаишниками уныло ждущими на всех перекрестках кортеж важного мандарина
- с заявлением о том,что смог в челябе из-за автомобилистов
- более ничего не вспомнить.
А так как полпердов уже тут было немало ,можно сделать смелое предположение ,что следующий будет таким же мистером Зеро

Нужно самому в отставку подать...
Смена в камарильи ни чего не дает

Гость
9 нояб 2020 в 13:49

В Японии недавно случаю был. Один чиновник находясь в командировке в свой выходной пошел в сауну помыться и случайно перепутал и рассчитался казенной картой сумма примерно 2 доллара, так вое его и его непосредственного руководителя уволили с позором.

челари
9 нояб 2020 в 13:52

просто колода одна и таже идет перетусовка

Гость
9 нояб 2020 в 13:53

Поменял шило на мыло. Кстати,чем закончилась история с польским шпионом, помощником Цуканова?

Гость
9 нояб 2020 в 15:01

А он вообще для чего нужен? И как раньше жили без полпредов всяких?

праздник
9 нояб 2020 в 15:07

Где другие наши важные посты? Эй!

Забег Дебилов
9 нояб 2020 в 15:12

Вот сколько живу, это уже, если склероз не изменяет, четвертый (если не больше) упал намоченный у нас в регионе. А все ни как не могу понять, какие же у него функции?

Гость
9 нояб 2020 в 15:33

Абсолютно паразитическая должность. И "аппарат" при ней несколько сотен паразитов. Это не говоря о недвижимости, транспорте, мебели и т.д. для всех там.

Гость
9 нояб 2020 в 16:38

Латышев, Виниченко, Холманских, Цуканов…Каждый из этих чиновников приезжал сюда, несколько лет важно надувал щеки на совещаниях с губернаторами, произносил какие-то невообразимые банальности и исчезал, не оставив никакого следа в жизни уральцев и памяти по себе. (С)

Гость
9 нояб 2020 в 16:43

А без полпреда что то изменится? Будет только польза и экономия

Гость
9 нояб 2020 в 16:53

Уралу трындец.....

Гость
9 нояб 2020 в 18:39

Надеюсь он построит несколько шубохранилищ в нашем богатейшем регионе.

Гость
9 нояб 2020 в 18:41

Цуканов обещал Путину провести саммит ШОС и БРИКС в Челябинске??? И говорил, что будет все готово к саммиту?

Челябинск
9 нояб 2020 в 19:38

Как говорила бабушка! Чиновников менять это как Г в ведре болтать. Все на месте будет.

Гость
10 нояб 2020 в 07:48

Полпреды ваши - тунеядцы в штанах!

дед
10 нояб 2020 в 13:06

Ну наконец то, теперь уж точно заживём!