Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина
Кремль ответил на слухи об отставке Владимира Путина

Гость
6 нояб 2020 в 15:22

Да вы что, совсем уже с ума посходили! Никуда мы уважаемого Владимира Владимировича не отпустим! Нам стабильность важнее всяких свобод и еды! Вон, в ихней Америке, доллар растёт и растёт, живут не чуя под собой земли - не знают, что завтра будет! Разве нам такое надо!?

гость
6 нояб 2020 в 15:25

В новогоднем выступлении скажет: Я устал... я ухожу...

Гость
6 нояб 2020 в 15:26

Пусть к нам приезжает доживать, в Челябинск ,у нас здесь рай для пенсов,экология ,здравоохранение ,достойные пенсии,забота от ПФР и соцзащиты.

Гость
6 нояб 2020 в 15:26

Повылазили дурачки. Все думают один уйдет, другой придет так расстарается для них. Они будут на диване лежать, а им блага в карман будет новый царь отсыпать. Пассивность , инфантилизм, вера в сказки - национальная черта. Надо нести ответственность прежде всего за свою жизнь, вот тогда она наладится. И П... в подъездах ссать перестанет, и свинячить везде.

Гость
6 нояб 2020 в 15:31

Нет дыма без огня

Гость
6 нояб 2020 в 15:33

С нетерпением буду ждать 31 декабря. "Я устал, я ухожу"

Гость
6 нояб 2020 в 15:33

У страны осталось не так много , так что не волнуйтесь , скоро сам уйдёт, а если и ресурсы будет добывать не для кого , то недолго

Рома7
6 нояб 2020 в 15:34

Я заграницу посещать начал при Ельцине.
Воочию убедился, как нас начинали уважать зарубежом после пренебрежения до начала 90-х...
Недовольные будут всегда - это нормально.
Я ЗА Путина.

Буратино
6 нояб 2020 в 15:39

Скорей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет

Пенсионер
6 нояб 2020 в 15:42

Давай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей

6 нояб 2020 в 15:42

Что-то там не так явно, так просто такие слухи не появляются.
И уж если их с таким возмущением опровергли, значит дело точно нечисто.

Гость
6 нояб 2020 в 15:43

Это очень плохо, что у него все хорошо!

21 век
6 нояб 2020 в 15:46

Везде считается нормой смена президента,только у нас они вечные, что во всей стране
нет достойных?

Адольф
6 нояб 2020 в 15:47

Думаю, что с уходом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.

Гость
6 нояб 2020 в 15:47

Надоели. Сил нет .

Гость
6 нояб 2020 в 15:48

По традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.

6 нояб 2020 в 15:49

Мы не страшились этой
единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в
неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно
носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи,
вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мерзлых
листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в
ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к
неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья,
глухой к барабанам свободы и фейерверкам праздника, глухой к колоколам
ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности
наконец кончилось.

Гость
6 нояб 2020 в 15:57

Шампанского куплю хорошего. "Вдова Клико".

Гость
6 нояб 2020 в 16:06

Я, конечно, желаю ВВ крепкого здоровья. Однако что-то меня тревожит - Песков сказал, что все хорошо. А Песков всегда врет - даже когда этого не требуется, от чистого сердца.

Гость
6 нояб 2020 в 16:10

подарок хочу

Гость
6 нояб 2020 в 16:11

Ну раз Песков сказал, то да! Песков никогда не врёт!

Адольф
6 нояб 2020 в 16:16

Я бы хотел чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович правил нами вечно! Путин - величайший лидер современности и самый лучший правитель России за всю ее историю!

Безымянка
6 нояб 2020 в 16:26

дай Бог ему здоровья! Мы сейчас без него не выгребем! а скатываться обратно в 90-е г.г..... не переживем второй раз.... 😐

Гость
6 нояб 2020 в 16:27

раз Госдума обсуждает закон о его вечной неприкосновенности, значит отставка близко.

Гость
6 нояб 2020 в 16:28

жаль, а мы так ждем этого

Людмила Зыкина
6 нояб 2020 в 16:30

Президентом должен быть обыкновенный барыга, но не как, не силовик! Тогда, экономика будет развиваться. А силовики, пусть на вышках стоят, зоны охраняют.

Гость
6 нояб 2020 в 16:36

Ну шо с цирком карлов усё?

единая россия
6 нояб 2020 в 16:38

я верю путину и мякушу!!!

Гость
6 нояб 2020 в 16:39

А, как же мы,он же незаменимый.

Alexandre
6 нояб 2020 в 16:54

У Путина одна слабая черта слишком наивный и доверчивый порой мягок, а так президент пойдет нормальный.

Alexandre
6 нояб 2020 в 16:59

Надо видеть все вокруг что стоит модернизировать что не стоит трогать что вводить, а что не вводить... это Россия и не надо брать пример с обезьян без мозгов с запада.

6 нояб 2020 в 16:59

Паркинсон. разумеется, хорошо, но Чейн-Стокс как-то привычнее для нашей богоизбранной державы.

Пэтриот
6 нояб 2020 в 17:05

Каг говорил валодин спикер: Нибудет Путена - Нибудит Рассии. Идиной.

Урааа уходит!!!!!

uge
6 нояб 2020 в 17:23

Давно пора на пенсию.

Гость
6 нояб 2020 в 17:32

Западные таблоиды пусть обсудят здоровье и вменяемость своих кандидатов на недавних президентских выборах, в таком возрасте чревато взваливать на себя груз ответственности за страну.

Гость
6 нояб 2020 в 17:34

потом главное не дать сбежать, ведь статей много, нужно будет ответить по каждой за содеянное

Гость
6 нояб 2020 в 17:50

А было бы здорово , может следующий пенсионный возраст опять сделает адекватным для России 55 - 60 лет .

Гость
6 нояб 2020 в 18:00

Слухи на пустом месте не бывает.

Гость
6 нояб 2020 в 18:07

Единственная защита любого долгожителя политического олимпа, так скажем, это демократизация политического поля и передача власти на свободных демократических выборах. Все остальные гарантии, будь хоть где они записаны, и яйца выеденного не стоят. Надеюсь наш президент это понимает.

Гость
6 нояб 2020 в 18:11

Вроде как давно пора.

6 нояб 2020 в 18:19

Ну никак Дед не хочет покидать стены кремля...прижился там...хорошо..на гособеспечении...подданые исполняют все прихоти..

6 нояб 2020 в 18:24

Скорее небо на Землю упадет. Чем Владимир Владимирович пойдёт в отставку.

Вовашка 174
6 нояб 2020 в 18:38

Я за Платошкина ✊ , быстрее бы этот уходил, хоть новую жизнь начнем

Адольф
6 нояб 2020 в 18:57

Думаю, что с ухoдом Вована, ничего не изменится! Клептократия, просто так не сдаётся. Поставят условного Шойгу и он, ту же линию продолжит. Нужна смена системы. Законодательно запретить, всем бывшим и настоящим силовикам, приближаться к власти президентской.

Буратино
6 нояб 2020 в 18:58

Скoрей бы этот день в настал, пусть другой к власти придет, а то примелькалась его физиономия , ничего полезного для страны не сделал за 20 лет

Пенсионер
6 нояб 2020 в 18:58

Дaвай досвидания!!! Чтоб тебе жить на пенсию в 9000 рублей

Гость
6 нояб 2020 в 18:58

Этo очень плохо, что у него все хорошо!

Гость
6 нояб 2020 в 18:59

Пo традиции, у нас сами редко уходят,в основном вывозят, на артиллерийских лафетах.

Дроздофил
6 нояб 2020 в 18:59

Мы не страшились этой единственно подлинной жизни, потому что знали, кто мы такие, а он остался в неведении и относительно себя, и относительно нас, этот старец, вечно носившийся со своей свистящей килой, поваленный одним ударом роковой гостьи, вырванный ею из жизни с корнем; в шорохе темного потока последних мeрзлых листьев своей осени устремился он в мрачную страну забвения, вцепившись в ужасе в гнилые лохмотья паруса на ладье смерти, чуждый жизни, глухой к неистовой радости людских толп, что высыпали на улицы и запели от счастья, глухой к барабанам свободы и фeйерверкам праздника, глухой к колоколам ликования, несущим людям и миру добрую весть, что бессчетное время вечности наконец кончилось.

Гость
6 нояб 2020 в 19:00

Пусть уходит. Хватит. Вечный.