Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Байден обходит Трампа на выборах президента США
Байден обходит Трампа на выборах президента США

Хочу сменяемость власти и настоящие выборы!

Гость
4 нояб 2020 в 10:25

Какая разница кто выиграет, у них машины как стоили так стоить будут, а у нас уже от каждого пука с запада ценники взлетают, фольксвагены уже по 5-6 млн !!!!!!!

Саус Парк
4 нояб 2020 в 10:20

Запасся долларами,жду по 250,куплю Копейск

Гость
4 нояб 2020 в 10:27

Хозяина нашей сырьевой колонии выбирают...

Гость
4 нояб 2020 в 10:51

Хоть за кого-то можно порадоваться, у людей реально проходят честные выборы !!!!

Фаниска
4 нояб 2020 в 11:01

По хорошему завидуем мы таким выборАм! Интрига сохраняется до конца! Реальные кандидаты. Про день единения в сми не так много репортажей как про события в США) Депутаты РФ после избрания Трампа четыре года назад стоя хлопали в ладоши!! Национальная валюта зависит от результатов голосования и от решений президента США. Может ли это говорить о том ,что мы все таки в жопе?)

ГОСТ главный
4 нояб 2020 в 10:31

И почему мы удивляемся тогда, что происходит во всем мире? Ну в 70 и больше лет что они хотят (Трамп, Меркель, наш лучезарный, Лукашенко,
Эрдоган и тд) ? Сидите дома, солите огурцы или что там иностранные пенсионеры делают? Дайте дорогу молодым профессионалам, может хоть так мир изменится в лучшую сторону

Гость
4 нояб 2020 в 11:24

Сколько же пригожни нагнали.

Гость
4 нояб 2020 в 07:25

У них больно мудрёная система выборов, гарантирующая победу демократии. Но наша круче. У нас сразу 146 % победителю. Причем на несколько избирательных циклов сразу. А может и пожизненно, мы ещё точно не знаем.

Грамотей
4 нояб 2020 в 09:24

Если победит байден, вы увидите доллар по 90-95 а квро за 100 -110 светлейший и его усатый помощник скажут вам что это вообще пофиг, ведь зп и пенсии получают в рублях. Вы и в этот раз проглотите эту ахинею, и дальше будете жевать сопли, не думая о том что 3 а то и 4 вещи из пяти в вашем доме импортного производства, а в холодильнике половина.

Гость
4 нояб 2020 в 11:25

Везет! У них хоть какое-то подобие ВЫБОРОВ есть.

Инвестор
4 нояб 2020 в 11:37

Вот где конкуренция власти

Гость
4 нояб 2020 в 11:48

Показательно, как выборы в другой стране становятся событием номер один в России. Это наша новая реальность сырьевой колонии развитого мира....

Гость
4 нояб 2020 в 11:43

А обнуление у Трампа будет?

ОПГ-Озеро!
4 нояб 2020 в 08:25

Когда едешь в обоссаном лифте сразу вспоминаешь про президента США Кто если не он?)))

Гость
4 нояб 2020 в 09:00

Без нас разберутся,

гость
4 нояб 2020 в 10:34

Нас рать.

Гость
4 нояб 2020 в 13:11

Даже в нашем провинциальном городе Че народ проявляет повышенный интерес к американским выборам. Можно подумать, что на этих выборах решается судьба России.

Гость
4 нояб 2020 в 08:19

А мне не интересны их выборы, со своими бы разобраться.

Гость
4 нояб 2020 в 07:38

А почему нет стонов по досрочному голосованию в Штатах? У нас когда было, так все исплакались 😂 А там - ничо так, тишина у местных заще... заамериканцев и типа "все правильно", более ста миллионов голоснуло там. Двойные стандарты, не иначе. Ни ума, ни правды, ни принципов. А нам ровно - хоть Трамп, хоть Байден, хоть Шон Комбс. Россия может уже и сама. Капитализм в том виде, каков он сейчас на Западе, становится неактуален.

Гость
4 нояб 2020 в 11:40

Детишки проснулись и полезли в эти ваши... выборы, да, а не то, что вы подумали)))

4 нояб 2020 в 12:15

Трамп победит со счётом 293-299.
Байден же их проиграет с 238-244.

Vic_
4 нояб 2020 в 07:36

ждём , что будут дальше делать американские герои!

Гость
4 нояб 2020 в 11:16

В думе охлаждают шампанское

Гость
4 нояб 2020 в 11:29

Да уж независимость ! Минин с Пожарским небось переворачиваются

Гость
4 нояб 2020 в 12:07

Новость дня в Челябинской области.
)))

Гость
4 нояб 2020 в 12:10

Надо выбрать обоих, будут править на пару😂

Гость
4 нояб 2020 в 12:29

Трамп победит

Гость
4 нояб 2020 в 09:31

Втроём мониторим итоги голосования по округам ( внутри каждого штата). Передо мной четыре экрана , из них три с картами ( синий, розовый, красный цвета) СМИ каждой из команд и независимых аналитиков, и четвёртый - информация из разных мест ( заявления губернаторов, председателей региональных комиссий и т.п.). Победа Байдена сформировалась в головах тех господ, кто рулит средствами массовой информации и цифровых систем. Они очень изворотливо подсовывают населению желаемое. Объективно, учитывая результаты во Флориде ( неизменной лакмусовой бумажке всех президентских выборов в США), а также мониторингу точечной информации с мест уверенно побеждает Трамп. Есть опасение, что проигравшая сторона может активизировать запасной вариант связанный с гражданским неповиновением ( это видно по отдельным признакам, отражённым в текущих новостных и информационных колонках).

Гость
4 нояб 2020 в 10:02

что там в думе шампанское опять закупили ! пить за своего рыжего

Гость
4 нояб 2020 в 08:25

Клоунада, под названием выборы в сша, от двух несменяемых партий, с престарелыми кандидатами. А что, удобно, один вообще забыл зачем он пришел.

Гость
4 нояб 2020 в 12:41

Трамп объявил о своей победе, посетовав на то, что СМИ последовательно дают необъективную информацию. Тут же на Канале CBS говорящие головы в кликушеской манере стали обвинять Трампа в присвоении несостоявшейся победы. Судя по реакции организаций, контролируемых группой, которую преставляет Байден, в США начинается политический и конституционный кризис. В полную оперативную готовность уже сейчас приводятся все силовые структуры. Одноэтажная Америка однозначно поддерживает Трампа. На какие меры будут способны пойти его противники общественность увидит в ближайшие дни.

Вовашка 174
4 нояб 2020 в 08:09

А кто навальнят спонсирует , демократы или республиканцы ?

Гость
4 нояб 2020 в 12:27

А по тв Трамп победил... Надо бы определиться.))

Гость
4 нояб 2020 в 11:02

Байден против России, хочет придушить экономику санкциями. Если придёт он, мы будем жить ещё беднее

Гость
4 нояб 2020 в 12:02

Может Обамку опять лучше?

Гость
4 нояб 2020 в 12:05

Мы жители города Коркино держим кулачки за Дональда Фредовича, потому что он делает Америку настоящей, а не силиконовой.

4 нояб 2020 в 14:16

Во истину победил.

Урузсофоб
4 нояб 2020 в 12:38

Читая комменты урузсичей про выборы в США сразу вспоминается диалог Бората с реднеками из Бората-2:
-Демократы хотят развалить Америку!
-Разваливать Америка нехорошо! Помешайте им!
-Не может, к сожалению у всех американцев равные права.
-Так лишите их прав!

Гость
4 нояб 2020 в 10:49

Байден за нищих и бездельников, а Трамп за великую страну - что тут говорить и так всё ясно кто победит.

Гость
4 нояб 2020 в 10:52

лучше бы Шварценеггера выдвинули, или Брюса Уиллиса, они бы точно всех победили

Гость
4 нояб 2020 в 12:08

. Примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем народного единства, который символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы испытаний отстоять независимость Отечества.👍

Гость
4 нояб 2020 в 09:47

Если байден выиграет биткоин резко взлетит.

Vic_
4 нояб 2020 в 17:09

Я уже не сплю вторую ночь, молюсь Всевышнему, за победу Байдиена.

Гость
4 нояб 2020 в 21:59

А нам какая разница?

Совесть
4 нояб 2020 в 09:43

А в Африке отличная, погода. Там Лумумба сегодня поехал на званый ужин к Папатумбе. Какая же у них будет еда? Очень интересует. Очень. Своих проблем что ли нет? Я думаю мало кому интересно, что там в Америке происходит. У нас своих тем нет?

Vic_
4 нояб 2020 в 10:30

На всё воля божия.

Гость
4 нояб 2020 в 08:12

Гонки старичков. Наш ВВП на их фоне - юный марафонец 👍

Гость
4 нояб 2020 в 09:03

А где кандидаты от афроамериканцев, ЛГБТ и проч., а то Оскара ведь не дадут за такое шоу.

Вовашка 174
4 нояб 2020 в 12:00

Я за товарища Байдена! Он мне очень понравился!