Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Евгения Тефтелева исключили из «Единой России»
Евгения Тефтелева исключили из «Единой России»

Иван
30 окт 2020 в 15:38

В Единой России вроде бы до миллиарда можно красть безнаказанно? Тефтелева то за что исключили?

Гость
30 окт 2020 в 15:37

А котова тоже этой партии член?

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Ну всё теперь. Хуже наказания и не придумать. Срок фигня, а вот такое пережить человеку нереально. Добили, можно сказать, какая жестокость!

Гость
30 окт 2020 в 15:39

Исключили за то, что показания на однопартийцев дал?

Гость
30 окт 2020 в 15:34

Партию « единую Россию» вообще надо исключит, толку от них никак нет, депутаты работают не ради во благо народу, ради своего кармана, каждый раз выдумывая антинародные законы. Они даже свою помощь не предлагают ни населению и медицине, сидят у себя в бункере.

Дед.
30 окт 2020 в 16:18

Тефтель опозорил Единую Россию-украл позорно мало для члена этой партии.Слабакам не место в ее рядах.

Гость
30 окт 2020 в 15:37

А Дубровского с Юревичем тоже исключили?

Дед.
30 окт 2020 в 16:13

После Путина членство в Единой России будет отягчающим обстоятельством.

Даши Улымшвили
30 окт 2020 в 16:17

Идёт ротация партийных рядов. Тефтелева исключили - Текслера включили. Завтра Текслера исключат - включат Абрикосова. В этом и есть суть эволюции партийного строительства.

Гость
30 окт 2020 в 16:13

А ведь тефтель был одним из наиболее порядочным членом этой партии ! )))

Гость
30 окт 2020 в 15:31

Забавная новость. Пятничная.

Гость
30 окт 2020 в 15:30

Как теперь ему дальше жить ! )))))...ради чего....

Гость
30 окт 2020 в 15:44

Правильно, что исключили. Опорочил партию такой мелкой взяткой.

чиновник
30 окт 2020 в 15:59

В смысле?! Товарищи единороссы, а что так? А как же взять на поруки товарища, нести ответственность за оступившегося соратника, помощь однопартийцев? Или вы его за то, что стучал на своих?

Гость
30 окт 2020 в 16:00

А мне жаль дедка, все таки под конец сдал соратников с кем расхищал город.Их тоже надо привлечь к суду и заранее исключить из членов как опорочивших честь партии!!

Гость
30 окт 2020 в 16:17

Этот субъект -типичный продукт советской эпохи. Прошел школу комсомола - политической, лживой, лицемерной, показушной секты, прислужницы такой же лживой, лицемерной коммунистической партии которая и привела к краху нашей экономики, уничтожении лучших сынов отечества. Теперь видим преемницу этой партии такую же Единую Россию - Аминь!!!!!

Гость
30 окт 2020 в 16:36

и пенсия всегда достойная у воров..

Гость
30 окт 2020 в 15:43

Наверное сам попросил его из членов перевести в кандидаты в члены😂

Гость
30 окт 2020 в 15:41

отряд не заметил потери бойца...

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Тевтель вступил в троцкистско-зиновьевскую оппозицию,вот и результат.))

Гость
30 окт 2020 в 15:46

Дида меньше всех украл за что с ним так

Гость
30 окт 2020 в 15:46

А ведь стать членом этой партии была его голубая мечта с детства ! Какая жестокость !

Василий
30 окт 2020 в 15:44

Суровенько!Надо было строгача с предупреждением! Все таки рассказал про воровство и друзей сдал!

Гость
30 окт 2020 в 15:45

Ну вот . И куда ему теперь ? Как жить после такого?

Петрович
30 окт 2020 в 15:50

От такого удара Тефтель уже не оправится

Гость
30 окт 2020 в 16:20

Больше половины депутатов надо сократить, и расходы на них тоже, почему народ их должны содержать(?) Пусть идут работать на 15 тысячи рублей. В советское время у депутатов вообще-то была маленькая зарплата, мизер, но зато они служили честно своему народу, не наглели.

101
30 окт 2020 в 16:40

Тефтелев,будучи на посту мера, подписывал приказы,распоряжения.Сейчас признан судом преступником.Юристы могут дать ответ,эти документы сейчас имеют юридическую силу?

Дед.
30 окт 2020 в 17:00

Россию может спасти только Алексей Навальный. Не зря высокопоставленное жулье даже боится произнести его имя. Говорят ,иносказательно ,полушепотом,боязливо оглядываясь и скороговоркой ,,этот блогер,, , ,,немецкий пациент,, , ,,этот гражданин,, .,Даже сам президент не рискует произнести это имя.

Гость
30 окт 2020 в 16:45

Котову когда????

Гость
30 окт 2020 в 15:40

Кто они такие эти под названием « единая/ росс» какая польза от них?? Вообще что они сделали для народа??

Гость
30 окт 2020 в 15:46

Плохой пример для партии. Получается, когда при власти - тогда нужен, а как только "оступился", так сразу, как старую собаку - из дома вон? Наоборот, надо поддержать, объявить сбор партийных средств для грева на зоне и на всех партийных собраниях вспоминать всех сидящих на зоне, передавать им пламенные партийные приветы, открытки, фотки, чай, сигареты и говорить на всех углах, что скоро они опять будут с нами. Партия своих не бросает.

Комментаторрр
30 окт 2020 в 16:01

Там ведь ещё хлеще есть и ни че???

Дед.
30 окт 2020 в 16:09

Такие нечистые на руку как Тефтелев и еще десятки, а то и сотни тысяч(а может и миллион, а может и два миллиона) нечистых на руку казнокрадов пролезают в сплоченные ряды преданных служению Родине и бескорыстных душой(и телом) членов Единой России,ведущей нашу державу от Победы к Победе. Эти перерожденцы и дали повод одному блогеру(немецкому пациенту) назвать партию Единая Россия партией Воров и Жуликов. Поздно разглядели в нем мздоимца и нехорошего человека.

Ведро
30 окт 2020 в 17:26

Осталось партию ЕДИНА РОССИЯ снять с выборов всех уровней в области, как полностью дискредитировавшую себя уголовниками мерами и губернаторами.

30 окт 2020 в 15:40

Ужас! Нельзя так со старым больным человеком!

Поэт Незнайка
30 окт 2020 в 15:48

Приносит черную метку, черную метку
Мне?
Ведро!
Черная метка, чертова метка
Нееееет!
Ведро!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Оно кричит вам:
"Бог подаст!"
Хитрое ведро.

Гость
30 окт 2020 в 16:03

Интересно, что теперь Тефтелев думает о своем другане Дубровском)

Гость
30 окт 2020 в 16:02

А как срок отмотает, можно опять вступить?)

володька ульяновъ
30 окт 2020 в 16:05

«Партия, не пансион благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем полезен, что он мерзавец».

Гость
30 окт 2020 в 16:26

Поторопились, мог бы ещё первичную ячейку на зоне возглавлять.

Это я
30 окт 2020 в 16:33

Случайно оказался свидетелем сбора этих ПАРТЕЙНЫХ у офиса их ОБКОМА. Устроили пробку из служебных машин у крыльца. Не могут они задницы от дороги (улица Свободы) до двери донести. А уж такие самодовольные из машин выходили (точно в детстве велосипедов не было). Для них партпринадлежность, что "сахарный петушок на палочке". А тефтелев? Да, пес с ним.

Гость
30 окт 2020 в 16:39

Надоела, эта показуха.
Кинули кость обывателю, тот и рад.
У дубра любовницы,в Швейцарии, один только скакун галопом, стоит столько сколько у тефтеля вместе взятого.

Гость
30 окт 2020 в 17:13

Женя ,сдай всех козлов

Гость
30 окт 2020 в 16:32

Придет время,оно не за горами - люди будут утаивать факт членства в этой типа партии ...

Гость
30 окт 2020 в 15:36

Не оставляйте его после этого одного! Без присмотра !

Гость
30 окт 2020 в 15:41

Так то за это награждают, что тефтелей не так сделал?

Гость
30 окт 2020 в 16:02

Ну что, действующие единоросы, мотайте на ус. С любым из вас может произойти тоже самое. Выкинут из партии, как только что-то пойдет не так и никто из ваших однопартийцев не заступится. Так нафига тогда платить партийные взносы, кормить верхушку, которая потом же вас и заклеймит позором, ежели попадетесь? Сущность вашей партии народу давно уже понятна, пора и самим прозреть. Никаких мандатов и индульгенций ваша партия не дает, как раньше КПСС коммунистам. Помню, в 80-е годы, будучи студентом, зашел в торговый центр, стоял у отдела с электронными часами, смотрю - к продавщице отдела подбежала другая продавщица и спрашивает - "ты в партию вступать то будешь?" Та говорит - "а зачем?" Эта - "ты что, дура? если проворуешься - только из партии исключат, не будешь в партии - посадят". Я тогда охренел на месте, так дико было это слышать в то время вчерашнему школьнику после всей зомбирующей советской пропаганды. А тут получается и посадят, и из партии исключат. Тогда нафига козе баян?

Гость
30 окт 2020 в 16:12

На фото сумку несёт..Что все деньги вернули обратно?

Дубревичъ
30 окт 2020 в 16:30

А у нас на Женевском озерном каскаде чудесные погоды стоят. Ах как вовремя я туда успел, до пандемии!

Гость
30 окт 2020 в 16:33

- М-м-м… Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
- М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора.
Ильф Илья, Петров Евгений, «Двенадцать стульев»