Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Челябинской области закрылись избирательные участки. Начинается подсчёт голосов
В Челябинской области закрылись избирательные участки. Начинается подсчёт голосов

три
13 сент 2020 в 20:26

голосовали по-умному, но с таким пофигизмом людей надежды маловато

ГостьЯ
13 сент 2020 в 20:53

Голосовать не за кого! Лидеров нет!
Меня удивляют добрые дела именно перед выборами!))).... А где господа были до того?))))
Все их действия перед выборами вызывает лишь улыбку с иронией!)

Гость
13 сент 2020 в 20:13

Можно не считать

Лариса .
13 сент 2020 в 20:20

Меня сегодня председатель избиркома соблазнял, а я не далась)

Vic_
13 сент 2020 в 21:02

Завтра объявят РЕЗУЛЬТАТЫ ДОГОВОРНЯКА ! потерпите, господа! ))

Гость
13 сент 2020 в 20:22

Да пустые листы, где за бюллетень расписываешься. Сколько там на листе фамилий?
В 19.20 брал бюллетни, ни одной подписи не было на моём листе. Советский район.

Гость
13 сент 2020 в 20:35

посмотрим как умное голосование себя проявило.

Гость
13 сент 2020 в 21:20

Ни одно из событий последних месяцев не вызвали в россиянах какого бы то ни было отклика, для них это все чуждо. Точно так же для них и выбОра- еслм заставят- сходят и проголосуют за того, кого неделю видели на билборде проезжая утром на работу. Не скажет начальство идти ну они и не пойдут, чай не дураки. В общем политика для россиян это нечто чуждое, враждебное, оффициальное и непонятное и участвовать в ней они не собираются. Закономерный результат многлетней промывки мозгов по всем возможным каналам воздействия.

Адольф
13 сент 2020 в 21:52

74.ру слобо вывесить онлайн голосование- чтобы люди ответили за кого голосовали?

Гость
13 сент 2020 в 22:38

Ржунемагу. Какие выборы? Фикция и бутафория как всегда. Уже б официально сами назначали, да не тратили деньги на спектакли.

Гость
13 сент 2020 в 22:47

Я что-то пропустила? Кого выбирают, вроде ж выбрали пожизненно его?

Гость
13 сент 2020 в 20:10

30% - это и есть бюджетники, которых мы кормим.

Гость
13 сент 2020 в 23:08

А кто ответит за падение нац валюты ?????

Гость
13 сент 2020 в 20:17

Видел вчера как верблюда, вроде бы символ Челябинска , выгнали с площади. Это символично и означает, что флаг города просто обязана украсить баранья голова с хорошими такими витыми рогами. Заслужили.

СССР
13 сент 2020 в 21:16

В России как Белоруссии, Цик озвучит цифры спущенные из КГб и страна будет и дальше деградировать.

Гость
13 сент 2020 в 21:42

Нет никакого доверия к депутатам и не было желания идти голосовать, абсолютно нет выбора. Все равно эти депутаты не работают на благо народу, каждый раз выдумывая антинародные законы...

Гость
13 сент 2020 в 21:18

мы с женой ходили на нашем листе были только наши подписи

14 сент 2020 в 06:49

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ - БУДЕТ ПОБЕДА "ЕДИНОЙ РОССИИ " - ПАРТИИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И ПУСТОСЛОВОВ..

Гость
13 сент 2020 в 20:27

хочу в Белоруссию

666
13 сент 2020 в 22:51

Так если придеш голосовать то голос подделают. А если дома останешься, то как они подделают.

Федор
14 сент 2020 в 05:43

Скоро Челябинску жопа

Гость
14 сент 2020 в 06:38

Все заранее решено, везде пролезет ЕдРО

Урузсофоб
13 сент 2020 в 21:22

Ну, хватит уже интриг. Скажите уже, что победил Путин))))

Гость
13 сент 2020 в 21:51

Не ходил я за них,ни за кого - пусть идут лесом дальше. Надоело за них голосовать,за продажных на плакатах.

Гость
14 сент 2020 в 06:13

Дискредитировали выборы, потому народ и не ходит.

666
14 сент 2020 в 07:03

И с большим отрывом по всей стране выигрывает ведро! Ну и стоило ходить галочки ставить, только время тратить?

Агафья
14 сент 2020 в 07:11

Голосовать я не ходила -
я лучше вынесу ведро.
C большим отрывом победило,
конечно, как всегда, ЕдРо.

Гость
14 сент 2020 в 07:56

а предсидатели комиссий единоросы....

Строитель коммунизма
13 сент 2020 в 20:12

Кто если не он?!

К. Сиповкина
13 сент 2020 в 20:41

Сходили с кумой на выбора, отдали голоса за наших депутатов! Они и качельки новые ставют и плитку везде ложат и кизильник посадили! Любо дорого сейчас ходить по Свердловскому проспекту- везде и кизильник и дерева крупномерные! Также и земли насыпали на грязь и в неё посадили пирамидальные тополя! Видно, что заботятся депутаты об нас- простых жительницах, матерях одиночках! Детишки своей компанией пошли пировать на ЧГРЭС, 15 летие справлять Копчёного, а мы взяли мойвы , зубатки, да пирог нажарили!

Гость
13 сент 2020 в 20:26

Чета так отметил с утра, только счас проснулся, пойду за пивом, завтра на работу.

Петя
13 сент 2020 в 20:48

Он вам родственник? Или он сможет поднять Россию?

Гость
13 сент 2020 в 21:47

Голосовала вчера. Моя подпись была одной-единственной.

Гость
13 сент 2020 в 22:12

ЗСОшники просыпаются один раз, перед выборами и опять в спячку.
Районные по разному.
Интересно, Мотовилову опять фартанёт?

Незнакомец
14 сент 2020 в 05:43

В калининском округе Ларин от СР обошёл кандидата от ЕР!!! Граждане Вы сделали невозможное! Спасибо всем кто пришёл на избирательные участки и выразил свое мнение!!!!

Злорадный
14 сент 2020 в 07:10

Всегда голосовал. Ни разу в жизни не пропустил. А здесь принципиально не пошел - надоели, доверия выборам нет.

Гость
14 сент 2020 в 07:16

В этот раз легко пошла голосовать, т.к. уверена в выборе. За Григорчика! И Справедливая Россия только потому, что он там.

Владимр
14 сент 2020 в 07:51

Опять нас жёстко....... После пенсионной реформы всегда ходил на выборы, все моё окружение ходило, сын с девушкой и друзьями. Никто не голосовал за ЕР и Текслера(сразу было ясно липовый самовыд.) а результаты как под копирку. Как так? И призеденту уже не верю, внутри страны он уже не тянет, народ не чувствует.

Иван
14 сент 2020 в 13:13

Что то долго сегодня рисуют результаты)) После Белоруссии то страшновато много рисовать стало??? Не бойтесь, трусишки. За эти выборы Вам ничего не будет. Пока. Можете хоть 120 процентов партии власти нарисовать. Нам без разницы. Мы президентских подождем)))

Гость
14 сент 2020 в 13:43

Как сказал роскошный Невзоров Выборы непонятно кого и непонятно зачем.

Буратино
13 сент 2020 в 20:16

В парковом живу всей семьёй проголосовали за григорчика, дай бог ему победить

Гостье
13 сент 2020 в 20:23

Я за Переверзеву голосовал, симпатичная дамочка!

Гость
13 сент 2020 в 23:51

Законом дали право голосовать и сделать свой выбор , и сами же своим правом не воспользовались . А потом громче всех будут кричать как им херово живется .

мадам
13 сент 2020 в 20:21

сходили ради брелка красивого,ребенку понравилось

Гость
13 сент 2020 в 23:22

Мы с Гудим гудим, по-любому!!

666
14 сент 2020 в 04:46

А зачем идти голосовать? Пусть сами себя выбирают. Интересно же посмотреть как будут драться за место.

Бюджетник
14 сент 2020 в 06:46

Спасибо, кормилец!

Гость
14 сент 2020 в 10:04

Зачем что-то считать!? Всё уже давно посчитано.

Александр
14 сент 2020 в 14:08

все кто не сходил-проголосовали за едросов, ну в общем и как обычно)) Не ходите дальше! Стадо(((