Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Со щитами и спиртом: смотрим, как в Челябинске проходит единый день голосования
Со щитами и спиртом: смотрим, как в Челябинске проходит единый день голосования

Дмив
13 сент 2020 в 19:04

Едрисня к кормушке рвется.

Гость
13 сент 2020 в 18:27

Меняю гражданство России, на гражданство Канады.

Гость
13 сент 2020 в 20:07

На выборах ручки и маски бесплатно давали. Халява уже кончилась.

агнец
13 сент 2020 в 18:46

в чём проблема сходить на выборы? потратить 20 минут - очень сложно?! а стонать и жалобиться на плохую власть и хынькать в кулачёк 5 лет без перерыва - легко!?

гость
13 сент 2020 в 19:44

Слово "депутат" звучит уже как-то.неприлично.

как это?
13 сент 2020 в 18:07

Как может быть "единый" день голосования, если он проходит в ТРИ дня!!??

Гость
13 сент 2020 в 18:13

Народ уже приходил проспиртованный, голосовалось легко и надежно.

Гость
13 сент 2020 в 18:13

С намордниками сами голосуйте.

Гость
13 сент 2020 в 17:54

Цирк!

Гость
13 сент 2020 в 18:48

Явка минимальная, все журналы пустые, бюллетеней можно сказать почти нет в урне!!! А нарисуют по итогу насколько совести хватит ... а блин, её ж нету.

Гость
13 сент 2020 в 19:35

Наконец-то ру74 вспомнили про выборы. Видимо команда была не возбуждать народ. Ну ладно за КПРФ так за КПРФ.

Гость
13 сент 2020 в 20:45

От такого дерьма никакие санитайзеры не отмоют

Гость
13 сент 2020 в 20:50

Надо было из санитайзера по 100 грамм наливать,тогда бы явка была намного больше

Челябинец
13 сент 2020 в 18:15

Ничего вы не выбираете. Уж поверьте

Гость
13 сент 2020 в 19:58

В 15 часов ходил урны были заполнены менее чем на 1/5 часть. Быдлу безразлична их жизнь. Можно и в сарай всех загнать, побухтят и притихнут.

гость
13 сент 2020 в 18:29

сотруднику полиции, сидящему со своим телефоном, явно не до выборов... в телефоне игрушка намного интереснее....

Гость
13 сент 2020 в 18:25

В напёрстки не играю.

Надима
13 сент 2020 в 18:48

Голосовала сегодня в фин университете на ул Работниц , организованно все прекрасно.мне понравилось. Спасибо членам избиркома! Это огромный труд! Наблюдателей тоже было много.Я уверена всем нужно ходить на выборы, а кто не ходит, тех нужно штрафовать .Во всем мире штрафуют.

Гость
13 сент 2020 в 18:09

а где это это чудо - Дед. a1538613 ...))) пообедало хоть фуфло клавиатурное
....

гость
13 сент 2020 в 19:43

Поздравляю всех с Днем танкистов !!

руссофоб
13 сент 2020 в 21:43

народ не выбирают, увы.

Гость
14 сент 2020 в 10:01

Были 12 числа на участке №811 Центрального района г.Челябинска, все сотрудники без масок и печаток, ручки использованные просили оставлять, видимо 13 сентября эти ручки использовались повторно, я сказала, что возьму с собой, чем вызвала негодование....Видимо финансирования не хватает на ручки)))) Цирк😜

гость
14 сент 2020 в 11:01

Руки с длинными ногтями в черных перчатках-это ужасно !!! Все проткнут. Мадамы совсем не думают.

Выборщик
14 сент 2020 в 14:02

Граждан находящихся на самоизоляции лишили избирательного права: электронное голосование по Челябинской области не организовали; неоднократные устные обращения с просьбой организовать голосование на дому сотрудники избирательного участка проигнорировали.
И конечно много инертных граждан.
А что касается кандидатов, сплошь безработные, мелкие ИПшники с образованием Новозахудыринского техникума, причём вечернего.
Фарс это, а не выборы!

Гость
14 сент 2020 в 17:55

Массочники обыкновенные, наверно никогда их не снимут😂

Гость
13 сент 2020 в 18:05

Лучше всё организовано, чем в сша.

Гость
13 сент 2020 в 19:20

Мне очень понравилась идея одного человека, так как о депутатах мы по факту ничего не знаем, он голосует всегда за самого молодого.

Адольф
13 сент 2020 в 20:07

Мы с пацанами сходили на выбары, проголосовали за партию реальных дел, поддержали курс правительства и президента!

Гость
13 сент 2020 в 20:11

Ну что рабчики, отсиделись дома?

ГОСТ главный
13 сент 2020 в 18:31

У меня сестра была прописана года 2 назад в деревне у родителей. Теперь прописана отдельно. Я так же, но самое интересное, что на участках мы в двух местах числимся!)) Я не удивлюсь, что там еще и мёртвые души есть в этих списках