Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации В Челябинской области началось трёхдневное голосование: как, где и кого будем выбирать
В Челябинской области началось трёхдневное голосование: как, где и кого будем выбирать

11 сент 2020 в 09:02

выбиратЬ будем как всегда - бездельников, лаботрясов, подхалимов , лизоблюдов , других система еще пока не воспитала..

11 сент 2020 в 12:59

скажите, а данные паспорта опять будут впечатаны в журнале, как и при голосовании обнуленного? то есть избирательная комиссия может наставить росписи и нужная явка обеспечена, а вбрасывать бюллетени они уже научились... (умный поймет)

Гость.
11 сент 2020 в 08:58

Про текслера с гоком не забудьте!!!

Иван
11 сент 2020 в 09:01

Не поленился и зашел на сайт избиркома Челябинской области, совпадение или нет, но почему то в 99% участков председатель комиссии член партии ЕД, ладно хоть кое-где зам. председателя и члены есть из других партий.....

Гость
11 сент 2020 в 08:55

Голосовать надо только в воскресенье и после обеда, тогда шанс, что ваш голос учтут выше. Ну и, конечно, голосовать надо по-умному.

Даши Улымшвили
11 сент 2020 в 11:58

Друзья!
Спешу поделиться с вами лайфхаком. Это касается тех из вас, кого принуждают голосовать за ту или иную партию, за того или иного кандидата. Как правило, принуждают голосовать за ЕР и её кандидатов. Люди жалуются, что начальство требует от них фото-отчётов, иначе грозится применением различных наказаний. Это - не дело.
Как надо поступать в отмеченных попытках подавления вашей воли? Берёте канцелярскую скрепку и делаете из неё галочку. Потом прикладываете её к требуемой от вас графе. Делаете фото бюллетеня для отчёта. А потом убираете и уже ручкой ставите галочку туда, куда вам хочется. Вот и всё.
Что касается ЕР, то необходимо помнить, что это именно ЕР за 20 лет своего правления довела Челябинск и область до нынешнего состояния. Так же не стоит забывать, что два губера от ЕР находятся в бегах и три подряд мэра Челябинска от ЕР подвергнуты уголовному преследованию (один - в бегах). Судьба же четвёртого мэра ныне находится в подвешенном состоянии, а миссия третьего губера (он сейчас вдобавок выступает кандидатом от ЕР) за 1,5 года его нахождения здесь так до сих пор и не прояснилась.
Несомненно, в ЕР есть порядочные люди, но когда они собираются вместе, на выходе получается то, что мы имеем. Это как команда Трактор. Вроде как есть отдельные сильные игроки, но когда их собирают вместе, то мы наблюдаем то, что наблюдаем второй сезон подряд.
Хорошего всем дня.

Гость
11 сент 2020 в 11:30

Только не Ер!

Гость
11 сент 2020 в 09:20

умное голосование гуглите

Гость
11 сент 2020 в 10:45

мы как всегда идем проголосовать, но в этот раз по совету "умного голосования"

беспартийный
11 сент 2020 в 08:55

Обертаз сказал, что первые два дня КОИБы работать не будут, да и походу наблюдателей нет))) эти выборы по цинизму уже Брежневские перегнали...

Гость
11 сент 2020 в 09:00

Где кандидат против всех?

Сын Солнца
11 сент 2020 в 09:28

В этой стране мало что можно поменять людям, но
Нужно прийти и проголосовать за КПРФ или Справедливую.
" Умное голосование" ------ Прийти нужно всем.......
Это хоть что то ,чем ничего не делать.....
иначе получается анекдот:
- Тебе в какую Кунц-камеру ведут ???
-------- Не знаю, я политикой не интересуюсь...

Гость
11 сент 2020 в 09:03

И пойдут все голосовать со словами "лишь бы не было войны". А потом будут, сталкиваясь с коррупцией, разрухой, плохой медициной и образованием, низкой пенсией и зарплатой, отсутствием защиты, отписками чиновников и прочим возмущенно спрашивать "а наши права по Конституции", "а где деньги"!

Гость
11 сент 2020 в 08:58

Обязательно голосуем! Хватит сидеть на диване! Так победим!

Гость
11 сент 2020 в 08:55

Теперь карусели и вбросы стало делать незаметней, целых три дня дали.

Гость
11 сент 2020 в 09:18

Рабы верят что выбирают себе хозяев .....))))

Сын Солнца
11 сент 2020 в 09:58

Они сейчас боятся и того и другого......
Голосовать ВСЕМ,,,,,ПРИЧЕМ ТОЛЬКО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ ОБЕДА И ПО УМНОМУ.......
ПРИХОДИТЕ ВСЕ РЕБЯТА

11 сент 2020 в 09:01

Демченко, как тебя жена одного то отпустила?😂вдруг уведут прям с голосования

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
11 сент 2020 в 09:32

!!! УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПОБЕДИТ !!!

Гость
11 сент 2020 в 09:04

Это те которые угробили весь малый бизнес в стране со своей политической короной

Гость
11 сент 2020 в 09:56

Минимального порога явки нет. Бойкот не работает. Если не пойдёте на выборы, значит автоматически голосуете за то, что сейчас.

Гость
11 сент 2020 в 09:04

Победа 146 %!

гость из 60/65 ПФР
11 сент 2020 в 11:21

не забыл, кто нас кинул..

11 сент 2020 в 11:43

лохотрон обьявляется открытым !!! Вперёд - кто за триста рублей ,. кто за пятьсот ....совесть нынче на развес

местный житель
11 сент 2020 в 12:02

клоунада теперь, а не выборы

Гость
11 сент 2020 в 14:59

только за едро не голосуйте

яяя
11 сент 2020 в 12:00

Раньше я заступался за учителей,над которыми смеются и снимают почти все дети в классе.Бедный старый(или молодой) учитель,над которым угорают дети в классе!
А теперь мне их не сколько не жалко!!!
Они подтасовывают выборы и значит им нравится так жить!
Ненавижу их теперь!

Гость
11 сент 2020 в 09:24

Лишь бы по квартирам не ходили и не навязывали проголосовать

Гость
11 сент 2020 в 11:55

из за этого цирка школы не работают

Гость
11 сент 2020 в 15:00

как за Юревича проголосовать ?

Гость
11 сент 2020 в 20:38

За что голосовать-то ???? В стране по упрощёнке разрешено от 1-6%, у нас в области максимальный 6% и даже у тех кто в списке пострадавших отраслей. Транспортный налог у нас выше на 50% чем в Ёбурге . Пенсии у сталевара и врача, отпахавших всю жизнь один у печи , а другой в операционной, по 18 тысяч из которых отдай пять тыр за коммуналку и живи на оставшиеся крохи. Ну и скажите за что голосовать-то ????? Вот пусть сами себя и выбирают.

Гость
11 сент 2020 в 10:32

Жаль что агитация заканчивается. Было весело, два кандидата в нашем дворе развлекали нас как могли, устраивали танцы с аниматорами и веселили народ.

Гость
11 сент 2020 в 14:51

Клеят на подьезды эти морды.Сколько тонн бумаги в мукалатуру. Сколько денег зарыто в эти дурацкие выборы.

Гость
12 сент 2020 в 13:25

Как всё мерзко.Лживо.Вранье.Людей из народа близко не допустят к власти.

Гость
12 сент 2020 в 19:04

Одни и те же рожи перед выборами вылазят,иностранный гражданин Гартунг в 125 раз обещает все вернуть

Гость
12 сент 2020 в 19:04

В аду пусть горят

Гость
11 сент 2020 в 08:53

В клоунаде не участвуем!

Гость
11 сент 2020 в 10:36

За кого голосовать-то? За филиалы ЕР - СР, КПРФ, ЛДПР?! Один хрен! Что те, что другие? Когда людям морочили головы с барановирусом, где они все были?! Когда на предпринимателей и граждан составляли протоколы и суды выносили незаконные по сути решения об административной ответственности за отсутствие "намордников" (хотя бы и предупреждения), где все эти ... были?! Хоть один помог людям?! НЕТ!!! Как крысы сидели по своим норам!!!! Когда запрещали работать малому бизнесу под коронавирусную истерию, почему НИ ОДИН даже не попытался хоть как-то вступиться за людей?! Когда школы переводили на дистанционку и фактически гробили здоровье и психику детей, когда пожилых людей терроризировали, не пуская в поликлиники ГДЕ БЫЛИ ВСЕ ЭТИ КАНДИДАТЫ?!!! ГДЕ???? Вы, товарищи, - мерзавцы!! И не надо нас убеждать как вы за нас радеете!! Спасибо коронавирусу, он показал вс вашу сущность. И ничего, кроме омерзения, ваши физиономии не вызывают!!! Поэтому я голосую ПРОТИВ ВСЕХ!!

Гость
11 сент 2020 в 09:31

Как вы там рабсияне, одолели уже печенегов?))))

Гостья
11 сент 2020 в 11:49

А товарищ Шестаков - ректор Юургу, кандидат в депутаты - не желает вернуть студентам денежку за обучение? Платили за очное обучение, а учились дистанционно. Непорялочно, тов. Шестаков, поступаете!!! Тем более Минобраз и губернатор всего лишь РЕКОМЕНДОВАЛИ перейти на дистационку

Гость
11 сент 2020 в 10:40

Голосуйте-не голосуйте всё равно будет так как им надо.Если бы от нас что-то зависело нас бы близко не подпустили. Подтасовка бюллетелей- это технолигия.Всё решено без вас.Будьте счастливы - если сможете.

Ванька
11 сент 2020 в 10:21

Любил ходить на голосования при СССР.буфет.булочки.даже пивко.а сейчас все в масках.неинтересно.

копитошка
11 сент 2020 в 11:16

Знаете основное отличие социализма от капитализма?
При социализме делают хоть что-то, а при капитализме делают то, что всегда приносит требуемый результат.

Умное голосование
11 сент 2020 в 11:11

Всегда, когда слышу "Умное голосование", вспоминаются новости, типа:

Советский районный суд Орла рассмотрел дело об отмене регистрации трех кандидатов в депутаты горсовета областного центра. Муниципальная избирательная комиссия Орла обратилась в суд с иском к реготделению партии «Справедливая Россия» и трем кандидатам от «СР» -А.Воропаевой, М. Кузнецову и Е. Заболотной.
МИК просил суд отменить регистрацию вышеназванных кандидатов. Причина — выдвинутые на выборы «справедливороссы» оказались членами партии «Единая Россия». Кузнецов и Заболотная - с октября 2007 года, Воропаева - с января 2008 года. (C)

Гость
11 сент 2020 в 11:19

Вот,вот .На нашем участке ток кандидат от ЕР и три кандидата от остальных пропутинских партий...свобода выбора называется.

Рузсофоб
11 сент 2020 в 13:46

Выбирать вы будете себе, урузсы, товарища Путина. А умно или глупо - это уже другой вопрос...

Гость
11 сент 2020 в 15:46

Говорите голосование началось, а почему по всему городу висят агитационные баннеры и на каждом подъезде листовки.

Гость
12 сент 2020 в 04:07

Голосование началось, агитация не собирается заканчиваться, на перекрёстках стоят в белых манишках агитируют и фтюхивают макулатуру свою!

Кузя
12 сент 2020 в 10:09

Когда карусельщиков начнут арестовывать? Сколько можно выборы превращать в цирк?

Гость
12 сент 2020 в 12:32

Политическое поле залито бетоном, закатано в асфальт и полито азотной кислотой. Если бы на выборах можно было сменить власть, они были бы отменены...