Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кандидат в депутаты из Челябинска отказался от требования миллиона рублей с Алексея Навального
Кандидат в депутаты из Челябинска отказался от требования миллиона рублей с Алексея Навального

эюя
1 сент 2020 в 13:56

Это Киреев лям должен отстегнуть Навальному
за то, что хоть кто-то узнал о его существовании на этой земле вообще.
Кто такой экс-Киреев?
Ответ: никто и звать никак.

Гость
1 сент 2020 в 13:57

Да ты няшка, киреев! Пропиарился на горе Алексея Навального и народа России.

Гость
1 сент 2020 в 13:55

Без Навального, скорее всего, вообще бы ни голоса не получил

Гость
1 сент 2020 в 13:52

"ЛДПР - мощная оппозиционная сина на Урале". Очень это меня улыбнуло и позабавило.

Лариса
1 сент 2020 в 15:03

Всё равно ни хр@на бы не получил.

Гость
1 сент 2020 в 13:58

Всё равно только кандидатом бы и остался!

Дед..
1 сент 2020 в 15:45

Константин,подай в суд на Ч.Дарвина. Его учение о предках приносит тебе моральные страдания (,,..прямо кушать не могу... ,, ).Пиару побольше будет,может и пробъешся к заветной кормушке. ,, ЛДПР-мощнейшая оппозиционная сила на Южном Урале,,-насмешил.😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Рузсофоб
1 сент 2020 в 13:35

Ну ети его мать, какой отзывчивый..

Дед..
1 сент 2020 в 15:48

Навальный,возвращайся,ВОРУЮТ!!!!!

Гость
1 сент 2020 в 13:51

Плохому танцору всегда ноги мешают.

Гость
1 сент 2020 в 16:53

Русский историк путешествовал по Европе. Однажды в Париже на встрече с соотечественниками ему задали один вопрос: как там дела в России, коротко, в двух словах. Николаю Михайловичу хватило одного: воруют. Фамилия историка Карамзин. Годы жизни 1766-1826. Два века прошло. Ничего не меняется.

Город
1 сент 2020 в 17:20

Если он подавал в суд на Навального и если учесть что оппозиционер борется с жуликами и ворами, то это много об этом кандидате говорит. 😉

1 сент 2020 в 14:10

Ну и дурак. Мог бы быть вторым Пригожиным. Не судьба.

ВОРЧУН
1 сент 2020 в 15:27

Никаких миллионов по таким поводам у нас не присуждают, если вообще присудят. Так что ничего не потерял отказом.

Гость
1 сент 2020 в 15:46

Умное голосование,один ответ ...

кок
1 сент 2020 в 17:41

Известный журналист Познер сказал:
- Не в интересах Путина отравлять и убивать Политковскую
- Не в интересах Путина убивать Немцова.
- Не в интересах Путина отравлять Алексея Навального.
Я тоже так считаю.
Навальный просто заболел.
И правильно, что кандидат в депутаты от ЕР отказался от иска к Алексею Навальному.

Гость
1 сент 2020 в 13:38

Так что там с Навальным? Это правда что говорят, мол он овощем теперь жить будет?

Жора
4 сент 2020 в 09:07

Костя всегда был тихим скромным студентом юрфака. Учился на "отлично", списывать не давал, всё как положено. В общем, кто такой Киреев не узнал бы никто и никогда, но ведь надо исправлять как-то ситуацию! А подадим-ка мы какой-нибудь иск к известной скандальной личности, ну чисто для прикола и самопиара. А потом для того же самопиара откажемся от требований, ведь мы понимаем, что нам там ничего не светит. От Навального не убудет, он даже не узнает об этом, зато мы хотя бы на местном уровне небольшую известность получим, хотя бы на пару дней... Нет, не помогло.

Жора
4 сент 2020 в 12:15

Костик наверное даже когда в суд приходит, свой паспорт суду не передаёт. И копию к исковому заявлению не прикладывает. Из соображений безопасности.