Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Гордума назвала кандидатов на посты глав в двух районах Челябинска
Гордума назвала кандидатов на посты глав в двух районах Челябинска

Гость
17 авг 2020 в 18:08

Хрен редьки не слаще.

Гость
17 авг 2020 в 18:10

Не надо иллюзий.Сменится табличка на кабинете и все.А вы чего то ждали?)

Гость
17 авг 2020 в 18:06

Куда уехал цирк он был ещё вчера

Гостье
17 авг 2020 в 18:35

Вот единоросов нам не надо☝️

Гость
17 авг 2020 в 20:55

Надо ставить вопрос по другому , с чем приходят ( в рваном пиджачке ) и с чем после пяти лет уходят ...

Гость
17 авг 2020 в 21:03

А вы друзья как не садитесь, всё в депутаты не годитесь. Выбирать как всегда не из чего.

17 авг 2020 в 21:59

Ни одного с профессией. Получается, на тюрьме - только в баландёры.

Гость
17 авг 2020 в 18:07

Я буду голосовать за Виталия Наливайкина!

Гость
17 авг 2020 в 18:38

Знатная показуха

Гость
17 авг 2020 в 18:49

Предвыборной кампании кандидаты как всегда вспомнят населения, а потом мы их не услышим и не увидем, каждый будет жить отдельно своей жизнью, кто-то будет нищенствовать, а кто-то будет обогащаться за счёт средств федерального и регионального бюджета.

Дикий кот
17 авг 2020 в 18:09

Победят кандидаты едросни.

Гость
17 авг 2020 в 18:50

Вся суть буржуазной "демократии" - никто не знает этих персонажей.

17 авг 2020 в 19:50

А меж тем, вы сами их и выберете, развалясь на диване, глядя на Хабаровск и Беларусь.

Гость
17 авг 2020 в 20:09

Цирк да и только!

Гость
17 авг 2020 в 22:01

Нет доверия к ЭТОЙ городской думе, а Единая Россия вообще себя дискредитировала в глазах народа!

Гость
17 авг 2020 в 22:11

А судьи, то есть члены конкурсных комиссий, кто? Что за междусобойчик? Результаты мнимой демократии мы видим у наших соседей.

Гость
17 авг 2020 в 23:11

Уберите орла из ленинского района!! Такого бардак нет нигде!! Одни нелегалы и руины, километры грязи! Незаконные ларьки!

Гость
17 авг 2020 в 20:44

ИЗБАВЬТЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН ОТ КОЧЕТКОВА!!! ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ РАЙОН!!! ПОМОЙКА!!!

Кашерный
17 авг 2020 в 19:14

Орёл и Колесник🤦‍♂️ Мякуш с Текслером ждут не дождутся, Зюсь тоже.

Яна
17 авг 2020 в 20:48

На амз нехватка с местами в детсады. В советском районе тоже главу переизберите

18 авг 2020 в 08:00

А этим и пандемия нипочем...рвутся к власти ..аж пищат.

З. Кабэшкина
17 авг 2020 в 18:11

Вот умора, не знает он этих людей))) Цирк!

Курчатовский
18 авг 2020 в 07:35

Антипов так и "просится" на увольнение! Район в запущенном состоянии, дороги не ремонтируются, ямочный ремонт не делается. Проедьте по Бейвеля, Краснопольский "проспект"! Бейвеля срочно требует не только ремонта, но и расширение. Каждый день пробки! А убогие стоянки вдоль этих улиц! Это же ужас! В колхозе чище и порядка больше! Ну неужели так можно не любить свой город!? А? Главы района, города, области. К вам обращение! А депутаты это пустое, никого приличного не подберут! Увы.

Политтехнолог
17 авг 2020 в 19:35

Глава района"очень смутно" знает начальника отдела благоустройства своей администрации....Еще остались вопросы?

гость
18 авг 2020 в 06:53

получим еще один депресняк на 5 лет.....фигура главы в районе городском чисто номинальная-смотреть шоб мусор на дороге не валялся-хотя бы в центре и прием граждан вести-выпускать пар у электората-чтобы у мера меньше ходоков было....вся вертикаль на местах-джамшутов даже не могут приструнить....

Гость
18 авг 2020 в 08:42

Долго еще Орел будет сидеть на своем месте? десять лет-никакого движения, вечно засранная улица Гагарина, фрукты на коробках продают на каждом углу, никакого развития района, может пора уже пнуть?

наталия
17 авг 2020 в 19:57

оставить надо Орла он много сделал в районе энергичный

Мать троих
18 авг 2020 в 01:36

Кто такая гордума, за кого сказали беджик поднять,за того и подняли) Смешо)

Гостья
18 авг 2020 в 08:02

А тем временем - Басманный суд арестовал имущество губернатора Хабаровского края Фургала - 3 миллиона рублей, 2 тыс $ и 2 автомобиля! Вдумайтесь! - Всего 2 автомобиля и 3 миллиона рублей!! Вот это губернатор. Да он нищий по сравнению с любым нашим задрипаным кандидатом на пост главы района)))

Андрюха, завернул беляш за ухо.
18 авг 2020 в 09:58

Даже читать не стал статью, хватило заголовка. В депутаты опять идут не от народа. И почему то кажется в этот раз не надолго.

проводник
18 авг 2020 в 11:20

на ЧТЗ когда Гаврилову уберут?
Понаставила киосков на Марченко 13! Дворы не убирают, мусорки не вывозять во время,

Елена
18 авг 2020 в 11:40

главное, чтобы народ не взбунтовался. Да и Главы, ну начните вы работать , вникайте во все злободневные вопросы, не отмахивайтесь. Не верьте верноподданному заму, которая с себя снимает ответственность и лишь бы вы не наказали, льет вам свою "правду".
Справитесь, начинайте работать, а не утверждать и согласовывать

наталия
18 авг 2020 в 12:12

как ничего не сделал? а площадка у Девичьего пруда набережная на Смолино

Гость
18 авг 2020 в 18:12

Это точно.Счас едешь в город,навешали плакатов с «Вумными»лицами,да и «Вумными»речами.После выборов хрен кого найдёшь .

лолчто?
17 авг 2020 в 20:33

Надеюсь это достойные люди!