Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Элитные авто и недвижимость на Кипре. Изучаем декларации о доходах депутатов Госдумы из Челябинска
Элитные авто и недвижимость на Кипре. Изучаем декларации о доходах депутатов Госдумы из Челябинска

17 авг 2020 в 09:52

получается при том, что им нельзя иметь бизнес, зарплата делопутов составляет от 300 до 500 т.р. А у Гартунга аж 2.6 млн р. это что ж такое важное и сложно он там делает, чтоб такую зарплату получать?!

Том Джоуд
17 авг 2020 в 10:28

Трутни! Паразиты на теле общества! Вот кто эти все чиновники и депутаты.

17 авг 2020 в 11:14

Их реальные доходы превышают как минимум декларированные в 10 раз, уверен , а самый мерзкий из выскочек это Колесников

гость
17 авг 2020 в 11:36

к народу эти "избранники" не имеют ни какого отношения
но мы как полный лохи продолжаем за них голосовать
а потом хнычем и выпрашиваем пенсии

Гость
17 авг 2020 в 11:42

Борец за народ. как радеет. как радеет! из швейцарии и кипра

Гость
17 авг 2020 в 11:43

а что он реально людям в челябе сделал ? "0" . и наф... г он нам и его коллеги вообще нужны??

Гость
17 авг 2020 в 14:02

пришел бы новый президент и разогнал бы эту никому не нужную думу миллиардеров , с кучей недвижимости, родни, жен, детей и бизнесов в европе, штатах и тп шикарной загранице

Гость
17 авг 2020 в 14:04

когда русские свою самооценку и самосознание доведут до белорусской? докуда терпеть то подобное издевательство?

Гость
17 авг 2020 в 16:10

минимальный размер ВРОТ

Гость
17 авг 2020 в 18:21

Когда ж они нажруться все

Гость
17 авг 2020 в 18:40

Сталин повеселился бы с такими

17 авг 2020 в 21:44

С одним участком в 6 соток наработаешься до упаду, а жёны депутатов с 11 участками управляются, невероятной трудолюбивости женщины!))) 😁

гайнан
17 авг 2020 в 21:52

Как чего не вышло бы...как в Белоруссии, или Хабаровске. Думают о народе-как хотелось в это верить...

гость
17 авг 2020 в 21:54

Да Гартунг молодец честно показывает доходы, да и он производственник, а возмите Барышева ничего не производит, а деньги кочает с РЕМЖИЛЗАКАЗЧИКА ну и кто он?

Гость
18 авг 2020 в 07:24

Я вижу, что многие депутаты стали успешными политиками благодаря успешной женитьбе на умных, предприимчивых женщинах. Благодаря их деньгам и талантам они стали депутатами. Но даже став депутатами они не дотягивают до своих жён. Так может быть лучше народу выбрать их жён в депутаты? Может быть мы бы зажили лучше?

Жеглов
18 авг 2020 в 14:02

Народ! Никаких партий, кроме одной в стране не существует. Просто это абсурдный театр, который якобы составляет какую-то оппозицию. Брехня! Все они в одной бане моются, да обсуждают теплые места, и финансовые куски с выгодой. Обещания - лишь для того, чтобы получить место на выборах. Вы посмотрите на ЗП депутатов. И что конкретно ими сделано. Есть результат? Более того, все будут всегда при власти в тепле, при деньгах, наградах и т.д. Народу пора одуматься, проснуться от происходящего. Все за бугром, но наши соотечественники гордятся нашими олигархами. Мрак......

Гость
18 авг 2020 в 15:29

Доходы - это вата! Пусть отчитаются о имуществе всей семьи. А то стоимость имущества ВСЕЙ семьи превышает задекларированый доход в сотни раз. Дунканы МакКлауды вы наши)))

Марина
18 авг 2020 в 16:12

Такое ощущение , что остальные депутаты бедствуют. Коммуналку подниму будет вам на пряники.

Гость
18 авг 2020 в 18:12

Сталин бы с ними хорошо поразвлекался

Иван
19 авг 2020 в 01:01

И что?

Емеля П.
19 авг 2020 в 03:46

Дык в депутаты идут чтобы депутатство бизнесу не мешало!