Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Лукашенко заявил, что на ногах перенес коронавирус
Лукашенко заявил, что на ногах перенес коронавирус

29 июля 2020 в 06:30

По последним опросам рейтинг Лукашенко от 3 до 6 %, после этого все опросы запретили. Лукашенко более 10 лет обещает белорусам зарплату 500 $.Работы практически нет. Пособия по безработице в Польше выше зарплат в Белоруссии. За продуктами белорусы ездят в Литву, там они дешевле и качественнее. Оппозиция при страхе быть арестоваными и избитыми ,собирает многотысячные митинги. Абсолютно все лидеры оппозиции и независимые кандидаты сидят, под сфабриковаными обвинениями. Никаких наблюдателей на выборы не допускают.Сам Лукашенко винит в "раскачивании" ситуации Польшу и некие силы в России.

9 августа в Белоруссии выбры!
И там есть достойный кандидат!
Желаю Белоруссам сменяемости власти!

Гость
28 июля 2020 в 20:58

Белорусы замечательный, очень неиспорченный, чистый и порядочный народ. Иногда ужасно наивный и доверчивый, как дети. Россия должна Белоруссии по гроб жизни. Страшно подумать, что будет с Белоруссией, если ее оставить один-на-один с Зап.Европой. Ее просто разорвут. Она не готова жить по звериным законам рынка. Никто не питает иллюзий по поводу Лукашенко, но ПОКА на данном этапе Белоруссии он необходим.

Челябинец74.ru
28 июля 2020 в 20:58

То есть батька, будучи инфицированным, распространял заразу.... Ну и сколько человек от него заразились?

Гость
28 июля 2020 в 20:46

Ну прям как непорочное зачатие перенес.

кремлебот
28 июля 2020 в 21:29

Лукашенко авторитарный правитель, с точки зрения личностных качеств весьма жестокий, загнобил журналистов в своей тюряге, но иногда проводит интересные решения - например, среди частных предприятий в приказном порядке выдал указивку равняться всем остальным на несколько ведущих предприятий страны - в плане зарплат персоналу.

Чмк
29 июля 2020 в 03:18

Он же говорил- там нет ковида

Гость
29 июля 2020 в 06:37

Саша 3%.

ничего личного,просто бизнес
28 июля 2020 в 20:38

т.е. холопью впаривал всякую лажу про бани и трактора, а сам дважды в день тестировался. ай малаца батька

Шукурбек
28 июля 2020 в 21:35

Не верю, не может президент страны переболеть такой болезнью если у него нет бункера и обеззараживающего тоннеля.

Я-свидетель,шо случилось?
28 июля 2020 в 23:36

Вирус теперь на ногах селится,раз на ногах переносил?А чего нам в уши дуют,что у этого респираторный путь))

Гость
28 июля 2020 в 21:07

единственный в мире не поддавшийся на этот цирк, снимаю шляпу

Гость
28 июля 2020 в 22:53

Интересно, правда ли это. Ведь не узнаешь...

ГОСТ главный
28 июля 2020 в 20:34

Я думаю, что братья белорусы от него устали так же, как и мы от своего

Гость
28 июля 2020 в 20:31

А на руках?

Гость
28 июля 2020 в 22:22

А на параде на Путина дышал!Мог заразить!?

Виолетта
29 июля 2020 в 13:48

Деревянные. В Беларуси от ковида лечат и еще как @@@
Да и вакцина уже используется

Гость
28 июля 2020 в 20:47

Великое диванье, все коменты предсказуемы...

Гость
29 июля 2020 в 13:21

Лучшее средство от тараканов и моли - дихлофос.

Урузсофоб
29 июля 2020 в 15:16

Они с Путином такие смешные. Но такие разные... Гроза стерхов-то почему до сих пор из бункера не вылез? Двойников не напасешься?

Гость
28 июля 2020 в 20:29

В самом лучшем случае его ждет судьба Милошевича - в наручники и на нары. Это лучшее, что с ним может произойти. А в худшем - Каддафи, разорвут на куски. Выиграть выборы у него нет ни единого шанса.

Гость
28 июля 2020 в 20:19

Вот прекрасный пример несменяемости и традиций.

Гость
28 июля 2020 в 20:20

Давят на Лукашенко, теперь делает такие заявления

Гость
28 июля 2020 в 20:29

Жаль что перенес

Адольф
28 июля 2020 в 20:13

Желаю здоровья уважаемому Александру Григорьевичу! Он, как и наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, достойный пример выдающегося государственного лидера!

Гость
28 июля 2020 в 22:20

Батька Красавчик опять на.......л этих барашек